Почему ныне Вся Россия Духовно Мертва?

Икона Воскрешающая Русь

" Почему ныне Вся Россия Духовно Мертва?
Потому, Что  ОНА  Убила своего  Царя-Христа, Который есть  Её  ИСТОЧНИК  ЖИЗНИ!  (Источник Силы, Славы, Власти и Права).
 НЕ  Обманывайтесь: Россия Не Воскреснет до тех Пор, Пока не Принесёт Покаяния в грехе ХристоЦареубийства и пока Не вымолет у Бога Нового Царя!
/"Кровь Его и Детей Его (Царя Христа) на Нас и на Детях наших"/  ЗНАЙТЕ:  На Нераскаянных и На детей их, На Головы Упорных  ХристоЦареборцев падёт Кровь Святого Царского Семейства!  Страшно впасть в Руки Бога - Отмстителя!
Почему так тяжел, опасен, страшен, чудовищен  ГРЕХ  НЕРАСКАЯННОСТИ  в ХристоЦарепредательстве и ХристоЦареубийстве?  -  
Тем, что  НЕРАСКАЯННОСТЬ  в Грехе Измены БОГУ  И  Христу  ЕГО, в  КЛЯТВОПРЕСТУПЛЕНИИ  -  в Нарушении Клятвы Обета  Верности до Смерти Христу-Царю -  есть Продолжение Этой Измены, этого "блуда совести с дьяволом", этого Ужасного Ужаса  Распинания ХРИСТА  в своих Сердцах!
Иоанн Кронштадский о Царе Николае II

Христос Господь и  Христос  Господень  есть  ЕдИница  -  суть  ОДНО!!  -    Тайна Сия  Велика Есть!  -   
Царь-Христос - это не Должность, не Сан, не Титул (это всё вторично, это всё не важно!), Царь - это Другая ПРИРОДА!  
Какая?  -  Нетленная, Непорочная, Непобедимая.  Неустрашимая  Неутомимая,  Неуязвимая, Неистощимая Божественная, Предвечная Природа Мелхиседека Божия - Царя Правды, Царя Мира!  ОН -  Сама Правда и САМ  Мир: Образ Господа Иисуса, Подобие и Тождество!  
Поэтому Кто видит Христа Господня, тот видит самого Христа Господа, ибо Помазавший и Помазанный  -  суть  ОДНО!  
Тайна Сия Велика Есть!  Так Говорит Мелхиседек!"

Комментарии (13)

Всего: 13 комментариев
#1 | Александра С. »» | 20.09.2021 15:53
  
70
 Что есть "Хула на Духа Святого"  сегодня?  Это  -  Противление Покаянию в грехе Клятвопреступления: Христоцарепредательства и Христоцареубийства!  Почему это Так?   Потому, что Дух Святой Призывает к Покаянию всех Человеков и все Народы, как к Единственному Средству Спасения от Погибели!  ( от Духовной Смерти Под Позорным ярмом Ига антихриста)!.  
Господи, Помилуй Люди Твоя и Вразуми!"
#2 | Александра С. »» | 20.09.2021 17:19
  
71
ЦИТАТЫ: " - Опрокинутая Беззаконием Совесть, Опрокинутое Сердце (Любовь), Опрокинутая Свобода (Душа, Слава), Опрокинутая Воля (Сила) - вот Что Такое Церковь Лаодикийская! - /суть Опрокинутое Православие, Опрокинутый Брак Бога с Народом Божиим, Опрокинутая Изменой Клятва Завета (Крещальные Обеты Верности до Смерти Богу и Христу Его)!
Господи, Помилуй Люди Твоя и Вразуми!

Как всё Исправить, как восстановить Чистоту, Правду, Верность?
Только Одним Способом: Покаянием в Измене Царю Предыдущему Опрокинуть Измену и Обетом Верности до Смерти Царю Грядущему (Клятвой Завета) Утвердить Истину на Веки Веков! Так Говорит Аминь!"

" - Если бы Существовала возможность Прощения Нас только лишь Нашим Покаянием и Нашими Молитвами для освобождения Нас от греха Нарушения Клятвы Завета ( от Беззакония, от греха Клятвопреступления), то не Понадобилась бы за Нас страшная Жертва Всесожжения Царя - Искупителя и всего Святого Семейства Помазанника Божия!
Грех Измены Богу Искупается Только Кровью Христа! Так Говорит Аминь!
Господи, Помилуй Люди Твоя и Вразуми!
Их Святость - вот Источник и нашего Воскресения, и нашей Святости!
ЗНАЙТЕ: Воскресение в Сердцах ( Святости ,т.е. верности Богу и Христу Его) , а Потом в Городах - суть во всех Странах всех Народов Земли!"

" - "Клятва Завета" ( Верность до смерти Богу и Христу - Царю) - вот Меч - Кладенец Русских Богатырей, вот Огненный Меч Архистратига Михаила, вот Богопобедный Меч Господа и Гедеона в Руках Царя Святорусского и Доблестных воинов Его!
Так Победим! Аминь и Богу Слава!"

" - Почему Первосвященники РПЦ Потеряли Способность отличать Ересь от Православия, Прелесть от Святости, Духа Мира Сего от Духа Мира Горнего?
Потому, Что Из-за Утраты Чистоты Сердца ( из-за Нарушения Клятвы Завета На Верность Богу и Христу Царю), они Потеряли Способность Отличать Христа от Антихриста и Поклонились Ему в Сердцах Своих!"

" - Почему только Царь Святорусский и Церковь Святорусская Имеют Право ( и Могут! ) Говорить со всеми с Позиции Абсолютных Победителей Сил Тьмы, Лжи и Злобы и Спасителей всего Рода Человеческого от Поголовного Уничтожения Уничтожителями?
Потому, что Царь Святорусский Христос Божий Николай Второй и Церковь Святорусская ( в Лице Святорусского Царского Семейства) своею Жертвой Всесожжения ( ради Сохранения Верности Народа Божия Клятве Завета!) Сокрушил во Прах Сатану - все силы Тьмы, Лжи и Злобы, Разрушил Державу Дьявола (Державу Вечной Смерти) Божественною Силой Верности Богу и Христу Его до Смерти!
Всем Молчать, когда Говорит Царь Святорусский - суть Царь Победитель! "
#3 | Хельга Сергия »» | 20.09.2021 17:20
  
53
ГОСПОДИ МИЛОСЕРДНЫЙ!!!
ПРОСТИ НАС ГРЕШНЫХ 7 миллиардов раз...
ПРОСТИ страшные прегрешения ХРИСТОЦАРЕУБИЙСТВА, ХРИСТОЦАРЕПРЕДАТЕЛЬСТВА, БОГООТСТУПНИЧЕСТВА,
КЛЯТВОПРЕСТУПЛЕНИЯ.
БОЖЕ, ЦАРЯ ХРИСТА ВОСКРЕСИТЕЛЯ НАШИХ МЁРТВЫХ ДУШ ХРАНИ! ХРАНИ! ХРАНИ!!!
#4 | Александра С. »» | 21.09.2021 13:53
  
67
ЦИТАТЫ: " - Какой Грех Самый Страшный? Грех Иуды, т. е. Грех Предательства Христа и Дела Его!
И именно в этом грехе Повинна Россия, ибо ОНА Изменила Клятве Завета 1613 г. - Клятве Богу на Верность Царю - Христу до Смерти!
И до Тех Пор, Пока Мы Принесём Покаяния в Этом Грехе хулы На Духа Святого - России не Воскреснуть!
" Лучше Тому Человеку Не родиться, Кем Сын Человеческий Предаётся, ибо Нет Греха Большего, чем Грех Иуды, и Нет Наказания Большего"

" - Кровь Святого Царского Семейства и всех верных до Смерти Богу, Царю и Отечеству вопиет Ныне от Земли к Небесам об Отмщении за Неё всем, кто Не раскаялся в грехе Беззакония - в Грехе Клятвопреступного Христоцарепредательства и Христоцареубийства!
И вот Меч Гнева Господня на упорствующих во зле Вознесён!
Да убоятся Отступники и да Раскаятся!
Благослови. Господи! Помоги, Господи!"

" - Не Пролетарская, Не Социальная, Не Национальная, Не Религиозная, а ОНТОЛОГИЧЕСКАЯ Революция Спасёт Россию от Жестокого Гнёта сатанинско-идовского Ига, т. е. Только и Исключительно Покаяние, ибо "ПОКАЯНИЕ" есть Благой (Духовный) "ПЕРЕВОРОТ" Умов, Душ и Сердец - суть Уничтожение Власти врагов Бога и Христа Его (Сначала в Сердцах, а потом в Городах) И ВОЗДВИЖЕНИЕ САМОДЕРЖАВИЯ ДУХА СВЯТОГО в ЛИЦЕ БЕЛОГО ЦАРЯ!"

" - Мир Пред Потопом, Мир Перед Первым Пришествием Христа, Мир Пред Вторым Пришествием Христа - это Одно и То Же Состояние всего Человечества: Заблудились, Согрешили, Совратились с Верного Пути, Утратили Ясное Понимание Истины - Все!
/Для Чего Господь Попустил Это? Для Того, Чтобы Человечество Поняло Истину: без Христа мы все только НИЧТО!/
И об этом Прямо Сказано в Псалмах 13, 52 и в Апокалипсисе!
Но Не бойся. Народ Божий, Господь Снова Спас Тебя!
И ныне. Посредством Покаяния Перед Царём - Искупителем и Обета Верности до Смерти Царю - Воскресителю. Освобождает Тебя от Ига Сатанинско-идовского (от Ига Духовной Смерти ) и Дарует тебе БЛАГОЕ ЦАРСТВО ХРИСТА!
Так Говорит АМИНЬ!"
#5 | Хельга Сергия »» | 21.09.2021 17:10 | ответ на: #4 ( Александра С. ) »»
  
36
«Без Христа мы все только НИЧТО...»
БОЖЕ, ЦАРЯ ХРИСТА ВОСКРЕСИТЕЛЯ НАШИХ МЁРТВЫХ ДУШ ХРАНИ!
ХРАНИ! ХРАНИ!!!
#6 | Александра С. »» | 22.09.2021 06:49
  
65
ЦИТАТЫ: " - " Аще не Уверуете, Не можете Уразумети" (не можете Ни услышать, Ни увидеть, Ни Понять Явлений Духовного Порядка )
Знайте: Не от Разума Рождается ВЕРА, Но, Напротив, от Веры рождается МУДРОСТЬ (Истинное Знание )!
Так Говорит АМИНЬ!"

" - Без Христа - все без исключения Добродетели Обращаются в свою Полную Противоположность: Свобода - в Рабство; Счастье - в Горе; Целомудрие в Блуд; Совесть - в Ужас Беззакония под видом Закона; Доброта - в Злобу; Правда - в Ложь;
Жизнь - в Смерть!
И именно сегодня мы это наблюдаем На Опыте всех Народов во всём Мире!
Господи, Помилуй Люди Твоя и открой Им Истину Истин: Только и Исключительно Тобою ( Верою в Тебя и Благодатью Твоей ) Человечество Способно Удержаться от Неизбежного Оскотинивания, Озверения и Осатанения!"

" - Нет Ничего Хуже Греха и Ничего Лучше Святости, ибо Сущностью всякого Греха является Сатана, а Сущностью ( Корнем ) Святости всякого Действия Является Христос!"

" - "Что делать?" - из века в век вопрошают Русские Люди, Когда Теряли Надежды на Лучшую Жизнь.
" СТЯЖИТЕ ДУХА СВЯТОГО и всё у вас будет" - отвечает Им всем Старец Серафим Саровский!
Господи, Помилуй Люди Твоя и Вразуми!"

" - "Господи, да Минует Меня Чаша Сия" - вот Та Человеческая Воля, Которая даже во Всесовершенном Богочеловеке Ужасается Мук и желает их По возможности Избежать! И так бывает всегда и у всех человеков!
Но далеко не у всех человеков это внутреннее борение Хотения своего Человеческого Естества с Хотением БОГА заканчивается безоговорочным Вердиктом:
" Но Не Как Я Хочу, а Как ТЫ" - "Да Будет ВОЛЯ ТВОЯ!"
Именно Здесь и Только Здесь Главный Нерв Христианства!
Так Говорит Давид Божий - суть Царь Святорусский!"

" - Есть такое явление в Природе, Которое в Гидравлике Названо " Обратный Удар"!
И ныне в ОНТОЛОГИЧЕСКОЙ Гидравлике Человеческой Природы Надвигается со всей Неизбежностью именно это явление:
ОБРАТНЫЙ УДАР ИСТИННОГО ПРАВОСЛАВИЯ (СВЯТОРУССКОГО БОГОБРАТОСЕСТРОЛЮБИЯ ) По Поганому Антихристославию ( По Богобратосестроненавистничеству )!"
#7 | Хельга Сергия »» | 22.09.2021 10:49
  
29
ГОСПОДИ, ПОМИЛУЙ
#8 | Александра С. »» | 22.09.2021 17:50
  
62
ЦИТАТЫ: " - Почему Самым Опасным врагом Православия является Дух Мира Сего?
Потому, Что Православие - это Дух Мира Грядущего, т. е. Дух Животворящий, Дух Воскресения из Мёртвых убитых Грехом Самолюбия Душ Человеческих, а Дух Мира Сего ("Любовь" к благам Падшего Мира - суть "Любовь" к Свиным Рожкам Сатаны) есть Главное Препятствие всего Дела Первого Воскресения!
Поэтому, Не Умертвив "Хамоса" /образина сатаны/ - Духа Мира Сего - Невозможно Воскресить "Севастоса" /Образ Божий/ - Духа Жизни Вечной! (в Сердцах Человеческих)!
Господи, Помилуй Люди Твоя и Вразуми!"

" - "Гроб Нераскаянности" в Грехе Клятвопреступного Христоцарепредательства и Христоцареубийства - вот тот безысходный Гроб Духовной Смерти, в Котором Ныне Пребывает Народ России и Весь Род Человеческий!
Только Царь - Воскреситель Христос Господень Способен вывести мертвеца - четверодневного Лазаря - из гроба Его!
ПОКАЙТЕСЬ и Спасёт Вас от Смерти Вашей ЦАРЬ ВАШ!"

" - Почему Цареубийство есть Богоубийство?
Потому, Что Царь Православный есть Христос, т. е. Богочеловек ( По Благодати Помазания Духом Святым ), а убийство Богочеловека есть Богоубийство - суть Самый Ужасный Грех из всех Грехов!
Господи, Помилуй Люди Твоя и вразуми Их Приносить Покаяние в Христоцарепредательстве и в Христоцареубийстве Как в Богопредательстве и в Богоубийстве!"

" - На Пол Души, На Пол Разума, На Пол Сердца Живёт Ныне Народ Святорусский, ибо ОН Находится Под Гнётом Ига Сатанинско-идовского!
Так Когда же Русь Святая вздохнёт Полной Грудью?
Тогда, Когда сбросит Ненавистное, ( Подавляющее Русский Дух и Русскую Жизнь!) Иго - суть Когда Принесёт Покаяние в Грехе Христоцарепредательства и Христоцареубийства!
Господи, Помилуй Люди Твоя и Вразуми!
/Знайте: Господь Послал в Мир Христа - Царя Не для того, чтобы спасти человеков от Их внешних и внутренних "Негораздов", но Послал Избавить Их от СМЕРТИ ИХ! Так Говорит Аминь!/"

" - Почему Самым Величайшим Чудом всех Чудес является ЛЮБОВЬ?
Во-Первых, все без исключения Знамения, Откровения и Чудеса Совершаются Только Силой Любви - суть Силой Духа Святого;
Во-Вторых, ( и это Самое Главное) Любовь Подлинная есть Истина, есть Жизнь, есть Свет. есть БОГ! Так Говорит Аминь!"
#9 | Александра С. »» | 24.09.2021 08:47
  
52
ЦИТАТЫ:
" - СВЯТОЕ ЦАРСКОЕ СЕМЕЙСТВО - вот Новая Душа Нового Мира, вот Новое Сердце Рода Человеческого и всего Мироздания, ибо Абсолютная Верность Христу - Богу и Народу Его есть Истина и Жизнь всего Сущего!
Господи, Помилуй Люди Твоя и научи Их видеть ИСТОЧНИК Жизни Своей в ВЕРНОСТИ Всеблагой и Всевеличайшей СВЯТЫНЕ Твоей - суть в Прославлении Святорусского Царского Семейства и в Служении СЛОВУ и ДЕЛУ ИХ (Утверждению Христова Богобратосестролюбия на Земле!)
/ "Отеческого Дара (Царства Святорусского) расточив богатства Несчетные, с бессмысленными Скоты Пасохся и со Свиных Корыт Поганого Хамоса Питахся, Окаянный" - вот Молитва Покаяния Народа Русского к БОГУ - Народа Предавшего и Погубившего Христа и Его Царство На своей Земле!
ДА ПРИИМЕТ ГОСПОДЬ ПОКАЯНИЕ!/"

" - Господь Иисус Христос воплотился, Воскресения Нашего ради, ибо хотя мы и поем "Спасения Нашего ради", но "Духовных Мертвецов", Которыми являются все до единого Человеки, приходящие в Мир Сей, Невозможно Спасти Никаким Иным Способом. как Только ВОСКРЕШЕНИЕМ ИХ (Сначала Душ, а Потом и Телес) из МЁРТВЫХ!
Слава Тебе, Христе Боже, Искупителю и Воскресителю Душ Наших. Слава Тебе!"

" - Какого Царя ждёт Русь Святая? - Царя - Победителя!
Кого Победил этот Царь и ЧТО ОН Победил?
ОН Победил Дьявола. Антихриста (-ида) и Смерть!
Русь Святая ( Изменой Христу) была Мертва, а Искупительным Подвигом Святого Царского Семейства ВОСКРЕСЛА НЫНЕ из МЁРТВЫХ!
И именно Эту Победу - Победу Над Духовной Смертью - Знаменует, Являет Собой и Осеняет этой Победой Непобедимой Сердца всех Людей. Которые Принесли ПОКАЯНИЕ в Грехе Измены Христу-Царю Предыдущему и дали Обет Верности Христу- Царю Грядущему - СЫН БОЖИЙ и СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ АНГЕЛ ЗАВЕТА и ЛИЦА БОЖИЯ ХРИСТОС ВОСКРЕСИТЕЛЬ суть ХРИСТОС ВОСКРЕСШИЙ!
И это Явление ЦАРЯ с Воскрешённой Душой есть ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ!"

" - Звезда Мессии, Знамя Мессии, Притягательная, Великая, Непреодолимая Сила Мессии - это Звезда. Знамя, Сила СВЯТОРУССКОГО БОГОБРАТОСЕСТРОЛЮБИЯ!
И Кто Поднимет над Русской Землёй Это Священное Знамя, Кто Зажжёт эту Высокую Звезду, Кто Явит эту Богопобедную Силу - Тот и есть МЕССИЯ, Тот и есть есть Освободитель России и всего Мира от Сатанинско-идовского Братоненавистничества, Тот и есть ЦАРЬ - ПОБЕДИТЕЛЬ!
Так Говорит АМИНЬ!"
#10 | Александра С. »» | 25.09.2021 10:19
  
49
ЦИТАТЫ:
" - " В Одной берлоге Два Медведя - Не Живут". " В Одном Казане Две Головы (барана) - Не варят". " Не Можете Служить двум Господам" - о чём эти Максимы?
ОНИ о Том, что Одно Сердце Не Может вместить в Себя две "Страсти" Одновременно ( Две Головы): ЛЮБОВЬ к БОГУ и Любовь к Себе ( к Своему "Я")!
ЗНАЙТЕ: Кто Не отвергнется от себя ( Кто Не Отсечет от своего Сердца Подлую и Позорную Страсть Самолюбия - суть Страсть Дьявололюбия - Тот Никогда не Сможет ПОЛЮБИТЬ Искренно Ни Бога, Ни Ближнего, ибо КУМИР ("Эго", "Велиар", "Хамос", "Аввадон") безжалостно Подавит в Сердце все Благие Расположения к Богу, к Людям, ко всему Сотворённому Богом в Мироздании По Слову Пророка: " И Ничего ( Никого) во Всей Природе Благословить ОН (Велиар) Не Хотел".


" - Братство и Святость - Это ОДНО и ТО ЖЕ!
Вот почему Именно Церкви Филадельфийской дана Сила Победить Антихриста, т. е. Победить Грех Братоненавистничества!
ЗНАЙТЕ: Святорусское Богобратосестролюбие - это и есть Истинная Православная Вера во Плоти, это и есть Осуществляемое и Осуществлённое Христианство!
Так Говорит Филадельф Божий - суть ЦАРЬ Святорусский Богобратосестролюбец Господень, ХРИСТА ИИСУСА АЛЕКСАНДР ХРИСТОС!"

" - Во внешней жизни России и мира еще царствует тьма, еще распинают Христа, но на Небесном Своде Руси Святой уже Зажглась Золотая Звезда Пленительного Счастья - Звезда Веры ПасхальноЗаветной, Звезда Первого Воскресения!
И Золотая Заря (Церковь ПасхальноЗаветная, от этой Золотой Звезды Исходящая) уже Возблистала в Верных Богу и Христу ЕГО Сердцах!
Этого Света Истины уже не смогут угасить никакие силы тьмы, лжи и злобы, вместе взятые!
"Богдана" - Новый Народ Нового Царя - Победоносно Совершит (и уже Совершает!) свою Богоблагословенную Миссию Воскрешения Вселенского, Богодержавного Третьего Рима!
Так Говорит Херувим Осеняющий - Звезда Светлая и Утренняя - суть Царь Святорусский Христос Божий!
Богобратосестролюбие (Филадельфия!) - вот Имя Звезды Пленительного Счастья, Воссиявшей Ныне в Небе Новороссии для всех Человеков, для всех Народов, для всего Рода Человеческого!
Грядут Благие Времена! Аминь на Аминь! Клятва на Клятву! Огонь на Огонь!"
АМИНЬ И БОГУ СЛАВА!
#11 | Хельга Сергия »» | 26.09.2021 10:31
  
18
Ей гряди, Иисусе Христе, во Славе Христа Царя Святорусского Воскресителя Рода Человеческого!
БОЖЕ, ЦАРЯ ХРИСТА ВОСКРЕСИТЕЛЯ НАШИХ МЁРТВЫХ ДУШ ХРАНИ!
ХРАНИ!
ХРАНИ!!!
#12 | Александра С. »» | 26.09.2021 11:08
  
42
ХРИСТОС ЦАРЬ СВЯТОРУССКИЙ ЦАРСТВУЕТ!
ГОСПОДА ИИСУСА ХРИСТА - АЛЕКСАНДР ХРИСТОС ЦАРЬ ВОСКРЕСИТЕЛЬ!!!
АМИНЬ И БОГУ СЛАВА!!
#13 | Хельга Сергия »» | 26.09.2021 12:18 | ответ на: #12 ( Александра С. ) »»
  
14
БОЖЕ, ЦАРЯ ХРИСТА ВОСКРЕСИТЕЛЯ НАШИХ МЁРТВЫХ ДУШ ХРАНИ!
ХРАНИ!
ХРАНИ!!!
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU