Ангелом быть на России опасно: здесь не выносят такой чистоты (из стихотворения про княжен Романовых)

В прошлом году с первой недели Великого поста и до 31-го августа работала поваром на закрытой кухне Троицкого подворья Ефремовского благочиния.

Однажды попросила девочку подростка пофотографировать меня. Немного кривлялась. Пародировала беззвучно мимикой. Мимикрировала.



летом 2021-го, ..



Добавила эти фотки в свой аккаунт. Некий подонок непонятного пола написал мне в кураевском переблоге: "ты жирная целлюлитная корова!!, похудеть бы тебе не мешало!!".

***
19-го декабря того же года сидела в трапезной ХХС. Чай с лимоном пила. Грелась. Показала эти фотки моей сопаломнице по Москве, молодой женщине, которую больше двадцати лет знаю. У нее эти фотографии восторг вызвали.

- Лена, как красиво!!! У тебя как-будто повойник одет.



летом 2021-го, ..



Таки да.
В одно окно смотрели двое.
один увидел дождь и грязь,
Другой листвы зелёной вязь,
Весну и небо голубое.


Пэ Эс.
"Похудеть" в моём случае оказалось не сложно. Переоделась в обтягивающие брюки, футболку и вуа ля: похудела мгновенно.

А немного целлюлита, говорят, полезно. Такие женщины легче вынашивают плоды чрева своего и рожают легче, чем анорексички, костьми гремящие.



летом 2021-го, ..



Каждому свое.
Подобным бо подобное призвав (из акафиста МБ).

Не суди, да несудим будешь.

Комментарии

Комментарии не найдены ...
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU