Большое интервью с Юрием Воробьевским. Републикация

50
7 сентября 2021 в 13:40 5995 просмотров 5 комментариев
Икона Соборной клятвы 1613 г

" -... Чье Сердце приимет Горечь Правды о мертвости своей Души из-за своего Беззакония (Клятвопреступного Греха Христоцарепредательства и Христоцареубийства) и принесет Покаяние в этих грехах, то Сердце приимет Сладость Прощения и Разрешения от Беззакония своего - суть вкусит Сладчайшую Сладость и Всерадостную Радость ПЕРВОГО ВОСКРЕСЕНИЯ!




Благослови, Господи! Дорогие Братья и Сестры, ПОСМОТРИТЕ, ЧТО происходит ныне на Русской Земле и во всем мире - идет тотальное, повсеместное нападение на Истинное Христианство с целью истребления Его с лица земли и порабощения всего рода человеческого Дьяволу! Русь Ныне находится под позорным и подлым ярмом Сатанинско-Жидовского Ига! Почему, из-за чего и из-за Кого эта Напасть? Только и исключительно из-за нас! Именно Россия и Русские, давшие некогда Клятву Завета (Обет Верности Богу служить Верой и Правдой Царям из рода Романовых до Второго Пришествия Христа), вероломно Нарушили эту Священную Клятву, а своего Богопомазанного Царя подло предали - и вместе с семьей отдали на расправу злейшим врагам Святой Руси и Православия! Больше всех, конечно же, в этом страшном злодействе повинны Первосвященники, которые после предательства ими Помазанника Божия, тут же стали, вместо Царя-Христа, воссылать Молитву к Богу об Антихристе ( о "благоверном временном правительстве". состоявшем полностью из Масонов, из Христоцареборцев, т.е. из антихристов). Так на Место Святое была поставлена Мерзость Запустения! За этот Чудовищный грех Измены Христу и поклонения Сатане - Россия (Церковь, Страна, Народ) по Правде Суда Божия подлежала Сожжению Огнем! Вот почему понадобилась столь ужасная плата за наше Искупление от не прощаемого Греха Хулы на Духа Святого - Жертва Всесожжения! Со Святым Царским Семейством сделали ТО, ЧТО должны были сделать со всеми нами - их расчленили и пережгли в золу (даже кости)! И после этого вы еще смеете кощунствовать по поводу Царебожия! Прочтите Грозные Слова Христа Вседержителя на Иконе Царя Искупителя "Если бы не ОН, то уничтожил бы вас всех"! ИХ Жертва Спасла Нас! ОНА принята Богом: Руси оставлено время на Покаяние! Но это время уже истекает! Так что совершенно прав О.Андрей: "Смерть Скоро"! Знайте: если Россия и Русские не принесут Покаяния в Клятвопреступлении, в Христоцарепредательстве и в Христоцареубийстве, то будут сожжены в пепел Огнем Суда Божия, а вместе с Россией и весь мир, так как Жизнь рода человеческого без Святой Руси - без Преданности Богу и Царю-Христу - не имеет смысла! Да и НЕВОЗМОЖНА! Покаемся и спасет Нас от Духовной Смерти Нашей Царь Наш!


Две Чаши

Грех убийства Христа Христианами
Вот Недвижная Ада Стена
Как не бейся Народами, Странами
О Замкнувшийся Круг бытия...

Русский Царь - это КЛЯТВА ЗАВЕТА,
Херувим, Дух Господень, Христос,
Путеводная Связь с Горним Светом,
В Мир Невидимый - Солнечный Мост!

Все попрали, Завет Растоптали,
Опрокинули Правду во мрак;
Боговенчанный Брак - Разорвали,
И вступили с Губителем в брак ...

Что стенаешь, Россия, напрасно
Виновата Ты только сама:
Изменила Христу - всё ведь ясно,
Так покайся теперь до конца

Тебя злоба врагов истощила,
И никто б не поднял Тебя вновь
Но хранит Тебя Божия Сила:
Царя Русского - Чистая Кровь!

Вопием из Печи Вавилонской
За измену - Палимы Огнем,
Да Прохладой Росы Илионской
Покаянья Спасемся Дождем!

...Нет и не было Времени Краше:
Чаша Сладкая - Доля Твоя!
Твою Лютую, Горькую Чашу
Царь с Семейством испил всю до дна ...

*Две Чаши - Откровение с Неба Небес, бывшее Московскому Митрополиту Макарию в подлые дни предательского Февральского мятежа России против Бога и Христа Его: "Царь Николай Второй стоит перед Господом Иисусом Христом, в руках Которого Две Чаши. Господь говорит Царю: "Приими Сладкую Чашу Благословений Земных и Небесных за Верность Твою, а Россия(Церковь, Страна, Народ) Приимет Горькую Чашу лютых и страшных мук за измену свою - за блуд с Дьяволом и с ЖИДом"! Царь Николай упал пред Господом на колени и вымолил у Него Чашу Горькую для себя, а Чашу Сладкую оставил для Народа, чтобы он испил от Неё, когда принесет Покаяние;

Автор Виталий Розе

https://3rm.info/publications/74708-careubijstvo-bylo-ritualnym-bolshoe-intervju-s-juriem-vorobevskim.html

Комментарии (5)

Всего: 5 комментариев
#1 | Александра С. »» | 07.09.2021 17:01
  
45
Восстановление Клятвы Завета посредством принятия Русью Святой и всеми Человеками Обета Верности до смерти Грядущему Царю-Христу - это и есть Крещение Огнем, это и есть Таинство Первого Воскресения, это и есть Царская Пасха России и всего рода Человеческого, это и есть Торжество Вселенского, Соборного, Богодержавного, Тысячелетнего Царства Христа и Народа ЕГО на Земле!
Аминь!
#2 | Александра С. »» | 08.09.2021 04:22
  
45
:ЦИТАТЫ:
" - Щит Божий, Стена Непреодолимая, Башня Непреступная - Это всё Различные Имена Искупительной Жертвы Царя - Христа Николая и всей Его Августейшей Семьи, Принесённой во Всесожжение ради Искупления России от Измены Клятве Завета и
Её Грядущее Воскресение в Величие Славы и в Славу Величия Нового Царя!
Грядёт Царская Пасха, Грядёт Торжество Православия, Грядёт Сила и Слава Господа Иисуса Христа и Верного ЕМУ до Смерти Народа Божия!
Так Говорит АМИНЬ!"


" - Что было бы, если бы Царь Николай Не Принёс Себя и Свою Семью в Жертву для Искупления России (Церкви, Страны, всего Народа) от греха Попрания Клятвы Завета и Самодержавия Духа Святого - суть От Греха Измены Богу, Христу. Православию и Святой Руси?
Был бы Конец Света и Сожжение (Уничтожение!) Рода Человеческого Огнём, ибо Существование Мира без верности Церкви (Святой Руси) Христу - Невозможно, так как Верность Святой Руси Клятве на Верность Богу и Христу есть ИСТОЧНИК БЛАГОДАТИ для всего Мира, т. е., ИСТОЧНИК ЖИЗНИ всего Рода Человеческого!
Так Говорит АМИНЬ!"

" - ЛЮБОВЬ ИСТИНЫ! - Любовь Пресвятой Троицы, Явленная НЫНЕ! всем Человекам, всем Народам, всему Роду Человеческому Отданием в ЖЕРТВУ ИСКУПЛЕНИЯ Самого Дорогого - /своего Живого Сердца/ - Царя - Христа и Святого Русского Семейства - есть Свет Божества Бога, есть Призыв Неба Небес ко всем Людям к Покаянию для Дарования Покаявшимся Прощения и Благодати Изобилия Жизни!
Но если Люди отвергнут этот Призыв. эту Любовь Бога, если Не станут Приносить Покаяние в грехе Клятвопреступного Христоцарепредательства и Христоцареубийства. если Не Примут Посланного во Мир для Воскресения их Душ Царя - Христа, то Их уже Ничто и Никто - не Спасёт!
Да Не будет!
Господи, Помилуй Люди Твоя и Вразуми!"


" - "Победную Стопу На Грудь Поверженного врага рода Человеческого Поставивый Претерпением Мук За Народ Свой. Богопобедный НИКОЛАЕ - вот Та Истина Истин. воспеваемая ныне Святыми Земли Русской, Которая воскресит из мёртвых убитые Грехом Христоцареотступничества Души Людей!"

" - Где Попрана "КЛЯТВА ЗАВЕТА", там Попрана "КРОВЬ ЗАВЕТА", Пролитая Христом Господом и Христом Господним ради Искупления Грешников за весь Период Первого (Ветхого) и Второго (Нового) Заветов!
Поэтому Чистота Народа Божия восстанавливается Новой Клятвой Завета на верность Богу и Христу Его Навсегда!"
#3 | Александра С. »» | 08.09.2021 05:14
  
46
ЦИТАТЫ:
- "Кровь Царя Искупителя и всего Святого Царского Семейства есть Жертва Всесожжения, есть Любовь Истины, есть Благодать Божия, Призывающая Клятвопреступных ХристоЦарепредателей и ХристоЦареубийц к Покаянию в Этом Ужасном. Непростительном Грехе - Грехе Измены Богу и Христу Его! В Грехе Попрания Клятвы Завета!

И Горе Тем, Которые Останутся Нераскаянными Клятвопреступниками, ибо Гнев Бога Обрушится на Них!
Знайте: Пока Мы Не Раскаялись в этом грехе, до тех Пор Кровь Его и Семьи Его - на Нас!

Так Говорит АМИНЬ БОГА ЖИВОГО - суть Секира Занесённая Неотвратимого Суда Божия!"


= " Подобно Тому, как Господь Некогда ради Спасения Злокозненных Иудеев ( ради Тех, кто Предал Его и Распял) Отдал на Лютую Казнь Своих Любимых АПОСТОЛОВ ( Тех, Кто был абсолютно Предан Христу), Так и ради Спасения Злокозненных "Новых Иудеев" (Православных Христиан. Народ России, который Предал Его и Попрал Завет Верности) отдал на Лютую Казнь СВЯТОЕ ЦАРСКОЕ СЕМЕЙСТВО - Венец Славы Рода Человеческого, Седмерицу Всеблагую, Всесовершенную, Абсолютно Преданную Господу Иисусу Христу и Народу Его!

Господи, Помилуй Народ Твой и Открой ОКО Совести Его, дабы ОН УВИДЕЛ весь УЖАС Своей Подлой ИЗМЕНЫ и всю ВЫСОТУ и СЛАВУ Тех, Кто Искупил Его от Погибели!"
#4 | Екатерина И. »» | 08.09.2021 12:05
  
1
*ВОЗЗВАНИЕ Архимандрита Варфоломея(Калугина), духовника Троице-Сергиевой Лавры к Нижегородской пастве и всем Православным Христианам Руси(России, Украины и Белоруссии).*

Дорогие Братья и Сестры! Соотечественники! Великое Отечество - в опасности! Нужно действовать!
Настало время расплаты за все грехи человечества и огонь карающей десницы пришёл уже на всю землю; скоро увидим всё своими глазами и услышим своими ушами. Одумаемся скорее и поймём, что мы виновны перед Богом больше других народов мира, ибо нам вверена была Россия - духовная опора всего человечества, хранительница главного сокровища - Православия, право славящего Бога на земле, без которого сама земля Ему не нужна. Рухнет Россия - рухнет и мир, и всё идёт к этому, и враги, порождённые и вооружённые нашими грехами, добьют безвольную Россию.
Спасение только в одном - всенародном покаянии одновременном по соглашению за грехи общие и личные. Всероссийское покаяние сметёт всех врагов разделённого Отечества и покажет всему миру Величие Божие. Мать-Россия - живи во век!!! Отдать все силы на борьбу за общее Отечество, использовать все возможности распространения этого призыва в народе вширь и вглубь как в Российской Федерации, так и в Белоруссии и Украине, чтобы едиными устами обратиться к Богу искренне и сердечно с такими словами:

«Спаси нас, Боже Праведный, всех вместе, отврати Лице Твое от грех наших общих и личных и отдай нам обратно наше богатство - Россию, обрати врагов наших вспять. Аминь».
Творить эту молитву три раза подряд.

остальное - своими словами, вслух или «про себя», на коленях или стоя, в Церкви или вне Её, на улице или дома, в пути или на работе, смотря по обстановке каждого, лишь бы как можно большее количество народа одновременно приняли участие - все, кому дорога Россия и кто боится потерять Её вместе с жизнью.

Важно успеть использовать в условиях начавшейся апостасии последнюю такую возможность, пока есть ещё государство и средства связи, объединяющие нас. Наступающее время чревато событиями неожиданными и грозными, поэтому промедление - смерти подобно. Провести это мероприятие необходимо по нарастающей...:

21 сентября - на Рождество Пресвятой Богородицы,
27 сентября - на Воздвижение Креста Господня.

Как можно скорее начать подготовку и организацию этого спасительного мероприятия, ибо на весах этих - жизнь нам или смерть.

Время покаяния - 21 сентября и 27 сентября в 14 часов по московскому времени.

Иметь каждому на сердце память о всех грехах, содеянных в своей жизни, наипаче - о грехах продажи всеми нами за чечевичную похлёбку Великой и Святой Руси.
Каяться надо сердечно и искренне со слезами, кто сможет, как в последний час своей жизни, помнить о грехах, содеянных народом нашим за последние 100 лет, которые по Промыслу Божию лежат на потомках до четвёртого колена, влияя на нашу теперешнюю жизнь, особенно цареубийство и безбожие. За всё это надо просить у Бога прощения от лица всего народа, неделимого для Него во времени и пространстве.
Покаемся все вместе, и Господь отпустит грех нашего народа за то, что одуматься сумели и пошли вперёд к Победе, а не назад к смерти. Этим мы защитим себя, свой дом, свою Родину от полного разрушения и гибели за счёт всеобщего сопротивления духовного, в котором сокрыта невиданная Мощь Божия, ибо мы ещё - русские и с нами Бог! Во веки веков. Аминь.
#5 | Хельга Сергия »» | 09.09.2021 00:10
  
14
Благослови, Господи! Дорогие Братья и Сестры, ПОСМОТРИТЕ, ЧТО происходит ныне на Русской Земле и во всем мире - идет тотальное, повсеместное нападение на Истинное Христианство с целью истребления Его с лица земли и порабощения всего рода человеческого Дьяволу! Русь Ныне находится под позорным и подлым ярмом Сатанинско-Жидовского Ига! Почему, из-за чего и из-за Кого эта Напасть? Только и исключительно из-за нас! Именно Россия и Русские, давшие некогда Клятву Завета (Обет Верности Богу служить Верой и Правдой Царям из рода Романовых до Второго Пришествия Христа), вероломно Нарушили эту Священную Клятву, а своего Богопомазанного Царя подло предали - и вместе с семьей отдали на расправу злейшим врагам Святой Руси и Православия! Больше всех, конечно же, в этом страшном злодействе повинны Первосвященники, которые после предательства ими Помазанника Божия, тут же стали, вместо Царя-Христа, воссылать Молитву к Богу об Антихристе ( о "благоверном временном правительстве". состоявшем полностью из Масонов, из Христоцареборцев, т.е. из антихристов). Так на Место Святое была поставлена Мерзость Запустения! За этот Чудовищный грех Измены Христу и поклонения Сатане - Россия (Церковь, Страна, Народ) по Правде Суда Божия подлежала Сожжению Огнем! Вот почему понадобилась столь ужасная плата за наше Искупление от не прощаемого Греха Хулы на Духа Святого - Жертва Всесожжения! Со Святым Царским Семейством сделали ТО, ЧТО должны были сделать со всеми нами - их расчленили и пережгли в золу (даже кости)! И после этого вы еще смеете кощунствовать по поводу Царебожия! Прочтите Грозные Слова Христа Вседержителя на Иконе Царя Искупителя "Если бы не ОН, то уничтожил бы вас всех"! ИХ Жертва Спасла Нас! ОНА принята Богом: Руси оставлено время на Покаяние! Но это время уже истекает! Так что совершенно прав О.Андрей: "Смерть Скоро"! Знайте: если Россия и Русские не принесут Покаяния в Клятвопреступлении, в Христоцарепредательстве и в Христоцареубийстве, то будут сожжены в пепел Огнем Суда Божия, а вместе с Россией и весь мир, так как Жизнь рода человеческого без Святой Руси - без Преданности Богу и Царю-Христу - не имеет смысла! Да и НЕВОЗМОЖНА! Покаемся и спасет Нас от Духовной Смерти Нашей Царь Наш!
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU