Крещающий Огнем, Царь Обетованный

«…но только, как я видел, он испускал из уст своих как бы дуновение огня из губ своих как бы дыхание пламени и с языка своего пускал искры и бури, и все это смешалось вместе: и дуновение огня и дыхание пламени и сильная буря.» (3 Езд гл.13, ст.10)
Еще немного пройдет времени и неправда будет истреблена на земле, а правда воцарится. Господь видит все дела, начинания и помышления сердца нашего. Горе тем, чьи сердца, как поле непроходимое, заросшее терниями. «…оно оставляется и обрекается огню на истребление» (3 Езд гл.13, ст.78)


Дух века грядущего – Огнь Поядающий.

Иоанн Креститель крестил в воде в покаяние и возвещал о пришедшем за ним Господом Иисусом Христом, который будет крестить Духом Святым и Огнем. «Он очистит гумно Свое и соберет пшеницу Свою в житницу, а солому сожжет огнем неугасимым» (Мф гл. 3, ст. 12)
Первое Пришествие Бога произошло в теле человеческом и потребовалось для избавления созданий Божиих от первородного греха. Таинство Непорочного Зачатия от Духа Святого стало необходимым для появления Сына Божия, неповинного в этом грехе от Непорочной Пресвятой Богородицы.
Бог стал Человеком, чтобы человек стал Богом! Все произошло более, чем неприметным образом. Кто бы мог поверить, что Богомладенец, Царь Царей, может предпочесть царским палатам обычную пещеру. Но Божественный Свет сошел именно туда, где все предельно просто, в дали от лицемерия и лжи мира сего. Родился для кого-то Спаситель, а для кого-то Камень Преткновения. Христос принес миру Истину и указал Путь.
И тогда ждали Мессию по обетованию Божию. Он пришел, и кто имел совесть, тот услышал Его Голос. Он принес миру Дар безусловной Любви, Любви, как жертвы за ближнего. Чтобы услышать Истину и пойти за Христом необходимо отречение от себя, как от сатаны. Принимая Святое Крещение мы произносим эти слова, но понимаем ли мы, что они значат? Любить даже детей своих мало кто умеет, ближнему в беде мало кто протянет руку, накормит и обогреет. И уж совсем никто не может признать того, что мы, считающие себя христианами, выстроили в своих душах храмы антихристу, который и сегодня распинает во всех сердцах Любовь, Истину и Жизнь. Если и сейчас Христос войдет в храм, мы его снова распнем. Душа устроена так, что она может быть в Священном Браке только с Богом, в противном случае впадает а адоксию – брак с дьяволом.
Христос на Кресте! Плачет ли наша Невеста-Душа о потерянном Женихе? Плачет ли она у Креста, раздирая в горе свои одежды? Скорбит ли она о несостоявшемся Святом Браке?
Наше отречение от Бога, потом от Помазанника Его, Богоубийство и Цареубийство открыло дорогу Антихристу. Он уже давно на престоле вместо Христа потешается над нами, так называемыми христианами, составляющими некое подобие церкви, где сатана давно правит бал. Грех измены стоит между христианином и Богом!
Уже немного осталось времени. Беззаконие стремительно множится. Духовенство впало в жидовскую ересь Цареотступничества, вера оскудела и превратилась в обрядность. Христиане при этой жизни скатились во ад и не чуют беды под анастезией оскорбленного самолюбия. «Я» - это первородный сын сатаны.
Задача антихриста - нас поссорить, чтобы в безумной ненависти мы ненавидели не его, а друг друга. За еретиков необходимо молиться, грех нужно ненавидеть, и любить нужно каждого, не взирая на национальность и вероисповедание.
Христос Воскресе! Во Истину Воскресе! Пасхальный Завет человека с Богом должен быть восстановлен! Душа русская, не мало пролившая крови, настрадавшаяся, наевшаяся свиных рожков на чужбине, в плену самого дьявола, надышавшаяся его «свободой, равенством и братством», давно ищет своего Освободителя.
Весь мир ждет Царя Обетованного. Душа Русская ищет, тоскует и ждет своего Освободителя и ничем не может успокоиться. Чувствует, что Царь рядом, чувствует Его Дух Богоогненный!
Царь грядет! Во Истину грядет!
«Я смотрел, и вот, вышел крепкий муж с воинством небесным, и куда он ни обращал лицо свое, чтобы взглянуть, все трепетало, что виднелось перед ним; и куда ни выходил голос из уст его, загорались все, которые слышали голос его, подобно тому, как тает воск, когда почувствует огонь» (3 Езд гл.13, ст.3-4)
Царь грядет и несет с собой Богоогненную Веру и соединяет ею Небо и Землю!
Разрешая народ русский от греха Богоотступничества и Цареубийства, Христос Господень тем самым отчленяет раскаявшихся грешников от ада и от дьявола! Царь Обетованный – есть Безусловная Любовь Бога к своему народу, Любовь Истины, Любовь Бога Живого!
Царь абсолютно предан Богу и живет Его Духом, а народ живет Духом Царя. Любовь Бога Живого, Любовь Истины сделает нас Богами.
И Царю и Вернопреданному народу Бог дает Самого Себя! А мы должны иметь крепкую Веру – уверенность в осуществлении обещанного Богом. Клятва Верности Русского народа будет восстановлена покаянием.
«…вот наступают дни, когда Всевышний начнет избавлять тех, которые на земле, и приведет в изумление живущих на земле. И будут предпринимать войны одни против других, город против города, народ против народа, одно место против другого, царство против царства. Когда это будет и явятся знамения, которые я показал тебе прежде, тогда откроется СЫН МОЙ, Которого ты видел, как мужа восходящего» (3 Езд гл.13, ст.29-32)
Христос грядет в мир! Найдет ли он Веру на Земле?
Найдет ли Он среди нас Богоцарственных, Богоистинных, Богопрекрасных Христиан, готовых принять Его Богоогненную Любовь?
Найдет ли Он в нас хоть маленькую Божественную искорку, способную возгореться в Божественный Пасхальный Огонь Воскресения?
Господь сейчас сделает так, что христиане увидят себя антихристами! И открытие это так же, всецело с верху до низу потрясет их сознание, как потрясает небо грозовая молния! И окажется, что их мехи - стары и дырявы (нераскаянные сердца), что они не способны принять Новое Вино (Дух века Грядущего). И масла для светильников не припасено, чтобы встретить в полуночи Грядущего Жениха. От измены умерли и не можем ни слышать, ни видеть, не понимать.
Кто имеет Совесть, тот услышит! Царь Обетованный идет крестить сердца человеческие Огнем Покаяния: глубинным отречением от своего «Я», как от антихриста. Без этого крещения Сыны противления не смогут соединиться с Огненной Природой Помазанника Божия, не смогут стать Сынами Воскресения!
Не отказавшись от всего человеческого в себе, мы не получим Божественного. Все беды наши и смерть происходят только и исключительно от нашей измены!
Ветхозаветная Церковь убила своего Христа и стала богопротивной, извратила веру и сделала ее антихристианской. Род христианский Новозаветный сделал то же самое, превратив Веру в самоверие. Измена, Цареотступничество, Богопротивление – есть то жало смерти, которое разъединило нас с Богом. Ужасные пороки, за которые были сожжены города Мертвого моря стали нормой для христианства. Христиане даже не догадываются, что их души пребывают на дне ада. Вера извращена, поэтому им нечем видеть, слышать и разуметь.
Дух Святой не может войти в мерзость запустения! Душа, впавшая в грех, сама (без помощи Бога!) выйти из этого состояния не может. До тех пор пока нет самоотречения, нет и Ока, которое видит, слышит и разумеет Бога и из-за чего и пребывает в состоянии ничтожной рабыни дьявола. Душа должна покаяться, отказаться от воли своей, как от сатанинской, а Волю Нового Царя принять, как Волю Божию! Иного пути обретения слуха, зрения и разума - не существует!
Корабль нашей веры разбился еще в 1917 году, но на его осколках ради Святой Жертвы Царя Николая держится Русь. Только Его Святой Кровью держится Мир!
Третий Завет – Пасхальный, Завет Воскресения! Помазанник Божий, Царь Обетованный – первенец, воскресший из мертвых, которому Богом дано Право Первородства – право на родство человека с Иисусом Христом, право на родство по Его Божественной Природе. При Помазании Царь получает Божественную Природу Христа Воскресшего, получает Подобие Бога Живого! Огненное Крещение Царя Обетованного есть Пересотворение (Воскресение!!!) человеческой природы в Богочеловеческую, человеческой личности в Богочеловеческую, человеческого сознания в Богочеловеческое, человеческой цивилизации в Богочеловеческую!
Царь грядет в мир, чтобы восстановить и наше первородство! Раскаявшаяся душа, присягая на верность Царю, получает Божественную природу Рая Сладости. Но без нашего самоотречения от дьявольской природы, без подчинения своей человеческой воли Воле Грядущего Царя - наше Воскресение из мертвых невозможно!
Крещающий Огнем, Царь Обетованный несет Новое Вино Живой Веры всему человечеству! Отбросьте от себя все сатанинское, очистите свой разум, свои мысли и свои желания и примите Дух Царелюбия, Дух Жизни Вечной, исходящий от Царя Рая Сладости!
Обретёте Царя Обетованного и войдете в Рай Сладости!
Его безошибочно почует Сердце Русское. Он говорит с Властью и Силой Небесной, в сердце Его Любовь Безусловная! Речи Его слаще меда и весь Он любезность! Услышав Царя, душа оживает, искрится радостью, счастьем и весельем, тает, как воск свечи, ликует в ощущении тысячи Причастий!
Ищи Невеста-Душа своего Возлюбленного! Он введет тебя в дом пира и знамя Его – Любовь! Вот Он уже близ, при дверях!
«Возлюбленный мой начал говорить мне: встань возлюбленная моя, прекрасная моя, выйди! Вот зима уже прошла; дождь миновал, перестал; цветы показались на земле; время пения настало, и голос горлицы слышен в стране нашей; смоковницы распустили почки, и виноградные лозы, расцветая, издают благовоние. Встань, возлюбленная моя, прекрасная моя, выйди!» (Песни Песней Соломона гл. 2, ст.10-13)
Разве не слышишь, душа моя? Пой и ликуй, наполняясь Небесной Сладостью! Избавление твое свершилось, уже близко и не замедлит!

«Ликуйте люди, совершилось
Святое Чудо всех чудес!
Сегодня персть соединилась
С Предвечной Благостью Небес!»

P.S.
«Подобно тому, как томимые нестерпимой жаждой олени стремятся к Голубому Ключу и припав на колени жадно пьют вожделенную, спасительную влагу, так и наши души, томимые жаждой Воскресения, жадно ищут Того, Кто может утолить эту их нестерпимую жажду.
Не обманывайтесь! Нет Иного под Небесами, кроме посланного в мир Царя Воскресителя, Кто бы мог дать воду живую нашим измученным, жестоко палимым жаром страстей душам.
«Ей, гряди, Царю Воскресителю, вопиют в горячих молитвах наши сердца!»
«Ей, гряду скоро, тут же отвечает своим возлюбленным Царь Обетованный»

Комментарии (4)

Всего: 4 комментария
#1 | Галина Б. »» | 26.09.2021 05:40
  
30
Царский Крест

Иудеи ищут чудес; Эллины ищут мудрости; вот почему Крест
Христа Распятого: для Иудеев - соблазн;
для Эллинов - безумие;для Нас же, Крестолюбцев - Оружие
Непобедимое над всеми врагами

Апостол Павел



Перед Величием Креста
Я опускаюсь на колени
Здесь заграждаются уста:
Пред Ним НИЧТО - и МАГ, и ГЕНИЙ!

ЭллИны мечутся окрест
Трепещут в страхе Иудеи
Встаёт над миром Царский Крест*:
И шум утих; и мрак рассеян!

Россия - Царская Семья,
С Крестом - Ты Свет, с Христом - Ты Сила:
Для добрых - Божья Красота**;
Для всех врагов - во Век могила!


*Царский Крест Екатеринбургской Голгофы - это Победа Непобедимая, Одержанная Христом-Царем НИКОЛАЕМ Вторым и Церковью ЕГО (Богоблагословенной Семьею ЕГО!)
над Сатаной и поганым воинством ада, это Торжество Царя Православного над силами тьмы, лжи и злобы, это Сокрушение во прах Царем Святорусским власти Дъявола и врагов Святой Руси на всей Земле;
**Божья Красота - Россия, как Единая, Святая, Соборная Семья Христа и Народа ЕГО, как Царство-Церковь, как Образ и Подобие Рая Горнего на Земле Дольней для всех Народов.

https://stihi.ru/2017/10/07/2198
#2 | Александра С. »» | 27.09.2021 07:48
  
28
ЦИТАТЫ:
" - "Соделай Нас Новым Народом - Новому Царю" - взывает Русский Народ и все Народы бывшей Российской Империи в Молитве ко Пресвятой Богородице!
И эта Молитва Услышана и Прошение Народа Божия Ныне ИСПОЛНЯЕТСЯ! (сначала в Сердцах, а Потом в Городах)
Народ Божий Соделался Народом Богоцарственным Нового ЦАРЯ!
Так Говорит АМИНЬ!"

" - Есть ли Такая Мощь На Земле. Которая Может Обратить вспять Процесс АПОСТАСИИ?
Да. Такая Сила Есть!
Имя Её - Грядущий во Имя Господа Иисуса Христа Царь Святорусский Христос Божий!
ЗНАЙТЕ: Богодержавной Десницей Царя - Христа, Его Богоблагословенным Гласом: "Прощаю и Разрешаю" ОН Отверз Затворы Небесные и Могучий Поток Благодати Новой Пятидесятницы Обрушился На Сердца Людей, Кающихся в грехе Христоцареотступничества, и Этим Обратил вспять Текущий в Мёртвое Море Иордан - Род Человеческий!

Слава Тебе, Христе Боже Наш, Царём - Искупителем НИКОЛАЕМ и Царём - Воскресителем АЛЕКСАНДРОМ Обратившему вспять Процесс АПОСТАСИИ и Даровавшему Новое Небо и Новую Землю Миру, СЛАВА ТЕБЕ!"


" - Царь есть Христос, а Христос есть не только "Сота Медовая", Но и "Жезл Железный!
Поэтому, Подходите к Царю только со Стороны Покаяния и Обета Верности, ибо Гордых ОН Уничтожает, как Злобных волков, а Смиренных Воскрешает и Милует, как Невинных Ягнят!
Так Говорит АМИНЬ - суть Царь Христос - Сота Медовая и Жезл Железный!"

" - Почему Род святорусский и Род человеческий Потенциально Не Только Искуплены, Но и Оправданы?
Потому, Что Ради Этого Бог Отдал в Жертву Самое Лучшее Что У Него Было - СВЯТОЕ ЦАРСКОЕ СЕМЕЙСТВО!
Этого Хватит На все Ужасы, Которые Сотворены человеками, чтобы Покрыть все их Грехи, если Покаются!
Русь, Покайся, и Твоим Покаянием Воскреснет весь Род Человеческий!"

"- Почему Клятва Завета есть Наша Победа и Наше Воскресение?
Потому Что "Клятва Завета ( Обет Верности до Смерти Богу и Царю - Христу Его)" есть Та Внутрисердечная Сила. Которая Собирает в Одно Чувство - в Чувство Преданности БОГУ, ЦАРЮ и ОТЕЧЕСТВУ - все Сердца, объединённые этой СВЯЩЕННОЙ КЛЯТВОЙ!
Но Самое Главное Состоит в ТОМ, что Не только Народ Клянётся в Верности до Смерти Богу, НО и Бог Клянётся в Верности Народу Божию до Смерти, Что ОН и Явил ИСКУПИТЕЛЬНОЙ ЖЕРТВОЙ Святого Царского Семейства - Зеницей Ока Своего!
Господи, Помилуй Люди Твоя и Помоги Им Уразуметь и Принять "Клятву Завета", как Истину, как Благо всех Благ!"

" - Коренным вопросом Русской Судьбы Является вопрос о ПРАВДЕ ( о Вере и Верности, о Клятве Завета), а Не вопрос о власти, ибо Решение вопроса о Правде Само Собой Коренным Образом решает вопрос о Власти!
Так Говорит Хранитель Клятвы Завета - суть Ангел Лица Божия Царь Святорусский Христос Божий!"

" - Торжеству (Триумфу) - Богопобедному, Святорусскому БОГОБРАТОСЕСТРОЮБИЮ в мире - БЫТЬ!
И Быть Вскоре!
Так Говорит Глас Господень!
Вот ОНО - Торжество ПРИШЕСТВИЯ ВТОРОГО ради ВОСКРЕСЕНИЯ ПЕРВОГО! Так Победим!"
#3 | Инна Ш. »» | 27.09.2021 14:50
  
0
Ваши слова "Царь абсолютно предан Богу и живет Его Духом, а народ живет Духом Царя. Любовь Бога Живого, Любовь Истины сделает нас Богами."

Это сколько же Богов с большой буквы будет?... чудно звучит.
#4 | Хельга Сергия »» | 29.09.2021 00:26 | ответ на: #2 ( Александра С. ) »»
  
14
БОЖЕ, ЦАРЯ ХРИСТА ВОСКРЕСИТЕЛЯ НАШИХ МЁРТВЫХ ДУШ ХРАНИ! ХРАНИ! ХРАНИ!!!
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU