Конец Масонства или молитва о вразумлении

масоны - пингвины

«Не побежден бывай от зла, но побеждай благим злое» Рим. 12:21.

ВСТУПЛЕНИЕ

Закончилась Эпоха Рыб, Зелёная Эпоха, Железный или Тёмный Век, - началась Эпоха Водолея – Голубая Эпоха - Эпоха Святого Духа - Добра, Света и Высшей Справедливости! Человечество подошло к порогу открытия всех знаний, необходимых для давно предсказанной прекрасной жизни людей в Золотом Веке! Образ данной Жизни тысячелетиями давался людям и отражён во множестве пророчеств народов всего мира. Этот образ Светлого Будущего заключён в мировой системе Очищенного от тёмных накипей и примесей Христианства! Так говорят пророчества!

Но власть тьмы не хочет сдавать свои позиции и передавать управление Свету! Её агония в настоящее время выражается в стремлении построить «цивилизацию синтетиков» и уничтожить как можно больше людей в Гибридной Войне! В первую очередь – христиан! Ответу на вопрос, - Как уходящая в прошлое Цивилизация Смерти в среде разумного человечества осуществляет свой план уничтожения людей руками самих людей, и что делать, чтобы он не осуществился?, -посвящена данная работа. Её основой являются пророчества от БОГА и данные от исследователей, свидетелей и организаторов Мирового Геноцида.

Христианская основа данного труда строится на высших Заповедях Христианства – Любви к БОГУ-СВЕТУ, КОТОРОМ НЕТ НИКАКОЙ ТЬМЫ, любви к ближнему и врагу. Любовь к БОГУ выражается в глубоком изучении ЕГО Промысла, заложенного в пророчествах на наши конечные для Эпохи тьмы времена. Любовь к ближнему выражается в стремлении защитить человека и человечество от смертельной опасности, нависшей над всеми людьми. А любовь к врагу, - в стремлении помочь спастись от неминуемой гибели при следовании по пути антихристианства. Не забывая завет Святых Старцев:

«Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими» (свт. Филарет Московский).


МИРОМ ПРАВЯТ ТАЙНЫЕ ОБЩЕСТВА

«Тут вот приехал как-то один ходатай за губернатора, перед этими выборами. У меня человек тот частенько бывал, исповедовался. Видно душа не окаменевшая, но хочет и от пирога власть предержащих откушивать. Так вот просит он молиться за победу губернатора. А я и говорю: «Он масон, могу только о вразумлении молиться». Посланец же мне, смутясь, и говорит: «А вы видели губернатора не масона?!» Так-то, отче. А чему удивляться – дорогу они сюда протоптали еще при Петре, а при императоре Александре 1 в силу вошли. Запретили потом их существование, но это все равно, что запретить сорнякам расти на грядках. Декабрь 1825 года это показал, только благодаря твердости императора и удалось спасти державу от смуты – планы-то у бунтовщиков были наполеоновские!»( Духовные беседы и наставления старца Антония).

Правота Старца Антония дополняется знаниями, что управление масонскими ложами осуществляют сионистские банковские корпорации.

«Вот Европейское экономическое сообщество (ЕЭС). За этим скрывается диктатура самих сионистов. Но Господь и это обратит в добро. И они не добьются своей цели. Коммунисты столько лет были у власти – и не удержались. Управляли (Россией) 72 года. А сионисты, знаешь, сколько лет уже работают над этим. 250! А не удержатся и семи лет (ср. Дан. 9, 27)»

«Экуменизм, общий рынок, одно большое государство, одна религия, сшитая по их мерке. Таковы планы у этих диаволов. Сионисты уже готовят кого-то в мессии. Для них мессия будет царем, то есть он будет властвовать здесь, на земле» (Старец Паисий Святогорец).

Общность интересов и программ, целей и задач, - сионистов и масонов и, даже их «непредсказуемой истории», отмечают не только исследователи масонского движения - ("масонство почти с самого начала своего существования нуждалось в том, чтобы конструировать свое собственное прошлое". (Александр Пятигорский)), но и представители самого масонства , - "Израильтяне, покидая Египет, представляли собой целое масонское Царство, получившее доброе наставление под руководством своего Великого Мастера Моисея" (Андерсон. "Конституция вольных каменщиков").

В начале двадцать первого века «наполеоновские планы» масонов под руководством сионистов выросли до планетарных размеров, соединившись в единую программу воцарения Чёрной Пирамиды слуг Иеговы, Сатанела, Люцифера… над всем человечеством! Библейская программа Диктатуры Мирового Сиона стала программой «вольных каменщиков» с планами построения для сионистов в Иерусалиме столицы и Храма Мирового Диктатора. Тем самым поставив масонский и сионистский «вопрос» во главу всех проблем, с которыми столкнулись люди в Конце Эпохи Тьмы, Кали Юги или Железного Века! И сами представители тайных обществ это не скрывают.

«Во все времена, а сейчас тем более, чем когда-либо, миром правят в первую очередь тайные общества» Президент Рузвельт.

«Рузвельт был посвящён в масоны 10 октября 1911 года в ложе «Голландия» № 8 в Нью-Йорке. Он достиг 32-й степени Шотландского Устава и был представителем Великой ложи штата Джорджия при Великой ложе Нью-Йорка» (Из Википедии).

«Масонский Вопрос», как и вопрос с тайными организациями, стал «замком» на двери в Светлое Будущее для всех людей! А так же главной идеологией и программой разрушения независимых государств! Поэтому Идеи Всеобщего Благополучия не смогут реализоваться, пока не будет решён данный вопрос, а данные «замки», - «сняты» или «сбиты»! При этом «Масонский Вопрос» в настоящее время - это не вопрос о пути развития цивилизации. Нет! Это вопрос о самом существовании человечества! Ибо масонство - это «последний форпост» и шанс уходящей в небытие Цивилизации Смерти и Эгоизма на захват мировой власти! Но самое страшное, что в её руках, - масонство – не только средство для уничтожения государств и народов, но и секретное оружие для уничтожения всего человечества! Старцы точно описывали данный проект «сионо–сатанистов» и их слуг, как самоубийственный!

«Они, пытающиеся создать новое подобие Вавилонской башни, этакого процветающего государства без Бога, вне Его закона, и будут первыми жертвами его. Жертвами своих правителей, к тому же. В качестве одной из ступеней к мировому господству власти принесут на алтарь Ваалов жизни своих соотечественников. Эти власти, состоящие из людей, исповедующих выродившийся в сатанизм иудаизм, в ожидании Лжемессии, антихриста, пойдут на все, чтобы вызвать войны и трагедии мирового значения» (Старец Антоний).

Системы передачи связи и информации, а так же возможности перемещения людей и денежных средств создали прекрасные условия для организации: мировой коррупции, мировой власти единого центра и… мирового геноцида! Коррупция, как служение богу Мамоне, стала первой ступенью в ад для чиновников всего мира! Мировая банковская корпорация ростовщиков во главе с ФРС, принадлежащая сионистским организациям, смогла практически безнаказанно покупать и перемещать по служебной лестнице чиновников во всех странах мира. Под символикой «свободы эгоцентризма», поддержанной денежными вливаниями, появились «пятые колонны» коллаборационистов Нового Мирового Фашизма-Глобализма! И ресурсы народов потекли нескончаемой рекой в карманы банковских корпораций для организации Мировой Диктатуры!

Именно через коррупцию, как «бич времени», всей структурой «глубинного государства» была приготовлена «лестница на эшафот» личного грехопадения чиновников и общественного заклания народов и государств! Боль и страдания коррупционеров от предательства своего народа и измены государства, психо-технологи Глобализма-Сверх Фашизма «сняли» ложью и масонскими идеями и лозунгами создания единого мирового государства с «благими намерениями». Через купленные СМИ открылись и яростно «захлопали» «Окна Обертона»! «Свобода, равенство, братство, демократия, толерантность, глобализм, прогресс, экология, перенаселённость …евгеника»! По всему миру масонство и другие тайные организации из коррумпированных чиновников стали исполнять роль фашистских карательных органов на оккупированных Мировым Преступным Сообществом территориях! Они начали уничтожать основы государственной самостоятельности, народной идентичности, народного духа, и…истреблять своё собственное население!

Несколько тысячелетий готовили мировой переворот ростовщики из сионистских организаций. И несколько столетий они активно использовали масонов, как «козлов отпущения» для своих манипуляций! События начала прошлого века стали наглядным примером для истинных патриотов-государственников того, как легко могут сдать страну, - иностранным и банковским агентам, спец.службам и армиям, - современные масоны, находящиеся на всех уровнях власти! Попущенный БОГОМ сионо-масонский переворот 1917 года стал самым наглядным уроком для всего мира – что будет со страной и народом, если во время подготовки к Третьей Мировой Войне государственным служащим, Армии и Народу придётся исполнять команды масонских министров!

Как предавали масонские изменники свою Родину, свой Народ и свою Веру, - написано множество работ и книг. Можно посоветовать прочитать книгу Олега Платонова. (Из Серия "Терновый венец России". Книга четвертая. "История русского народа в XX веке" 39 гл.).

«Движущими силами второй антирусской революции стали мировое масонство, российское либерально-масонское подполье, а также социалистические и националистические (прежде всего еврейские) круги, активно действовавшие во время войны на деньги германских и австрийских спецслужб, а также международных антирусских центров».

"КРУГОМ ИЗМЕНА И ТРУСОСТЬ И ОБМАН" – словами преданного Царя без преувеличения можно описать и положение в Российской Федерации в наше время! Только враги человечества вооружены не порохом, а атомом! И в их руках уже находятся все богатства мира! Поэтому – если в их планах стоит наше уничтожение, то только Союзное с БОГОМ государство может победить в этой Битве и спасти всё человечество от неминуемой смерти!

«Да будет Церковь и Держава Российская всецело и нераздельно уделом Царствия Божия. Ибо только союзные с Царствием Божиим царства земные могут быть тверды и истинно благополучны. Храни, Россия, царствующее над тобою благочестие и человеколюбие твоею верою и верностию, и чистою, от непорочной жизни восходящею молитвою, удерживай над собою благодатный покров Небесный» (Святитель Филарет Московский).


МАСОНЫ, - КОЗЛЫ СИОНА

«Ваш отец — диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит своё, ибо он — лжец и отец лжи» (Иоанна 8:44).

Мы, православные, почитаем Библию, как теоретическую основу Христианства. Но Ветхий Завет не просто не однозначен, а несёт в своём идейном и идеологическом содержании строго противоположные образы уже практически реализованные в нашей жизни. Это образ Маммоны – бога денег, дьяволов и эгоистов и образ построения на краткий и наглядный миг его мировой империи! И образ БОГА Исуса Христа - БОГА-СВЕТА В КОТОРОМ НЕТ НИКАКОЙ ТЬМЫ и установление ЕГО Власти в виде Царства Любви, Дружбы, Братства, Добра и Высшей Справедливости! Это означает, что писался Ветхий Завет представителями двух прямо противоположных лагерей! Лагерем - Света и тьмы, пророков и лжепророков, БОГА и дьявола! Библейский Проект БОГА, как Промысел использовали для изучения иудеи. Проект дьявола, как замысел для применения, - сионисты.

Смертельный и разрушительный проект дьявола, - «Истребишь все народы» - (Второзаконие 7.16.,20.16), и «Вечно владейте ими, как рабами» (Лев. 25:46).... осуществляется в наше время с помощь программы БиоХолокоста и Электронного Концлагеря. Проект БОГА зреет в глубинах «всех языков и народов» и осуществляется борьбой с комплексным проектом дьявола. Раскрытию темы борьбы двух сторон за идею мирового господства посвящены данные работы:

БОГ и дьявол. Битва за Тысячелетнее Царство
https://www.proza.ru/2014/05/09/424

Иерусалим и Святая Русь
http://www.logoslovo.ru/forum/all_1/user_57_2/topic_5880/
http://www.proza.ru/2012/11/27/1554

Проект дьявольской инфернальной иерархии был изначально известен Небесному Воинству Света и зафиксирован в многочисленных пророчествах. Как и укрытый от «тугоухих» проект Царства Света.

«Когда отступники исполнят меру беззаконий своих, восстанет царь наглый и искусный в коварстве» (Дан. 8,23).

«Ты и не слыхал и не знал об этом, и ухо твое не было прежде открыто; ибо Я знал, что ты поступишь вероломно, и от самого чрева матернего ты прозван отступником» (Исайя 48.1-8).

Итогом, как и планирует БОГ, станет сокрушительное падение Вавилона, «разбившегося о землю»!

«…ты произнесешь победную песнь на царя Вавилонского и скажешь: как не стало мучителя, пресеклось грабительство! Сокрушил Господь жезл нечестивых, скипетр владык, поражавший народы в ярости ударами неотвратимыми, во гневе господствовавший над племенами с неудержимым преследованием…Как упал ты с неба, денница, сын зари! разбился о землю, попиравший народы…как Я помыслил, так и будет; как Я определил, так и состоится, чтобы сокрушить Ассура в земле Моей и растоптать его на горах Моих» Исаия 14.4-25.

В христианстве данный проект дьявола называется царство антихриста! Изучающим тему антихриста в пророчествах могут помочь данные материалы:

Мировые пророчества об Антихристе
http://www.logoslovo.ru/forum/all/topic_13377/
https://proza.ru/2015/12/13/1645

Древнее зло в современном мире
http://www.logoslovo.ru/forum/all_1/user_57_2/topic_5637/

Ветхий Завет, кроме глобальных образов наполнен локальными событиями, отражающими осуществление двух главных идей в мыслях и деяниях людей. Служение БОГУ и служение мамоне! Богослужение БОГУ-СВЕТУ и богу мамоне или совершение ритуала жертвоприношения, - так же имело и имеет строго противоположные обряды. БОГОМ Исуса Христа на все времена был дан Завет Добрых дел, как Истинное Жертвоприношение:

«Слушайте слово Господне, князья Содомские; внимай закону Бога нашего, народ Гоморрский!
11 К чему Мне множество жертв ваших? говорит Господь. Я пресыщен всесожжениями овнов и туком откормленного скота, и крови тельцов и агнцев и козлов не хочу.
12 Когда вы приходите являться пред лице Мое, кто требует от вас, чтобы вы топтали дворы Мои?
13 Не носите больше даров тщетных: курение отвратительно для Меня; новомесячий и суббот, праздничных собраний не могу терпеть: беззаконие - и празднование!
14 Новомесячия ваши и праздники ваши ненавидит душа Моя: они бремя для Меня; Мне тяжело нести их.
15 И когда вы простираете руки ваши, Я закрываю от вас очи Мои; и когда вы умножаете моления ваши, Я не слышу: ваши руки полны крови.
16 Омойтесь, очиститесь; удалите злые деяния ваши от очей Моих; перестаньте делать зло;
17 научитесь делать добро, ищите правды, спасайте угнетенного, защищайте сироту, вступайтесь за вдову.
18 Тогда придите - и рассудим, говорит Господ
ь» Книга пророка Исаии 1.

Бог дьяволов прописал кровавые жертвоприношения с лукавыми жреческими отпущениями грехов.

"во всесожжение всего двенадцать тельцов из скота крупного, двенадцать овнов, двенадцать однолетних агнцев и при них хлебное приношение, и в жертву за грех двенадцать козлов,
и в жертву мирную всего из крупного скота двадцать четыре тельца, шестьдесят овнов, шестьдесят козлов, шестьдесят однолетних агнцев; вот приношения при освящении жертвенника после помазания его"
Числа 7. 87-88.

Теперь можете представить, как будет литься открыто кровь животных, и тайно (первое время)- людей, если Третий Храм Соломона будет построен на месте взорванного Купола Скалы?! И на скольких людей выльются ритуально сионистские беззакония, если они получат неограниченную мировую власть?!

«…и понесет козел на себе все беззакония их в землю непроходимую, и пустит он козла в пустыню» Лев 16:22.

Образы жертвоприношения баранов и козлов, как и козлов отпущения (отпущенного-опущенного) стали не только ритуальными традициями в «библейских религиях», но и пророческим образом власти «богоборческого козла».

«Я внимательно смотрел на это, и вот, с запада шел козел по лицу всей земли, не касаясь земли; у этого козла был видный рог между его глазами». Дан 8:5.

«Тогда козел чрезвычайно возвеличился; но когда он усилился, то сломился большой рог, и на место его вышли четыре, обращенные на четыре ветра небесных» Дан 8.

Пророческий «конец козлиного царства» слуг Мамоны не мог устраивать сионистов. Но им так же не хотелось и терять рычаги пророческих образов для удержания власти над паствой. Поэтому на роль гибнущего «козлиного царства» был избран международный союз и создан марионеточный орган масонской власти. Заодно были отобраны функции и полномочия у тайных рыцарских орденов Христианства. И по…«шел козел по лицу всей земли», попирая народы и государства, одновременно находясь в самом униженном и порабощённом состоянии существа, обречённого на мучительную смерть!

«Козлиная символика» масонства точно отражает идею, идеологию, состояние, перспективы и …итог «невольных каменщиков»! Инфернальные дьяволы и их слуги из высшего синедриона заранее заложили программу уничтожения «химеры масонства», когда та сделает своё кровавое дело захвата мировой власти для сионистов.

«Джентльмены. Приветствую вас на второй встрече по случаю столетнего юбилея учеников Старейшин Сиона. Мы достигли всех целей, сформулированных на нашей первой встрече 100 лет назад. Мы, евреи управляем правительствами. Мы создали противоречия среди наших врагов и заставляем их уничтожать друг друга.
Мы заставили действительно замолчать критиков наших дел и мы - самая богатая раса среди людей на земле. Многие из вас - очень занятые люди. Позвольте сразу приняться за суть вопроса. Как хозяева в предпринимательстве, политике, юриспруденции и, что наиболее важно,.. средств массовой информации, мы готовы к выполнению нашей наиболее важной и честолюбивой программы. В результате выполнения мы удалим совершенно все препятствия на пути к нашему абсолютному управлению этой землей.
Я говорю о смерти белой расы.
Мы полностью уничтожим все средства воспроизведения так называемой расы арийцев. Люди, мы теперь управляем судьбой этой расы...
Существуют более агрессивные программы. Их цель - уничтожение следующего поколения белых детей - заслуживает любой цены
». (Из речи Аби Фоксмана президента A.D.L. 25 августа 1998. Нью Йорк).

(Джонатан Гринблатт, бывший технический директор Силиконовой долины и бывший чиновник администрации Обамы, сменил Абрахама Фоксмана на посту национального директора в июле 2015 года. Фоксман занимал эту должность с 1987 года» (Википедия)).

Как можно назвать этих людей? СверхФашисты – наверное самое точное определение! С добавлением, уважительного в их среде, – сатанисты! Ложь, ненависть, жадность, злоба, зависть …делают мир дьявольской иерархии, - миром паразитов и цивилизацией людоедов! Людоедов не только в переносном смысле! Поэтому люди, попавшие в ряды масонов и ещё не потерявшие совесть и не продавшие душу, обречены на «дедовщину» издевательств и итоговое включение в систему "пищевой цепи"! Сомневающимся в звериной сущности тайных ложь сионо-масонских сатанистов, достаточно просмотреть документальный фильм Галины Царёвой «Спрут», чтобы понять невозможность дальнейшего пребывания данных организаций на планете Земля! Не говоря уже о варианте их «абсолютного управления этой землей»!

Знания о том, что основная часть, в первую очередь, - европейского, американского и российского масонства, принадлежит к белой расе, делают образ масонов, как «жертвенных козлов Сиона», - ещё более точным! Только по складывающейся в мире ситуации и «программе всеобщего заклания», - «забой козлов» будет происходить либо раньше, либо позже «общей массы»! Хотя процесс «зачистки» нерадивых, упрямых и «отбивающихся от генерального направления» и идущих в противоположную сторону масонов, «тихой сапой» шёл и идёт постоянно!

Масонство, как и человечество, - не монолитно, не смотря на все старания организаторов тотального расчеловечивания. «Информационная Революция» обеспечила доступ к огромным пластам информации и …к пониманию ценностей жизни. И среди этих ценностей для умных людей масонские ценности и основы, - оказались весьма ущербны! Многие стали понимать, что чёрные маги инфернального ада используют масонов, как «пушечное мясо» в своих изуверских целях! Поэтому, они, как могли, - стали бороться с проявлениями локального и глобального сатанизма.

Как показывают далеко не тайные источники информации, уже в середине прошлого века в открытую сионо-масонами планировался Геноцид человечества через пандемии и вакцинации! Но как Глобалисты СверхФашисты могли сделать так, чтобы «стада народов» не поняли, что их ведут на убой и не затоптали убийц?! Захватив всю банковскую систему и скупив мировые СМИ, сделать это было не трудно. С помощью Интернета и единой мировой электронной системы планировалось организовать не только Мировой Концлагерь, но и мировой Геноцид! Главная задача «добровольного» умерщвления большей части населения земли планировалась к осуществлению через "пропаганду здоровья". Но «палка Интернета» оказалась с двумя концами! Планы заговорщиков стали доступны для анализа, выводов и действий нового антифащистского сообщества.

Каким образом создавалась программа уничтожения не только белой расы, но и всех живых народов, - можно судить по речам старого масона - Жака Аттали. При этом национальная принадлежность или гражданство в этих планах не давали никаких преимуществ! Примером может служить данный материал:

Израиль под Падающим Колоссом
https://proza.ru/2021/08/28/1541
http://www.logoslovo.ru/forum/all/topic_24810_1_173747/

Евреи или - не евреи! Американцы или англичане! Израиль или Америка… – всё равно! Наций, народов, народностей, национальностей, государств…уже нет в проекте будущего у сионо-масонских футурологов! Одна масса людей-синтетиков на службе инопланетно-инфернальной иерархии и анти-элиты. Все люди, имеющие души, в планах сионо-масонских сатанистов должны были принесены в жертву их богам! Но начинать открытый геноцид, как истинные фашисты, они планировали со слабых - «старых, больных, трусливых и глупых»!

Уже в 1981 году масон и идеолог-футуролог масонского движения Жак Аттали в интервью закладывал образы, которые стали реальной программой для Сверх Фашистов двадцать первого века.

"Прививка - это способ очистки общества от старых, больных, трусливых и глупых".

В итоге работы единой программы сионистов и по команде из единого инфернального центра была начата Мировая Бактериологическая Война против всего человечества! И в этой войне масонам кроме роли «козлов ведущих на убой стало баранов», сатанистами была отведена деятельная роль «козлов заклания», как палачей- коллаборационистов – карателей! Исполняя комплексные приказы Цивилизации Смерти, масоны взяли на себя не только роль «козлов отпущения», но и часть неизбежной кармы или кары за грехи сионистов. Символ масонов – отрезанная голова «козла четвёртого царства» точно отразила образ козла в древнем библейском обряде. Знающие свой смертельный путь «жрецы инферно» злорадно потирают руки, видя как имеющие БеЗценную Душу и выбор к Жизни и к Свету, миллионы обманутых ими масонов и их несчастных исполнителей кровавых приказов, исчезают во мраке духовного тления и смерти!

За деньги, и за большие деньги, как «номерные палачи» концентрационных лагерей, масоны повели собственные семьи, свои рода и свои народы в «газовые камеры» БиоХолокоста Бактериологической Войны и печи крематориев Нового Мирового Порядка! Поэтому нет ничего удивительного, что такие «химеры НМП», как ВОЗ, диктуют условия правителям всего мира и те безропотно их исполняют! Инфернальные боги требуют как можно больше жертв от «жрецов Инферно». Верховные жрецы, как «синедрион сатанистов» («их, как на пальцах одной руки») дают команды сионистам, а те в свою очередь – масонским ложам в коррумпированных правительствах мира! И «стада народов» послушно идут за «козлами-масонами» к подготовленной пропасти! Поэтому человечество не включило «сирены», предупреждающие о начале Войны и не подняло антифашистские знамёна! Именно потому, что организованный тайными сообществами против народов и государств Био Холокост, возглавили «свои» - масонские правительства этих государств!

Оправдание измены чиновники нашли в приказах высших международных организаций, финансируемых частными корпорациями сионо-масонских глобалистов! ООН и ВОЗ – получили роль «министерства пропаганды» и высшего органа власти Нового Сверх Фашизма! Сработал старый принцип Цивилизации Смерти – «То, что невозможно уничтожить, - нужно возглавить! …А затем уничтожить»! Представители человечества возглавили человечество, чтобы его уничтожить! Элита превратилась в анти-элиту и повела людей на смерть!


ИСПОВЕДЬ МАСОНА

"По воле князя, господствующего в воздухе, духа, действующего ныне в сынах противления" (Ефес. 2, 2).

Периодически члены Мирового Преступного Сообщества тайных организаций выступают, как Жак Аттали или Аби Фоксман, дают интервью или пишут открытые письма в форме «бравады победителей». Они описывают те методики и системы Мирового Заговора, которые, - с одной стороны передают информацию и команды другим преступникам – как исполнять атаки на всё человечество с захватом полной власти. Но с другой стороны, - предоставляют уникальную информацию с возможностью для ответственных лиц и, в первую очередь – государственных органов безопасности выявить и погасить очаги пожаров, разрушающих государственное устроение.

Но с позиции православного человека можно так же предположить, что данные «откровения» могут делаться и для духовного покаяния. Как «тайные покаяния», - перед Горним Миром, перед Родом, народом и семьёй, - за преступления перед всеми сообществами! В глубине ещё не проданной Души каждый падший жаждет прощения, возможности исправления греха и спасения!

Одним из таких «тайно-покаянных интервью» оказался опубликованный разговор двух приятелей о мировом геноциде через «вакцины отсроченной смерти». Информация в данном диалоге несёт пласты знаний – кто, как и почему столь эффективно убивает миллионы людей! Если бы даже данная статья была фейком или отдельным и уникальным источником знаний, то и тогда она имела бы ценность "вкраплёнными" в неё правдивыми знаниями для аналитиков! Но так как в настоящее время уже довольно высока степень не подконтрольности Интернета Мировому Преступному Сообществу – таких материалов становится всё больше и больше!

«Как долго должны жить вакцинированные?

Стивен Фишман

Я передал этот вопрос своему другу, доктору Мило Кандериану, который в 2015 году разработал патент на оксид графена для использования в качестве гематологического биологического оружия.

Совершенно очевидно, что доктор Кандериан - это то, что я бы назвал «геноцидным глобалистом», который следует десятому правилу Руководящих камней Джорджии, который очень редко обсуждается, и гласит: «Не будь раком на Земле; Оставьте место для природы ».

Доктор Кандериан является медицинским сотрудником Всемирной организации здравоохранения, а также очень поддерживает Клауса Шваба и «Великую перезагрузку», провозгласившую единую мировую цифровую валюту, что является второстепенной целью ВОЗ на 2022 год.

Доктор Кандериан считает, что 95% населения мира - «бесполезные едоки», которых необходимо как можно быстрее усыпить.

«Посмотрите на центр Чикаго, Балтимор или Лос-Анджелес, - заявил он, - и вы ясно поймете, почему Бесполезных Едоков нужно подавлять, как бешеных собак».

Он выразил свое презрение к «инфекционным педагогам», которые продвигают теорию критических рас, и уверен, что «вакцина» положит конец «человеческому раку на Земле».

Доктор Кандериан является горячим сторонником долга и обязательства масонства избавить мир от «чумы человечества».

Однако на личном уровне мы с ним разделяем страсть к одному и тому же экзотическому блюду, которое подают в L'emince de Veau в Женеве: крем-суп из колибри, за которым следует Elk Tongue.

Мы оба являемся поклонниками кулинарного гения шеф-повара Гастона Сере де Ривьера.

Итак, я спросил Мило: «Как« вакцинированные »могут с уверенностью знать, сколько им осталось жить после того, как им сделали прививку?»

Он представил мне информацию под названием «Формула конца цикла».

Он объяснил, как легко вычислить.

«Сила простоты», - сказал он. «От инъекции до конца цикла существует максимальный цикл в десять лет» [или смерть], - уточнил он. «И это очень легко определить».

Он сказал, что любой гематолог может увидеть это в считанные секунды под микроскопом, а тем более под электронным микроскопом. «Процент крови, затронутой [или загрязненной] оксидом графена или им, является взаимностью расчета конца цикла», - заявил он.

Другими словами, «инокулянт» [как он называет любого, кто укололся биологическим оружием с авторизацией экспериментального использования Eugenics Depopulation Lethal Injection], имеющий в крови 20% -ное ухудшение оксида графена, будет жить, за исключением любых других критериев, в течение 8 лет. [10 лет меньше 20%].

Тот, у кого износ оксида графена 70%, не проживет больше 3 лет. [10 лет меньше 70%].

Доктор Джейн Руби недавно взяла интервью у Стью Петерса в его подкасте и показала примеры того, как выглядит испорченная кровь при воздействии оксида графена.

Оксид графена, для тех, кто не знает, является компонентом белков и прионов спайк-мессенджера РНК, которые борются за кислород с сердцем, легкими, мозгом и кровью.

Оксид графена - это кислородная губка, которая лишает организм необходимого кислорода и вызывает множество осложнений, включая, помимо прочего, анафилактический шок, токсическое свертывание крови, фатальный паралич легких, митохондриальный рак и эндотелиальный рак».

Точка зрения доктора Мило Кандериана во многом такая же, как у Клауса Шваба, Билла Гейтса и генерального директора Big Pharma: ПОЗВОЛЬТЕ ИМ ВСЕМ УМЕРТЬ!

Я спросил Майло, как действуют вторые и третьи выстрелы и бустеры, и как это меняет таблицу конца цикла.

Мило ответил: «Все это можно измерить с помощью гематологического тестирования. Чем больше уколов и бустеров получат имбецилы, тем хуже будет выглядеть их кровь под микроскопом и тем быстрее они превратятся в удобрение».

Наконец, я спросил его, как заговор с целью убийства стольких миллиардов людей может храниться в таком секрете такой группой элит.

Его ответ был: «[B]Ты ведь мало знаешь о масонстве, Стив[/B]


http://stopthecrime.net/wp/2021/08/08/long-do-the-vaccinated-have-to-live/

Может на тот момент Стив и мало знал о масонах. Но зато о масонах, как о умственно развитых, но нравственно деградировавших «сынов века сего», ЗАНИМАВШИХСЯ ПОДРЫВНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ В СВОИХ ГОСУДАРСТВАХ, было давно известно органам государственной безопасности и духовно развитым людям – Старцам!

«В мире действует тёмная сила, которая поклоняется дьяволу, ненавидит Евангелие, Церковь, Православие. Ещё в начале прошлого века масоны-сатанисты говорили, когда нас будет 3 млн, всё будет в наших руках. А сейчас их уже 5 млн. – 38 тыс. лож. Рокфеллеры, Ротшильды, Комитет-300, Бильдербергский клуб – эти четыре организации управляют всем миром» (Архимандрит Наум. (Николай Александрович Байбородин. 2012 г).

И хотя Википедия говорит, что «Общая численность масонов в мире оценивается в 4 000 000 человек», по неофициальным данным их уже более 6 миллионов! Что принципиально не меняет положение вещей! Спаянные кровавыми ритуалами, клятвами, компроматами, коррупцией… относительно небольшие по численности группы масонов в правительствах безнаказанно «правят бал» под крышей банковских корпораций, принадлежащих сионистам.

И если расследования подрывной деятельности «масонов-сатанистов» скрыты в секретных хранилищах практически всех государств мира по причине «мирового масонского переворота», то для Ясновидящих никаких секретов не было и нет! Как, впрочем, для любого пытливого человека, вооружённого «банальным Интернетом».

Кто-то может сказать, что это частное мнение, не поддержанное совокупностью фактов, без доказательной базы или даже фейк. Но вся череда информационных новостей, а главное, - активность, не объяснимая никаким здравым смыслом, действий властей «всех народов и языков», направленных на вакцинацию всего человечества любыми способами, невероятные выделенные средства и методики давления, - говорят, что данный геноцид организован через тайные организации масонов и прочих оккультно-религиозных организаций!

Информация правит миром. И эта информация открыто доказывает участие масонства, как главной движущей силы Мировой Гибридной Войны против человечества и Бактериологической Войны, как её отдельного направления!


ПОД МИКРОСКОПОМ

Не желающим знать правду – события возвестят!” (свт.Игнатий Брянчанинов).

Мы не затрагиваем темы разбора содержимого вакцин с медицинской точки зрения. Данные споры решат не только независимые эксперты, но и судебные органы международных трибуналов и государственных судов из не коррумпированных учёных, врачей и адвокатов, которые уже сейчас готовят страны и международные организации. Они неизбежно рассмотрят все «тонкости» и детали не только мотивов, но и «содержимое» «Вакцинного Геноцида»! Подтверждая, в том числе, и правду слов доктора Мило Кандериана, - «Чем больше уколов и бустеров получат имбецилы, тем хуже будет выглядеть их кровь под микроскопом».

А то, что он прав и этот «вакцинный геноцид» происходит прямо на наших глазах, - доказывает не только повышающаяся смертность после уколов огромного числа людей, но и содержимое вакцин, которое успевают исследовать при своевременном изъятии. А так же исследования трупов людей, подвергшихся комплексному отравлению через вирусы, химические заражения и вакцины. Разместим лишь три кратких отсылки к исследуемому материалу:


1.«В понедельник, 20.09.2021, в институте патологии в Ройтлингене (Германия) состоялась конференция учёных-патологоанатомов, на которой были представлены результаты вскрытий восьми умерших после вакцинации от COVID19….
Анализы тонких тканей умерших, проведенные при помощи темнопольного микроскопа, выявили содержание в них посторонних веществ, которые внешне выглядят как микроскопические электронные микросхемы, судя по всему формирующиеся в организме человека из нано-частиц, полученных в результате вакцинации…
Анализы тканей умерших были проведены патологоанатомами: профессором д-ром Арне Буркхардтом; профессором д-ром Вальтером Лангом.
Полученные данные также подтверждают вывод профессора д-ра Питера Ширмахера о том, что в более чем 40 умерших после вакцинации, тела которых были исследованы им, около трети умерли непосредственно от самой вакцинации, что подтверждает преступное сокрытие масштабов смертности от КОВИД-вакцинации…
В рамках трансляции пресс-конференции были показаны микроскопические детали изменений тканей…
На пресс-конференции также были представлены результаты анализа образцов вакцины от COVID-19 австрийской исследовательской группой, что соответствует выводам ученых из Японии и США – в вакцине обнаружены незаявленные металлосодержащие компоненты. Визуально эти компоненты выделяются своей необычной формой.
Результаты расследования приводят к юридическим и политическим требованиям к властям немедленно собрать информацию, чтобы иметь возможность оценить ситуацию с опасностью для здоровья населения от так называемых вакцин от COVID-19.
Ссылка на источник информации: https://pathologie-konferenz.de/
Контактное лицо: Контактное лицо: Institut Prof. Dr. Burkhardt,
e-mail: kontakt@pathologie-konferenz.de
Obere Wässere 3-7, 72764 Reutlingen, Germany.

2. «Новая форма жизни в вакцине против Ковида: Польский врач находит "Вещь" в вакцине Comirnaty от Pfizer
Еще одна странная форма жизни в вакцине против КОВИДА была обнаружена под микроскопом, на этот раз состоящая из алюминия и углерода.
Открытие было сделано польским врачом по имени доктор Франк Залевский. На протяжении всей своей видеопрезентации он называет это «вещью». Он нашел «вещь» в вакцине Pfizer Comirnaty, в 1 из 3-х флаконов, которые он изучал. Открытие доктора Залевского дополняет исследования многих других независимых врачей, ученых и исследователей (д-р Роберт Янг, д-р Кэрри Мадей, д-р Зандре Бота и д-р Джон Б.), которые также обнаружили, что вакцина COVID содержит всевозможное сомнительное и откровенно ужасающее содержимое – графен, нанометалы, ПЭГ, паразиты, самоходные существа со щупальцами, синтетические волокна и синтетические самосборные кольцевые структуры…»
Залевский несколько раз комментирует, что люди добровольно приняли COVID-вакцины. Добровольно. И теперь многие из них, вероятно, будут содержать в своих телах формы жизни на основе алюминия. Сегодня быстро появляется много информации, раскрывающей содержимое COVID-вакцин. Надеемся, что эта информация будет распространена по всему миру и поможет, в силу своей ужасающей природы, положить конец мошенничеству с КОВИДОМ быстрее, чем это могло бы произойти в противном случае. Надеюсь, осознание придет к тем, кто был запрограммирован мейнстримным изложением фактов или кто все еще находится на грани, чтобы они очнулись от своего сна и поняли, что здесь действительно происходит.
Автор: Макия Фримен - редактор альтернативных СМИ/независимого новостного сайта The Freedom Articles, автор книги "Рак: ложь, правда и решения".
Источник (в англоязычном оригинале много ссылок):
https://thefreedomarticles.com/covid-vaccine-life-form-aluminum-carbon-pfizer-comirnaty-shot/

3. «Reuters: Япония приостановила использование 1,63 миллиона доз вакцины COVID-19 Moderna Inc. – более чем через неделю после того, как местный дистрибьютор получил первые сообщения о контаминантах в некоторых флаконах…
Японские официальные лица, чтобы не портить отношения с глобалистами, выражаются очень мягко, а Reuters по аналогичной причине пишет туманно и скупо, но ЗДЕСЬ уже пишут чуть больше.
Несколько центров вакцинации сообщили, что во флаконах с вакциной содержались посторонние примеси, согласно заявлению министерства, которое добавило, что оно будет стремиться минимизировать влияние отказа от вакцины на программу вакцинации в стране. Позднее в тот же день министерство заявило, что постороннее вещество могло быть металлом. «Это вещество, которое реагирует на магниты», – сказал представитель министерства. «Это может быть металл»
.

Кроме традиционных и спорных с позиции медиков компонентов, в мировых вакцинах появились не просто «не традиционные», а реально инопланетные компоненты, доставшиеся «новым Менгеле» явно не из фармацевтики человеческой цивилизации. Что одновременно приводит критически мыслящих людей в шок и ступор, разрушая навязанную Мировым Преступным Сообществом картину мироздания! Но также даёт учёным и исследователям дополнительные доказательства наличия многоуровневой и многоплановой жизни не только во вселенной и галактики, но и в нашей Солнечной Системе и на нашей планете! «Микро жизнь» вакцин встроилась ещё одним недостающим элементом в «мозаику мироздания», раскрываемую и дополняемую порядочными: священниками, уфологами, археологами, генетиками…!

Для нас эти знания ценны тем, что несут доказательства теснейших связей мировых преступников с «инфернально-инопланетным глубинным государством», использующим тёмные сообщества для реализации своих эгоистичных планов. Т.е. – инопланетная экспансия на Земле уже давно и тайно реализуется силами коррумпированных чиновников, входящих в тайные организации!

Судя по совокупной информации, - технический уровень и технологии тёмных цивилизаций, участвующих в истреблении и порабощении человечества, намного выше людских, поэтому без поддержки и связи с Иерархией Воинства БОГА-СВЕТА, - человечество в борьбе против инопланетно-инфернальных паразитов и слуг мамоны, оккупировавших нашу прекрасную планету, просто обречено! Иерархи Небесного Царства СВЕТА знали об этом критическом моменте истории и предоставили людям предупреждения о «царстве антихриста» и советы для строительства Царства Христа в виде пророчеств. Но главный совет в наше время масонству и всему человечеству передал сам Иисус Христос более двух тысяч лет тому назад:

«Не можете служить БОГУ и мамоне» Лука 16.13.

И если раньше было время для выбора, то по всем признакам – времени до Страшного для слуг Мамоны Суда, почти не осталось! Пророчества и знаковые события о Великом Переходе планеты в Новый Свет изложено в данной работе:

Три Дня Темноты - Тоннель в Светлое Будущее
https://proza.ru/cgi-bin/login/page.pl
http://www.logoslovo.ru/forum/all/topic_22929/

Из всех конфессий именно Христианство, и в первую очередь – Православное Христианство, как единственная сохранившаяся на Земле религаре- связь, имеет постоянное общение через Святых Пророков с Божественной Иерархией. И именно Очищенное Православие является фундаментом для строительства Новой-Исконной Религии БОГА-СВЕТА на Земле. Тема участия Небесного Воинства в спасении земного человечества и его неоспоримое и непреодолимое превосходство над всеми инопланетно-инфернальными «армиями» раскрыта в данной работе:

БОГ на Воинской Службе
http://www.proza.ru/2018/06/14/882
http://www.logoslovo.ru/forum/all_1/topic_17820_2_149011/#c23


ВОЗЗВАНИЕ ЕВРЕЙСКИХ ОРТОДОКСОВ

Никогда, о человек, то, что относится к Церкви, исправляется через компромиссы: нет ничего среднего между истиной и ложью” (свт. Марк Эфесский).

Осенью 2021 года Интернет "взорвала" видеоконференция американского врача и трёх раввинов Израиля. Читателям лучше самим найти и полностью просмотреть встречу или прочитать перевод.

«Началось! Врач Владимир Зеленко обратился в Раввинский Суд по поводу коронавирусного геноцида!»
http://www.logoslovo.ru/forum/all_1/user_57_1/topic_24794/

Здесь мы публикуем небольшой отрывок речи Владимира Зеленко, касающийся затронутых тем – «Искусственная Пандемия, Смертельная Вакцинация. Геноцид. Тайные Организации…».

«…Итак, проснитесь! Это Третья мировая война. Это зло, которого не было, вероятно, в истории человечества. Я против принесения детей в жертву! Я против идолопоклонства! Я искренне верю, что Бог испытывает каждого человека. И этот тест на то, поклоняешься ли ты Мне? Попросишь ли ты защиты у Меня? Придёшь ли ты ко Мне со своими страхами и попросишь Меня помочь? Или ты побежишь к «золотому тельцу» — вакцинам, правительству, социопатам?
Ничего не ново под солнцем! Эти люди ничем не лучше фараона. Они себя вообразили богами! И ты пойдёшь к ним на поклон? Если ты решишь поклоняться им, то ОК, пусть они тебя защищают! Посмотрим, как у них это получится. Я вижу, как страх приводит людей к совершенно нелогичным поступкам. Они даже приносят в жертву своих собственных детей!
И да, твой Минздрав тебе лжёт! Его статистика совершенно ложная! Хочешь видеть что-то правдивое? Зайти на Вебсайт Worldmeters.info. Найди там Израиль, и ты увидишь в декабре 2020 года огромный скачок смертности.
Ты знаешь, что случилось в декабре 2020 года в Израиле?
Началась тотальная вакцинация евреев. И цифры там получены от израильского правительства. Но они всё равно пытаются их скрыть.
Нет никакого оправдания, никакого, для использования этих отравленных смертельных уколов. Разве что вы хотите принести в жертву людей. Я закончил….»
«Кстати, это не «теория» конспирации. Это конспирация сама по себе! Не теория!
Если бы 18 месяцев назад я сказал Вам, что covid-19 — это биологическое оружие, Вы бы сказали, что я сторонник теории конспирации. Вы знаете, Ной в Торе был сторонником конспирации, пока не пошёл дождь и не начался потоп.
Сейчас я говорю Вам, что это искусственно созданное биологическое оружие, — это конспирация, но это не теория! Искусственно созданное оружие! И я точно знаю, когда оно было создано. Я могу дать Вам номера патентов!
В 1999 году доктор Ральф Берри из университета Северной Каролины модифицировал коронавирус летучих мышей на белках, чтобы он мог поражать людей. Тогда это исследование было признано незаконным в США и оно было послано за счёт американских налогоплательщиков и Пучи в китайский Ухань, где это исследование продолжалось, пока они не нашли способ сделать так, чтобы этот вирус стал сверх разрушительным для человеческих лёгких и мог привести к тромбозам.
Итак, они взяли натуральный вирус и сделали ему два изменения. На это ушло 20 лет.
Люди против слова «конспирация», но совершить такой геноцид — это конспирация.
Евреям так трудно поверить, что есть группа людей, готовая уничтожать других людей?
Это война против Бога. Есть два взгляда на жизнь: либо считать, что человек создан по образу и подобию Бога, это значит, что ваша жизнь священна. Если ваша жизнь священна, то вы имеете права человека. А если вы имеете права человека, то это не моё и не ваше дело решать, сколько людей должно быть на планете, и кто должен жить или умереть…»
«По данным Минздрава США сейчас ты не должен лечить covid-19, если ты не в больнице, и если уровень кислорода в крови не упал ниже 92%. Это указание правительства, которое хочет твоей смерти.
После 18 месяцев и десятков исследований, которые показали 85% излечения без госпитализации, когда правительственные службы продолжают давать плохие рекомендации, они полностью теряют моё доверие.
Да, наши правительства коррумпированы. Да, наши правительства участвуют в конспирации.
Вы знаете, как бы я это организовал? Я бы пошёл к мировым лидерам, я бы подошёл к Биби или к Беннету и сказал бы на ухо: «вот 500 миллионов долларов, я кладу их на счёт, о котором никто не будет знать, и ты принимаешь наше предложение, а если не принимаешь — мы убьём твою семью»
. (Из диалога ортодоксального иудея влача Владимира Зеленко с Судом Раввинов Израиля).

Оригинал беседы раввинов с Владимиром Зеленко:
https://rumble.com/vlgoai-36049914.html?mref=mzs4v&mc=6z3dm/2



ИДЕОЛОГИ БИОХОЛОКОСТА И МИРОВЫХ ВОЙН


«Ваш отец — диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит своё, ибо он — лжец и отец лжи» (Иоанна 8:44).

Не стоит думать, что использование искусственно созданного биологического оружие в виде вакцин, - недавно спланированная или спонтанная акция со стороны Цивилизации Смерти.

Прошло менее сорока лет с окончания Второй Мировой Войны и уничтожения германского фашизма, как в открытую поднял голову намного более страшный Сверх Фашизм- Сатанизм, как мировая организация тайных обществ: масонов, сионистов, иллюминатов…сатанистов! Европейский, уже упоминавшийся, сионо-масонский философ и футуролог Жак Аттали, открыто и безнаказанно программировал идеи мирового геноцида с использованием вакцин, как эвтаназии, для истребления «старых, слабых, больных, ничего не приносящих обществу идиотов». «Поэтому мы создадим или спровоцируем пандемию, нацеленную на конкретных людей, настоящий экономический кризис, вирус, поражающий старых и толстых, и неважно каких таких же ещё…»!

В данном предложении для нас важна концовка. Под «и неважно каких ещё» подразумевается вполне конкретные «важные люди», разрушители данных планов! Это, в первую очередь, - русский народ и христиане, а точнее, - Православные Христиане и … представители белой расы!

«Русские - лишний народ. Лучшая Россия – несуществующая. А наш главный враг – православие» (Збигнев Бжезинский).

«…Существуют более агрессивные программы. Их цель - уничтожение следующего поколения белых детей - заслуживает любой цены» (Из речи Аби Фоксмана президента A.D.L. 25 августа 1998. Нью Йорк).

Но человечество, и особенно «белая раса» и русский народ, не случайно стали врагами инопланетно-инфернальных хозяев сионо-масонских сатанистов! Знаниями, что Спасительная Держава Света будет построена на территории России и, в первую очередь, - православными русскими людьми, сделала их главными врагами строителей империи антихриста. Но и само человечество начало просыпаться! Сознательные протесты людей, и в первую очередь - белых людей, по всему миру против комплексного геноцида показали, что далеко не всё человечество согласилось стать «идиотами» и «счастливыми скотами», готовыми по своей воле пойти добровольно на бойню! Слава БОГУ и Святым за пророчества о данных событиях и благодарность не только новым антифашистам, но и «красноречивым» сотрудникам фашистских организаций!

Из статьи Профессора Катасонова: «Открытый заговор Жака Аттали претворяется в жизнь».

"В будущем речь пойдет о поиске способа сокращения популяции. Начнем со старых, потому что, как только они превышают 60-65 лет, то это начинает дорого обходиться обществу. Потом слабых, бесполезных, которые ничего не приносят обществу, потому что их будет все больше и больше, и особенно, наконец, глупых. Эвтаназия нацелена на эти группы; эвтаназия должна быть важным инструментом наших будущих обществ, во всех случаях. Конечно, мы не сможем каждого казнить, всех этих людей, или загнать их в лагеря. ... Мы избавимся от них, заставляя их поверить, что всё это для их же блага. Перенаселение бесполезными - это то, что экономически слишком дорого. Кроме того, в социальном плане, гораздо лучше, когда человеческая машина останавливается резко, а не постепенно. Мы также очевидно не сможем протестировать миллионы и миллионы людей на интеллект. Поэтому мы создадим или спровоцируем пандемию, нацеленную на конкретных людей, настоящий экономический кризис, вирус, поражающий старых и толстых, и неважно каких таких же ещё - и слабые поддадутся ему, а испуганные и глупые поверят в него, и позволят нам, и ещё будут просить нас, лечить их нашими препаратами. И мы позаботимся о том, чтобы лечение было доступно и предусмотрено - и это наше лечение будет решением. ...Отбор идиотов произойдёт сам по себе и они, счастливые, сами пойдут на бойню." (с)[Будущее жизни - Жак Аттали, 1981] Интервью с Мишелем Соломоном, сборник Les Visages de l'avenir, éditions Seghers.

«Жак Аттали. Это французский экономист, писатель и политический деятель. Родился в 1943 году в Алжире. В 1956 г. семья Жака перебралась в Париж. Приобрёл известность в 1981 году, когда стал советником президента Франсуа Миттерана. В апреле 1991 года занял пост первого главы Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР). Аттали — один из фигурантов по делу о незаконной продаже оружия Анголе («Анголагейт»). Масон; по некоторым данным, иллюминат».

«Чем-то Аттали напоминает не только «Митрича», но и Герберта Уэллса — человека, который принадлежал к британской интеллектуальной элите и был озабочен перестройкой несовершенного мира в интересах англосаксонской элиты. Свои идеи о том, каким должен быть «совершенный» мир и как к нему двигаться, он излагал публично. Ярким примером этой озабоченности является работа Уэллса «Открытый заговор» (первое издание — 1928 год). Вот и Жак Аттали, будучи масоном высокого градуса, публично рассуждает о несовершенствах мира XXI века и объясняет, как его следует менять. Эти суждения Аттали тоже можно назвать открытым заговором».

«Большому влиянию Аттали подвергся президент Франции Эмманюэль Макрон. В деятельности Макрона, писал «Фонд стратегической культуры» в 2017 году, заметен «отчётливый след влияния… члена Бильдербергского клуба и фанатичного идеолога глобализации Жака Аттали, при котором Эмманюэль Макрон состоял около года (2007-2008) в роли заместители докладчика в Комиссии по улучшению французского экономического роста. Философия Аттали, выходца из среды алжирских евреев-сефардов, сводится к тому, что всемогущество денег — самый справедливый общественный порядок, а рождаемое глобализацией племя „всемирных кочевников“ должно быть решительно отсечено от их национальных корней».

Отсечение от национальных корней – ещё одна методика разрушения человеческого сообщества, своими корнями уходящего не только в глубины Родов и Народов, но и в Горние Миры Небесных Обителей. Отсечённого от родового древа человека, как сорванный лист, легко сгрести в одну «глобалистскую кучу» и утилизировать, согласно максимальной выгоды для наземных и инфернальных хозяев. Что, впрочем, Новые Сверх Фашисты такие планы не очень и скрывали!
«Ещё в 1979 году малоизвестный широкой публике Жак Аттали, выступая по французскому телевидению, изложил свою концепцию «диктатуры здоровья»:
«Мы установим абсолютную форму диктатуры, при которой каждый пожелает добровольно („свободно“) соответствовать установленным нормам. Надо, чтобы каждый добровольно („свободно“) принял свой статус раба… Эта новая форма тоталитарного общества создаётся с помощью медицины, принятых понятий добра и зла, отношения к смерти».

«Уже тогда Аттали предложил ввести специальные «паспорта здоровья» для контроля над людьми. Эксперты общественной организации United World International в обзоре World-wide Fascism on the horizon? Globalist plans for 2021 (Мировой фашизм на горизонте? Глобалистские планы на 2021 год), обсуждая перспективы появления в мире в текущем году такого документа, как «паспорт иммунитета» (immunity passport), отмечают: впервые идею введения такого документа высказал Жак Аттали».
«Великая пандемия гораздо более успешно, чем любая гуманитарная или экологическая проповедь убедит людей в необходимости альтруизма…» — уговаривал Аттали. Под «альтруизмом» понималась готовность людей идти на жертвы и самоограничения «в интересах человечества». Аттали призывал «извлекать уроки, чтобы до следующего неизбежного события мы создали механизмы предотвращения и контроля, а также логистические механизмы справедливого распределения лекарств и вакцин. Для этого нам придется создать глобальную полицию, глобальное хранилище и, следовательно, глобальное налогообложение».

Для чего? Очень просто: «Тогда нам гораздо быстрее удалось бы заложить фундамент настоящего мирового правительства».

«В 2020 г. Аттали дал ряд интервью, из которых видно, что он очень удовлетворён происходящим («пандемия», планетарный локдаун, публикация плана «великой перестройки»). Аттали надеется, что процесс будет доведен до логического конца — до создания открыто действующего мирового правительства…
Некоторые из откровений Жака Аттали, сделанные им в интервью в течение 2020 года, заслуживают того, чтобы их процитировать.
Вот, например, из его интервью (май) японским изданиям Sankei Shimbun и JAPAN Forward: «Кризис очень глубокий. Это только начало. Даже страны, которые меньше всего пострадали, будут захвачены мировой рецессией, самой сильной за столетие».

«А вот откровения Аттали итальянскому изданию FarodiRoma (июль). Французский идеолог не скрывает радости по поводу того, что всемирная перестройка в условиях «пандемии» идёт успешно. По его словам, более 2,5 миллиарда человек в одночасье переключились на удалённую работу. Стало быть, есть надежда, что человечество так же спокойно примет и другие новации. Сейчас самое главное — оказывать давление на государственных руководителей, которые порой пребывают в спячке».

Как «оказывается давление» на масонских руководителей во всех странах, мы знаем. Преждевременны смерти, суицид, «несчастные случаи», нерасследованные убийства… стали дополнительным показателем «приказной сверх.активности»- на грани безумия, обуявшей административных работников, парламентариев, губернаторов…, готовых хоть завтра «расстрелять антифашистов», и погнать отказников в лагеря, перед этим насильственно вколов им номерные вакцины в руки!

«Можно вспомнить одну из наиболее резонансных книг Жака Аттали «Краткая история будущего» (2006, русский перевод 2014). Это ни много ни мало прогноз развития мира на ближайшие полвека. На первом этапе (до 2025 года) Америка утратит роль мирового лидера, в США начнутся внутренние конфликты, эта страна превратится в заурядное государство). Попытки Китая и, может быть, Европы «заместить» Америку закончатся ничем. Усилится влияние ТНК, они будут всё больше размывать устои национальных государств, приватизируя государства. Кончится всё, обещает Аттали, большой, затяжной, тяжёлой мировой войной (Выделено С.Ф.), и лишь после этого возникнет новый справедливый порядок». Валентин Катасонов
https://www.fondsk.ru/news/2021/12/25/shtamm-virusa-omikron-i-shotlandskaja-statistika-55181.html

Можно было бы сказать, что «комментарии излишни», но события последних дней декабря 2021 года, с появлением нового менее агрессивного вируса «омикрон» и начала активной и даже агрессивной «перебранки» российских масонов с европейскими и американскими, может нам подсказать, что программа мирового порабощения и уничтожения человечества через вакцинацию провалилась и начала закрываться. И на её место воцаряется программа, заложенная жрецами сионо-масонского сатанизма – «большой, затяжной, тяжёлой мировой войны»! Что не исключает вброса Глобалистами Сверх Фашистами перед её началом и в процессе по всей планете уже известных и «проверенных» на смертность вирусов и бактерий! «Не пропадать же трудам сотен бактериологических лабораторий НАТО?!»

Что ждёт Россию и весь мир во время Мировой Войны, организованной и ведущейся под руководством «наймитов Цивилизации Смерти», если мы их вовремя не уберём от власти, - страшно даже представить! Для осознания того уникального состояния России во время Гибридной Войны и накануне Горячей её фазы, достаточно знать, что в России нет ни одного государственного банка! Управление «западными агентами» всей экономикой, а значит и спец.службами и Армией, а так же их «программные речи», не оставляют нам шансов не только на победу, но даже на выживание! Как красноречиво сказал в своём предсмертном обращении к русским, сионистский ребе Менахем Мендл:

«У кого деньги — у того оружие. Сверхсовременное. У того наемная армия. Деньги владеют средствами массовой информации, дурачащими миллиарды людского скота. Подкупают нужных нам людей. Убирают непокорных. Бомбят сопротивляющихся фанатов — иракцев, сербов, в перспективе — русских. Всё решает капитал и захват власти. Над накоплением капитала и захватом власти мы практикуемся уже более трех тысячелетий, и никто с нами в этом деле не снокаутирует. Своих денег у вас нет. Власти тоже. Их у вас нет и не будет! Не дадим!»


КАМЛАНИЯ НА СМЕРТЬ

«Горе живущим на земле и на море! потому что к вам сошел дьявол в сильной ярости, зная, что немного ему остается времени. ...» Откр.12.12.

Сомнения, что в масонском заговоре с целью уничтожения человечества задействованы миллионы масонов, могут быть рассеяны не только согласованностью их действий по вакцинации всех граждан мира, но и «откровениями элитных убийц» периодически мелькающими в колонках СМИ.

«В мире сегодня 6,8 миллиарда человек. Численность населения стремительно приближается к 9 миллиардам. Если мы сейчас действительно хорошо поработаем над новыми вакцинами, медико-санитарной помощью, помощью в области репродуктивного здоровья, возможно, мы сможем понизить его процентов на 10 – 15» (Билл Гейтс, основатель «Майкрософт).

«Раз население вышло из-под контроля, оно требует авторитарного правительства, даже фашизма, чтобы сократить его…» (Томас Фергюсон, бывший чиновник госдепартамента США по делам населения).

«Всё население 250 – 300 млн. человек, сократить 95 % от нынешнего уровня – было бы идеально» (Основатель информационного агентства «Си-Эн-Эн» Тед Тёрнер).

«Мои три главные цели были бы: сократить человеческую популяцию до 100 миллионов во всём мире, разрушить промышленную инфраструктуру и увидеть пустыню с её полным набором видов, возвращающихся по всему миру» (Дэйв Форман (Dave Foreman), соучредитель организации «Земля прежде всего!»).

«Так почему бы нам не стать последним поколением на планете? Если бы мы все согласились на свою стерилизацию, тогда не потребовалось бы никаких жертвоприношений – мы могли бы праздновать наш путь в исчезновение!" (Философ из Принстонского университета Питер Сингер (Peter Singer)).


СВИДЕТЕЛЬСТВА ГЕРОИЧЕСКОЙ АМЕРИКАНКИ

"Князь века сего... уготовляет великую славу и большую честь скорбями и искушениями, потому что вследствие их люди делаются совершеннейшими, себе же готовит большее и тягчайшее наказание" (Макарий Египетский).

«Как загнать всех баранов на бойню, чтобы они не поняли, что им конец?»

Кэтрин Остин Фиттс (Catherine Austin Fitts), которую можно отнести к героям нашего времени, родилась 24 декабря 1950 г. в Филадельфии, штат Пенсильвания. Служила в инвестиционном банке Dillon, Read & Co, дослужилась до поста управляющего директора. Во времена президентства Джорджа Буша-старшего была помощником министра жилищного строительства и городского развития США (HUD)…

В 90-е годы ей было предложено войти в состав совета управляющих ФРС США, но она предпочла уйти из органов власти в частный бизнес. После ухода из правительства Фиттс основала брокерскую фирму Hamilton Securities и возглавляла её до 1998 года… Впоследствии она учредила инвестиционную консультационную фирму Solari, которой руководит до настоящего времени…

««В 2004 году она опубликовала в соавторстве с Крис Сандерс (Chris Sanders) резонансное исследование в журнале World Affairs. Фиттс заявила, что имеются «доказательства того, что очень большая часть национального богатства незаконно перенаправляется на протяжении нескольких десятилетий в секретные, неподотчетные каналы и программы с неопределенными целями, включая тайные операции и подрывные акции за границей и тайные военные НИОКР внутри страны. В государственные учреждения проникли и установили контроль теневые группы, служащие влиятельным частным и корыстным интересам, часто в ущерб общему благу». Примечательно название статьи: The Black Budget Of The United States (Чёрный бюджет США).

Масштаб поднятых в статье Фиттс проблем далеко вышел за пределы темы коррупции. Это была одна из первых в США публикаций, в которых ставился вопрос о существовании тайного центра управления страной, позднее получившего название глубинного государства»

«Ещё одним громким выступлением Кэтрин Фиттс стал опубликованный в 2017 году доклад о пропаже казённых денег на сумму 21 триллион долларов. Большинство СМИ называли автором этого доклада профессора Марка Скидмора (Mark Skidmore) из Университета штата Мичиган, но сегодня выяснилось, что инициатором и основным автором доклада была Кэтрин Фиттс, хотя на первом месте и стояло имя профессора Скидмора.

Доклад представлял собой охватывавшее период 1998-2015 гг. исследование бюджетных доходов и расходов двух ведомств США – министерства обороны и министерства жилищного строительства и городского развития (HUD). По линии только двух этих ведомств за 17 лет произошла «утечка» казенных денег на сумму 21 трлн. долл. В среднем в год 1,24 трлн. долл. Между тем даже в 2015 году все бюджетные расходы США были запланированы в сумме 3,7 трлн. долл. В докладе проводилась крамольная мысль: это не просто казнокрадство, речь идёт о «чёрном» бюджете, который формируется параллельно с официальным бюджетом США и находится в распоряжении сил, не подконтрольных официальным властям Америки, а порой даже неизвестных им. В докладе содержался намёк на существование глубинного государства, которое в любой момент может легализоваться, заменив собой законное правительство. Для обозначения глубинного государства Кэтрин Фиттс использовала выражение «Мистер Глобал», подчёркивая этим, что глубинное государство угрожает не только Америке, но и всему миру.

Президент США Дональд Трамп был впечатлён докладом Фиттс – Скидмора и инициировал проведение первого в истории Пентагона полномасштабного аудита этого ведомства. Однако со стороны военных постоянно ощущалось противодействие. Полноценного аудита Пентагона не получилось, хотя целый ряд «чёрных дыр» выявили. В итоге результаты аудита были засекречены».

«В список заслуг Кэтрин Фиттс можно включить интервью, которое она дала в апреле 2018 года Грегу Хантеру (Greg Hunter), бывшему журналисту телеканала CNN, создавшему сайт альтернативных интервью USAWATCHDOG.COM.

Большая часть интервью посвящена статье издаваемого Кэтрин Фиттс журнала The Solari Report. Статья называется The Rape of Russia: could it happen here? (Изнасилование России: возможно ли это здесь?). Полстатьи посвящено России и тому, как её грабили и продолжают грабить»


««В 2020 году количество выступлений Кэтрин Фиттс заметно увеличилось. И вот последняя её резонансная акция. В первых числах 2021 года в Интернете появился видеоматериал под названием Planet Lockdown (Планета Локдаун) – интервью нашей героини продолжительностью 48 минут.

О чем говорит Кэтрин Фиттс? Если коротко, то о начавшейся в 2020 году операции глубинного государства («Мистера Глобала») по захвату власти в Америке и во всём мире. Операция началась с того, что «Мистер Глобал» организовал дымовую завесу под названием «пандемия». Затем началась всемирная блокировка населения и экономики (lockdown). Кэтрин Фиттс обнажает подноготную основных событий 2020 года и рисует сценарии дальнейших возможных действий заговорщиков. Интервью состоит из следующих основных эпизодов:

конец денежного обращения и смерть денег. Новый вирус – невидимый враг, существование которого невозможно доказать. Объявленная «пандемия» провоцирует слежку колоссального масштаба. Вакцинирование – это создание операционной системы в теле человека. Локдаун ведёт к уничтожению доходов большинства людей. Миллиардеры наживаются на локдауне, они увеличили в 2020 году свои состояния на 27%. Происходит консолидация власти в самых богатых странах. Ограбление века: «Это вирус украл все деньги…» Вакцинация – заключение человека в цифровой концлагерь. Ликвидация неприкосновенности частной жизни человека, полный цифровой контроль за состоянием тела человека и его поведением. Глобальное цифровое удостоверение личности.

Рабство – самое прибыльное предприятие в истории. Заговорщики боятся народа, ловушка ещё не захлопнулась….»

«Каждый эпизод этого интервью заслуживает отдельной статьи, но здесь я ограничусь лишь несколькими цитатами:

«Много десятилетий доллар являлся резервной валютой, и эта система устарела. И центральные банки пытаются протолкнуть новую систему… Они пытаются внедрить новую систему так, чтобы никто не понял, что на самом деле произошло… Я бы обозначила новую систему концом валют. Мы создаём новую систему транзакций, она будет цифровой, и валюты тоже будут цифровыми. И так мы вовлекаем в неё все деньги на планете Земля… Система транзакций – это больше не валюта, это система контроля. Каждый Центробанк предоставляет свою цифровую валюту и имеет возможность включать или выключать ваши счета. Если вы плохо себя ведёте, то вам крышка».
«Как загнать всех баранов на бойню, чтобы они не поняли, что им конец? Самое идеальное средство – это невидимый враг. Поэтому у нас сначала появилась война с терроризмом, и у нас были невидимые террористы, а теперь вирус. Он идеален потому, что мы не можем доказать, что его нет. Он невидимый. А невидимые враги – это идеальное средство. Главное, запугать людей, вселить в них страх и потом внушить им, что только государство спасёт их от невидимого врага».
«Я считаю, что COVID-19 – это установление системы контроля, необходимого для перехода мира из демократического процесса в процесс технократический. Мы сейчас наблюдаем создание этой новой системы контроля. Это больше похоже на государственный переворот, а не на вирус. В США на протяжении последних 20-ти лет происходит финансовый госпереворот. В 1995 году было принято решение выводить из США большинство активов и денег в рамках накачивания пузыря глобальной экономики. Они знали, что после вывоза денег им придется консолидировать и менять всю систему. В результате этого переворота были украдены все деньги из пенсионного фонда, все деньги правительства, и вместо того, чтобы сказать людям: «Да, мы украли ваши деньги», они ищут предлог для консолидации наворованного, т.е. узаконивание воровства путем смены основ системы.
И тут появляется волшебный вирус, и теперь волшебным вирусом можно оправдать отсутствие денег в фондах социального страхования и в государственной казне. Так все последствия финансового переворота были волшебным образом разрешены волшебным вирусом.»
«- Куда ведут нас технократы?
- Они ведут нас в то, что называется трансгуманизм. В организм вводится вещество, подобное операционной системе компьютера. Все знают, что после установки операционной системы, например, Майкрософт, у корпорации появляется «черный ход» в ваш компьютер. И каждый месяц, два или три месяца, они обновляют вам систему как бы для борьбы с вирусами. Точно также будет происходить с вашим телом. После введения операционной системы всех можно будет подключить к облаку. У них будет возможность отслеживать финансовую активность людей в цифровом формате. Это конец неприкосновенности частной жизни, но более важно то, что Центробанк в индивидуальном порядке может отключить вас от системы трансакций, если им не понравится ваше поведение. Это похоже на китайскую систему социальных баллов. Установка в вашем теле цифрового компонента даст им возможность следить за вами круглосуточно. В случае плохого поведения вам будет закрыт доступ к вашим средствам. Или, например, они могут запретить вам удаляться от жилища больше, чем на пять миль. Вы находитесь под полным цифровым контролем банкиров Центробанка».
Итак, посмотрим, что происходит. У нас есть:
- Big-Tech, которые создают облака и телекоммуникации;
- военные, которые занимаются космосом и спутниками, и операцией «Warp Speed» по вакцинации населения;
-Big-Pharma,которая создает эти вакцины с непонятным содержимым, изменяющим ваши ДНК и к тому же делающим вас бесплодными;
- СМИ, ведущие постоянную пропаганду;
- Центробанкиры, которые создают систему криптоденег.
Это пять главных компонентов системы, и очень важно понимать, что в СМИ о них никогда не говорят как о едином целом, чтобы вы не догадались об этом.
Они создали систему, которая устанавливается В ВАШЕ ТЕЛО И СОЗНАНИЕ!
- С какой целью?
- Чтобы установить рабство! Если они собираются делать все с помощью цифрового интеллекта, и для этого необходимо установить систему рядом с вами или внутри вас, то это надо сделать так, чтобы вы не догадались о ловушке. Значит надо убедить вас, что эти пять компонентов существуют сами по себе, никак не связаны между собой»
- Мы попали в ловушку в этом году?
- Да, но она еще не захлопнулась. Поэтому мы и ведем эту беседу. Потому что гласность и публичность – это то, что может разрушить весь их план.
Цифровые технологии позволяют возместить любой ущерб. Космическое оружие и системы слежения с помощью цифровых технологий способны подавить любое восстание. Рабство – самое прибыльное предприятие в истории. Намного прибыльнее, чем добыча ископаемых или наркотики, прибыльнее, чем все пороки и зависимости. Если есть техническая возможность установить рабство, то почему бы этим не воспользоваться? Для них это нормально. Технологии позволяют сосредоточить в руках небольшой группы людей колоссальное могущество. Если они получат доступ к мощному источнику энергии, то в руках группы психопатов это может стать страшным оружием абсолютного подавления. Глобалисты пытаются создать систему, в которой у них будет возможность управлять всем населением планеты без головной боли и страха»
«- Где же выход?
- Необходима публичность. Нужно понимать, что происходит, и прекратить на них работать. Если вы работаете на Big-Pharma, уходите оттуда и, например, создайте свое небольшое предприятие по производству натуральных продуктов…
Распространяйте эту информацию среди своего окружения. Не пользуйтесь услугами банков, разрушающих человеческие ценности и занимающихся хищническим кредитованием. Если все так станут делать, начнется революция.
Проблема в нас самих, потому что каждый из нас должен решить: либо он за трансгуманистическую систему рабства, либо за человеческую. Вы не можете сделать этот выбор, если не представляете все те пять компонентов системы, и не представляете, как это работает.
Чтобы внедрить на планете передовые технологии, людям нужно вырасти духовно. Нельзя, чтобы эти технологии управлялись дикарями. А мы являемся свидетелями именного этого: мощноеоружие и технологии слежения оказались в руках тех, кто ведут себя, как дикари. Это продолжение войны, которая длится уже 10 тысяч лет. И мы имеем дело именно с проблемой духовной составляющей этого процесса. В итоге все будет зависеть от нашей способности развиваться и расти духовно.
Смерть – это не самое худшее, что может случиться. Можно потерять свою бессмертную Душу – вот, что страшно. Перестаньте беспокоиться о смерти, лучше подумайте о том, свободны ли вы».


Источник: https://vidio.blog/v/4UFcTg

Об этом же пророчили и Старцы Православия!


СТАРЦЫ О СИОНО-МАСОНСКОМ САТАНИЗМЕ

«Сейчас время окончательной подготовки к приходу антихриста. Здесь и концепция мировой власти, он ведь будет правителем не одной страны, а мира, и необходимое «озверение» человечества. Но даже этого маловато для того, чтобы все человечество поставить на колени. Поэтому создается такая система жизни, малейшее нарушение которой влекло бы за собой катастрофические для людей последствия – голод, холод, разруха» (о. Антоний в кн.: А.Краснов, с. 30).

Раскрыв тему и планы «глубинного государства» Кэтрин Фиттс не назвала, по понятным причинам, имена тех религиозных организаций, которые поддерживают и распространяют приказы инфернально-инопланетных существ этой самой дьявольской иерархии. Структуру религиозных организаций, слившихся в служении Мамоне и Сатане, нам назвали Старцы Православия. Все государства и народы разрушают сионисты и масоны, объединившиеся в крайности служения инфернальной изнанке, в сатанизме! Для краткости и понимания их единства и сути духовного служения и мы будем называть представителей данной организации - сионо-масонскими сатанистами!

«Когда на Афон прибыл премьер-министр Греции его спросили монахи -"Правда ли говорят, что Вы — масон?", на что он ответил вопросом на вопрос: «А где Вы видели премьер-министра не масона?».

«Они, пытающиеся создать новое подобие Вавилонской башни, этакого процветающего государства без Бога, вне Его закона, и будут первыми жертвами его. Жертвами своих правителей, к тому же. В качестве одной из ступеней к мировому господству власти принесут на алтарь Ваалов жизни своих соотечественников. Эти власти, состоящие из людей, исповедующих выродившийся в сатанизм иудаизм, в ожидании Лжемессии, антихриста, пойдут на все, чтобы вызвать войны и трагедии мирового значения»
(Старец Антоний).

«Все правительства и государства — на данный момент составлены из сатанинских деятелей. И все законы ими принимаемые, ведут под неусыпным надзором дьявола — к пришествию лжепророка и затем антихриста. Они жаждут его прихода, как жаждет сухая земля дождя. Но что их ждёт, они до конца не понимают!!!» (Из беседы с о. Элпидием).

Данный проект уже не одно тысячелетие является программой сионистов. Раскрытию «библейского плана» посвящены многие работы и в частности:
Древнее зло в современном мире
http://www.logoslovo.ru/forum/all_1/user_57_2/topic_5637/

Теперь этот же план активно начали осуществлять масоны, как приемники, а точнее, как слуги тёмной пирамиды, уходящей своей вершиной в инфернальные глубины! Из глубины инфернальной и общественной изнанки на свет вышли практически все скрытые до того «кукловоды» дьявольской иерархии Мамоны. Все они мобилизованы на один единственный проект – уничтожения всех людей, имеющих душу!

Видение Богородицы Осипу Тереля (1992 г):

«Она пришла снова на этой же неделе и сказала: «Я пришла, поскольку наступают ужасные события, которые постигнут безбожное человечество, которое не хочет обрести моего Сына…, события ближайшего будущего потрясут весь мир. Великая война, величайшая из войн, когда-либо происходивших до сих пор, не за горами. Тогда многие не выживут, уцелеют только те, кто принимает Христа Царя и подчиняется Божьим заповедям. Все это было написано в священной книге Евангелие Христово. Слуги антихриста, сыновьями сатаны придут, чтобы провозгласить мир и покой повсюду, но сатана готовит великую войну, которую никогда не видели до сих пор. Его сила невидима, эта власть, которая будет загонять людей, чтобы охранять себя».

"Опять она предупреждает нас: «В конце времен, сатана будет наказан, и все его силы будут уничтожены. Черт хорошо знает время для подготовки к великой битве. Его целью является уничтожение всего человечества, всех людей, которые служат Богу…

Вот почему дьявол бесится в таком исступлении, чтобы втянуть все народы мира в большую войну. Для того, чтобы разрушить Божье творение..., именно поэтому невидимое зло - слуги дьявола, злые духи, а также его злые силы, которых представляют все безбожные правители земли, используются для подготовки Сатаной большой войны. С одной лишь целью - уничтожить Божьих человеческих существ».



ПЛАНЫ НОВОЙ МАСОНСКОЙ ВОЙНЫ

«Великая война, величайшая из войн, когда-либо происходивших до сих пор, не за горами. Тогда многие не выживут, уцелеют только те, кто принимает Христа Царя и подчиняется Божьим заповедям» (Видение Богородицы Осипу Тереля).

Уже сейчас потери человечества от Мировой Бактериологической Войны превысили потери в Первой Мировой! А потери от Гибридной Войны с медленным отравлением тел и душ людей исчисляются миллиардами! И всё это безобразие было организовано той же самой силой ростовщического сионо-масонского сатанизма, которая под управлением глубинного инфернально-инопланетного государства организовала не только две первые мировые войны, но и участвовала в создании всех войн и убийств на земле!

Почему нет ни одного государства, представители и руководители которых честно назвали бы происходящий Био Холокост - Войной с Человечеством?! Даже Китай, доказавший в начале 2022 года, что источником «ковидной заразы» являются спец.службы Америки – не говорит о Войне, организованной силами Западного Альянса, возглавляемого сионо-масонскими сатанистами, против Китая и всего человечества! Именно потому, что почти во всех странах, коррупционеры масоны заняли ключевые в той или иной степени, руководящие посты! И в этих странах воцарилась власть Мамоны, с её изуверскими методиками уничтожения элементарных человеческих чувств – любви, братства, и… самосохранения!

Уважаемый в масонский кругах Альберт Пайк ловко используя подлоги и переворачивая смыслы, привёл наивных масонов из почитателей Бога Израилева и БОГА Христа в люцифериан, а затем в откровенных сатанистов. Этот «напёрсточник», жонглируя перед носом читателей, почитателей и исполнителей «добрым богом» масонов и «злым богом» христиан, описал проект сатаны, как он сам оповестил, и задал программу на столетия вперёд. Смысл её в разрушении всех смыслов ради одного – власти «доброго бога» Люцифера! И не важно, что уже далеко не масоны и не сионисты правят бал! Дьяволизм,- над национален и над религиозен! Он несёт только смерть ради поглощения продуктов смерти! И эти программы, не понимая, что несут себе смерть, проповедовали и проповедуют масоны и сионисты!

«В письме от 15 августа 1871 года Альберт Пайк изложил план покорения мира при посредстве трех мировых войн и установление «Нового мирового порядка». Первая Мировая война, должна была быть развязана для того, чтобы поставить царскую Россию под контроль масонов. Следовало свергнуть в России царя, а затем использовать ее в качестве «пугала». Вторая Мировая война должна быть инсценирована, через манипуляцию немецкими националистами и политическими сионистами. Конечная цель войны – создание в Палестине государства Израиль. Третья Мировая война должна начаться из-за расхождений во взглядах, вызванных масонами, между сионистами и арабами».

Если пророчества от БОГА Иисуса Христа писались для вразумления и спасения людей, то «пророчества-установки» сионо-масонов – для их порабощения и гибели! Чтение «пророчеств сатанистов» даёт чёткое понимание, - отчего и как программы слуг Мамоны реализуются во вред всему человечеству.

Предсказание А. Пайка («черного папы»): «Для полного торжества масонства понадобится три мировых войны… Третью мировую войну должны разжечь агенты Иллюминатов (объединения оккультно-философского толка, тайная организация, негласно управляющая мировыми процессами – Прим. автора), воспользовавшись разногласиями между сионистами и лидерами исламского мира. Война будут вестись таким образом, что ислам и сионисты (государство Израиль) взаимно уничтожат друг друга. Между тем другие страны, еще раз разделившись по этому вопросу, будут вынуждены воевать до полного физического, нравственного, духовного и экономического распада. Война должна быть развязана нигилистами и атеистами, и мы будем провоцировать грозные социальные катаклизмы, которые ясно покажут народам весь ужас абсолютного атеизма, источник дикости и кровавых беспорядков. Тогда всюду граждане обязаны будут защищать себя и мир от революционеров, истребят этих разрушителей цивилизации. «Народ, разочаровавшись в христианстве, чей идейный дух с этого момента будут без компаса указывающего направление…, получит чистое учение Люцифера…».

Такой же прогноз с мировой войной и последующим «новым справедливым порядком» «камлает» и современный последователь Пайка – Жак Аттали:

«Можно вспомнить одну из наиболее резонансных книг Жака Аттали «Краткая история будущего» (2006, русский перевод 2014). Это ни много ни мало прогноз развития мира на ближайшие полвека. На первом этапе (до 2025 года) Америка утратит роль мирового лидера, в США начнутся внутренние конфликты, эта страна превратится в заурядное государство). Попытки Китая и, может быть, Европы «заместить» Америку закончатся ничем. Усилится влияние ТНК, они будут всё больше размывать устои национальных государств, приватизируя государства. Кончится всё, обещает Аттали, большой, затяжной, тяжёлой мировой войной, и лишь после этого возникнет новый справедливый порядок. Однако представление об этом порядке у Аттали размыто, да и дать гарантии будущего «рая» он отказывается» (Валентин Катасонов, «Открытый заговор Жака Аттали претворяется в жизнь»).

Паисий Афонский: «Сегодня читать пророчества – как читать газету: так все ясно написано».

Пример Пайка, - масона, сиониста, сатаниста, люциферианца, куклусклановца, агента английской разведки, ... может стать для обладающего здравым умом человека примером полной беЗпринципности его поступков, слов и взглядов. В зависимости от выгоды – он может в любое мгновение сменить маску и стать кем угодно! Памятники, которые ставятся таким представителям Цивилизации Смерти является и памятниками Кали Юге или самому Тёмному Веку в истории человечества! И вот теперь такие «многоликие янусы» мобилизованы для последней атаки тьмы на человечество у «всех народов и языков» через интернациональное масонство!!!

Но, судя по тому, что масонские жрецы отказываются напрямую описывать готовящуюся после Мировой Войны Диктатуру Сатанизма, - они далеко не уверены в том, что она состоится! Или состоится на всей планете!

СВЕТ ВСЕГДА ПОБЕЖДАЕТ ТЬМУ! Как Святая Мудрость всегда побеждает интеллектуальную хитрость! Сталкиваясь между собой, СверхГлобальный Промысел БОГА накрывавет и использует тёмные замыслы глобалистов для истребления тьмы с планеты! Знаменитый афонский старец Паисий Святогорец о готовящейся силами зла всемирной войне, пророчил:

«Помысел мне говорит, что произойдут многие события: русские займут Турцию, Турция же исчезнет с карты, потому что 1/3 турок станет христианами, 1/3 погибнет и 1/3 направится в Месопотамию. Средний Восток[2] станет ареной войн, в которых примут участие русские. Прольется много крови, и даже китайцы перейдут реку Евфрат, имея 200.000.000 армию, и дойдут до Иерусалима.
Характерной приметой, что приближаются эти события, будет разрушение мечети Омара, так как разрушение ее будет означать начало работ по воссозданию храма Соломона, который был построен именно на том месте. В Константинополе произойдет великая война между русскими и европейцами, и прольется много крови. Греция не будет играть первенствующую роль в этой войне, но ей отдадут Константинополь. Не потому, что перед нами будут благоговеть русские, но потому, что не найдется лучшего решения, и договорятся совместно с Грецией, причем на них будут давить трудные обстоятельства. Греческая армия не успеет подойти туда, как город будет ей отдан.
Евреи, поскольку будут иметь силу и помощь европейского руководства, обнаглеют, и поведут себя с безстыдством и гордостью, и постараются управлять Европой… Когда услышите, что воды Евфрата турки перекрывают в верховьях плотиной и используют их для орошения, тогда знайте, что мы уже вошли в приготовление великой той войны и таким образом приготовляется путь для двухсотмиллионного войска от восходов солнца, как говорит Откровение»
.


ЗВЕРЬ НЕ ТАКОВ, КАКИМ ЕГО МАЛЮЮТ

"Масоны готовятся к тому, чтобы подчинить весь мир власти Организации Объединенных Наций, под предводительством одного человека – Антихриста, которого они хотят поставить на должность председателя ООН. В связи с тем, что масоны держат под контролем все ключевые позиции, назревает кризис невиданных размеров, по сравнению с которым Великий экономический кризис тридцатых годов покажется малым ребенком. Этот кризис уничтожит ценность всех ведущих мировых валют и разрушит целые экономические и финансовые системы.
В результате произойдет разорение экономики всех государств, поскольку деньги для экономики то же самое, что кровь для человека. Все это приведет к невиданному хаосу. Из этого хаоса вынырнет Антихрист чтобы «спасти» мир"
. (Старец Фаддей Витовницки /55/).

При всей невнятности масонской организации для обывателя, - чёткая иерархия, беЗприкословное исполнение приказов и соблюдение жесточайшей дисциплины – фирменный знак устройства масонских ложь, лишь внешне не похожих на тайные религиозные военизированные подразделения! Пусть никого не вводят в заблуждения «побрякушки» и театральность обрядов «ряженых». За данным занавесом стоит мощная многоуровневая комплексная организация, уже давно только разрушающе влияющая на судьбу государств и на жизнь и судьбу каждого человека! Заслуги перед Отечеством и перед БОГОМ в борьбе с мировым масонством, в виде повышений и венцов входят в разряд исключительных, пока, случаев! И пусть никого не вводят в заблуждения «заповеди масонов», в которых чёрным по белому написан запрет на убийства! Вся история человечества говорит о сверх.кровавом пути «братства» к мировой власти! Впрочем, и сами "масонские патриархи", не оставляют сомнений в своей кровавой сущности!

«Миссионеры (Христианства С.Ф.) это наши смертельные враги, и всякий масон, кто не будет вести с ними борьбы, будет считаться предателем, а кто перейдет на их сторону, хотя бы только одним похвальным словом, будет предан смерти» (Из Программы Пайка).

И пусть масонская организация из-за Великого Перехода, глобальных космических событий, изменения расстановки сил в Инопланетно-Инфернальной Битве, и прочим, прочим… причинам, стала быстро разваливаться, - недооценивать её силы и возможности, - для отдельных людей, сообществ и для государственных органов безопасности, не стоит! Массированная и согласованная «вирусно-вакцинная атака» на всё человечество показала, что «многоголовый дракон» ещё жив! Вооружённые поддержкой и руководством «инфернально-инопланетного глубинного государства» (активно «смывающегося» с планеты); властью, связями и деньгами сионистских организаций и капиталов (трещащих по всем швам неоплатных долгов); системами армейских, разведывательных и диверсионных подразделений в первую очередь стран НАТО (наглядно разрушающихся простой логикой и выгодой спасения «тонущих государств»), и личной выгодой каждого масона (быстро девальвируемой идеологией масонства в потоке просвещающих людей знаний) - масонские ложи наносят несопоставимый с другими радикальными религиозно-экстремистскими организациями урон своим странам и народам!

Далеко теперь уже не тайные «масонские диверсии» и «масонский терроризм» - главный источник стагнации и разрушения независимых государств! Масонство ради мировой диктатуры Сатаны и Люцифера подготовило к смерти не только государства, но и саму ростовщическую и капиталистическую системы мирового устройства! Так называемый «масонский альтруизм» ставит вне закона атеистический, религиозный или национальный олигархат всего мира, меняя его на «чистых сатанистов»! А сами «чистые сатанисты» России проповедуют «Техно-Цифро-Евангелие» Мирового Электронного Концлагеря! Вот уж воистину – венец безумия и расчеловечивания!

Программу Пайка об истреблении всех государств, религий и отдельных национальностей полностью поддерживают его современные последователи – Жак Аттали и недавно ушедший в инфернальный мир Менахем Мендл.

«Мы не дадим подняться ни одному национализму, а те националистические движения, которые стремятся вывести народ из-под нашего диктата, мы уничтожим огнем и мечом, как что делается в Грузии, Армении, Сербии. Зато мы обеспечим полное процветание нашему национализму — сионизму, а точнее: еврейскому фашизму, который в своей скрытности и мощности является сверхфашизмом. Не зря Генеральная Ассамблея ООН в 1975 году приняла резолюцию, в которой определила сионизм, как самую отъявленную «форму расизма и расовой дискриминации», но в силу нашего победного шествия на всей планете в 1992 году отменила это решение. Этот международный орган мы сделали оружием наших устремлений по захвату власти над «всеми царствами и народами». (Менахем Мендл. Газета «Славянин», №-4(32), 2001 год, «СИОНИСТСКИЙ ПРОЕКТ»).

Почему одни раввины сионизма и жрецы масонства провозглашают национальное высокомерие, а другие – выступают за полное уничтожение народно-национальных образований?! Они либо лукавят, либо стоят на разных уровнях посвящения, в первую очередь, в знаниях о будущем. Каждая «ступень нисхождения» людей в дьявольский мир требует принятия и раскрытия тайных деталей Идеи Будущего устройства человеческого сообщества, выстраиваемого Цивилизацией Смерти. И если в Христианстве Любовь и Самопожертвование (альтруизм) являются связующими элементами с Царством Небесным, с Родиной, Нацией, Народом, Родом, Семьёй , то знания о «личной эволюция» и «эволюции общества» в масоно-сатанизме построены на эгоизме или эгоцентризме! И так же требуют отрешения, но уже в виде измены, - БОГУ, Родной Вере, Иерархии Людей, Роду и Семье! Восхождение у сионо-масонских сатанистов требует подчинения более низким существам и уничтожение Высшего в других и в себе, путём кровавых жертвоприношений!

И если в Христианстве отрешившийся от родовых связей и обретший связь с Христом и БОГОМ возвращается, вооружённый Великой Силой Иерархии Света и Святого Духа для служения Народу, Роду, и Семье – то для прошедших многие ступени человеческих жертвоприношений, - возврат очень тяжек! А сознательно отказавшимся от своего Рода и Народа, при наличие знаний об альтернативе, – и просто, - невозможен!

Поэтому задача инфернального государства, создать безрассовое, безнациональное и даже безполое общество людей по своей сути похожих или даже не отличимых от жильцов инфернальной изнанки! Старцы описывали «человеческое сообщество», выстраиваемое сионо-масонскими сатанистами в империи антихриста, как сборища существ, не отличимых от бесов, отдалённо напоминающее сюжеты фильмов про зомби.

«Итак, когда антихрист будет налагать печать свою на людей, сердца их будут делаться как бы мертвыми. И тогда, то есть во время того предреченного бедствия, антихрист начнет запечатлевать людей своей печатию якобы для того, чтобы знамением сим спасать их от бедствия, ибо имеющим печать, согласно Апокалипсису (Откр. 13,17), будет продаваться хлеб. Многие будут умирать на дорогах. Люди /запечатленные печатью антихриста/ сделаются как хищные птицы, набрасывающиеся на падаль, будут пожирать тела мертвых… Тот, кто запечатлевается печатию антихриста, становится демоном; хотя утверждает, что якобы не чувствует ни алчбы, ни жажды, однако алчет и жаждет еще больше, и не только больше, но в семь раз больше вас. Потерпите только малое время…» (Посмертные вещания преподобного Нила Мироточивого в кн.: А.Краснов, с. 266-267).

«Людоедство станет обычным явлением, приняв печать антихриста, человечество сотрет все границы нравственности». «Детей жалко. Они, рожденные в похоти, без благословления и воцерковления, суть – каиниты. Сколько их пойдет на удовлетворение низменных потреб приспешников антихристовых! Вначале они будут использовать для утехи своей их тела, но дойдет и до блюд из них» (о. Антоний в кн.: А.Краснов, с. 83).

Вершина будущего социального построения сатанистов – беЗнациональное, беЗрелигиозное, беЗобщинное, беЗсемейное… общество империи сатаны! И пока мы живы - он не отступит от любой возможности разрушить все проявления Света. Дьявол и его слуги в первую очередь там, где сохранились хоть какие-то человеческие связи и сообщества! «То, что нельзя уничтожить – нужно возглавить»! Поэтому сатанизм многолик, как многолик сионизм, иезуитство, иллюминатство, и… естественно, - масонство!

«Сионизм многолик. Он наклеивает на себя какую угодно теорию. Он был эсеровским, марксистским – всех оттенков. Мы могли его видеть под любой окраской. Из этого видно, как еврейский национализм может приспосабливаться, какой он мастер в этом смысле. Ни один другой национализм какого-либо народа не дошел до этого, на это способны лишь сионисты». (С. Диманштейн. Один из руководителей еврейских коммунистических секций при ЦК РКП (б) в 1919 г.).

Читать строки планов безумцев тяжело! Истинным утешением могут служить только знания о Более Глобальном Промысле БОГА, в котором глобальная программа дьявола давно известна и детально прописана в пророчествах! При этом Старцы говорят о том, что полностью расчеловеченных людей совсем немного! Старцы видят «синедрион сатанистов», число которых, «на пальцах одной руки», как промежуточное звено связывающее тайные сообщества с "инфернальным глубинным государством".

«Ещё немного и увидим такое беззаконие и наше бесправие, такую печать нам это принесёт, что сомнений в том, о чём говорим мы сейчас уже не будет. Идёт война, и война эта лукава, лукава прежде всего тем, что мы якобы мирно живём, без особого кровопролития и гонений. Но в этом то и хитрость этой войны, она тебе даёт временное чувство безопасности, но главное сражение идёт в духовном мире, растлеваются наши души СМИ и телевидением. И всё это — планы тех, которые правят миром. В теле. И не думайте что их много, не заблуждайтесь, их горстка, пальцами одной руки измеряются. И эта горстка сатанистов правит бал во всем мире, правит Западом и Востоком, и они сверхсильны. И они есть две сверхдержавы, не в том понятии, как понимает большинство — две сверждержавы - это Америка и Европа. Вот эти сверхдержавы установили свои законы на всей планете, и благодаря этому, имеют в руках контроль над продуктами и вещами, а значит надо всем человечеством. Они идут в обход всех Законов Бога, модифицировали продукты и отравляют нас и изнутри и снаружи. Так как одной их целью является и уменьшение количества людей на планете» (Старец Элпидий).

Об этой же лукавой войне с человечеством говорят и аналитики из службы государственной безопасности России. Они не детализируют «ступени пирамиды» Троянского Коня и «сатанистов», возглавивших Цивилизацию Смерти, но при детальном рассмотрении – они легко проявляются. Впрочем, - не очень и скрываясь!

«Теория войны констатирует:
Любая война (собственно вооружённая, экономическая, информационная, гибридная и пр.) – есть война, и требует адекватного собственно-военного ответа;
Любая агрессия в любой сфере национального бытия – есть война;
Любые действия противника гибридными методами – есть война;
Война подчиняется законам войны и военного времени.
Более того – Война уже идет на национальной территории России.
Сегодня!
Самое главное – это осознать, что «троянский конь» Цивилизации Смерти уже здесь, в России – начиная с 1991 года
» (Генерал-майор Александр Владимиров. Президент Коллегии военных экспертов России).

Цивилизация Смерти – очень точное название для всей совокупности убийственной системы, состоящей из многих систем, поддержанных представителями разных национальностей и религиозных тайных сообществ, соединённых нитями низменных чувств. Но так ли уж умны ли «сыны века сего» на самом деле?

«Это оттого, что народ Мой глуп, не знает Меня: неразумные они дети, и нет у них смысла; они умны на зло, но добра делать не умеют» (Иер 4:22).

И мы сами даём им право распоряжаться своей жизнью и судьбой! А подписавшие масонские Договоры – ещё и самым драгоценным, что есть на планете, - своими Душами!

«Горе живущим на земле и на море! потому что к вам сошел дьявол в сильной ярости
...", -сказано две тысячи лет тому назад! Время дьяволов закончилось! По всем признакам и показателям Программа Мирового Электронного Концлагеря не вписалась в необходимые до Страшного Суда сроки, обвалилась и была изменена верхушкой глубинного государства! Об этом признались «перестроечники», когда сетовали, что они не учли «силу и традиции России и Православия»! Мощнейший отказ людей становиться «зеками новых фашистских конц.лагерей» и ставить себе клеймо, - обрушил «Проект Пайка-Аттали»! Но ещё не реализовал Промысел БОГА! И здравые масоны ищут своё место в будущем! Искренне? Время, а главное дела,- покажут! Не мысли, и тем более, - не словесные заверения, а духовные устремления к спасению и деятельное покаяние определит их судьбу! Рушившие Российскую Федерацию по команде из масонских центров могут расплатиться только строительством Священной Российской Империи под руководством БОГА, Христа и Святых Земли Русской!


ЦАРСКИЙ УКАЗ КАК ПРИМЕР

“Мною цари царствуют” (Притч. 8,15);

В 2022 году исполнится двести лет чрезвычайно важному событию, которое в своё время уберегло Россию от государственного переворота и более раннего развала по французскому сценарию.

После тяжёлых и опасных трудов архимандрита Фотия по увещеванию масонских лидеров и выявлению их подрывной работы по развалу государства в Российской Империи, монаршей волей царя, осведомлённого о готовящейся измене, были закрыты все масонские ложи.

"Последний раз победу над масонством, ересью...и прочими чародействами одержал архимандрит Фотий ( Спасский), игумен и настоятель Юрьева монастыря . Молодой старец, как его представляли вёл неустанную переписку с Обер-прокурором Св. Синода масоном князем Галициным".

1 августа 1822 года Александр I подписал «Указ о уничтожении масонских лож и всяких тайных обществ»:

«Граф Виктор Павлович! Беспорядки и соблазны, возникшие в других государствах от существования разных тайных обществ, из коих иные под наименованием лож масонских первоначально цель благотворения имели, а другие, занимаясь сокровенно предметами политическими, впоследствии обратились ко вреду спокойствия государств, – принудили в некоторых сии тайные общества запретить.
Обращая всегда бдительное внимание, дабы твердая преграда была полагаема всему, что ко вреду государства последовать может, и в особенности в такое время, когда к несчастию от умствований, ныне существующих, проистекают столь печальные в других краях последствия, Я признал за благо в отношении упомянутых обществ предписать следующее:
1. Все тайные общества, под какими бы наименованиями они не существовали, как то: масонских лож или другими, закрыть и учреждения их впредь не дозволять.
2. Объявив о том всем членам сих обществ, обязать их подписками, что они впредь ни под каким видом ни масонских, ни других тайных обществ, под каким бы благовидным названием они ни были предлагаемы, ни внутри империи, ни вне ее составлять не будут.
3. Как не свойственно чиновникам, в службе находящимся, обязывать себя какою-либо присягою, кроме той, которая законами определена, то поставить в обязанность и всем министерствам и другим начальствам, в обеих столицах находящимся, потребовать от чиновников, в ведомстве их служащих, чтобы они откровенно объявили, не принадлежат ли они к каким-либо масонским ложам или другим тайным обществам в Империи или вне оной и к каким именно?
4. От принадлежащих к оным взять особую подписку, что они впредь принадлежать уже к ним не будут; если же кто такового обязательства дать не пожелает, тот не должен оставаться в службе.
5. Поставить в обязанность главноуправляющих в губерниях и гражданских губернаторов строго наблюдать: во-первых, чтобы нигде ни под каким предлогом не учреждалось никаких лож или тайных обществ; и во-вторых, чтобы все чиновники, кои к должностям будут определяемы, обязываемы были на основании ст. 3-й и 4-й подписками, что они ни к каким ложам или тайным обществам не принадлежали и впредь принадлежать не будут; без каковых подписок они и к местам или в службу определяемы быть не могут».


«После взятия подписок, предусмотренных Указом, оказалось, что в число масонов входит не менее 517 офицеров. Сам указ был адресован министру внутренних дел Кочубею Виктору Павловичу, масону ложи «Минерва» с 1786 года».

Как показало время и события, в первую очередь – 1917 года, священнослужители и царь были полностью правы, стараясь обезопасить Империю от происков иностранной агентуры, действующей внутри государства в тайных сообществах сионистов и масонов, центры управления которыми находились и находятся в странах Западного Военного Блока, постоянно угрожающего целостности и даже существованию нашего государства!

Здравый подход борьбы царя против «деструктивных сект» не привёл к репрессиям, гражданской войне, революции и государственным беЗпорядкам. И сами члены масонских лож приняли данный Указ, как выход из личного и общественного тупика, в который их завели западные жрецы. И многие, без сомнения, с облегчением расстались с «жерновами» масонских кровавых договоров и атрибутов, сославшись на изначальную религиозную принадлежность к Православному Христианству и Волю Помазанника Божьего. Многие души обречённых на заклание в тенетах масонских ловушек были спасены!

Борьба не с людьми, а с тёмными системами, программами, и… заговорами, которые разрушали не только Государство и Церковь, но в первую очередь – самих членов тёмных лож, их семьи, их рода, сделала данную царскую программу мощным оздоровительным актом!


ПРЕД. ЗАКЛЮЧЕНИЕ ИЛИ НА ВСЯКОГО МУДРЕЦА ДОВОЛЬНО ПРОСТОТЫ

Особенностью данного момента является проявление всех сил зла, брошенных на последний и единственный шанс поработить человечество. Они стремятся загнать нас в Электронный Концлагерь через глобальную Пандемию и Контролируемую Мировую Войну с помощью тайных организаций. Поэтому вопрос, что делать с тайными организациями, центры управления которыми находятся в странах НАТО – это вопрос жизни и смерти!

Мы далеки от желания и устремления демонизировать масонство. Особенно – масонство России! Из простого чувства Самосохранения и Справедливости. Умрём все, но умереть по собственному желанию и раньше, чем «отмеряно» - скорее искушение, чем крайняя необходимость или тем более – подвиг. И ещё, - из чувства Любви, хотя большинству это чувство к членам тайных сообществ покажется неестественным! С одной стороны – масоны главные враги Отечества и Веры! С другой – «ближние друзья», - по мудрой традиции «близкого врага» и братья по заветам Христа! Так что придётся поверить! Тем более, что Справедливость вопиет к полноценному Ведению в данном вопросе и к индивидуальному подходу! Особенности и детали предлагаемого индивидуального и коллективного лечения изложены на основе пророчеств в данной работе:

Протоколы Железного Жезла
https://proza.ru/2021/10/30/1110
http://www.logoslovo.ru/forum/all/topic_25102/

Разрешив «Масонский Вопрос» из-за глобальности его проникновения во «все языки и народы», человечество окончательно освободится от Ига Тьмы, от мирового геноцида слуг Мамоны, … от войн и конфликтов! Все люди сбросят с себя кабалу рабского труда, вериги долгов и процентов, розни и нечестивости…, обременявших человечество многие и многие века! А мы будем надеяться, верить и молиться, что многие представители и члены тайных тёмных сообществ смогут избавиться от клятв и договоров, скрепляющих их с инфернальньно-глубинным государством! А значит, - и от духовной смерти!

Масонство вместе с сионизмом, сатанизмом и прочими «иллюминатами-каббалистами» будет однозначно и «с треском» уничтожено в самом скором времени. И об этом говорят все пророчества! Да и само состояние Космоса, планеты и просыпающегося человечества! Но люди, вступившие в тайные общества в поголовном большинстве обмануты жалкой кучкой чёрных бездушных жрецов. Среди масонства много тех, кто удерживал страну на грани Гражданской Войны, голода, холода, разрухи и распада! Кто саботировал смертельные указы от инферналов и откровенных сатанистов! Кто затягивал решения, приказы…приговоры!
Масонство будет уничтожено, но люди со светом внутри должны быть сохранены! Исследования и предложения на данную тему можно прочитать в представленной выше работе:

Небополитика Каббалы или Бесконечный Путь Хитрости
https://www.proza.ru/2020/03/14/1874
http://www.logoslovo.ru/forum/all/topic_21578/

Времени для «для принятия регий и решительных действий во спасение у невольных каменщиков», выпавших «с камнем на шее» за борт Русского Ковчега, - совсем мало! Если с помощью имеющих огромное влияние и власть масонов России не будет построена основа Святой Руси, как Державы Света и не будет выстроена законодательная и исполнительная система защиты каждого гражданина – народ очень пострадает и многие погибнут! Но и Сатурн начнёт пожирать своих детей! Когда начнётся Мировая Война – для Армии и органов безопасности государства не останется ничего более, как начать с «зачистки «пятой колонны» и реприватизации всех государственных ценностей и банковской системы! Иначе сами силовики и Армия будут уничтожены в самый короткий срок! А когда начнёт падать Колосс Нового Мирового Порядка и вся Цивилизации Смерти, - карательные отряды Глобалистов Сверх Фашистов начнут уничтожение свидетелей и потенциальных обвинителей из всех уровней масонства! И в первую очередь, естественно, - наиболее осведомлённых! Поэтому выжидать или тем более ждать милости от Цивилизации Смерти масонам не приходится!

Каким образом масонам России, а затем и мира избавиться от «дьявольских ошейников» сатанизма и как спасти свои Души – у БОГА предложено много способов. Но все они начинаются с внутреннего осознания ошибки и преступления и с покаяния за них! Ещё недавно было время, когда не существовало масонских братств с их «добрыми и злыми богами»! Но были Наши Рода и Родовые Обители, скреплённые Любовью, Истинным Братством и связью с Иерархией Света! Всё это сохранилось в глубинах Чистого Православия! Нужно только осознание первого шага и Покаянная Молитва! Молитва Покаяния пред БОГОМ-СВЕТОМ, В КОТОРОМ НЕТ НИКАКОЙ ТЬМЫ, Святым Духом, Христом, Пресвятой Богородицей…, пред народом России, перед Родиной, перед своим Родом и Семьёй!

Покаяние восстанавливает связи с Иерархией Света и Родовыми Обителями. Открываются двери возможностей, находятся выходы и ответы!

Мелкий проект дьяволов всегда поглощается БОЖИИМ! И дьявольский план, как экзамен и испытание с мудростью и пользой используется на благо людей! Испытания и искушения Веком Тьмы подходят к своему логичному концу! Наступает и наступила уже Эпоха Святого Духа! И если многие тысячи лет тому назад было написано БОГОМ данное пророчество, то какие «жаки» или «пайки» могут его перечеркнуть?

«Затем воссядут судьи, и отнимут у него (Антихриста) власть губить и истреблять до конца. Царство же и власть и величие царственное во всей поднебесной дано будет народу святых Всевышнего» (Дан. 7; 26-27).

30.12.2021г.
Фокин Сергей Николаевич

Строитель, плотник, реставратор

Комментарии (20)

Всего: 20 комментариев
  
#1 | Фокин Сергей »» | 31.12.2021 17:19
  
0
ПРЕДЪЯВЛЕНЫ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА: РОДИНА КОВИДА – США. БУДЕМ ТРЕБОВАТЬ КОМПЕНСАЦИЮ

СЕРГЕЙ ЛАТЫШЕВ
30 ДЕКАБРЯ 202

Китай предъявил Штатам страшное обвинение, от которого невозможно отвертеться. Оно содержится в исследовательском отчёте с простым красивым названием "США ответственны за глобальное распространение COVID-19".

Агентство "Синьхуа" опубликовало убийственный по своей фактуре и логике, раскладывающий всё по полочкам документ. Или, точнее, взорвало информационную бомбу.

Эта "бомба" была подготовлена Аналитическим центром разведки и альянса и Институтом "Тайхэ" – ведущим гражданским мозговым центром Китая. После ознакомления с ним не возникает ни малейших сомнений, что коронавирус – американский.

Согласно отчёту, данные из многочисленных источников показали, что Соединённые Штаты, скорее всего, являются страной происхождения COVID-19 и страной, наиболее ответственной за быстрое глобальное распространение вируса. Политическое манипулирование заболеванием со стороны США сделало глобальные усилия по борьбе с пандемией особенно трудными и сложными,– пишет китайское агентство, приводя исчерпывающие доказательства этого.

Мы так и думали

И с ними просто нельзя не согласиться. Представленные китайцами аргументы простые и ясные, полностью подкреплены фактами. О том, что над природным коронавирусом, давно известным науке, кто-то "похимичил" в лаборатории, откуда он "утёк" в мир, уже открыто говорят даже на Западе, не опасаясь обвинений в "конспирологии". Поскольку структура вируса вполне изучена со всеми искусственными в него вставками, что исключает иную интерпретацию. Китайский отчёт не отвечает на вопрос, случайно это произошло или нет, но зато чётко указывает на тех, кто это сделал и где.

Вдумчивые люди и раньше догадывались, подозревая в этом тех, кто больше всех кричал, что вирус "китайский", – то есть американцев. Не специализируются ли они на том, чтобы с интервалом в сто лет запускать в мир страшные смертоносные вирусы, выкашивающие ради прибылей Big Pharma десятки миллионов людей?

При этом в США привыкли сваливать вину на китайцев и прикрываться кем-то ещё.

"Испанку", дескать, занесли в Европу, откуда она распространилась по всему миру, китайские кули, убиравшие с полей мертвецов Великой войны. В то время как в действительности разносчиками заразы выступили привитые непроверенной должным образом вакциной американские солдаты, посланные воевать в Европу.

И в коронавирусе США объявили виновными тех же китайцев – продают, дескать, на своих "мокрых рынках" всякую гадость и едят её, распространяя затем заразу по всему миру. Новым моментом стало только то, что американские политики нагло требуют от разбогатевших китайцев "компенсаций" за ковид на триллионы долларов.

Китайцы, естественно, интересуются этой животрепещущей темой. И вот что "нарыли".
1. Болели раньше, чем признали
Во-первых, США – это страна "с самой длинной историей исследований коронавируса", которой есть что скрывать. Официально первый случай COVID-19 в США был подтверждён 19 января 2020 года у человека, который вернулся в американский штат Вашингтон из путешествия, однако (цитируем здесь и далее китайский отчёт) благодаря более глубоким исследованиям местные органы власти в Соединённых Штатах выявили более ранние случаи инфицирования и смертей от этой болезни.

Вот очень характерный пример:

Начиная с марта 2020 года веб-сайт Министерства здравоохранения штата Флорида опубликовал записи, показывающие, что в январе и феврале того же года у 171 пациента были симптомы коронавируса или положительные результаты тестов. Весь набор данных исчез с веб-сайта 4 мая 2020 года только для того, чтобы вернуться позже вечером без столбца, показывающего дату, когда у этих пациентов появились симптомы.

А как вам такое:

В исследовании по тестированию антител, опубликованном 15 июня 2020 года, исследователи из Национального института здравоохранения США проанализировали более 24 000 хранящихся образцов крови, собранных в период со 2 января по 18 марта того же года. Согласно теории серологических тестов, антитела можно обнаружить примерно через две недели после заражения человека. В этом исследовании первый положительный образец был получен 7 января 2020 года от волонтёра из американского штата Иллинойс, что свидетельствует о том, что вирус присутствовал в Соединённых Штатах до середины декабря 2019 года, на месяц раньше, чем первый случай, о котором официально сообщили в стране.

Эти данные подтверждает исследование, опубликованное 30 марта 2020 года в Медицинском журнале Новой Англии. В нём говорится о 24 тяжелобольных пациентах с соответствующими симптомами в американском городе Сиэтл с 24 февраля по 9 марта того же года. Ни один из них не выезжал перед этим за границу. В журнальной публикации отмечалось:

Геномный и эпидемиологический анализ секвенированной вирусной РНК, извлечённой в западном регионе (штат Вашингтон), показал, что распространение SARS-CoV-2 было результатом передачи инфекции в местном сообществе…

После приведения ещё ряда неопровержимых фактов внутриамериканского происхождения ковида, в китайском отчёте говорится:

Исследования показали, что для 12 северо-восточных штатов США возможные даты первого заражения с вероятностью 50 процентов приходятся в основном на период с августа по октябрь 2019 года, в то время как самая ранняя – 26 апреля 2019 года – зафиксирована в Род-Айленде, а самая поздняя – 30 ноября 2019 в Делавэре. Все даты, указанные в данных, предшествуют 20 января 2020 года, официально объявленной дате первого подтверждённого случая заболевания в Соединённых Штатах.

2. Болезни возле лаборатории. Совпадение?

Во-вторых, китайцы чётко выявили, через кого "утёк" зловредный вирус – это американские военные, сыгравшие в его "появлении и распространении" огромную роль. Мало того, китайцы вполне предметно указали на конкретный источник первоначальной утечки, поскольку американцам не удалось замести все следы.
Вот этот пассаж в китайском отчёте:

Соединённые Штаты первыми начали исследования рекомбинантного вируса и обладают непревзойдённой силой в этой области. До 2015 года команда доктора Ральфа Барика из Университета Северной Каролины в Чапел-Хилл разработала самую передовую технологию рекомбинантных коронавирусов в сотрудничестве с военной биолабораторией в Форт-Детрике. Лаборатория была внезапно закрыта военными США из-за предполагаемых утечек в июле 2019 года.

Сразу же последовали сообщения о вспышках в окрестностях Форт-Детрика пневмонии неизвестной причины с симптомами, аналогичными COVID-19. 12 июля 2019 года ABC News сообщил о смертельной "респираторной вспышке", в результате которой 54 человека заболели лихорадкой, кашлем и общей слабостью, а двое умерли в пенсионном сообществе в северной Вирджинии, всего в часе езды от Форт-Детрика.

Вывод: "Нельзя исключать возможность того, что Форт-Детрик является источником пандемии". Какие китайцы всё-таки вежливые люди: изобличили американцев с потрохами, но говорят: "нельзя исключать".

3. Пандемия на экспорт

В-третьих, США разнесли ковид по всему миру – и не только благодаря своим военным. В китайском отчёте приводятся официальные данные из 12 стран, включая такие экзотические, как Коста-Рика, Бутан, Гайана и Кения, насчёт того, что "нулевой пациент" в них прибыл из США.

Особенно пострадали тесно связанные с Америкой страны. Так, например, согласно исследованию Тель-Авивского университета, большинство заражений в Израиле (около 70 процентов) было вызвано штаммом SARS-CoV-2, импортированным из США. 30 апреля 2020 года Канада заявила, что первые случаи заболевания COVID-19 в стране в основном связаны с США. Данные из четырёх основных провинций – Онтарио, Квебек, Альберта и Британская Колумбия, наиболее пострадавших, показали, что вирус в страну занесли из южного соседа.

Претензия к американцам в данном случае такова: зная, что происходит, власти этой страны не предпринимали никаких действенных мер, чтобы оградить мир от последствий этого, можно сказать, "американского вируса".

Согласно данным, опубликованным Национальным бюро по туризму США, с апреля 2020 года по март 2021 года в общей сложности 23,195 миллиона граждан США выехали за границу воздушным и наземным транспортом. С ноября 2020 года по январь 2021 года в США наблюдался пик заражений: в среднем ежедневно подтверждённые случаи заболевания достигли 186 000, в то время как количество граждан, выезжающих за границу, также достигло максимальной отметки – 87 000 в день.

Так американцы заражали мир.

Но и это ещё не всё. Американские власти также массово отправляли в страны происхождения задержанных на своей территории нелегальных мигрантов, подцепивших коронавирус, а американские военные и моряки, не соблюдая мер предосторожности, циркулировали по миру, тоже распространяя ковид. Его массовая вспышка во Вьетнаме, например, произошла после посещения этой страны в марте 2020 года авианосцем "Теодор Рузвельт" – его открыли для посещения публикой, а около 5 тысяч американских военных моряков сошли на берег.

Что имеем в сухом остатке?

На этом можно ставить точку. Достаточно. Свои обвинения в адрес США китайцы доказали. С ними трудно в этом не согласиться. Теперь уже нет ни малейших сомнений в том, что это американские военные занесли ковид в Китай, отправив 172 спортсмена-военных на Всемирные военные игры в Ухане осенью 2019 года. Чтобы потом кричать, что он "утёк" из местной биолаборатории или объявился на тамошнем "мокром рынке", за что Китай должен ответить и заплатить.

В китайском отчёте этого нет, но ковид вообще очень любит гнездиться поблизости от американских военных баз. Помните Италию, которую пришлось спасать от коронавируса России? Как ковид больно ударил по её богатому северу, где опустели дома для престарелых, досрочно отправившихся на кладбища? Этот феномен опять приписали китайцам – дескать, в местной промышленности занято много китайских рабочих, принёсших из Китая заразу. Но истинная причина в другом – в этом регионе, как и вообще в Италии, полно американских и натовских военных баз…

Что с того?

Конечно, хорошо воспитанные китайцы не ответили в своём отчёте на, пожалуй, самый главный вопрос: случайно "утёк" ковид или нет.

Может быть, однажды ответят. Или это сделают другие.

Ведь более чем подозрительно, что он "утёк" именно в тот момент, когда глобалисты полностью логистически подготовились к "переустройству мира по Швабу", а в США назревали судьбоносные президентские выборы. Благодаря связанным с ковидом избирательным поблажкам демократы при участии "глубинного государства" смогли их сфальсифицировать и избавиться от мешавшего им президента-республиканца Дональда Трампа.

Не исключено, что такие планы существовали и в отношении китайского лидера Си Цзиньпина, но тот благополучно справился с вызовом. Больше "цветных революций" – это тоже одна из явных целей ковида, вокруг которого крутится больше политиков, чем учёных. Политики увидели в пандемии подходящую возможность получить больше власти, выхолостить демократию, "временно" лишить граждан многих конституционных прав и свобод, действуя часто рука об руку.

О суперприбылях Big Pharma, взявшейся управлять миром костлявой рукой страха, можно даже не говорить – они очевидны. Тем не менее разобранный выше китайский отчёт – правильный шаг в правильном направлении.

Логичным следующим шагом выглядело бы требование компенсаций за огромный моральный и материальный ущерб.

Чем-то ответят Штаты?
  
#2 | Фокин Сергей »» | 05.01.2022 05:26
  
0
ПРОНЬКО О ЗАМАЛЧИВАЕМОЙ ПРОБЛЕМЕ РОССИИ: "ЭТО ПОЩЁЧИНА – И ГОСУДАРСТВУ, И ОБЩЕСТВУ"

Вы можете себе представить ситуацию, когда происходит катастрофа, но окружающие делают вид, что ничего страшного не видят. Автомобильные аварии, крушение самолётов, массовые отравления – это резонирует, а то, что Россия за минувший год катастрофически потеряла своё население, прошло мимо. Почти никто не заметил! Между тем такой смертности в стране не было никогда в мирное время.

А ведь это страшно, когда нет осознания всей глубины происходящего. Нам в открытую врали, когда с "голубых экранов" рассказывали про решение демографического кризиса в стране. Вспомните, ещё пару лет назад нам "вешали лапшу на уши", а оказалось, что многие регионы умышленно занижали цифры смертности, чтобы показывать "лучшую статистику". Однако в 2021-м подлог оказался невозможным. Даже предварительные цифры поражают и шокируют.

За минувший 2021 год, если проанализировать информацию из разных источников, Россия стала одним из глобальных лидеров по "накопленной избыточной смертности". Наша страна в топ-10 антирейтинга среди 112 стран мира – на 9-м месте. Конечно, всё можно списать на ковид, но, думаю, многие уже осознают, что причина не только в этом. Проблемные вопросы копились годами. Социальное расслоение достигло угрожающих размеров, когда абсолютное большинство населения живёт в бедности и нищете. Почти 20 миллионов не имеют денег даже на самое элементарное. О каком качестве жизни можно говорить в подобных условиях. Добавим к этому реформированную медицину, алкоголизм и наркотики, отсутствие уверенности в завтрашнем дне при гигантских долгах населения перед ростовщиками, и получим безнадёгу, которая наотмашь бьёт по продолжительности жизни.

Девятое место России в позорном антирейтинге, на мой взгляд, – это пощёчина как государству, так и обществу. Хуже нас – Перу, Боливия, Эквадор, Мексика. Нас может обойти даже Албания – одна из самых бедных стран Европы. Всего по итогам минувшего 2021 года в России, вдумайтесь в это, ожидается почти два с половиной миллиона смертей и лишь 1,4 миллиона рождений. При этом продолжительность жизни рухнула почти на 3,5 года. Такого числа умерших в мирное время в нашей стране никогда не было. И вновь тишина! Никто из чиновников не вылетел из своих кресел.

Никого не привлекли к уголовной ответственности за оптимизацию медицины, которая в том числе привела к подобным плачевным результатам. Никто не бьёт в колокола, никто не обсуждает фактическое вымирание страны. "Голубой экран" продолжает показывать всякую органику, а на ток-шоу активно дебатируют вопросы, как там "в Гондурасе". Простые люди замучены ежедневной проблемой выживания, а чиновникам, как и олигархам, по всей видимости, плевать. Подумаешь, Россия вымирает, на их век сырья и бюджетных денег хватит, а дальше хоть трава не расти. Честно скажу, я даже не знаю, к кому апеллировать в этой ситуации. Я осознаю, в России сложилась патовая ситуация, когда нет просвета на горизонте. Однако все мы должны понимать, что если не будет чёткого диагноза происходящего, если не будут определены реальные цели, то к концу века мы можем потерять страну. Мы её попросту не удержим. То есть мы потеряем то, что нам дал Господь и наши предки. Порой мне представляется, что уже ничто нам не поможет, а с другой стороны, народ, который одержал Великую Победу над фашизмом, не может вот так просто исчезнуть. Нужна цель, реальная цель!

Например, создать условия в стране, чтобы человек дожил и увидел своих правнуков, а лучше праправнуков. Вот это цель, вот это задача! Но для этого необходимо всю государственную машину поставить на службу нашим семьям.

Что с того?

Надо вести пропаганду семейных ценностей, а не нижнего белья. Рост благосостояния должен основываться на развитии собственной экономики, а не пустом словоблудии чиновников, которые работают на кого угодно, только не во благо России. Вы скажете, что это утопия. Нет, это стратегическая цель. Если не ставить подобных задач, если продолжать врать, то Россия исчезнет. Исчезнет наш народ, наш язык, наша культура.

Чиновники хотят решить эту проблему за счёт мигрантов, но, согласитесь, это будет уже другой народ. Всё в наших силах! Важно это осознать, и, как говорил один из классиков политической мысли, "только за самые безнадёжные дела и стоит бороться". Наступивший 2022-й – отличная возможность приступить к реализации реальной цели.
  
#3 | Фокин Сергей »» | 05.01.2022 15:55
  
0
Леонид Якубович: «Происходящее очень похоже на репетицию бактериологической войны»

В эфире ютуб-канала «И грянул Грэм» телевеущий Леонид Якубович рассказал о своём отношении к происходящему в связи с пандемией коронавируса.

«Заставить (вакцинироваться – прим. «НИ»), я думаю, невозможно. Тому пример то, что происходит сегодня за границей. Эти демонстрации, взрывы протеста…

Вероятно, что-то не так делается, вероятно, как-то не та разговаривают с народом. Вероятно. Я так думаю.

Слава Богу, в России до этого не дошло. И это отрицание носит пассивный характер.

Но, тем не менее, беда большая.

Тем более, что никто толково не может объяснить на самом деле, что это: рукотворное это, «благоприобретённое» это, случайное это и вообще – что это такое?

До сей поры никто не может этого установить. И все конспирологические теории пока ни на чем не основаны.

Но очень похоже на репетицию бактериологической войны. Это так. Это на самом деле так.

И рядом с этим никакая атомная угроза рядом не стоит, как вы понимаете.

Это может быть всё, что угодно, занесено.

Это уже однажды было когда-то, в Советском союзе.

Когда такой художник, Лёшка Кокорекин, из Индии привёз оспу. Правда, тогда сработали за двое или за трое суток.

Локализовали вспышку мгновенно.

Нашли всех, с кем он летел в самолёте и мгновенно купировали эту историю. Мгновенно. С помощью армии, с помощью милиции, Комитета госбезопасности. Мгновенно купировали. Уж как это было сделано, я не знаю, но сделано было. Это точно.

Так же, как однажды купировали вспышку холеры в Одессе, совсем недавно. И это тоже было.

Но тогда, вероятно, как-то по-другому была организована вся эта история, я не знаю, я не профессионал в этом.

Но беда большая, и бороться с этим, конечно, надо.

И кроме вакцины, пока, никто ничего другого не предлагает».
  
0
Многие тем не менее вообще не болеют ковидом и этому есть конкретные причины, которые никто пока точно не знает.
Но уже начинаются поиски этих причин.
Одну из них все знают и слышали, даже народная пословица на эту тему есть - все болезни от нервов, т.е. от негативных эмоций,
и наука такая уже появилась недавно, которая психосоматкой называется и совершенно другой подход имеет к причине и происхождению всех болезней у человека и даже животных - психологический. Грубые и низкие отрицательные эмоции разрушают организм человека и вызывают в нем множество разных болезней. Христианство тоже этот взгляд разделяет и говорит о том, что причина всех наших бед и болезней - грех.
Я сам гриппом и вирусными болезнями не болею более десяти лет, не берет меня грипп, но стоит нарушить пост - сразу валюсь вместе со всеми остальными людьми с температурой во время вирусных эпидемий. Проверено много раз. Поэтому держу пост и очищаю организм от шлаков так, что он звенит от как хрусталь в мои 70 лет. А потом ешь что угодно, все усваивается с десятикратной пользой, потому что организм с охотой восполняет все недостающие компоненты и питательные вещества, в которых испытывает потребность и недостаток. Совсем другие ощущения в отличтие от того, когда питаешься однообразно всю жизнь.
Любой самый изысканный продукт надоест и вызовет отвращение, если есть его постоянно всю жизнь без перерыва.
Это называется однообразное питание. Оно же и самое вредное, если не сезонное, не разнообразное в зависимости от времени года. Совсем недавно, каких-нибудь 100-200 лет назад люди не знали вообще никаких лекарств и жили без них.
Я тоже никаких лекарств не принимаю и не болею ничем, если пост соблюдаю. И это никакое не насилие над собой, а очень полезное, приятное и здоровое питание, которое улучшает здоровье и создает превосходное настроение, потому что исчезает возможность испытывать негативные эмоции - ты не можешь сердится ни накого - потому что негативные эмоции вообще не могут возникать в человеке - энергий таких в нем подходящих нет грубого и животного уровня. Может поэтому в монастырях вообще мясо не едят, а только рыбу и то по праздникам? Правильно питание очищает и оздоравливает, организм, излечивает все болезни,
становится лекарством и заменяет их. Поэтому все гениальное просто и так задумано Богом.

Поэтому все болезни от нервов, а не от случайных причин или стечения обстоятельств.
Болезнь - это сигнал о неправильном образе жизни и нарушении ее законов.
Иначе как бы мы узнали, что больны духовно, если бы не болели телесно?
Без этих сигналов помрешь и не узнаешь, что был смертельно болен духовно и попадешь в адскую бездну?
Поэтому сигналы должны быть прежде, чем настигнет расплата, и они будут повторяться, неоднократно, если их не услышишь.

Ничего случайного в жизни нет и об этом надо знать, чтобы понимать что именно и по какой причине происходит в нашей жизни и во всем мире.
  
#5 | Фокин Сергей »» | 09.01.2022 09:05
  
-1
08 ЯНВАРЯ 2022 19:13

ЗАХВАТ БИОЛАБОРАТОРИИ. В АЛМА-АТЕ СБЫЛИСЬ ХУДШИЕ ОПАСЕНИЯ?

Буквально пару дней назад Геннадий Онищенко сообщил, что во всей казахстанской истории его больше всего волнует сохранность биолаборатории в Алма-Ате. А сегодня источники Царьграда сообщили, что на эту лабораторию было совершено нападение. Действительно ли сбылись худшие опасения?

Стоит подчеркнуть, что вся информация, поступающая в эти дни из Алма-Аты, обрывочна. Антитеррористическая операция в городе продолжается, и мы можем руководствоваться только сведениями очевидцев и ряда участников событий. Город остаётся одной из зон, где продолжают действовать террористы. Кстати, в этой связи объявлен и комендантский час: несколько минут назад здесь зазвучали сирены, а людей призвали не покидать дома.

Охранять в Алма-Ате приходится и людей, и объекты инфраструктуры. Бандитам и мародёрам удалось дотянуться до всего мало-мальски ценного. Более того, по словам источника Царьграда, нападение было совершено и на биолабораторию. Очевидцы рассказывают о "куче народа в химзащите" - специалисты продолжают работать на месте. Ещё один собеседник "Первого русского" добавил:

На первом этаже неизвестные вскрыли окна. Теперь предстоит понять, что именно пропало. Наши специалисты уже работают.

Надо сказать, что пару дней назад о риске нападения на лабораторию говорил и бывший санитарный врач России, экс-депутат Госдумы Геннадий Онищенко. Врач-эпидемиолог напомнил, что эта химическая лаборатория открывалась при участии американцев. Собственно, это проект США. Открыли лабораторию год назад, а сейчас в условиях неуправляемого города и практически полного отсутствия информации случиться может всё что угодно:

Это военно-биологическая лаборатория с высоким уровнем защиты, биологической защиты, то есть там можно работать с неограниченным по опасности составом вирусов, бактерий, микробов, - сказал Онищенко в беседе с "КП". - Такие лаборатории строились и в Грузии, но наиболее активно эта работа шла всегда в Казахстане.

Остаётся лишь надеяться, что угрозы человечеству в результате нападения на лабораторию нет. Официальные комментарии в связи с вероятной атакой пока не поступали.


10 ЯНВАРЯ 2022 10:21
ПОДПИШИТЕСЬ:


ЛАБОРАТОРИЯ В КАЗАХСТАНЕ МОГЛА БЫТЬ РАССАДНИКОМ SARS-COV-2? СЕНСАЦИЯ ОТ ЭКСПЕРТА ПО БИООРУЖИЮ

Американская биолаборатория в Кахахстане, которую, по некоторым данным, захватили террористы, могла быть местом, где разрабатывали новый коронавирус SARS-CoV-2. Так считает эксперт по биооружию Игорь Никулин.

Из Казахстана поступают тревожные сообщения - якобы мародёрами или террористами во время беспорядков была захвачена крупнейшая биологическая лаборатория США. Позже эту информацию официально опровергли, но в условиях массовых протестов и перестрелок произойти может всё что угодно. И если лабораторию (которых в Казахстане много) действительно захватят, быть беде.

В чём состоит главная опасность, объяснил в беседе с Царьградом бывший член комиссии ООН по химическому и биологическому оружию Игорь Никулин. По его словам, речь идёт об одной из самых современных лабораторий на территории стран СНГ.

"Американцы туда вложили порядка 150 миллионов долларов. Там работали с самыми опасными заболеваниями, такими как конго-крымская геморрагическая лихорадка, туляремия, редкие виды чумы. И, по некоторым сведениям, в том числе, занимались модификациями SARS-CoV-2", - подчеркнул Никулин. Он добавил, что эта информация не является достоверной, но ряд казахстанских правозащитников утверждали именно это.

По словам специалиста, правдивость этого утверждения косвенно доказывает странная смерть некоего генерала Тогусова: он скоропостижно скончался при странных обстоятельствах сразу после появления слухов о работе лаборатории над коронавирусом.

Это объект 4-й степени биологической защиты - это самая высокая степень, - уточнил Игорь Никулин. - И там, конечно, очень, видимо, опасные ведутся работы, раз такие беспрецедентные меры по его защите. И занимаются этим военные вирусологи армии США/

По мнению эксперта, силы ОДКБ должны немедленно блокировать этот объект и "разобраться, чем они там занимаются". Никулин не исключил риск утечки опасных патогенов, которые хранятся в этих лабораториях.
  
#6 | Фокин Сергей »» | 09.01.2022 13:13
  
0
Депутат Госдумы Арефьев сообщил, что каждого россиянина «грабят на 1 млн руб. в год»2289

Депутат Государственной Думы от фракции КПРФ Николай Арефьев заявил, что Российская Федерация лишается 136 трлн руб. ежегодно. Информацию предоставил новостной портал Regnum.

Исходя из его слов, россиян ежегодно «грабили на 1 миллион рублей». К такому выводу он пришел после проведения расчетов, которые показали, что каждый год РФ теряет около 136 трлн руб.

«Если разделить эту сумму на всё население нашей страны, вместе с новорождёнными, то получается, что каждого человека грабили на 1 млн рублей в год», — приводит портал слова чиновника.

МВФ отмечает, что на территории России размер теневой экономики достиг 38% ВВП. Арефьев добавил, что если учитывать неуплаченные налоговые сборы, теневая экономика достигла 15 трлн руб.
  
#7 | Фокин Сергей »» | 11.01.2022 11:19
  
0
09 ДЕКАБРЯ 2021

"НИ ОДИН ВИРУС ТАК БЫСТРО НЕ МУТИРУЕТ": ЭКСПЕРТ ООН О СТРАННОСТЯХ РЯДОМ С ЛАБОРАТОРИЯМИ США

Эксперт ООН Игорь Никулин рассказал о странностях рядом с военно-биологическими лабораториями США. По его словам, именно в этих регионах вспышки COVID-19 особенно мощные: "Ни один вирус так быстро не мутирует".

Ведущая телеканала Царьград Елена Афонина в эфире программы "Не могу молчать" обратила внимание на странности поведения коронавирусной инфекции.

Она подчеркнула, что патоген мутирует слишком стремительно и очень быстро возникают всё новые и новые штаммы. Ведущая "Первого русского" спросила гостя студии - бывшего члена комиссии ООН по биологическому и химическому оружию Игоря Никулина - о том, не вызывает ли это у него удивления.

Эксперт признался, что высокая скорость изменений коронавируса действительно кажется ему подозрительной. Он указал на регионы, где всплески инфекции особенно мощные, и предположил, что ответы на многочисленные вопросы стоит искать именно там:

Ни один природный вирус так быстро не мутирует. И тут я бы обратил внимание на другой момент - на те 200 американских военно-биологических лабораторий, которые работают по всему миру. И вот именно там, где они работают, почему-то самые большие вспышки и происходят.

Собеседник Царьграда с сожалением резюмировал, что Конвенция по биологическому и токсинному оружию, по его мнению, фактически не действует.

По словам Никулина, "досконально известно", что американские военно-биологические лаборатории разрабатывали коронавирус. Он сослался на соответствующие открытые публикации и задался вопросом, почему никакого международного расследования так и не было инициировано.
  
#8 | Фокин Сергей »» | 12.01.2022 11:54
  
1
О.Четверикова о суверенитете России и сути всего, что происходило и происходит сейчас на Земле

«Нет никаких объективных процессов. Всё определяет группа лиц, которая обладает экономической, политической и духовной властью».

Столь лаконично в одном из своих интервью «День ТВ» описала суть всего, что происходило и происходит сейчас на Земле, известный учёный, публицист, директор Фонда «Достояние Отечества» Ольга Четверикова.

Учёный не сомневается, что эта группа, испокон веков стремящаяся к тотальной власти, выстраивает и будет выстраивать этот мир таким, каким она его видит.

И лишь однажды, уточнила публицист, во времена Сталинского СССР, нам удалось вырваться из-под её контроля и начать самостоятельно определять свой собственный путь развития.

Увы, этот исторический период уже давно завершился. И сегодня...

«Мы опять начали встраиваться в эту систему», - печально охарактеризовала Четверикова действия руководства современной РФ.

В частности мы, по её словам, позволяем западной некоммерческой организации (Всемирному экономическому форуму, сокращённо ВЭФ) совершенно открыто внедрять на нашей территории свои проекты в сфере цифровой экономики.

Одним из таких проектов, бесспорно, является Центр четвёртой промышленной революции, старт которому в начале октября прошлого года дал отечественный Кабмин, подписав на эту тему соответствующий меморандум с ВЭФ.

Один этот факт (в реальности таковых не счесть) всё более остро ставит вопрос о нашем суверенитете.

В сущности никакого суверенитета у России, конечно, нет. Так не пора ли вернуть его? Ведь в текущий момент это уже не столько вопрос престижа, сколько вопрос банального выживания.
#9 | Михаил Евгеньев »» | 14.01.2022 03:52
  
0
У любой национальной или региональной элиты, в том числе нашей страны стоит выбор из двух вариантов:
- добросовестно служить народу и таким образом сохранить свою власть, а значит богатство и благополучие личное в стране, которой они управляют
- второй вариант - оболванить народ, лишить его нравственной основы жизни и превратить в стадо баранов (и биороботов при помощи чипизации) чтобы потом эксплуатировать население и властвовать безраздельно в своей стране, не думая больше ни о чем, потому что власть, богатство и благополучие будет уже принадлежать им всегда.

Что выберет любой правитель или все правительство в этой ситуации, когда каждый человек стремится к максимальному благополучию и безопасности, когда это безусловный рефлекс всех живых существ на земле, понять и представить не трудно.
Зачем заботиться о народе и допускать, чтобы он мог потом свергнуть неугодное ему правительство, если есть возможность превратить людей в стадо животных при помощи чипов, вакцинации и самых современных цифровых технологий, которыми занимается Бил Гейтс в настоящее время и другие мировые олигархи естественным образом стремятся к этой же цели, чтобы сохранить свое благополучие, богатство и власть на вечные времена? Выбор здесь очевидный и однозначный - тотальная диктатура и чипизация необходима любой олигархии во все времена и эпохи - это их голубая мечта, единственная надежда и цель жизни. Иначе они останутся нищими и могут потерять все в любой момент времени. Когда не было технологий оболванивания людей при помощи СМИ и превращения их в стадо животнызх при помощи чипизации, вакцинаци и дебилизации, приходилось как-то заботиться и своем народе, чтобы он не свергнул свою никчемную власть и защищал ее в случае необходимости.

Сейчас у власти впервые появилась реальная возможность превратить народ в стадо животных при помощи самых современных достижений науки и цифровых технологий и таким образом зафиксировать свою власть, богатство, привилегии и безопасность на вечные времена без служения народу, а превращая его в стадо животных и биороботов.

Какой выбор сделает любая бездуховная власть даже думать не надо.
Врожденные биологические и животные инстинкты у всех людей одинаковы,
поэтому наступит неизбежный конец света по этой причине, как и написано в НОВОМ ЗАВЕТЕ
в погоне за благополучием, золотым тельцом, богатством и властью.

Кто не согласен с этим выводом, пусть первый бросит в меня камень, т.е. предоставит контраргументы.

Но есть одно "НО".
В Писании сказано, что истина бессмертна и будет существовать вечно, даже когда весь мир погрязнет во зле,
и Антихрист придет, чтобы уничтожить его с лица земли и все бездуховное человечество,
которое превратилось в стадо животных в безумной погоне за золотым тельцом, благополучием и богатством,
забыв зачем наш мир существует и создан Богом. Поэтому исчезнет с лица земли как и все прочие бездуховные цивилизации на нашей планете, как вся мировая коммунистическая система исчезла с лица земли в одно мгновение.

В последние времена климатические катастрофы и мировые эпидемии, которые нарастают по всей земле, помогут бездуховному человечеству исчезнуть с лица земли в страшных бедствиях с помощью Антихриста, который придет к власти для этой цели, чтобы ускорить и завершить этот процесс самоуничтожения бездуховного человечества в очередной раз.
Предпоследний мы знаем каким образом это произошло во времена всемирного потопа.
Который больше не повторится, потому что бездуховный мир в это раз сгорит в климатической катастрофе благодаря бездуховным атеистам и олигархам в погоне за материальными благами временной жизни.

Ничего другого не остается, когда весь мир сойдет с ума в погоне за благополучием
и не зная никакой другой цели, для которой создан и существует наш мир.

Вот когда люди узнают эту конечную цель своего существования и поставят ее реализацию перед собой,
тогда все остальное приложится им для достижения этой цели.

Все другие способы спасения или причитания на тему о том как все плохо и куда наш мир катится - пустой звук
и никчемное времяпрепровождение, включая самые глубокомысленные речи и умозаключения ученых людей.

Ничего другого кроме тотальной диктатуры бездуховные люди и власти придумать не могут,
потому что свобода - есть результат познания истины
и никакие другие (безбожные) пути и дороги к ней не ведут.
Сколько бы их не искали.
Поэтому безбожные дороги ведут только в ад.
Как и сказано в народной пословице о благих намерениях, которые почему-то именно туда и приводят.
Пословицу эту все знают, а причину никто до сих пор не уразумел.
  
#10 | Фокин Сергей »» | 15.01.2022 16:00
  
0
«Русь Святая, воцаришася со Христом на тысящу лет так и не поклонишася зверю, упасет народы жезлом железным» (Препмч. Иероним Санаксарский (+ 6.О6.2001)).
  
#11 | Фокин Сергей »» | 19.01.2022 08:40
  
0
Врач Дмитрий Еделев: "В России – раковая пандемия, ее причина – глицидол в пище"

Журналист Андрей Караулов выложил на своём ютуб-канале беседу с доктором медицинских наук Дмитрием Еделевым, который привёл ужасающие факты о российских продуктах питания.

«В 1978 году в Советском союзе, была когда-то такая страна, было найдено вещество, которое вызывает рак. Оно называлось глицидол.

Рак вызывали глицидиловые эфиры. Это абсолютно промышленные вещества, которые возникают в процессе переработки отдельных продуктов питания.

И с тех пор, с 1978 года, глицидол был под абсолютным карантином. В 2008 году наш главный санитарный врач – Геннадий Григорьевич Онищенко – за номером 22 среди самых опасных веществ в Российской Федерации, то есть высокоопасных, это класс «2-А», назвал глицидол веществом, которое вызывает смерть людей.

Сегодня до 70 % продуктов в Российской Федерации содержат глицидол.

Это происходит в результате того, что санитарные правила 2008 года, 1978 года, написанные ещё в СССР, просто не соблюдаются определёнными людьми.

Это все растительные продукты, которые содержат высокую жирность. Ну, например, если мы с вами покупаем так называемое слоёное тесто – это глицидол.

Когда мы с вами покупаем хлеб – это глицидол.

Когда мы с вами покупаем отдельные кондитерские изделия, ну, например, русский пряник. Вот есть такой, знаете, тульский пряник. Продукт, который содержит до 20 % жиров, в которых находится глицидол, который убивает наших детей.

Огромное количество глицидола содержится в наших молочных продуктах.

Подделка, фальсификация. Вы знаете, что в некоторых случаях до 80 % масла является фальсификатом. Фальсификат масла – это глицидол.

Причём, Аркадий Мамонтов, например, купил масло в магазине на Тверской, в магазине с видом на Кремль, с очень красивым названием, которое как-то там связано с Кремлём.

И когда он привёз это масло в Чехию, в лабораторию – в России просто отказались, увидев это масло и его производителя, сказали, вы знаете, большой человек делает большое масло, красивое, Кремль изображён на масле, - сказали, такое масло делать нельзя. Мы получили, если не ошибаюсь, в 9,8 раза превышение глицидола над предельно допустимыми дозами.

То есть это масло канцерогенное.

Наконец, глицидол содержится в огромном количестве мясных продуктов.

То есть сегодня, это все продукты, которые убивают россиян.

Сегодня колбаса делается из технического пальмового жира, который содержит глицидол. Докторская колбаса сегодня в России - это опасный продукт.

Когда в Чехии увидели содержание глицидола, глицидоловых эфиров в масле, они спросили: «А это точно едят люди?» Мы объяснили, да, едят. Аркадий Мамонтов объяснил, что в России этот продукт питания продаётся на главной улице страны. Они ответили, что у нас бы в Чехии за это точно сразу бы посадили, даже бы никто разговаривать не стал – просто тюрьма это ваш дом родной.

Поэтому сегодня всё это наша большая проблема.

К сожалению, Российская Федерация входит в топ-10 стран по раковым заболеваниям на душу населения.

3 700 000 граждан России – навскидку, это более 2 % - это онкобольные или больные предонкозаболеваниями.

Гигантская совершенно цифра. Это дети, это взрослые, это пожилое население. И Россия в этом отношении держит в мире ведущую позицию.

Более того, могу сказать, что за десять лет частота раковых заболеваний в России выросла на 23 %. Ну, это, знаете, уже некий «рекорд», который ставит наша страна по онкозаболеваемости, она растёт.

Мы не видели никогда такого количества онкобольных. Я всё-таки в системе здравоохранения работаю врачом уже 24 года и могу сказать, что сегодня у меня огромное количество раковых больных. Я никогда такого не видел. Я не видел такого количество молодых людей и детей...

И, например, по раку щитовидной железы мы понимаем, что мы за 30 лет выросли в 256 раз!

Рак щитовидной железы это, в том числе, глицидол, потому что это основное вещество, которое вызывает рак щитовидной железы.

И вот, с моей точки зрения, как врача, одна из основных причин вот этой раковой пандемии – это всё-таки некачественная пища, которая находится на наших прилавках».

Целиком эфир с участием Дмитрия Еделева можно посмотреть здесь.
  
#12 | Фокин Сергей »» | 01.02.2022 15:50
  
0
"ЗВУЧИТ, ВОЗМОЖНО, ЦИНИЧНО": КУРГАНСКИЙ ГУБЕРНАТОР ПРИЗВАЛ К ТРИБУНАЛУ ИЗ-ЗА COVID
Чиновник отметил, что у пандемии коронавируса были свои выгодоприобретатели.

Губернатор Курганской области Вадим Шумков детально объяснил свою позицию относительно пандемии коронавируса. По его словам, история с "нулевым пациентом", который на рынке что-то не то съел, кажется ему крайне сомнительной.

"В университете мы изучали логику и критическое мышление, - указал Шумков. - Возможно, поэтому в то, что был некий "нулевой" китайский пациент, который пошёл на рынок и съел летучую мышь, после чего вдруг заболел весь мир, я не верю".

Губернатор отметил, что в пандемии, охватившей весь мир, были свои бенефициары, а потому эта история должна завершиться международным расследованием и трибуналом.

В целом ситуация с пандемией, указал Шумков, сродни военным действиям, разве что снаряды не взрываются.

"Как в обычной войне: вирус распространяется, люди гибнут, отдельные корпорации и лица богатеют... и отличие от обычной войны - разве что не рвутся снаряды и ракеты, а вместо корпораций ВПК зарабатывают иные бенефициары", - сказал он.

Политик добавил, что его слова, вероятно, чересчур смелые, однако он убеждён в своей позиции.

"Звучит, возможно, цинично", - пояснил губернатор и добавил, что в противном случае, если расследования и трибунала не будет, "наш мир могут ждать новые испытания".
  
#13 | Фокин Сергей »» | 03.02.2022 09:09
  
1
Журналист из Ванкувера: «В Канаде госпереворот, жахнуло с размахом»

Основатель и продюсер русскоязычной радиостанции «Вера» в Ванкувере Александра Герсон на ютуб-канале «Сталинград» рассказала о том, что сейчас происходит в Канаде.
«…Наш премьер-министр (Джастин Трюдо – прим. «НИ»), по-моему, это произошло 15 января, объявил, что модной процедуре должны подвергнуться и тракдрайверы – дальнобойщики.

Ну, как вы понимаете, дальнобойщик вряд ли может кого-то заразить, даже, если он заболеет, поскольку он сидит в машине один и ни к кому вообще не имеет отношения.

А экономически мы зависим от людей этой профессии. Понятно, почему. Они пересекают границу США и Канады нон-стоп. Это продукты, это лекарства. Собственно, мы за счёт этих людей живём, за счёт их профессии.

Премьер-министр Альберты, самой нефтяной провинции, где живёт много дальнобойщиков, его зовут Джейсон Кенни, а при кабинете Харпера он был министром обороны страны и министром иностранных дел, обратился к Байдену и Трюдо, и сказал: с этими ребятами «играться» не надо. Это опасно. Это экономически жахнет по стране, по всем людям, и это вообще опасно.

Он сказал, давайте придумаем какой-то компромисс, подумаем, что можно сделать. Но его, конечно, никто не услышал.

И буквально через несколько дней всё это началось - в Ванкувере, где я живу.

Дальнобойщики стали собираться в дорогу. Но никто не думал, что это примет такой размах. Особенно – в Канаде.

Канада считается такой тихой, спокойной, робкой, какой-то совсем неважной страной. Особенно при таком премьер-министре, как сейчас.

Когда был Стивен Харпер, мы были игроком на международной арене, а сегодня мы как бы где-то, как-то…

И вот вдруг это «где-то как-то» жахнуло так, что 1 миллион 400 тысяч людей собрались сегодня в Оттаве. Больше 500 000 траков. 480 тысяч километров – это «рекорд Гиннесса», то, что они проехали со всей Канады, ехали эти огромные траки, огромные эти грузовики.

В Оттаву съехалась вся Канада. Это не только дальнобойщики, это и просто люди, которые приехали на своих машинах, семьи с детьми.

Во всех городах Канады, во всех, включая Ванкувер, 29 января прошли протесты. Центральные части городов были перекрыты, гудели машины, всюду флаги…

И если сначала толчком к этому был отказ дальнобойщиков от медицинских новшеств, процедур, то теперь ситуация другая.

Теперь они, находясь в Оттаве, требуют отставки правительства.

Сейчас нашего премьер-министра нет, он объявил, что у него в семье коронавирус, что он пять дней будет на изоляции, эти ребята сказали ему – ничего страшного, мы подождём, у нас время есть. Время заканчивалось во вторник.

За это время Трюдо с семьёй покинул страну.

Сначала в СМИ сказали, что "в неизвестном направлении", и это уже было на грани фола. А сегодня Трюдо выступил с тем, что уже у него самого коронавирус, а не просто у кого-то "в семье", что он болен, чувствует себя хорошо, и что он обратится к нации.

Но обратиться к нации он, с нашей точки зрения, должен был, когда всё это только началось!

Неужели у нашего премьер-министра нет возможности выйти в скайп, зум, во что угодно, чтобы обратиться к нации, даже находясь на расстоянии!

Всё это… попахивает неправильным запахом и имеет неправильный вкус. Канада удивила сегодня всех.

Десять тысяч дальнобойщиков из США примкнули к Канаде.

…Я перебралась в Канаду 28 лет назад. Я тогда приехала в тёплую, вкусную, счастливую страну. Я была счастлива каждому дню, каждому часу. Сегодня у меня другое настроение.

Я вижу, как эта страна рушится из-за каких-то, пардон, болванов.

И мы все этого не хотим.

У меня есть своё медиа и я не могу назвать себя просто "диванным нехотителем", я могу высказывать свою точку зрения. А эти ребята просто сели - и поехали: для нас всех, а не только для себя.

Там полно полиции. Но – ни одного разбоя, никто не громит витрины, никто не поджигает коктейли Молотова, не сжигает покрышки.

С полицией говорят уважительно. Может, какой-то провокатор и пришёл со свастикой – один-два, на такое количество людей.

Так что мы гордимся своей страной.

…Прошло не два дня, не два месяца, а два года. …Разве может одна таблетка, одинаковая, вылечить всех людей на планете Земля? К каждому нужен подход индивидуальный. Человек страдает разными заболеваниями. Кому-то можно, кому-то – нельзя (делать прививку – прим. «НИ»). Для этого, говорят, нужно время и деньги.

Время было, деньги тоже. Желания не было.

…Я человек, который, в данном случае, посередине. Я знаю, что очень много людей действительно болели. У меня друзья работают в госпиталях, я знаю, что очень тяжело и очень страшно…

Без сомнения, это есть, и без сомнения, с этим нужно бороться.

Вопрос – как бороться? Вот это самый главный вопрос. Как? Так, как это делается сегодня, или всё-таки по-другому?

Я задавала у себя на радио этот вопрос всем.

Есть Швеция, есть и Флорида. Де Сантис, губернатор Флориды, не делает ограничений. Швеция тоже. По идее, мы должны сегодня увидеть два кладбища: одно называется Швеция, другое называется Флорида. А кладбищ нет! Ну, весь же мир это видит!

…Мы давали интервью для Израиля, для США, но никто из российских СМИ – ни «Эхо Москвы», ни «Дождь», просто никто – не то что нас даже не просил как-то прокомментировать ситуацию, а мы даже не увидели ни строчки на этих каналах, довольно известных, крупных.

А ведь это государственный переворот в стране! Исчез наш премьер-министр. Оттава гудит!

Мы же не маленькая страна, которая забыта Богом где-то…

И вы (ютуб-канал «Сталинград» – прим. «НИ») единственные, я подчёркиваю, кого это в России заинтересовало».

Целиком интервью с Александрой Герсон можно посмотреть здесь.
  
#14 | Фокин Сергей »» | 15.03.2022 08:56
  
0
На азбуке есть содержательная книга разобранная по всем основополагающим аспектам масонства.

https://azbyka.ru/otechnik/Epifanij_Feodoropulos/masonstvo-v-svete-istiny/#0_13
Масонство в свете истины(Архимандрит Епифаний (Феодоропулос))
https://azbyka.ru/otechnik/Epifanij_Feodoropulos/masonstvo-v-svete-istiny/#0_13



Осуждение масонства Элладской Церковью

«Иерархи Элладской Церкви на заседании 12 октября 1933 года, рассмотрев вопрос о масонстве – международной тайной организации и выслушав со вниманием доклад комиссии из четырёх архиереев Священного Синода, а также заключение богословского факультета Афинского университета, дополненное частным мнением профессора Панайотиса Брациотиса, принимая во внимание соответствующие публикации отечественных и зарубежных изданий, пришли, после состоявшегося обсуждения, к следующим, единогласно принятым всеми архиереями, выводам.

Масонство – это не простое филантропическое объединение или философская школа. Оно представляет собой мистагогическую систему, напоминающую древние языческие религии и культы, из которых оно, соответственно, и происходит и возрождением и продолжением которых является. Это не просто признают, но и гордо проповедуют масонские учителя, свидетельствуя своими словами, что “масонство – единственный из сохранившихся древних культов и может быть названо их хранителем” (Ward, Freemasonry and the Ancient Gods, р. 347–350); “прямой потомок египетских мистерий” (Leadbeater, “Τà àρχαΐα Μυστήρια καὶ ὸ Τεκτονισμός”. Перевод с английского. Εν A Θήναίς; 1927); «смиренная мастерская масонской ложи есть ни иное что, как пещеры и сени дубрав и кедров индийских, неизвестные глубины пирамид и крипты величественных храмов Исиды» (Γ. Σώκου όμιλια Ѐν “Πυθαγόρα”,τομ.Ζ, σ.19); и что “греческое тайное масонство, пройдя светлыми путями знания, мистерий Прометея, Диониса, Орфея, запечатлело вечные законы вселенной” (Γ. Σκαλιέρη. έπὶ τῆ πεντηκονταετηρίδι τοῦ “Πυθαγόρου”,σ. 136–142).

Эта связь масонства с древними языческими мистериями обнаруживается также и в самом обряде посвящений в масоны. При совершении масонского посвящения 3-го градуса происходит то же самое, что происходило и при совершении древних языческих культов; символически изображается борьба и смерть чтимого бога и посвящаемый как бы умирает вместе с богом, мифической личностью – образом солнца или природы, зимой умирающей и возрождающейся весной. В этом действе на самом деле представляется смерть патрона масонов – Хирама, предваряемая его страданиями, во время которых посвящаемого ударяют теми же орудиями и по тем же частям тела, что и Хирама (Τυπικà, τῶν Συμβολ. βαθμῶν. Aνατολἠ Aθηνῶν , 1891,σ. 100κ.έ.) По признанию видных масонов, Хирам является “как и Осирис, и Митра, и Вакх, одним из бесчисленных воплощений Гелиоса” (Clavel. Histoire pittoresque de la Franc-maçonnerie, p. 54,56 Ragon. Rituel du Grade de maître, p.9; Alex, Lenoir. La Franc- maçonnerie rendue à sa veritable origine, р. 266).

ВОТ неоспоримые доказательства того, что масонство – это религия со своим культом, религия чуждая и враждебная христианству.

Ещё одно свидетельство тому – масонские храмы с алтарями, про которые масонские лидеры говорят, что это «мастерские, не уступающие по древности и святости Церкви” (Γ.Σώκου, δμιλία ὲν “Πυθαγόρᾳ” τομ.2, σ.19–20), и называют их храмами добродетели и мудрости, в которых поклоняются Высочайшему существу и обучают истине (Τεκτονικòν ὲγκόλπιον ,σ.27).

Кроме того, у масонов есть свои религиозные церемонии, такие как усыновление луфтона – масонское крещение, церемония супружеского признания – масонский брак, масонская панихида, открытие масонского храма и т.д. Кроме того, у них есть посвящения, свой церемониальный устав, иерархический порядок и определённая дисциплина. А из того, что масонами совершаются агапы и празднуются два солнцестояния, можно заключить, что это религия натуралистическая.

На первый взгляд кажется, что масонство уживается со всякой религией, так как не придаёт большого значения тому, какую религию исповедует каждый из посвящённых. Однако это как раз и объясняется синкретическим характером масонства – наследника древних языческих культов, в которых мог участвовать каждый, какого бы бога он ни исповедовал. Но как тогда, в древности, терпимость привела к синкретизму, постепенно подтачивая доверие и преданность к существовавшим в то время культам, так и теперь масонство, стремящееся к тому, чтобы постепенно привлечь к себе все человечество, обещая привести людей к нравственному совершенству и познанию истины, незаметно возводит себя в степень сверхрелигии, считая все остальные религии, не исключая и христианства, второстепенными и внушая своим адептам, что только в мастерских у масонов происходит обработка и полировка необработанного камня (человеческой души. – Прим. ред.). Даже один тот факт, что масоны называют себя братьями и считают своё братство выше любого другого и все остальные братства, не исключая и христианского, считают состоящими из неверных, ясно говорит о претензиях масонства на роль сверхрелигии. То есть через масонское посвящение христианин становится братом посвящённому в масонство мусульманину или буддисту, или любому рационалисту, а вместе с тем христианин, если он непосвящённый, для него делается неверным.

С другой стороны, масонство, безмерно возвышая познание и поощряя свободный опыт, “не поставляя никаких преград на пути поиска истины”, проповедуя к тому же так называемую естественную мораль, и в этом отношении входит в крайнее противоречие с христианством. Потому что христианство превыше всего ставит веру, заключая человеческое рассуждение в границы, обозначенные Божественным откровением, и направляя человека к освящению сверхъестественной энергией Божественной благодати.

Иными словами, в то время как христианство, религия откровения, имея догматы и истины, словами выразимые и невыразимые, прежде всего ищет веры и возводит своё здание нравственности на фундаменте Божественной благодати, масонство имеет одни только истины естественные, к познанию которых и призывает своих последователей посредством свободного рассуждения и поиска, причём только путём рационализма, и строит своё здание нравственности только на естественных способностях человека и устремлено только к целям естественным.

Таким образом, ввиду явных и неразрешимых противоречий между христианством и масонством, даже инославные церкви повсеместно выступили противниками масонства. И не только Западная церковь, которая рядом папских энциклик горячо осудила масонское движение, но и лютеранские, и методистские, и пресвитерианские общины объявили масонство несовместимым с христианством. Тем более Православная Церковь, сохранившая неповреждённым сокровище христианской истины, постоянно выступает с осуждением масонства. Так недавно собравшаяся на Святой Горе межправославная комиссия, в которой участвовали представители всех автокефальных Православных Церквей, охарактеризовала масонство как “систему антихристианскую и прелестную”.

Вместе с тем иерархи Элладской Церкви на упомянутом заседании с чувством глубоко сочувствия выслушали и приняли итоговое заключение по результатам обсуждения, подведённым блаженнейшим архиепископом Афинским Хризостомом, который сказал: “Масонство несовместимо с христианством, поскольку это организация тайная, живущая и действующая в атмосфере большой секретности и обожествляющая рационализм. Поскольку масоны принимают в свои ряды не только христиан, но и евреев и мусульман, то недопустимо участие в этой организации клириков Православной Церкви. Клирики же, состоящие в этой организации, должны быть извержены из сана. О чём и следует объявить. Тем же, кто вступил в масонство без тщательного размышления о том, что представляет из себя эта организация, следует рекомендовать порвать с ней всякую связь, поскольку только христианство проповедует безусловную истину и только оно в состоянии удовлетворить все религиозные и нравственные потребности человека”.

Мы, все иерархи Элладской Церкви, единогласно и единодушно одобряя вышесказанное, заявляем, что масонство несовместимо с христианством и что верные чада Церкви должны его удаляться. Непоколебимо веруя в Господа нашего Иисуса Христа, “о немже имамы избавление кровию его, и оставление прегрешений, по богатству благодати его, юже преумножил есть в нас во всяцей премудрости и разуме” (Еф. 1,7–8), обладая Им откровенной и апостолами проповеданной истиной “не в препретелных человеческия премудрости словесех, но в явлении духа и силы” (1Кор. 2,4), приобщаясь Божественных Таин, которыми освящаемся и спасаемся в вечную жизнь, мы не должны отпадать от благодати Христовой, делаясь участниками чуждых мистерий, ибо не подобает, принадлежа Христу, искать вне Его искупления и нравственного совершенствования. А потому несовместимо истинное христианство с масонством.

Тот же, кто стал участником масонских мистерий, должен впредь воздержаться от любого общения с масонскими ложами и работы в них, пребывая в уверенности, что таким образом наверняка восстанавливает по неведению и ложному о вещах представлению нарушенную связь с Господом и Спасителем нашим. Сего от принявших посвящение в ложах особенно ждёт с великой любовью иерархия Элладской Церкви, пребывая в уверенности, что большинство из них приняли масонское посвящение не осознавая, что через это переходят в иную религию, но, наоборот, по неведению, думая, что не совершают ничего противного вере отцов. Иерархия, призывая всех верных чад Церкви к состраданию, но никак не к вражде и ненависти, просит с христианской любовью молиться от сердца, дабы Господь наш Иисус Христос, Который есть “путь и истина, и живот” (Ин. 14,6), просветил и обратил прельщённых от неведения к истине».

(Следуют подписи всех иерархов Элладской Церкви)
  
#15 | Фокин Сергей »» | 15.03.2022 09:54
  
0
13 марта в 16:53

В день Торжества Православия братия монастыря Оптина Пжирныйустынь совершили «Чин анафематствования».

Всечестные отцы данной им от Бога властью, Духом Святым провозгласили анафему всем еретикам, богоборцам, убийцам, отступникам, хулителям православной Веры, Царя и нашего богохранимого Отечества.

В Чине кроме прочего существуют вот такие слова:

Гонителем Христовыя Церкви, нечестивым отступником, подъявшим руки на священнослужителей Божиих, попирающим святыни, разрушающим храмы Божии, истязующим братию нашу и осквернившим отечество наше.

АНАФЕМА (трижды)

Масоном, оккультистом, спиритом, чародеем и всем, иже не Единому Богу веруют, но бесов почитают, и не Богу смиренно жизнь свою предают, но чародейным бесов призыванием грядущее ведети тщатся.

АНАФЕМА (трижды)


https://vk.com/wall2469210_3601
  
#16 | Фокин Сергей »» | 07.05.2022 16:14
  
0
Крымская война - начало в 1853 году, в год 400-летия падения Византии.

Еще 23 ноября 1853 года Тютчев писал:
«В сущности, для России опять начинается 1812 год; может быть, общее нападение на нее не менее страшно теперь, чем в первый раз... И нашу слабость в этом положении составляет непостижимое самодовольство официальной России, до такой степени утратившей смысл и чувство своей исторической традиции, что она не только не видела в Западе своего естественного и необходимого противника, но старалась только служить ему подкладкой. Но чтобы ясно выразить эти мысли, понадобилось бы исписать целые томы».
Мы знаем, что за четыре года до того Тютчев начал работу над трактатом «Россия и Запад», но так и не написал его. В одном из более поздних писем (от 21 апреля 1854 г.) он следующим образом объяснял причины своего молчания:
«Конечно, не в желании говорить у меня недостаток, но желание это постоянно сдавливается убеждением, с каждым днем укореняющимся, в бессилии, в совершенной бесполезности слова... Тщетно и немощно слово в настоящую минуту, как никогда не бывало. К тому же — с кем говорить? С здешними — излишне, если бы и было возможно.
С внешними — невозможно по другой причине. Слово, мысль, рассуждение, все это предполагает какую-нибудь нейтральную почву, а между нами и ими нет уже ничего нейтрального».
Через несколько месяцев Тютчев пишет: «Бывают мгновения, когда я задыхаюсь от своего бессильного ясновидения... Более пятнадцати лет я постоянно предчувствовал эту страшную катастрофу,— к ней неизбежно должны были привести вся эта глупость и все это недомыслие. И одна лишь чрезмерность катастрофы минутами заставляла меня сомневаться в том, что мы осуждены видеть ее осуществление».
Тютчев нисколько не преувеличивал свои способности к предвидению. Еще за шесть лет до настоящего начала войны, 14 марта 1848 года, он ставил вопрос о том, сумеет ли враждебная России сила создать «вооруженный и дисциплинированный крестовый поход против нас и бросит ли вновь, как в 1812 году, весь Запад против нас — вот вопрос, который должен обнаружиться». Именно с этим сознанием Тютчев начал работу над трактатом «Россия и Запад», но так и не закончил, ибо увидел со всей ясностью, что никто не способен будет понять его предвидения...
Первые годы по возвращении в Россию поэт еще надеялся, что ему удастся убедить правящие круги России и, в конечном счете, самого царя в том, в чем он был давно убежден. Но уже к началу пятидесятых годов он ясно увидел всю тщетность своих усилий. И за полтора месяца до того, как Англия и Франция объявили войну России, 2 февраля 1854 года поэт писал:

«Перед Россией встает нечто еще более грозное, чем 1812 год... Россия опять одна против всей враждебной Европы, потому что мнимый нейтралитет Австрии и Пруссии есть только переходная ступень к открытой вражде. Иначе и не могло быть; только глупцы и изменники этого не предвидели».
Но это ведь значит, что, по мнению Тютчева, именно глупцы и изменники руководят внешней политикой России! Через два с половиной года, уже после падения Севастополя, поэт скажет о Николае I:
«Для того, чтобы создать такое безвыходное положение, нужна была чудовищная тупость этого злосчастного человека, который в течение своего тридцатилетнего царствования, находясь постоянно в самых выгодных условиях, ничем не воспользовался и все упустил, умудрившись завязать борьбу при самых невозможных обстоятельствах».
Узнав об этой тютчевской оценке царя, брат жены поэта, баварский публицист Карл Пфеффель писал: «Я протестую против суждения об императоре Николае. Верьте мне, друзья мои, это был великий человек, которому не хватало только лучших и, возможно, более неподкупных исполнителей для осуществления судеб России».
Возражение это, конечно же, совершенно несостоятельно, ибо едва ли не основная задача любого главы государства как раз и состоит в том, чтобы подобрать лучших и, разумеется, неподкупных исполнителей государственной воли, особенно если дело идет о внешней политике.
Едва ли не решающая причина этого положения заключалась в том, что Николай I после восстания декабристов не доверял русским дворянам. Как писал В. О. Ключевский, 14 декабря «кончается политическая роль русского дворянства... В этом заключается, по моему мнению, самое важное последствие 14 декабря».
Как уже говорилось, летом 1854 года царь наконец назначил Горчакова на очень важный пост посла в Вене, заявив резко возражавшему против этою назначения Нессельроде: «Я назначил его потому, что он русский». Ранее Николай из этих же соображений отправил чрезвычайным послом в Константинополь морского министра А.С.Меншикова — именно как «чисто русского человека». Но было уже поздно, уже ничего нельзя было переделать и изменить. Не забудем, что Нессельроде к тому моменту в течение тридцати с лишним лет стоял во главе Министерства иностранных дел, и созданная им машина работала безотказно.
Тютчев пытался сопротивляться этой машине. Все, что он выразил в своих частных письмах, поэт безбоязненно провозглашал тогда в любом петербургском доме и самом царском дворце.
Но ему-то, конечно, никто из имеющих власть не внимал. Еще в 1850 году поэт написал разошедшийся в рукописях памфлет на Нессельроде: «Нет, карлик мой! трус беспримерный!..» И Нессельроде (о чем уже шла речь) был хорошо осведомлен о тютчевских выступлениях против него и пытался как угрожать поэту, так и задабривать его. После трехлетних «поисков» должности для Тютчева Нессельроде в 1848 году дал ему малозначительный пост: поэт стал одним из цензоров при Министерстве иностранных дел, обязанностью которых был просмотр газетных материалов, посвященных вопросам внешней политики. В этой должности поэт и служил следующие десять лет.
Вполне понятно, что возможность воздействия на политику была здесь минимальной. Тем не менее Тютчев и на этом посту вызвал резкое недовольство клики Нессельроде.
23 июля 1854 года поэт сообщил жене: «Намедни у меня были кое-какие неприятности в министерстве из-за этой злосчастной цензуры...
Если бы я не был так нищ, с каким наслаждением я шнырнул бы им в лицо содержание, которое они мне выплачивают, и открыто порвал бы с этим скопищем кретинов... Что за отродье, великий Боже!..» (выше цитировалось письмо поэта, в котором «отродьем» назван Нессельроде).
Поистине невозможно переоценить политическую и историческую прозорливость Тютчева, явленную накануне и во время Крымской войны. Многое из того, что ясно видел тогда поэт, по-настоящему раскрыто нашей историографией лишь в самое последние время.
Еще совсем недавно историки не были способны осознать истинные причины нашествия Запада на Россию. В одном из исследований вопроса — книге видного современного историка В. Н. Виноградова «Великобритания н Балканы: от Венского конгресса до Крымской войны» (1985) — отметаются ложные посылки, которых, увы, придерживались многие не только зарубежные, но даже и отечественные историки:
«В западной литературе,— писал В. Н. Виноградов,— и поныне встречаются утверждения о грандиозных завоевательных замыслах царизма в 1853 г. ...Обращение к источникам приводит к выводу, что требования... даже в их первоначальном виде не означали ничего подобного».
Подлинной причиной войны была отнюдь не мнимая агрессия России против Османской империи.
«Потребовались большие усилия мастеров по дезориентации документов,— пишет В. Н. Виноградов,— чтобы усмотреть «угрозу» независимости Порты и чуть ли не существованию Турецкого государства». Между тем «под удобнейшим предлогом «спасения» Османской империи исподволь готовилось вытеснение царизма с Ближнего Востока и Балкан и утверждение здесь преобладающего британского влияния. Для этого создавалась уникально благоприятная ситуация... Никто не заикался о том, что готовилась акция по увековечению угнетения балканских и ближневосточных народов и установлению британской гегемонии на Востоке... Грязная война,— резюмирует В. Н. Виноградов,— имела все шансы стать популярной... Открывалась возможность в первый и последний раз в XIX веке нанести России удар неслыханной силы, отбросить ее назад на сто лет».
Выводы современного историка совпадают с той оценкой положения, которую дал Тютчев еще до начала Крымской войны!
В. Н. Виноградов пишет далее:
«Крымская война была проиграна до того, как раздался первый выстрел: Россия оказалась в полнейшей изоляции перед лицом могущественной коалиции держав».
Современный историк говорит и о малоизвестном до сих пор факте поистине подрывной акции Нессельроде. Для начала войны все же нужен был некий прямой повод, предлог, хотя бы для того, чтобы успокоить общественное мнение западных держав:
«Дал его не кто иной, как Нессельроде,— пишет В. Н. Виноградов,— который совершил необъяснимый и недопустимый для дипломата промах, сообщив пруссакам замечания, сделанные в МИДе...
Эта конфиденциальная информация «для друзей» немедленно была разглашена по всему свету.
«Как мог такой старый дипломатический лис совершить подобную оплошность — выше моего понимания» — изумлялся Кларендон» (тогдашний министр иностранных дел Англии)...
Тютчев, без сомнения, со всей ясностью понимал, что Крымская война была проиграна до ее начала.
24 февраля 1854 года, то есть еще до объявления войны Англией и Францией, он писал, что Россия «вступит в схватку с целой Европой. Каким образом это случилось? Каким образом империя, которая в течение 40 лет только и делала, что отрекалась от собственных интересов и предавала их ради пользы и охраны интересов чужих, вдруг оказывается перед лицом огромнейшего заговора?
И, однако же, это было неизбежным».
И Тютчев видит едва ли не главных врагов не на Западе, а в самой России. После того, как 18 ноября 1853 года адмирал Нахимов добился беспримерной победы, уничтожив турецкий флот в его собственном порту Синопе, а генерал Бебутов на следующий день разгромил армию турок недалеко от Карса (при Башкадыкларе), поэт с горчайшей иронией писал об Англии и Франции (24 ноября):
«Пусть наши враги успокоятся. Наши последние успехи могли быть очень обидными для них, но они останутся бесплодными для нас. Здесь так много людей, которые готовы дать им полное удовлетворение в этом отношении и... могут ей (России,— В.К.) сделать гораздо больше вреда благодаря своему положению... Это как бы заколдованный круг, в который вот уже в течение двух поколений мы заключили национальное самосознание России и понадобилось бы действительно, чтобы Господь удостоил нас Сам здорового пинка, чтобы мы разорвали этот крут и стали бы опять на свой путь».
По мере развития событий поэт все отчетливее и резче говорил о том, что самые опасные враги — внутри страны.
Он пишет 9 июля 1854 года, что все известное ему «о направлении умов в Министерстве, а может быть, даже и выше,— вся эта подлость, глупость, низость и нелепость,— все это возмущает душу более, чем способно выразить человеческое слово... Мы накануне какого-то ужасного позора...».
23 июля он многозначительно говорит о тех же деятелях Министерства иностранных дел:
«Когда видишь, до какой степени эти люди лишены всякой мысли и соображения, а следственно, и всякой инициативы, то невозможно приписывать им хотя бы малейшую долю участия в чем бы то ни было и видеть в них нечто большее, нежели пассивные орудия, движимые невидимой рукой». Движения этой «невидимой руки» достаточно ясно очерчены в уже упомянутом трактате Е. В. Тарле, который опирался на анализ дипломатической документации Нессельроде и его сподвижников.
8 апреля 1854 года Тютчев писал: «Ну вот, мы в схватке со всею Европой, соединившейся против нас общим союзом. Союз, впрочем, не верное выражение, настоящее слово: заговор... Нет ничего нового под солнцем, однако же едва ли не справедливо, что в истории не бывало примеров гнусности, замышленной и совершенной в таком объеме...» Вражеские эскадры вошли в Черное, Баренцево, Белое, Берингово моря и Финский залив и атаковали Одессу, Севастополь, Керчь, Колу, Соловки, Петропавловск-на-Камчатке, Свеаборг и Кронштадт... Тютчев писал жене еще 10 марта 1854 года о том, что ожидает «прибытия в Кронштадт наших милых бывших союзников и друзей, англичан и французов, с их четырьмя тысячами артиллерийских орудий и всеми новейшими изобретениями современной филантропии, каковы удушливые бомбы и прочие заманчивые вещи...». А 19 июня того же года он уже пишет: «На петергофском молу, смотря в сторону заходящего солнца, я сказал себе, что там, за этой светящейся мглой, в 15 верстах от дворца русского императора, стоит самый могущественно снаряженный флот, когда-либо появлявшийся на морях, что это весь Запад пришел выказать свое отрицание России и преградить ей путь к будущему...»

Заставив приковать основные русские силы к Петербургу под угрозой мощного нападения на него, союзники обрушили главный свой удар на Крым. Если бы существовала железная дорога Петербург — Севастополь, армия имела бы возможность маневра. Но всесильный, как и Нессельроде, министр финансов Канкрин сумел убедить царя, что железные дороги, которыми с середины 1820-х годов начала покрываться Европа,— это только развлечение для бездельников. Как бы в доказательство этого, в 1836 году была построена «увеселительная» железнодорожная линия из Петербурга в Царское Село.
Е. В. Тарле в своем трактате доказал, что вся Крымская война в целом была поистине катастрофической неожиданностью для Николая I.
Из известного трактата Г. В. Вернадского о масонстве, изданного в 1917 году в Петрограде, явствует, что Несссльроде-отец был причастен к западноевропейскому масонству, а эта принадлежность обычно передавалась «по наследству».. Сын его родился в лиссабонском порту на английском корабле и там же был окрещен в англиканскую веру, в которой и оставался до конца дней. Нессельроде-сын быстро сделал блистательную карьеру; уже в 1816 году он стал одним из руководителей внешней политики России, а с конца 1822 года — ее безраздельным хозяином.
Тютчев, вероятно, не мог знать все закулисные обстоятельства подготовки Крымской войны даже и в том их объеме, который известен теперешним историографам, изучавшим всю совокупность дипломатических документов 1830—1850-х годов. Но все же поэт прямо сказал, что только «глупцы и изменники» не предвидели катастрофу, и ясно понимал, что война была проиграна до начала боевых действий. 20 июня 1855 года Тютчев (вспомним, что он служил в это время цензором при Министерстве иностранных дел) писал о статье одного из любомудров, члена Совета Министерства иностранных дел Ивана Мальцева: «Бедный Мальцов вообразил, будто ему будет дозволено... сказать, что англичане ведут пиратскую войну у наших берегов... Канцлер заставил его вычеркнуть это выражение как слишком оскорбительное... Вот какие люди управляют судьбами России!..» Именно в этом письме Тютчев назвал Нессельроде «отродьем» и привел слова выдающегося германского политика Штейна, писавшего о Нессельроде как о «жалком негодяе».
Впрочем, и значительно ранее Тютчев ясно видел всю суть происходящего, хотя и не употреблял столь резких выражений по адресу канцлера. Еще 21 апреля 1854 года, когда Англия и Франция только готовились атаковать русские порты, поэт писал:
«Давно уже можно было предугадывать (вспомним, что сам Тютчев предугадал все в тридцатых годах— В.К. ), что эта бешеная ненависть... которая тридцать лет, с каждым годом все сильнее и сильнее, разжигалась на Западе против России, сорвется же когда-нибудь с цепи. Этот миг и настал...». России, утверждал поэт, «просто-напросто предложили самоубийство, отречение от самой основы своего бытия, торжественное признание, что она не что иное в мире, как дикое и безобразное явление, как зло, требующее исправления».

Через несколько месяцев, 19 июня, Тютчев говорит: «Правда, ничто из того, что происходит, не должно меня удивлять,— до такой степени совершающиеся действия точно соответствуют моему давнишнему представлению о действующих лицах. Но когда стоишь лицом к лицу с действительностью, оскорбляющей и сокрушающей все твое нравственное существо, разве достанет силы, чтобы не отвратить порою взора и не одурманить голову иллюзией...»

из книги Кожинов В.В. "Пророк в своем Отечестве. Ф.И.Тютчев и история России"
  
#17 | Фокин Сергей »» | 12.06.2022 03:57
  
1
О комиссии РАН по борьбе с лженаукой

Несколько лет назад была статья в интернете, как вербовали студентов в комиссию по борьбе с лженаукой. Статья посвящена тому, как эта «комиссия» на самом деле борется с истинными учеными России. Предлагаем ее вашему вниманию.

Источник: http://live.cnews.ru/forum/index.php?showtopic=56723

«Здравствуйте. Мне нужно донести до вашего сведения важную информацию.

Я около года был агентом комиссии РАН по борьбе с лженаукой. Меня »завербовали» на последнем курсе технического вуза, в то время я был твёрдо убеждён в истинности преподаваемой нам физики. Моя задача заключалась в посещении нескольких форумов и целенаправленной травле определённого круга лиц.

Вначале это было довольно весело. »Альты» часто делают глупые ошибки, и всегда приятно показаться умным, указав на эти глупости. Но впоследствии я увидел во взглядах этих людей некую стройную систему. Их ошибки чаще всего были совсем незначительными, допускались из-за невнимательности или спешки; их идеи же были оригинальными и часто красиво объясняли сложные физические явления.

Мы работали группой из нескольких человек, но непосредственный контакт у меня был только с моим руководителем. Как-то я подошёл к нему с вопросом о том, не представляет ли одна из теорий моего »подопечного» научного интереса. Начальник же ответил мне, что я должен заниматься своим делом, а не интересоваться, как он выразился, «всяким бредом сумасшедшего». Мне это очень не понравилось, и я решил узнать больше о нашей организации.

Оказалось, что работа идёт с большим размахом. Похожих на меня «рядовых сотрудников» оказалось только в моей ячейке около полусотни. Однажды я случайно вошёл в кабинет, где шло совещание руководящего состава, и заметил на столе у начальников бумагу со списком знакомых мне фамилий. Напротив каждой стояли пометки: «на пороге открытия», «опасен», «может представлять опасность». »На пороге открытия» оказался и тот человек, о котором я спрашивал. Когда я спросил, что значит эта бумажка, мой начальник несколько замялся, а потом начал сбивчиво объяснять, что это такой жаргон, что всё это означает «степени психических отклонений» «альтов».

За несколько недель мне удалось узнать многое. Вы даже не представляете, насколько серьёзная игра идёт. Посмотрите, например, как тонко удалось поссорить Менде и Докторовича, они даже не догадались, что эта сценка была срежиссирована сверху.

Очень много внимания уделяется тому, чтобы никто из »альтов» не начал всерьёз изучать математику, мощнейший инструмент для построения физических теорий. Посмотрите, например, Менде удалось хитрыми комбинациями убедить чуть ли не в полной бесполезности математики.

Когда кто-то из »альтов» подходит близко к чему-то серьёзному, сразу даётся указание отвлечь его внимание и дискредитировать его идею, любыми способами. Никаких сомнений, что комиссия РАН — это только часть огромной организации по поддержанию существующего порядка вещей.

Я больше не хочу в этом участвовать. Скорее всего, меня уже ищут и скоро найдут, прощайте». (подписи не было).

Челябинский филиал
  
#18 | Фокин Сергей »» | 12.09.2022 15:20
  
0
#19 | К. Лидия »» | 13.09.2022 18:40
  
1
Благодарю.Это надо внести в школьные программы и по мере усложнения курса изучать на уроках истории, начиная с 4-го и по 9-ый класс с внесением части материала в обязательный экзамен по истории, как было в 60-х и 70-х годах, когда главным содержанием обучения было развитие творческого мышления и воспитания самостоятельного мышления.
  
#20 | Фокин Сергей »» | 14.09.2022 04:35 | ответ на: #19 ( К. Лидия ) »»
  
0
Лидия. Школьные программы писались масонами. А Вы хотите, чтобы они, управляемые из-за границы нашей страны, - из стран НАТО, написали в школьных учебниках о себе правду?!
Для начала материалы об антигосударственной и человеконенавистнической природе сионо-масонства нужно передать тем масонам из правительства, у которых ещё есть здравость ума и совести. Пора им самим начинать вырезать эту "раковую опухоль" из всех эшелонов власти. И война - лучшая среда для операции! Иначе - ни их, ни их детей, ... ни нас, - никого живого не останется на этой планете!
Поэтому простая просьба к читателям - помочь распространить материалы о вершине антихристианского мира как можно большему числу людей.
С Благодарностью за Служение Промыслу, неравнодушие и ...чувство самосохранения.
За Святую Русь!
С БОГОМ-СВЕТОМ
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU