Посмертная исповедь старца Власия

Старец Власий

Через несколько дней после своей смерти. До 40-го дня в ноябре 2021 года схиархимандрит Власий (Перегонцев) духовник Пафнутьева Боровского монастыря в сонном видении явился одному верующему человеку. Сыну священника, которого много лет знал при жизни. Это было сонное видение, а не сон. Так как от сна отличается тем, что помнится всё до мельчайших деталей. Даже по прошествии нескольких дней. Ни один сон не помнится так отчетливо.

Вид у батюшки был очень жалостный. Батюшка даже плакал. При жизни никто никогда не видел его таким расстроенным. Создалось впечатление, что с батюшкой что-то стряслось. Даже не возможно представить, что батюшка может так плакать и сожалеть. По его виду стало понятно, что его дела на мытарствах очень плохи. Также было видно, что батюшка о чём-то очень сильно сокрушается и сожалеет. Некоторые слова батюшки были заменены на аналогичные, чтобы видеоролик не был удалён.

Схиархимандрит Власий сказал:

- Передай всем! Что вакцинация этим проклятым сатанинским уколом ни в коем случае нельзя!
- Это уже начертание антихриста!
- Пришло время определяться и выбирать Крест или Хлеб?
- Хлеб это предательство Бога. И принятие начертание антихриста: вакцинация или биометрия. Учёба, институт, карьера, работа, образование, комфорт в городских условиях, пенсия, льготы, скидки, хорошая зарплата, бизнес и другие всяческие мерзкие блага.
- А Крест это отказ от вакцинации, отказ от биометрии, новых документов, номеров, пластиковых карт. Переезд в дом, в глухую деревню на земле. Без коммуникаций, со своим колодцем и печкой на дровах. Возвращение к сохе. Жизнь без магазинов, только со своего огорода, сада и домашней скотины. А для некоторых в дальнейшем исповедничество и мученичество. Пусть каждый определяется и выбирает сам. Время уже пришло. С кем он с Богом или с антихристом? Если хочет заработать рай, то пусть переезжает в деревню. Объединяется с другими верующими в общинку и ищет священника не предавшего Бога.

- А если выберет городской комфорт и останется в городе, то пусть знает, что ему обманом или насильно в магазине, банке, общественном транспорте или ещё где-то в городе будет нанесена печать антихриста. И вот за то, что он остался в городе ждёт ад и вечные мучения. Второго раза прожить жизнь заново и всё исправить больше ни у кого не будет.

- При жизни я многого об вакцинации не знал и всю правду о нём узнал только после смерти. При жизни я сам был обманут. И думал, что это простой обычный укол. Такой же как был 70 лет назад. Когда я учился в медицинском институте. Я страшно ошибся! Потому что не знал всей правды об этом уколе. И даже до смерти не понимал, что совершаю катастрофическую ошибку. Оказывается если принуждают в монастыре к вакцинации то уже нужно было уходить из монастыря и жить дома. Я страшно ошибся! Но сам даже не знал и не понимал, что ошибся. Находился в сильном затмении рассудка. Это под конец жизни так отомстили мне злые духи, за то что я вырвал из лап много человеческих душ.

- Верующие должны молится за своего духовника. И всячески его молитвенно поддерживать. Потому что на него служители приисподни совершают множество ворожбы, колдовства. Что бы он сам сбился с истинного пути и потянул в ад всех верующих, которые ему доверяют. А за меня очень мало кто молился. И даже те кто молился очень слабо. Но тогда я всего этого не знал. А многие из вас оказывается всё знали. Но никто из вас мне не подсказал и не указал на мою ошибку. А некоторых даже просили приехать ко мне и рассказать мне всё подробно об этом уколе. Показать все документы и доказательства. Если бы кто-то один из вас так сделал и всё мне рассказал, объснил и убедил - я бы признал свою ошибку и опроверг бы свои слова. Где разрешал вакцинацию. А он бы спас от начертнания огромное количество людей. И оградил от такой страшной ошибки духовника монастыря, братью и большое количество людей и имел на Небе очень большую награду. Но не один из вас не соизволил это сделать. Хотя могли бы. И лишились этой награды. И даже имеете теперь за это грех.

- Вакцинироваться ни в коем случае нельзя. В вакцине находится жидкий чип. А тех кто вакцинировался большинство из них в течении 5-и лет умрут. Для богачей один укол, для обычных другой - он смертельный. Для здоровья очень, очень вредный. Старцы тоже ошибаются. И всего не знают. Они много знают, но не всё. Всё знает только один Господь Бог.

- Сегодняшний современный укол оказывается совершенно другой, совсем не такой как был всегда. Внутри каждого современного укола находится наномикрочип. С личным номером человека. Для определения его точного местонахождения (X,Y) и слежки за человеком. Чип даже умеет считывать и передавать в компьютер мысли человека. На этом наномикрочипе находится отречение от Христа и число антихриста 666. В каждом уколе от этой болезни находится этот микроскопический чип, который тоньше волоса. Увидеть его человеческий глаз не может. Его можно разглядеть только под микроскопом. Во время укола вместе с жидкостью этот микрочип имплантируется в организм человека. Сейчас точно также чипируют собак, кошек, коров и других животных. Организм человека вырабатывает энергию, которой вполне достаточно для постоянной работы этого наномикрочипа.

- Когда придёт к власти антихрист, то в Евросоюзе включат суперкомпьютер. Он огромных размеров. Примерно как пятиэтажное здание. Также включат все вышки и запустят в небо очень много спутников. И с помощью этих наномикрочипов антихрист и его слуги будут управлять людьми. Человеку можно будет дать любую команду, например остановится и стоять или наоборот бежать или любую другую и он против своей воли будет её выполнять. Хотя не хочет её выполнять.

- С начала будет печать антихриста, а потом только придёт антихрист. Печать уже есть. Антихрист не придёт пока не будет прочипировано больше половины населения мира. Чем раньше основная масса людей примут вакцину, биометрию тем раньше придёт к власти антихрист. (На 21 декабря 2021 года в мире: 57.7% - привито хотя бы одним компонентом вакцины, 48.4% - полностью привито ссылка)

- Об этом отречении находящемся на микрочипе каждого укола, подробно рассказывал святой преподобный Нил мироточивый со святой горы Афон. В микрочипе зашифровано такое отречение от Христа "Я твой есмь. Да ты мой есмь. Волею иду, а не насилием. Я по воле твоей принимаю тебя, а не насильно". Это человек говорит дьяволу. Этим он отрекается от Христа и соглашается на вечно быть рабом дьявола и разделить с ним адские муки в аду. После введения укола в организм человека наномикрочип перестраивает ДНК человека. Отречение от Христа встраивается в каждую клетку человека. На всю перестройку ДНК уходит в среднем 9-ть месяцев. Также как на вынашивание матерью своего ребёнка. После этого человек из свободного и самостоятельного человека превращается в полуробота, получеловека, полукомпьютера. После этого его отображение отображается на локаторах и компьютерах. И он уже некуда не сможет спрятаться.

- Также в этой прививке находится абортивный материал 1000 убитых при абортах детей. Человек который принял эту вакцину становится ещё и соучастником убийства всех этих убитых при абортах младенцах.

- В уколе находится очень много вредных для здоровья веществ и разных вирусов и болезней. В течении 5-ти лет, а многие и раньше, большинство людей принявших эту вакцину умрут. Этот укол от болезни, не спасает от болезни. Укол совершенно безполезный. Укол делает только хуже. С этим уколом наоборот ещё больше людей заболевает и умирает чем не вакцинированные.

- Люди которые при жизни приняли ИНН, СНИЛС, любой документ после 1991 года, пластиковую карту, номер - они на Страшном Суде будут стоять с этими отречениями от Христа. Так как во всех этих документах зашифрована отречение от Бога. Господь на Страшном Суде от них откажется и бесы поведут их в ад.

- Многие из вас доживут до антихриста. Сейчас и при антихристе все верующие смогут выжить только отшельниками. Так как сейчас живёт Агафья Лыкова. Но в её веру ни в коем случае переходить нельзя. Нужно оставаться в православии. Это единственная правильная вера во всём мире. Только в православии сохранилось всё точно так как заповедал сам Господь. Все остальные веры искажены, обычными грешными людьми. А этого делать нельзя. И они находятся под анафемой. Люди других вер кроме православия Царствия Небесного не наследуют.

- Прошу всех кто меня знал всю жизнь читать за меня Псалтырь. А поминать на ней кроме меня и всех сродников и всех православных христиан. Также как вы читали в приёмной перед кельей, когда стояли в очередь на приём. Только теперь за упокой.

- Цель и назначение нашей жизни на земле это определение своей участи в вечности. Каждое там получит такое место, которое заслужит своей жизнью на земле. Не меньше и не больше. А именно такое, какое заслужил. Для этого человек рождается и живёт на земле. Чтобы определить своё место в вечности. В раю или в аду. И где именно и какое именно место.

- Меня к сожалению ждёт ад. За то что я благословил людям принимать эту вакцину. Не смотря на то, что я всю жизнь был священником и монахом. Батюшка Власий в этот момент остановился и залился слезами. И длительное время не мог дальше говорить. Потом собрался силами и продолжил говорить. Но временами прерывался и заливался слезами. С верующих и священнослужителей и монахов спрос гораздо строже и их места в аду в самом низу ада. За то что они всё знали, а они не справились со своими обязанностями. Большинство священнослужителей и монашествующих находятся на самом дне ада. Там холод, лёд и мороз.
- Моё положение усугубило то, что верующие без моего ведома и моего согласия записали мои ошибочные слова на телефон и выложили в Интернет. И это увидело огромное количество людей. Хотя мои слова предназначались только для тех людей, которые находились в монастырской трапезной. А не для всех людей.

- Я вижу всех кто приходил на мои похороны. Но цветы и венки больше не приносите. С этих цветов мы усопшие ничего не получаем. Вместо цветов приносите и ставьте за меня восковые свечи. Раздавайте только постные продукты. Скоромные продукты раздавать и приносить на панихиду нельзя. Покормите птиц, бездомных животных. Подайте на проскомидию, Псалтырь и требы. Можете подать ещё милостыню. С этого всего мы получаем пользу. И вам также засчитывается доброе дело, которое будет помогать проходить мытарства и будет учитываться при определении вашей загробной участи в вечности. А цветы и венки, скоромные продукты это просто выкинутые деньги на ветер. От них никто из усопших никакой пользы не получает. Не мы не вы. Цветы большую на мою могилку не приносите. Вместо них лучше поставьте лучше восковые свечи. Попросите братью монастыря установить на моей могилке уличную неусыпаемую лампаду, как в других монастырях. И закрытый от дождя канон для свечей. И следить чтобы на моей могилке постоянно горела лампада и по возможности ставить за меня свечи.

- Бог и меня может простить и помиловать вызволить из ада, принять в рай. Но для этого надо люди, которые живут на земле должны совершить подвиг равнозначный моей трагической ошибки. Т.е. должны делать добрые дела по открытию людям всей правды об этом уколе. Равнозначно тому вреду, которые принесли мои слова об вакцинации. Чтобы на чаше весов сделанные вами добрые дела перевесили мою катастрофическую ошибку. Моё спасение теперь в ваших руках. Сам я себе уже ничем помочь в этом не могу. И никто из усопших после окончания земной жизни сам себе помочь не может. Нам могут помочь только люди которые живут на земле. Моё спасение теперь в ваших руках. Людей которые сейчас ещё живут на земле и на вашей ответственности. Если вы сможете добрыми делами перекрыть мою ошибку, то я буду помилован. А если не сможете то я на веки останусь в аду.

- попросите братью монастыря удалить с монастырского сайта, соцсетей и вообще везде где только есть то видео из монастырской трапезной на котором я разрешал принимать вакцинацию. Если они удалят везде это видео, то я получу небольшое облегчение. И всех кто выкладывал это видео прошу его удалить. И не прикрываться мною и этим моим видео когда агитируете за вакцинацию. Можно только накладывать кусок из этого видео на котором я сказал а батюшка Власий не благословляет нам прививаться. Вот моё истинное вам благословение по поводу этой вакцинации.

- В самом начале долгое время я так и не благословлял вакцинацию. А первое слово дороже второго. И первое благословение дороже второго благословения.

- Если можете то выкладывайте. Можно выкладывать полностью видео из монастырской трапезной только с рассказом изобличающем мою ошибку (ссылка). За это я не обижаюсь. А наоборот разрешаю и благословляю так делать. Буду очень рад если вы будете изобличать мою ошибку и рассказывать как можно больше людям, что я в вопросе вакцинации ошибся. Я даже получу какое-то облегчение моей участи. Как сделал один православный калужский журналист. Он выложил полностью видео из монастырской трапезной, но объяснил людям, что схиархимандрит Власий на этом видео насчёт вакцинации ошибается.

- Батюшка очень много чего рассказывал в том числе и об отроке Вячеславе. И много других важных вопросов. Что батюшка дальше рассказал будет рассказано в продолжении других частях. В конце схиархимандрит Власий зарыдал, положил земной поклон и попросил у всех верующих за свои ошибки. Батюшка сказал:

- Прошу у всех вас прощения кого в жизни обидел. Чьих не оправдал надежд. Кому неправильно подсказал. Кому неправильный дал совет. Потому что даже в некоторых советах я тоже ошибся. Я сам при жизни в чём-то ошибался. Но при жизни был уверен что поступаю и говорю правильно. И только после смерти узнал всю правду. И понял, что по некоторым вопросам я сам ошибался. Особенно по вопросу вакцинации. А те кто всё знали и понимали не захотели приехать и указать мне на ошибку и рассказать всю правду. У всех прошу прощения. Простите меня ради Христа за все мои ошибки. Я сам о них теперь очень сожалею. И молите за меня Бога. Мне можете помочь только вы. У меня вся надежда только на вас. Я за вас при жизни клал ночью поклоны. Вынимал частицы на проскомидии. Очень много за вас молился, чтобы у вас была работа, была семья, было здоровье. Неужели теперь вы не можете за меня помолиться? И вымолить меня из ада. Как вымолили верующие того батюшку схимника за его ошибку. Помните что кроме вас у меня больше никого нет. Кроме вас мне не на кого больше надеется. Не предайте и не подведите меня. Иначе я так и останусь на веки в аду. Я очень на вас рассчитываю. И надеюсь, что вы меня отмолите. Батюшка залился слезами и не смог дальше ничего говорить. На этом сонное видение закончилось.

Видео https://drive.google.com/file/d/1Yn4aQ-c2TuEAFZUeXqOlomvSTDfwoqSN/view

Комментарии (9)

Всего: 9 комментариев
  
#1 | Андрей Рыбак »» | 23.12.2021 05:47
  
3
Господи помилуй монаха Власия и прости ему прегрешения вольные и невольные по неизреченной милости Твоей. Впрочем, Воля Отца да будет.
  
#2 | Андрей Рыбак »» | 23.12.2021 12:23
  
4
QR коды / доктор Боровских
  
#3 | Андрей Рыбак »» | 23.12.2021 16:51
  
1
Игорь, вот здесь народ не верит что это послание от старца

http://www.cirota.ru/forum/view.php?subj=104940
#4 | Игорь Н.И. »» | 24.12.2021 06:33 | ответ на: #3 ( Андрей Рыбак ) »»
  
0
- Не всем дано. Не все видят. И не все слышат.
- Кто имеет, тому дано будет и приумножится, а кто не имеет, у того отнимется и то, что имеет (Мф. 13, 12)
  
#5 | Андрей Рыбак »» | 24.12.2021 08:25 | ответ на: #4 ( Игорь Н.И. ) »»
  
0
Что значит строго по Евангелию?
#6 | Игорь Н.И. »» | 24.12.2021 12:12 | ответ на: #5 ( Андрей Рыбак ) »»
  
0
Матф.11:15 Кто имеет уши слышать, да слышит!
  
#7 | Андрей Рыбак »» | 24.12.2021 12:42 | ответ на: #6 ( Игорь Н.И. ) »»
  
0
Это само собой. Но вопрос о другом.
#8 | Игорь Н.И. »» | 18.01.2022 10:32
  
0
Фильм Галины Царевой "Технология расчеловечивания (2016)" про эксперимент с жидким чипом для человека:
Видео ссылка - Жидкий чип - фильм Галина Царева
  
#9 | Андрей Рыбак »» | 18.01.2022 10:52 | ответ на: #8 ( Игорь Н.И. ) »»
  
0
Как то не правдоподобно снято...
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU