Началось! Врач Владимир Зеленко обратился в Раввинский Суд по поводу коронавирусного геноцида!

горящий изнутри символ Израиля


В мировой Сети появилось уникальное видео: ортодоксальный иудей и по совместительству американский врач Владимир Зеленко, который в 2020 году лечил от covid-19 самого президента США Дональда Трампа, общается по видеосвязи с тремя раввинами, скорее всего, членами Раввинского Суда.

Предмет обращения — конспиративный заговор мультимиллиардеров против всего человечества, включая народы США и Израиля. Этот конспиративный заговор выражается в том, по мнению врача Зеленко, что эти мультимиллиардеры стремятся через вакцинацию значительно сократить население планеты.


Содержание разговора:


Раввины: «С нами Владимир Зеленко. Доктор Зеленко является семейным врачом более 20 лет. Он является медицинским советником добровольческого корпуса скорой помощи в Кирьяс-Джоэл, штат Нью-Йорк. Доктор Зеленко разработал свой знаменитый «протокол Зеленко» для лечения covid-19, который спас бесчисленное число жизней по всему миру.

Добро пожаловать, доктор! Благодарим, что Вы присоединились к нам! Я бы хотел попросить Вас сказать несколько слов по нашей теме, пожалуйста.

Владимир Зеленко: большое спасибо, что пригласили меня! Меня слышно? Я начну с описания моего лечебного опыта. Моя группа успешно вылечила 6000 пациентов. Я обучил сотни врачей, которые сейчас обучают своих студентов. В общей сложности мы вылечили миллионы пациентов. Президент Трамп был моим пациентом, рав Хаим Каневски. Мистер Лицман, министр здравоохранения Израиля был моим пациентом. Я просто перечисляю тех, кто ко мне обращался, включая президента Бразилии Болсонару.

Мой опыт дал мне особенный подход к covid-19. Его суть: сохранить людей вне больниц. Относительно детей — единственная причина, которая может вас заставить трогать детей, это если вы верите в детские жертвоприношения. Если вы хотите принести ребёнка в жертву (корбан на иврите) — то это отличный повод. Иначе в этом нет никакой нужды!

Дайте мне объяснить. Каждый раз, когда вы собираетесь применить какую-либо терапию, вы должны посмотреть на неё с трёх направлений: 1. Безопасна ли она? 2. Сработает ли она? 3. Нужна ли она? Только тот факт, что терапия доступна, не означает, что вы должны её использовать. Должна быть медицинская необходимость.

Если вы посмотрите на статистику CDC (Центр в США по контролю и профилактике заболеваний) по детям младше 18 лет, которые болели covid-19 и выздоровели, то их процент выживания без лечения 99,998 %! Как сказал доктор Юдн, грипп более опасен для детей, чем covid-19. Он отметил, что миллион детей умрёт от вакцинации. Я думаю, что число жертв будет значительно выше, и я объясню почему.

Если Вы имеете информацию, что для детей нет смертельного риска от болезни covid-19, зачем вам колоть в них смертельную отраву? Давайте посмотрим, помогает ли вакцина?

Две наиболее вакцинированные страны в мире — Израиль (85%) и Сейшельские острова (тоже выше 80%). В обеих странах сейчас наблюдается вспышка дельта-варианта covid-19. Давайте зададим вопрос: если вы вакцинировали большую часть населения страны, почему у вас происходят вспышки заболевания? Второй вопрос: зачем делать третий укол того, что не помогло в первый раз?

Это о том, помогает ли терапия. Давайте теперь поговорим про безопасность. Есть три уровня, которые надо рассмотреть: острый, подострый и долгосрочный. «Острый» — это от момента укола и до трёх месяцев. Риск номер один — это тромбы. Как рассказал доктор Юдн из Salk Institute... (Важно сказать, что я могу представить Вам свидетельства и доказательства всего, что я говорю). Так вот, по словам Salk Institute, когда человек получает укол так называемой «вакциной», его тело становится фабрикой по производству триллионов «шипов» коронавируса, которые мигрируют и вредят кровяным клеткам. Это приводит к тромбам. Если это происходит в сердце, то получается инфаркт. Если в мозгу, то инсульт. И мы видим причину смерти номер один в краткосрочном плане, это тромбы. Обычно это происходит в течение первых 3-4 дней. 40% смертей в первые три дня после укола.

Другая проблема — вакцина приводит к воспалению миокарда в сердце у молодых людей.

И третья проблема — самая беспокоящая — по предварительным данным процент выкидышей в первом триместре у вакцинированных беременных женщин колеблется от 10 до 80%.

Я хочу повторить. Вероятность выкидыша у беременной вакцинированной женщины в первом триместре беременности повысилась в 8 раз! Это предварительные данные, которые могут измениться со временем. Это самая «маленькая» проблема.

Второй вопрос — это подострые проблемы. Опыты над животными, на которых испытывали эти вакцины, показали, что все животные хорошо производили антитела. Но когда они столкнулись с вирусом снова, большой процент животных умерло. И когда этот факт исследовали, оказалось, что их убила их иммунная система. Это называется paradox of immunity. Важно, что многие животные умерли. Вы можете спорить, что с людьми так не будет. Мой ответ: «так может быть». Эти исследования не закончены. Вы и есть — само исследование. Разработчики вакцины Pfizer/BioNTech сказали: «Израиль — это самая большая лаборатория в мире.» Люк Монтанье, получивший Нобелевскую премию за открытие ВИЧ, сказал, что «это наибольший риск геноцида в истории человечества!» То есть, риск того, что может случиться потом — неизвестен. Поэтому мой вопрос: зачем мне вакцинировать кого-либо потенциально вредной смертельной вакциной, не узнав прежде, к чему это приведёт?

И третий компонент тут — это долгосрочные последствия.

Однозначно существуют свидетельства того, что вакцина нарушает фертильность и детородную функцию. (Фертильность — способность половозрелого организма производить жизнеспособное потомство).

Несомненно, что вакцина увеличивает количество аутоиммунных заболеваний. Кто скажет, насколько со временем это понизит продолжительность жизни? И как раз на прошлой неделе было показано, что вакцина увеличивает риск заболеть раком.

Как бы вы на это ни посмотрели, в острой стадии, где это приводит к тромбам, воспалению сердца, выкидышам, в подострой стадии, где это может привести к патологическим иммунным реакциям, или в долгосрочном плане, где это может привести к аутоиммунным заболеваниям, раку и бесплодию, тут есть над чем задуматься.

Я считаю, что сегодняшнее израильское правительство виновно в совершении опытов над своим собственным народом.

Вы знаете, наши мудрецы сказали, что, «если видишь проблемы в народе, то посмотри на раввинов-лидеров!», потому что, «если голова больная, то что ожидать от тела?» Поэтому я вас умоляю поставить интересы «кол Исраэл» над интересами политики и всего остального, что может повлиять на ваше мнение.

Я лично ежедневно подписываю себе смертный приговор, я подвергаю риску свою жизнь, карьеру, финансы, репутацию, семью, всё, чтобы только сидеть тут и говорить вам эти вещи.

Итак, я подытожу. Нет никакой нужды в вакцине ни для кого. Про детей я уже говорил. У них выживаемость 99,998%. У молодых людей от 18 до 45 лет выживаемость 99,95%. Те, кто переболел covid-19, имеет антитела, которые вырабатывает их естественная иммунная система, и они в миллиарды раз эффективнее, нежели искусственный иммунитет через вакцину.

Зачем мне вакцинироваться смертельно опасной вакциной, производящей опасные антитела, когда я уже имею здоровые антитела.

И затем, если вы посмотрите на людей, находящихся в повышенной зоне риска, среди которых процент смертности — 7,45%... И если вы посмотрите на мои данные, которые я опубликовал в рецензируемом журнале, которые стали основой для более двухсот других исследований, если вы лечите людей в правильных временных рамках, то вы понижаете смертность на 85%!

То есть, из 600000 умерших от коронавируса американцев мы могли спасти 510000 от попадания в больницу и от смерти.


Официальная статистика по США.

Кстати, я дал эту информацию Биби Нетаньягу через посла в апреле 2020 года. И я также проинформировал каждого члена вашего Минздрава.

Итак, мой вопрос к Вам: если я могу понизить смертность в группе риска с 7,5% до 0,5%, для чего мне пользоваться ядовитым опасным уколом, который не помогает и имеет жуткие побочные эффекты?

Давайте посчитаем в уме. Если все люди на планете заболеют covid-19 и не будут иметь лечения, то смертность мировая будет менее одного процента. Я не выступаю за это, ведь могут умереть 35 миллионов человек. Однако, если мы последуем совету мировых лидеров, что «7 миллиардов человек должны привиться», то умрёт более 2 миллиардов человек.

Итак, проснитесь! Это Третья мировая война. Это зло, которого не было, вероятно, в истории человечества. Я против принесения детей в жертву! Я против идолопоклонства! Я искренне верю, что Бог испытывает каждого человека. И этот тест на то, поклоняешься ли ты Мне? Попросишь ли ты защиты у Меня? Придёшь ли ты ко Мне со своими страхами и попросишь Меня помочь? Или ты побежишь к «золотому тельцу» — вакцинам, правительству, социопатам?

Ничего не ново под солнцем! Эти люди ничем не лучше фараона. Они себя вообразили богами! И ты пойдёшь к ним на поклон? Если ты решишь поклоняться им, то ОК, пусть они тебя защищают! Посмотрим, как у них это получится. Я вижу, как страх приводит людей к совершенно нелогичным поступкам. Они даже приносят в жертву своих собственных детей!

И да, твой Минздрав тебе лжёт! Его статистика совершенно ложная! Хочешь видеть что-то правдивое? Зайти на Вебсайт Worldmeters.info. Найди там Израиль, и ты увидишь в декабре 2020 года огромный скачок смертности.

Ты знаешь, что случилось в декабре 2020 года в Израиле?

Началась тотальная вакцинация евреев. И цифры там получены от израильского правительства. Но они всё равно пытаются их скрыть.

Нет никакого оправдания, никакого, для использования этих отравленных смертельных уколов. Разве что вы хотите принести в жертву людей. Я закончил.

Раввины: Вы говорили очень понятно и ясно. Спасибо. Мы вам благодарны.

Владимир Зеленко: У вас есть вопросы?

Раввины: много вопросов!

Раввины: 2 миллиарда умрут, если 7 миллиардов будут вакцинированы? Это то, что Вы, доктор, сказали?

Владимир Зеленко: это не я говорю, это мировые эксперты говорят. Вы послушаете доктора Мелоуна, который изобрёл технологию мРНК вакцин, и имеет оригинальные патенты, он говорит: «не используй это! Правительство тебе врёт! Будут сильные побочные эффекты.»

Доктор Кейел из Аирлэнд считает, что в течение 2 лет 90% вакцинированных будут мертвы. Я не знаю, может быть это будет не 90%. Может быть не за 2 года, а за 3 года? Если вы послушаете Монтанье, лауреата Нобелевской премии за открытие ВИЧ, он говорит, что «это самый большой риск геноцида в истории человечества».

Раввины: так положим, 6 миллионов привились. Или 3 миллиона привилось, так, если мы возьмём процент от 3 миллионов, мы должны увидеть от 500000 до 800000 пострадавших.

Владимир Зеленко: с течением времени!

Раввины: доктор Зеленко, Вы отметили исследования, показывающие проблемы с возможностью не иметь детей и даже заболеть раком. Но мы получаем от правительства совершенно другие данные о полном отсутствии проблем с фертильностью, с раком. Это блеф? То же самое говорят основные медицинские источники, что все, кто говорит, что «прививки опасны!» — это ложь и дезинформация!

Владимир Зеленко: я могу отвечать, верно? У каждого исследователя, которого Вы сейчас упомянули, количество пациентов, которых они лечили, равно нулю. А я лечил и вылечил более 6000 пациентов. Вы должны знать, с кем Вы разговариваете. И я не имею никаких интересов, кроме угрозы для моей жизни.

Я скажу Вам следующее: есть очень скоординированные усилия, направленные на то, чтобы перекрыть получение спасающей жизнь информации о лекарствах гидроксихлорахин и инвермектин, которые являются самыми безопасными в истории медицины. Информация о них была скрыта, и вы не сможете приобрести их в Израиле. Доктора, которые осмеливаются что-то сказать, противоречащее общей линии, удаляются с интернет-платформ, включая экспертов с мировым именем.

Доктор Мелоун, например, который разработал вакцину мРКН, сказал что-то против и был удалён со всех платформ.

Вы можете объяснить, почему? И затем, Вы можете объяснить, почему скрываются данные о побочных явлениях? И затем, объясните, зачем существует это исключительно психическое давление? А сейчас уже и применение силы, чтобы убедить людей сделать укол. Вы должны ответить на эти вопросы, не я!

Здесь есть скоординированное усилие!


Раввины: посмотрите, но цифры в США тоже не говорят о том, что Вы утверждаете.

Владимир Зеленко: ОК, давайте обсудим это, раз вы затронули эту тему. Информация из системы отчётов (VAERS) о пострадавших от прививок показывает на сегодня 11000 умерших и 450000 случаев побочных явлений. Этого не достаточно? Какой уровень смертности вам нужен?

Раввины: нулевой!

Владимир Зеленко: ОК, VAERS уже признали такие цифры. И работница из центра CDC (Центр в США по контролю и профилактике заболеваний) «слила» информацию, что это не 11 тысяч умерших, а 45000 умерших! Недостаточно?

Исследование из Гарварда от 2009 года говорит, что только 1% реальных случаев попадает в отчёт. Ну я могу понять, что сыпь на коже попадает в отчёт гораздо реже, чем смерть, тогда допустим, что не 1%, а 20% смертей попадает в отчёт, и я очень щедро завышаю. Так, если мы возьмём 45000 и даже если мы возьмём 11000, которые официально признаны, то получим число либо 50000 либо 200000 — выбирайте!

И есть ещё две другие проблемы, связанные с этим. Я имею коллег, потерявших пациентов после вакцинации. Они пытались подать отчёты о смерти вакцинированных, но система не приняла эти отчёты без объяснения причины. И есть вторая проблема. И я имею этому также свидетельства, что отчёты о смертях, которые прошли в систему, были изъяты, и вы даже не можете их обнаружить.

Кстати, это не «теория» конспирации. Это конспирация сама по себе! Не теория!

Если бы 18 месяцев назад я сказал Вам, что covid-19 — это биологическое оружие, Вы бы сказали, что я сторонник теории конспирации. Вы знаете, Ной в Торе был сторонником конспирации, пока не пошёл дождь и не начался потоп.


Сейчас я говорю Вам, что это искусственно созданное биологическое оружие, — это конспирация, но это не теория! Искусственно созданное оружие! И я точно знаю, когда оно было создано. Я могу дать Вам номера патентов!

В 1999 году доктор Ральф Берри из университета Северной Каролины модифицировал коронавирус летучих мышей на белках, чтобы он мог поражать людей. Тогда это исследование было признано незаконным в США и оно было послано за счёт американских налогоплательщиков и Пучи в китайский Ухань, где это исследование продолжалось, пока они не нашли способ сделать так, чтобы этот вирус стал сверх разрушительным для человеческих лёгких и мог привести к тромбозам.

Итак, они взяли натуральный вирус и сделали ему два изменения. На это ушло 20 лет.

Люди против слова «конспирация», но совершить такой геноцид — это конспирация.


Евреям так трудно поверить, что есть группа людей, готовая уничтожать других людей?

Это война против Бога. Есть два взгляда на жизнь: либо считать, что человек создан по образу и подобию Бога, это значит, что ваша жизнь священна. Если ваша жизнь священна, то вы имеете права человека. А если вы имеете права человека, то это не моё и не ваше дело решать, сколько людей должно быть на планете, и кто должен жить или умереть.

Вторая система «дарвинистская», но изначально это было ещё во времена Каина, эта система гласит: «кто есть верх иерархии? — те кто имеет наибольшие навыки выживания». Это неминуемо ведёт к трём типам групп людей: «убер-менч» (с немецкого «высший человек») и «унтер-менч» («низший человек»). Если вернуться на 80 лет назад, то «убер-менч» были нацисты, которые считали, что их прерогатива решать, кто будет жить, а кто умрёт. «Менч» — это англосаксы, европейцы, они могли жить в качестве рабов. А «унтер-менч» — евреи, славяне, инвалиды, цыгане, политзаключённые, которые должны были быть превращены в пыль.

Это звучит, как будто я рассказываю сказки, только это привело к миллионам убитых. То же самое происходит и сейчас, только не через антисемитизм. Сейчас это делается иначе.

Есть группа людей, которые считают, что они достигли «высшего сознания» и имеют право решать за других. Я не думаю, что они имеют хорошее умственное развитие. Я думаю, что наоборот — они упали на уровень идолопоклонников, «авода зара» в Торе, как в древности Молох, Баал-Пеор, точно то же самое.


Раввины: я понимаю, но CDC и Байден тоже разворачивает систему прививок. Я, положим, против программы, но в США 200 миллионов человек за вакцины, я извиняюсь...

Владимир Зеленко: тогда я расскажу Вам про CDC (Центр в США по контролю и профилактике заболеваний). Президент Трамп дал приказ к исполнению, что каждый американец должен иметь доступ к гидроксихлорахину. Этот приказ попал в службу здравоохранения, к секретарю Эйзер и в конечном счёте попал в CDC к доктору Рику Брайту. Он, вместо того, чтобы дать соответствующее распоряжение, дающее доступ к этому лекарству каждому американцу и любому человеку в мире... (наибольшая жалоба, которую я получил из Израиля — «ваши CDC и FDA не дают разрешение на лекартво, потому, что израильское правительство — куклы, пародирующие Америку, поэтому, раз американцы не разрешают это лекарство, то Израиль тоже не разрешает!» Что они тогда сделали? Они ограничили доступ к нему, сделали его «только для больниц», лишив его тех, кто находится дома на излечении. Это задокументировано самим доктором Риком. Это не мои слова. Это его слова.

Далее они забрали и это разрешение на гидроксихлорахин и показали всем исследование Хэлнэст о том, что «гидроксихлорахин убивает людей». Проблема с этим исследованием, что оно было фальсифицировано, и Хэлнэст должны были удалить его, потому что оно полагалось на несуществующие данные. Но CDC и FDA использовали это исследование, после того, как оно было удалено, чтобы отменить даже экстренное использование. И причина, почему оно было удалено, потому что если одно лекарство имеет силу «экстренного», то другие лекарства уже не могут иметь этой силы. И через 3 недели лекарство «ремдесивир», разработанное фирмой «Галлиад Фармасефтикалс», получило разрешение на «экстренное использование», а фирма — договор на 3 миллиарда долларов. Но от «ремдесивир» не было толка. Оно сократило пребывание в больнице на 5 дней, но не повысило выживаемость пациентов и имело цену 3200 долларов на пациента.

Лекарства, которые я использовал при лечении на дому, стоили 20 центов за таблетку и понизили смертность и госпитализацию на 84%.

Итак, CDC не являются для меня авторитетом.

По данным Минздрава США сейчас ты не должен лечить covid-19, если ты не в больнице, и если уровень кислорода в крови не упал ниже 92%. Это указание правительства, которое хочет твоей смерти.

После 18 месяцев и десятков исследований, которые показали 85% излечения без госпитализации, когда правительственные службы продолжают давать плохие рекомендации, они полностью теряют моё доверие.

Да, наши правительства коррумпированы. Да, наши правительства участвуют в конспирации.

Вы знаете, как бы я это организовал? Я бы пошёл к мировым лидерам, я бы подошёл к Биби или к Беннету и сказал бы на ухо: «вот 500 миллионов долларов, я кладу их на счёт, о котором никто не будет знать, и ты принимаешь наше предложение, а если не принимаешь — мы убьём твою семью».

Если вспомнить историю исхода из Египта, считается, что только 20% евреев вышло из Египта, и потом было «поколение пустыни», которое умерло. Это 10%, верно? Половина. Тогда, получается, что только 10% евреев вышло из Египта и вошло в Израиль. Это значит, что только 10% из нашего народа способны были сделать психологический переход от рабства к избавлению. В этом суть проблемы. Это столкновение двух систем, которые не могут сосуществовать. Сознание сосредоточенное на Боге и идолопоклонство. Ничто не ново под солнцем. Всё то же самое. Только поле боя сейчас — это covid-19.

Один из раввинов: большое спасибо, доктор! Я хочу персонально поблагодарить Вас, потому как я использовал ваш «протокол Зеленко» для лечения, когда был болен covid-19, и имел возможность достать ваш протокол тут в Израиле.

Владимир Зеленко: я рад, что Вы выздоровели. Я только надеюсь, что и остальные евреи смогут как Вы лечиться.

Второй раввин: Вы знаете, я тоже принял то лекарство, что и рав, и выздоровел за 4 дня. Спасибо доктор!

Владимир Зеленко: пожалуйста! Но почему это не предоставить и другим евреям?

Второй раввин: я первым делом испытал ваше лечение на себе.

Владимир Зеленко: шкойех! Но что насчёт всего Израиля? Почему любой другой еврей в Израиле не может получить такое же лечение?"


Делайте выводы, друзья-читатели!

23 августа 2021 г. Краснодар. Антон Благин

Оригинал беседы раввинов с Владимиром Зеленко:


https://rumble.com/vlgoai-36049914.html?mref=mzs4v&mc=6z3dm/2


Продолжение:

Израиль под падающим Колоссом

http://www.logoslovo.ru/forum/all_1/user_57_1/topic_24810/

Комментарии (151)

Всего: 151 комментарий
  
#1 | Фокин Сергей »» | 25.08.2021 05:06
  
4
14.11.20 ЛЕЧЕНИЕ COVID-19 из Америки

Zelenko Protocol

Treatment Plan for Patients with Covid-19 symptoms

Prehospital Management


Dr. Vladimir Zelenko

Twitter: @zev_dr



Fundamental Principles

Treat patients based on clinical suspicion as soon as possible, preferably within the first 5 days of symptoms. Perform PCR testing, but do not withhold treatment pending results.



Risk Stratify Patients

Low risk patient - Younger than 60, no comorbidities, and clinically stable

High risk patient - Older than 60, younger than 60 with comorbidities, or clinically unstable



Treatment Options

Low risk patients - over the counter options:



1. Elemental Zinc 50mg 1 time a day for 7 days

2. Quercetin 500mg 2 times a day for 7 days or

Epigallocatechin-gallate (EGCG) 400mg 1 time a day for 7 days

3. Vitamin C 1000mg 1 time a day for 7 days

4. Rest, oral fluids and close follow up with doctor



High risk patients



1. Elemental Zinc 50mg 1 time a day for 7 days

2. Hydroxychloroquine (HCQ) 200mg 2 times a day for 7 days

If HCQ not available, Quercetin 500mg 3 times a day for 7 days or

EGCG 400mg 2 times a day for 7 days

3. Azithromycin 500mg 1 time a day for 5 days or

Doxycycline 100mg 2 times a day for 7 days

4. Vitamin C 1000mg 1 time a day for 7 days

5. Rest, oral fluids and close followup with doctor

Это перевод статьи одного из исследователей этой проблемы. Он врач, вылечил несколько сотен своих пациентов.

Оригинал статьи здесь

https://docs.google.com/document/d/1i7C_6H1Yq0u8lrzmnzt5N1JHg-b5Hb0E3nLixedgwpQ/edit




Протокол Зеленко



План лечения пациентов с Covid-19 симптомами

Догоспитальное управление

Доктор Владимир Зеленко

Twitter: @ zev _ dr



Основные принципы:

Лечить пациентов на основании клинических подозрений как можно скорее, предпочтительно в течение первых 5 дней после появления симптомов. Выполните ПЦР-тестирование, но не задерживайте обработку в ожидании результатов.


Стратификация риска пациентов:

Пациент с низким риском - моложе 60, сопутствующих заболеваний нет и клинически стабилен

Пациент высокого риска - старше 60, моложе 60 с сопутствующими заболеваниями или клинически нестабильный



Варианты лечения

Пациенты с низким риском - по вариантам счетчика:



1. Элементарный цинк 50 мг 1 раз в день в течение 7 дней

2. Кверцетин 500 мг 2 раза в день в течение 7 дней или

Эпигаллокатехин-галлат (EGCG) 400 мг 1 раз в день в течение 7 дней

3. Витамин С 1000 мг 1 раз в день в течение 7 дней

4. Отдых, оральные жидкости и тщательное наблюдение с врачом



Пациенты с высоким риском



1. Элементарный цинк 50 мг 1 раз в день в течение 7 дней

2. Гидроксихлорохин (HCQ) 200 мг 2 раза в день в течение 7 дней

Если HCQ отсутствует, кверцетин 500 мг 3 раза в день в течение 7 дней или

EGCG 400 мг 2 раза в день в течение 7 дней

3. Азитромицин 500 мг 1 раз в день в течение 5 дней или

Доксициклин 100мг 2 раза в день в течение 7 дней

4. Витамин С 1000 мг 1 раз в день в течение 7 дней

5. Отдых, пероральные жидкости и тщательное наблюдение с врачом



Дополнительные варианты лечения. Должен быть индивидуален для каждого пациента.



1. Ивермектин 6 мг 2 раза в день в течение 1 дня

2. Раствор будесонида 1 мг/2 см3 через распылитель 2 раза в день в течение 7 дней

3. Дексаметазон 6 мг 1 раз в день в течение 7 дней

4. Разжижители крови (т.е. Lovenox)

5. Домашний кислород

6. Главная IV жидкости



ПО ВОЗМОЖНОСТИ ДЕРЖИТЕ ПАЦИЕНТОВ ВНЕ БОЛЬНИЦЫ



Зеленко Covid-19 Профилактический протокол

Twitter: @ zev _ dr



Профилактика - это действие, предпринимаемое для предотвращения или защиты от определенного заболевания. Греческий по происхождению, от слова "филакс", означающего "охранять" и "смотреть".



Пациенты с низким риском

Молодые здоровые люди не нуждаются в профилактике против Covid 19. У молодых и здоровых людей эта инфекция вызывает легкие симптомы, подобные простуде. Выгодно, чтобы эти пациенты подвергались воздействию Covid-19, накапливали свои антитела и чтобы их иммунная система очищала вирус. Это облегчит развитие стадного иммунитета и поможет предотвратить будущие пандемии Covid-19. Тем не менее, если эти пациенты хотят профилактики против Covid-19, они должны принять протокол, указанный ниже.


Пациенты с умеренным риском

Пациенты из этой категории здоровы, но имеют высокое потенциальное воздействие вирусной нагрузки. В эту группу входят медицинский персонал, лица, осуществляющие уход за пациентами высокого риска, люди, пользующиеся общественным транспортом, лица, оказывающие первую помощь, и другой необходимый персонал, который имеет решающее значение для дальнейшего функционирования общества. Этих пациентов следует поощрять к профилактике против Covid-19 в соответствии с протоколом, указанным ниже.


Пациенты с высоким риском

Пациенты считаются высоким риском, если они старше 60 лет или если они моложе 60 лет, но у них есть сопутствующие заболевания, то есть у них есть другие состояния здоровья, которые подвергают их риску. Эти пациенты имеют от 5 до 10% смертности, если они инфицированы Covid-19. Этих пациентов следует настоятельно рекомендовать принимать профилактику против Covid-19 в соответствии с протоколом, указанным ниже.


Протокол для пациентов с низким и средним риском:

Элементный цинк 25 мг 1 раз в день

Витамин С 1000 мг 1 раз в день

Кверцетин 500 мг 1 раз в день

Если кверцетин недоступен, то используйте Epigallocatechin-gallate (EGCG) 400 мг 1 раз в день



Протокол для пациентов с высоким риском:

Элементарный цинк 25 мг один раз в день

Гидроксихлорохин (HCQ) 200 мг 1 раз в день в течение 5 дней, затем 1 раз в неделю

Если HCQ недоступен, используйте Протокол для пациентов с низким и средним риском.


Автор: Aikidoka-5 на 18:11
  
#2 | Фокин Сергей »» | 25.08.2021 16:32
  
2
САМОЕ СТРАШНОЕ НАЧИНАЕТСЯ В ИЗРАИЛЕ. ЧТО ДОКЛАДЫВАЮТ БАЙДЕНУ О КОВИДЕ

Американская разведка обманывает Байдена так же, как и Трампа, делая вид, что не знает, откуда взялся ковид. Она не смогла даже "назначить" виновных вроде Китая или России. Об этом свидетельствует доклад разведсообщества США, содержание которого просочилось в СМИ. Такое поведение "рыцарей плаща и кинжала" вызывает законное подозрение: им есть что скрывать. А между тем в Израиле начинается страшное.

Разведсообщество США, в которое входят почти 20 могущественных спецслужб, располагающих колоссальными ресурсами и возможностями, обманывает одного американского президента за другим, руководствуясь железным правилом любой теневой власти: "Главное в ходе следственных действий не выйти на самих себя". Этот афоризм приписывают сталинскому генпрокурору СССР Андрею Вышинскому. Его любят вспоминать и сегодня.

Экс-президент США Дональд Трамп так и не дождался от своих спецслужб доклада о том, как глобалисты украли у него выборы, хотя все механизмы грандиозного мошенничества участниками общественного расследования были вскрыты. Когда Трамп уже не мог оспорить фальсификацию по формальным причинам, долгожданный доклад появился с очередным обвинением в адрес… России о вмешательстве в выборы, причём на его стороне. Три месяца назад посаженный глобалистами в Белый дом через голову американцев президент Джо Байден попросил те же самые спецслужбы в течение 90 дней подготовить доклад о том, откуда взялся коронавирус и чего от него можно ожидать. Но спецслужбы "не пришли к консенсусу" по этому вопросу.

Прикинулись дурачками?

Как сообщила газета The Washington Post со ссылкой на информированные источники, секретный доклад представлен, его несекретная версия появится через несколько дней, но главное уже известно. Разведка США не смогла доложить Байдену ничего вразумительного ни по одному поставленному им вопросу: откуда "растут ноги" COVID-19, был ли вирус SARS-CoV-2 разработан в лаборатории, возник ли он естественным образом и могла ли эта зараза "перепрыгнуть" от животного к человеку.

Американские спецслужбы прикинулись неумехами: они, дескать, "не самым лучшим образом оснащены" для решения поставленной президентом задачи (ну нет у них своих фирм, лабораторий, институтов и целой армии научных сотрудников).

Несмотря на содержащийся в документе обширный объём информации, окончательного вывода о происхождении вируса в нём не делается. Так происходит всегда, когда что-то пытаются заболтать, спрятать концы в воду и замести следы. Никогда ведь не было у американских спецслужб проблемы в том, чтобы "назначить" "виновника" того или иного безобразия. Можно было запросто, как в других случаях, определить на эту роль Россию, Иран, Северную Корею, Венесуэлу, Кубу – кого угодно. Нельзя этого сделать только тогда, когда такой шаг реально чреват страшным скандалом и разоблачением. Именно поэтому в своё время американские власти так и не назначили Саудовскую Аравию виновной в 11 сентября, хотя в терактах, унесших тысячи человеческих жизней, засветились тогда почти исключительно её подданные. Ибо в Вашингтоне знают, что в судах, даже закрытых, всплывёт очень неудобная для США истина – что эта "террористическая атака" это провокация и дело рук самих американских спецслужб.


На что это указывает и кто виноват

Итак, что это может означать? Только одно. Раз американцы не смогли повесить ковид ("китайский вирус") на Китай, который, по словам экс-президента Трампа, нанёс ущерб экономике США в размере 16 трлн долларов, и Пекин поэтому должен заплатить "репарации", значит, в появлении СОVID-19 виноваты сами американцы.

Это из их лаборатории, каких у них масса, в том числе за рубежом, он "утёк". А вот "случайно" или сознательно, это очень большой вопрос. Китайцы уверены, что виновник пандемии – это суперсекретная военная биолаборатория в Форте-Детрике (штат Мэриленд), в районе которой случаи заболевания, схожего с ковидом, были зафиксированы на месяц раньше, чем в китайском Ухане, Институт вирусологии которого тесно сотрудничал с США. И, похоже, китайцы правы. Поэтому обвинять Пекин в "утечке" – значит провоцировать, ибо тогда возмущённые этим китайцы сделают всё, чтобы разоблачить американцев.

Как вариант – речь идёт о совместной американо-китайской тёмной истории, действующими лицами которой были американские демократы и тесно сотрудничающие с ними китайские "комсомольцы". Имеется слишком много указаний на то, что "утечка" усиленного в лаборатории зловредного вируса была направлена против отвязывающего Китай от США председателя Си Цзиньпина, режим которого должен был пасть под ударом экономических последствий ковида.

Зачем ещё организовали ковид?

Для глобалистов в целом COVID-19 стал идеальным средством, чтобы "сдуть" без разрушительного глобального кризиса "пузырь" мировой экономики, который грозил лопнуть по причине замедления экономического роста Китая, и приступить к решению целого ряда других важнейших задач по установлению тотального господства над миром. С помощью этой волшебной палочки-выручалочки ограничиваются права и свободы населения (увидевшие в этом свой шанс национальные правительства с удовольствием, впрочем, соучаствуют), меняется уклад жизни и привычки людей, бедные и средние слои – беднеют, глобалистское меньшинство – богатеет. Устраиваются "ковидные революции". Большинство стран мира ставятся в зависимость от производителей вакцин. Коронавирус используется для международного шантажа и в гибридных войнах с конкурентами Запада. Короче, на дворе "Великая перезагрузка" Клауса Шваба.

Признавать соавторство и активное участие в этом процессе правящим кругам США, естественно, совершенно не улыбается, поэтому и в этом случае они не признаются, что действовали рука об руку с китайскими оппозиционерами-глобалистами. А значит, ничего не видим, не слышим и не знаем – мы же разведчики, а не учёные.


Pfizer заказывали?

Кстати, есть кое-что новенькое насчёт зависимости от производителей вакцин. Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов (FDA) – агентство министерства здравоохранения и социальных служб США ввело фактически монополию американо-немецкой вакцины Pfizer. На премиальном американском рынке она будет находиться бессрочно – в отличие от других вакцин, разрешение на использование которых будет отозвано после официального окончания чрезвычайной ситуации. Таким образом, Pfizer сможет диктовать государствам, которые возьмут с США пример, любые условия и произвольно устанавливать цены. Всё это уже отразилось на стоимости акций Pfizer и BioNTech, которые бьют рекорды с начала августа на фоне новостей о скорой выдаче разрешения и кампаниях по ревакцинации в США и Израиле. Только представьте себе, о каких деньгах и какой власти (практически над жизнью и смертью всех и каждого) идёт речь.

Как влип Израиль

Созданной в 2008 году двумя "гениальными" турецкими учёными – Угуром Шахином и его женой Озлем Тюречи из университета Майнца – компании BioNTech, подписавшей в 2019 году с Фондом Билла и Мелинды Гейтс (ну как же без них?!) соглашение о развитии программ по созданию и разработке вакцин, можно на 100 % доверять? В Израиле, например, где вакцинировано по крайней мере одной дозой свыше 70 % взрослого населения, решили, что можно, сделав на неё ставку. А затем произошло то, о чём ещё в марте этого года предупреждал Царьград в статье "Еврейское лобби поверило Биллу Гейтсу. Последствия – страшнее 11 сентября".

В одной из наиболее привитых в мире стране с населением около 9 миллионов человек в июле поднялась новая волна COVID-19, резко увеличилась смертность от вируса. В августе она стала сравнимой с Москвой, где почти на три миллиона больше жителей, а число вакцинированных в разы меньше. И теперь в Израиле вкалывают третью дозу.

22 августа израильский Минздрав, по сообщениям, объявил о 2790 случаях коронавируса среди ревакцинированных тремя дозами, 187 человек были госпитализированы, 88 потребовалась вентиляция лёгких, полтора десятка заболевших скончались. Тут даже нечего комментировать, всё совершенно очевидно: вакцина плохо работает, но людей "сажают на иглу", это кабала, и она может очень печально закончиться. За третьей дозой, похоже, будет четвёртая, потом – пятая. Что станет в результате с человеческим организмом, его иммунной системой из-за серьёзных побочных эффектов, которые во многих случаях наблюдаются и после первых двух доз? Вопрос этот, впрочем, риторический.

Что с того?

Поскольку Россия находится не на другой планете, всё это касается русских самым непосредственным образом. Здравый смысл, выдержка, осторожность и точная информация – вот основные критерии выживания в этом мире. Об этом сейчас идёт речь.
#3 | Т. Георгий »» | 26.08.2021 02:34
  
1
Врач Зеленко не обращается в суд, а выступает в качестве эксперта, как и вот этот вот бывший высокопоставленный чиновник от Pfizer:


Раввины озадачились: колоть ли детей по приказу Нафталина.

  
#4 | Фокин Сергей »» | 26.08.2021 14:59 | ответ на: #3 ( Т. Георгий ) »»
  
3
А кто сказал, что эти трое раввинов не являются членами Суда того или иного направления Иудаизма?!
Второй опрос теми же самыми раввинами говорит об очень серьёзных процессаз, начавшихся в мире! Их не "заткнули"! А материалы не удалили из Инета! Не смотря на то, что они подвели под Международный Суд -весь кагал фашиствующих глобалистов!
Нет ничего удивительного, что остались на Западе порядочные и смелые люди. Но для многих непосвящённый наверное удивительно, что такие высокопоставленные противники вакцинации - врач и эпидемиолог обратились к неизвестным раввинам, желая высказать всенародно своё мнение о геноциде и войне против всего человечества!
И даже если не они, а раввины обратились к ним, то всё равно получается странная картина кажущегося несоответствия - ситуации, специальностей, неопределённости последующих действий...!
Но для людей просвещённых в этом вопросе совершенно ясно, что сионистский раввинат является высшей духовной инстанцией сионо-масонских сатанистов, затеявших этот мировой геноцид! А так как есть несколько больших ответвлений у Иудаизма - то есть и противостоящие "сверхфашистам-сионистам" иудейские общины! В том числе - в Израиле и в Америке. Как, впрочем и в России! Это не говорит о их святости, хотя бы исходя из того, что они заботятся о жителях и детях Израиле, не вынося конфликт на мировой уровень! Но и это в настоящее время и в настоящей ситуации, - ДОРОГОГО СТОИТ!!!
Сказав "А" , а тем более - "Б" - и засветившись в мировых масштабах, - они уже отметились у БОГА и Человечества! Их могут убить или лишить Интернета, но это событие уже вошло в Историю Человечества, как "Два Удара Раввината по Сионистскому Сатанизму"!
Сбор раввинами материала, хотя бы от этих двух экспертов, очень похож на процесс судопроизводства! В частности - на следственные действия!
Хочется ожидать от наших российских раввинов, православного патриархата, исламских муфтиев, ...военной контр.разведки и следственных органов подобной акции. Но Дай БОГ - дождёмся! Ведь у них так же есть дети и им самим так же хочется ЖИТЬ!
С БОГОМ
  
#5 | Фокин Сергей »» | 26.08.2021 15:26
  
3
ВСТРЕЧНЫЙ УДАР ПО ЛАБОРАТОРИЯМ США: В КИТАЕ НАЗВАЛИ ДВУХ "ПОДОЗРЕВАЕМЫХ" В УТЕЧКЕ COVID

Китай решил нанести встречный удар по американским лабораториям. После непрекращающихся обвинений в том, что коронавирус распространился по планете после утечки из китайской лаборатории, в Пекине попросили проверить американцев. Под подозрением две американские медицинские организации.

Постпред Китая при женевской штаб-квартире ООН Чэнь Сюй попросил Всемирную организацию здравоохранения проверить американские биолаборатории. Он считает, что если уж говорить о "рукотворности" вируса, то справедливо было бы проверить и американцев. Об этом пишет издание Global Times.

Напомним, ВОЗ придерживается версии, что коронавирус имеет естественное происхождение, однако в США ранее не раз настаивали на том, что вирус якобы мог "вырваться" из уханьской лаборатории.

В Китае приложили к заявлению Чэнь Сюя коллективное письмо 25 миллионов пользователей Сети.

"Если кто-то настаивает, что вопрос о лабораторной утечке остается открытым, то такие лаборатории, как в Форт-Детрике и в университете штата Северная Каролина, должны быть подвергнуты открытому расследованию", - перечислил он "подозреваемых".

Отметим, что ранее врач, который лечил бывшего президента США Дональда Трампа, Владимир Зеленко привёл аргумент о "рукотворности" коронавирусной инфекции. Он убеждён, что вирус появился не просто так, а был создан искусственно.

В качестве "создателя" вируса Зеленко назвал доктора Ральфа Барика из Университета Северной Каролины. По его словам, ещё в 1999 году он изменил вирус летучих мышей, чтобы тот мог заражать и людей. На исследования ушло больше 20 лет.

Но такие исследования в США были незаконны, и их перебазировали в китайский Ухань, привёл свою версию медик.
#6 | Павел Феориев »» | 28.08.2021 04:02
  
1
Больше нельзя размещать на YouTube видеоролики, содержащие молитвы Богу об исцелении от коронавируса из Ухани (Covid-19), поскольку видеоплатформа, принадлежащая Google, считает, что это распространяет медицинскую «дезинформацию».

Единственное, чему разрешено поклоняться людям на YouTube, - это «вакцинам», маскам и другим одобренным правительством мерам вмешательства, которые якобы имеют «науку», чтобы их поддержать. Все остальное, включая молитву, нарушает «стандарты сообщества» YouTube.

По сообщениям, Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) удалила по крайней мере одно видео с YouTube из-за содержания молитвенного контента, который, по мнению поддерживаемого Организацией Объединенных Наций подразделения общественного здравоохранения, может быть «вредным» для людей, которые могут решить помолиться о защите, а не свернуть их рукава для инъекции «Операция Warp Speed».

«Безопасность наших авторов, зрителей и партнеров - наш главный приоритет», - говорится в «Политике дезинформации о COVID-19» YouTube. «Мы надеемся, что каждый из вас поможет нам защитить это уникальное и яркое сообщество».

«Важно, чтобы вы понимали наши Принципы сообщества и ту роль, которую они играют в нашей общей ответственности по обеспечению безопасности YouTube», - поясняется далее в политике.

Когда дело доходит до молитв о защите или исцелении от гриппа Фаучи, YouTube решил, что это «создает серьезный риск серьезного вреда», и поэтому его нельзя допускать на платформу.

Поскольку молитва «противоречит» рекомендации «местных органов здравоохранения», YouTube заявляет, что это форма «медицинской дезинформации», распространение которой недопустимо.

«Конечно, на первый взгляд это звучит как хорошая идея, чтобы предотвратить распространение неточной информации о вирусе на такой большой платформе», - сообщает The Western Journal .

«Но рассмотрите это так: YouTube не будет разрешать контент, который включает что-либо, что противоречит руководству глобальной организации, которая основывает свои выводы на« науке ». Так что, если бы кто-нибудь вообще выступил и сказал, прочитал бы лекцию или интервью для СМИ, в которых была бы представлена ​​точка зрения, отличная от точки зрения ВОЗ, видео с их аргументами не было бы доступно в крупнейшей в мире сети обмена видео.

Google предупреждает, что молитва может иметь «негативные последствия для здоровья»
Официальная политика Google запрещает любой контент, который «поощряет использование домашних средств, молитв или ритуалов вместо лечения, такого как консультация врача или посещение больницы».

Это также включает попытки использовать недорогие генерические препараты, одобренные FDA, такие как ивермектин и гидроксихлорохин, для лечения китайского вируса. Опять же, только «вакцины» и маски считаются «безопасными и эффективными» средствами от китайских микробов.

Если не существует «экспертного консенсуса» относительно предлагаемого средства правовой защиты, по крайней мере, в соответствии с определением Google, указанное средство правовой защиты, включая веру в Бога, строго запрещено и может потребовать удаления видео или даже всего канала с платформы YouTube.

YouTube также был уличен в запрете видеороликов, в которых предполагается, что грипп Фаучи возник в лаборатории, а не в супе из летучих мышей на сыром рынке - хотя теория происхождения в лаборатории сейчас широко считается заслуживающим доверия тезисом.

Имейте в виду, что YouTube имеет особую политику для себя, которая позволяет изменять правила «в ответ на изменения в рекомендациях глобальных или местных органов здравоохранения по вирусу». Другими словами, Google не будет запрещать себе или «экспертам» делиться новой противоречивой информацией, потому что это все еще считается «наукой».

Однако, если кто-то другой делает то же самое, то это всегда «дезинформация», достойная цензуры. Двойные стандарты больших технологий не перестают удивлять.

«Это нападение на строгость подлинного научного прогресса - и нападение на само основание веры в божественную силу», - предупреждает The Western Journal .

В Челябинске в храме Святителя Василия Великого организовали мобильный пункт вакцинации от COVID-19.

  
#7 | Фокин Сергей »» | 29.08.2021 08:45
  
0
28 августа 2021 1

Микробиолог рассказал об "американской" версии происхождения COVID-19. Он не исключает, что впервые вирус вырвался на свободу в Европе, а в Ухань его "подбросили", чтобы обвинить Китай и насолить Трампу.

Разведка США опубликовала доклад о происхождении коронавирусной инфекции COVID-19. Документ оценил микробиолог, военный эксперт, бывший член комиссии ООН по биологическому оружию Игорь Никулин.

Из доклада следует, что американское разведывательное управление так и не выяснило, откуда взялся коронавирус. Ведомство не исключает как естественного, так и искусственного происхождения COVID-19.

Американцы не хотят признавать, что вирус SARS-CoV-2 - это их разработка. Именно её они, возможно, планировали использовать в качестве биологического оружия. Но факты - упрямая вещь,

- прокомментировал содержание доклада Игорь Никулин.

Он указал, что никакого природного резервуара для коронавируса нет. Более того, есть статья в научном журнале Nature medicine от 2015 года, где описывается создание вируса, заявляет Игорь Никулин.

В статье говорится, что учёные создали вирус из человеческого вируса SARS и коронавируса китайской летучей мыши,

- сказал специалист в беседе с корреспондентом "Вечерней Москвы".

Также специалист указал, что в 2014 году американский президент Барак Обама запретил подобные опасные эксперименты на территории США. Поэтому все подобные эксперименты и перенесли в Китай и Швейцарию. А первые вспышки COVID-19 произошли в Ухане, а затем на границах Швейцарии с Францией и Швейцарии с Италией.

Не исключено, что утечка COVID-19 произошла именно там, и в Ухань вирус "подбросили",

- высказал предположение Игорь Никулин.

По его мнению, первая утечка вируса могла быть случайной, но затем Демократическая партия США решила воспользоваться историей и повернуть её против Дональда Трампа. Потому что без этого кризиса они бы не смогли победить на выборах 2020 года, резюмировал военный эксперт.
  
#8 | Фокин Сергей »» | 30.08.2021 09:05
  
0
Что связывает AstraZeneca, Pfizer, Moderna с японским биооружием

30 августа 2021

Юрий Городненко

В преддверии годовщины Хабаровского процесса ФСБ рассекретила ряд документов о разработках бактериологического оружия в милитаристской Японии.

Федеральная служба безопасности РФ предала гласности пакет документов, свидетельствующих, что японская программа создания биооружия предполагала уничтожение всего человечества.

Старт этой программе был дан в 1927 году, когда правительство Японии обратилось к американскому опыту создания оружия массового поражения. С начала 1920-х годов Служба химического оружия (CWS) США занималась разработкой и производством бактериологического и химического оружия.

Аналог этого проекта японцы и решили воспроизвести у себя. Причём до конца 1939 года японская и американская программы реализовывались в тесном сотрудничестве, но параллельно. Практически все руководители печально известного «Отряда 731» прошло обучение в США. По возвращении на родину Сиро Исии, Масадзи Китано, Вакамацу Юдзиро, Рёичи Найто возглавили ключевые направления японской бактериологической программы.

Мы не будем останавливаться на тех преступлениях, которые успели совершить участники программы. Заметим лишь, что в итоге японские микробиологи начали готовиться к уничтожению своих прежних наставников - Штатов.

Тем не менее, после окончания Второй мировой войны США не собирались ликвидировать японскую программу по созданию биооружия.

Необходимо вспомнить, какая ситуация с разработками биологического оружия сложилась на тот момент в мире.

До Второй мировой войны существовало три гиганта фарминдустрии, которые одновременно являлись ведущими производителями химикатов, взрывчатых веществ, а также биологических агентов. Это британская Imperial Chemical Industries, американская DuPont и германская IG Farben. Между ними существовала конкуренция, которая приостановилась только в ходе Второй мировой войны, когда возник картельный сговор.

В 1942 году США и Великобритания заключили соглашение о партнёрстве в разработке биооружия. Результатом этого соглашения стало послевоенное слияние Imperial Chemical Industries с дочерними структурами DuPont. На их основе возникла фармацевтическая компания AstraZeneca plc.

После капитуляции Германии в 1945 году IG Farben была разделена на 12 независимых друг от друга компаний, которые тут же взяли под контроль американцы. США присвоили себе все патенты германского гиганта.

Таким образом, появилась возможность для создания трансконтинентальной фармакологической империи, сосредоточившей в своих руках все разработки биологического оружия. Для завершения формирования этой империи оставалось включить в неё только одно звено – японское. Поэтому США взяли под свою опеку бактериологов империи Ямато. Их не смутило, что деятельность японцев была признана преступлением против человечества на Токийском и Хабаровском международных процессах 1946-1949 гг.

Наиболее «эффективных» участников из «Отряда 731» американцы отправили в свои лаборатории в штате Мэриленд. Остальной персонал задействовали для возрождения аналога «Отряда 731» на южнокорейском острове Коджедо. Сама же японская программа по созданию биологического оружия получила «второе дыхание» в рамках компании Green Cross Co., Ltd. Её учредителями выступили такие преступники, как второй командир «Отряда 731» генерал-лейтенант Масадзи Китано, третий командир, подполковник Рёичи Найто, капитан Хидэо Футаки. Фактически же её деятельность контролировалась американскими корпорациями. Впоследствии Green Cross слилась со структурами Pfizer, Inc. Возникла компания Mitsubishi Pharma Corporation. В рамках транснациональной империи ей отвели специализацию, связанную с экспериментами с кровью, цель которых - создание новых биологических агентов и вакцин.

Результаты американо-японского «партнёрства» проявились уже в ходе Корейской войны 1950-1953 годов. Преступники из «Отряда 731» под руководством американцев развязали самую настоящую бактериологическую и химическую войну, направленную на полное уничтожение гражданского населения Северной Кореи и Северо-Восточного Китая.
.
Однако попытка распространить эту войну на территорию советского Дальнего Востока столкнулась с противодействием советской системы биозащиты. В результате транснациональной империи пришлось отступить – до тех пор, пока распад СССР не раскрыл перед ней новые возможности. После исчезновения Советского Союза активность американо-японских «партнёров» стала возрастать. Причём их «партнёрство» характеризовалось практически полной безнаказанностью.

В 2000 году японский суд признал, что Green Cross в середине 1980-х годов массово заражала население Восточной Азии ВИЧ/СПИД-инфицированной кровью. Тем не менее, решение суда осталось без практических последствий для компании.

В 1997-2007 годах китайские потомки жертв японской бактериологической войны попытались добиться от Токио денежной компенсации за действия «Отряда 731». Токийский суд признал виновность сотрудников «отряда», но отказался удовлетворять компенсационные требования.

Тогда же в КНР «неожиданно» началась эпидемия, вызванная SARS-Cov-1. SARS-Cov-1 относился к человеческим коронавирусам, создателем которых считается британский вирусолог Дэвид Тиррел. Свою «исследовательскую» деятельность Тирелл начинал во время Корейской войны в сотрудничестве с японскими преступниками из «Отряда 731». И здесь нельзя не обратить внимание на «странное совпадение»: когда китайцы перестали настаивать на компенсационных требованиях за «Отряд 731», вирус, созданный партнёром японских преступников, куда-то «исчез».

В 2020 году ряд европейских вирусологов обвинил Mitsubishi Pharma, а также её американских «партнёров» в возможной «причастности» к возникновению SARS-Cov-2. Они ссылались на то, что ещё в августе 2014 года Mitsubishi Pharma заключила с AstraZeneca соглашение, по которому обе компании должны были… разработать вакцины от коронавирусов. В это же время филиал наследницы «Отряда 731» Mitsubishi Pharma был зарегистрирован в КНР, а Уханьский институт вирусологии обеспечивался японским лабораторным оборудованием.

Как известно, в Уханьском институте осуществлялись исследования коронавирусов, спонсорами которых выступали США, Канада, Австралия. Позднее обнаружился контракт у дочернего предприятия Mitsubishi Pharma с американской Moderna, Inc… Возникший скандал замяли.

Сегодня у транснациональной империи нет конкурентов. Есть только препятствие: Россия может успешно противостоять биоразработкам Запада. И здесь нельзя не обратить внимание на стремление США и Японии установить контроль над Курилами. Известно, что на Матуа и других островах курильской гряды в 1938-1945 годах осуществлялись бактериологические опыты. Официально они проводились «над лисицами». Перед приходом Красной Армии все эти объекты были засекречены, а также куда-то «пропал» китайско-корейский персонал.
  
#9 | Фокин Сергей »» | 31.08.2021 05:23
  
0
Потенциально загрязненным препаратом в Японии привили от коронавируса 500 тысяч человек.

Вакцинация от коронавируса в мире сопровождается скандалами. Так, в Японии в вакцинах от коронавируса, выпускаемых американской компанией Moderna, обнаружили инородные примеси. В центрах вакцинации пяти префектур в 39 ампулах неиспользованных препаратов нашли некое вещество, а именно — черные частицы, размеры которых не превышают несколько миллиметров. Как утверждает агентство Kyodo, это могут быть частицы металла, поскольку они реагируют на магниты.

Минздрав Японии ради безопасности приостановил использование 1,63 миллиона доз вакцины Moderna, поступивших в страну в трех партиях с предприятия испанской фармацевтической компании Rovi SA. Все три партии изготовили примерно в одно и то же время на одной производственной линии. После доставки в Японию их распределили по 863 центрам вакцинации. Из-за обнаружения инородных частиц этим центрам предоставят дополнительные дозы вакцины.

500 тысяч человек могли вакцинировать из потенциально загрязненных партий, сообщил 27 августа Таро Коно, министр, ответственный за проведение вакцинации в Японии. Потенциально опасные дозы вакцины среди прочих получили сотрудники крупнейшей японской авиакомпании All Nippon Airways, автопроизводителя Toyota и пассажирской железнодорожной компании East Japan Railway Company.

В испанской компании Rovi сказали, что партии вакцины, в которых обнаружили примеси, отправили только в Японию.

Двое мужчин умерли спустя три дня после того, как получили вторую дозу препарата Moderna из потенциально загрязненной партии. Речь о мужчинах 38 и 30 лет, которым сделали второй укол 15 и 22 августа соответственно. По данным Минздрава, ни в одной из двух ампул с вакциной не обнаружили посторонних примесей. В министерстве отметили, что не знают, есть ли связь между вакцинацией и смертями двух мужчин. Ранее у них не было выявлено хронических заболеваний и аллергических реакций. Moderna заявила, что нет никаких доказательств, что эти смерти вызваны вакциной. Всего в Японии с начала вакцинации умерли около одной тысячи человек, которым сделали прививку от коронавируса, но связаны ли их смерти с этим, не установлено.

Вечером 28 августа примеси черного и розового цветов обнаружили в еще одной партии вакцины Moderna. Номер этой партии отличается от трех других, использование которых приостановил Минздрав. Частицы обнаружили в ампулах с препаратом, которые собирались использовать в центре массовой вакцинации в городе Наха, административном центре Окинавы. Прививочную кампанию в этом месте остановили. Власти префектуры говорят, что прививки из этой партии получили 400 человек, но медработники визуально убедились в чистоте препарата в ампулах.


Физраствор вместо прививки

В Германии в вакцинации целой группы людей усомнились не из-за проблем с вакциной, а из-за проблем с персоналом. Власти пригласили 8557 человек на дополнительную вакцинацию от коронавируса после того, как заподозрили 40-летнюю медсестру из Нижней Саксонии в том, что она вводила людям физиологический раствор вместо вакцины от коронавируса Pfizer/BioNTech. В качестве дополнительной меры людям введут третью, а в некоторых случаях четвертую дозу вакцины.

Медсестра работала в центре вакцинации Красного Креста в городе Шортенс. Претензии к ней возникли после того, как 21 апреля она ввела шести людям физраствор вместо вакцины. Первое время она скрывала случившееся, но уже 24 апреля призналась своей коллеге в подмене.

Медсестра объяснила, что случайно разбила ампулу с вакциной, после чего решила это скрыть и использовать безвредный, но бесполезный физраствор, потому что не хотела выглядеть предателем». По другой версии, медсестра умолчала о случившемся, потому что не хотела потерять работу — она только недавно устроилась в центр после долгого периода безработицы. Когда медсестра призналась в подмене вакцины на раствор, Красный Крест уволил ее.
  
#10 | Фокин Сергей »» | 01.09.2021 05:21
  
1
Откровение патологоанатома Ширмахера по летальным исходам после вакцинации вызвало общественный резонанс

Недавно немецкий профессор Петер Ширмахер, главный патологоанатом Гейдельбергского университета, сделал громкое заявление о том, что после вакцинации умирает слишком много людей, чтобы считать ее безопасной. Оно возымело эффект взорвавшейся бомбы и вызвало небывалый общественный резонанс.

А теперь конкретно о цифрах, которыми оперировал профессор в августовском интервью местному агентству DPA, за что многие люди постарались навесить на него «клеймо позора», а еще часть поблагодарила за то, что он «не побоялся сказать правду».

Ширмахер тогда заявил, что по итогам вскрытий пациентов, которые умерли после вакцинации от коронавируса, установлено, что в 30-40 процентах случаев летальные исходы были обусловлены именно прививкой. Он заявил, что лично провел более 40 вскрытий людей, которые скончались в течение двух недель после того, как прошли вакцинацию.

Изучая вопрос, он пришел к выводу, что в Германии специалисты просто удостоверяют естественность смерти и не пытаются найти связь с вакцинацией. Профессор категорически против такого подхода. Особенно если принять во внимание, что в Германии число умерших после прививки с каждым днем становится все больше.

Федеральная ассоциация немецких патологов заявление профессора поддержала, пишет Южный Федеральный. Там согласились с необходимостью в обязательном порядке проводить вскрытие умерших после вакцинации, чтобы исключить или доказать связь между летальным исходом и вакцинацией.

В то же время сторонники вакцинации от коронавируса обрушились на Ширмахера с критикой.

Институт Пауля Эрлиха в заявлении своем указал, что вскрытие вакцинированных граждан не требуются, поскольку в Германии и так высокий уровень оценки последствий иммунизации от коронавируса. А Томас Мартенс, председатель Постоянной комиссии по вакцинации, заверил, что все скончавшиеся после прививки в стране «очень точно учтены».

Автор текста: Информационное агентство «Informing»,
  
#11 | Фокин Сергей »» | 03.09.2021 10:39
  
2
Военный врач призвал противостоять вакханалии, иначе нас ждут непоправимые последствия

Доктор медицинских наук, военный врач, профессор кафедры общая патология Денис Иванов в Сети высказал мнение по поводу вакцин против ковида.

Алла Ковалева 03 сентября 2021
Иванов сразу отметил, что для него неприемлемы как для врача, ученого и преподаватели рекомендации Всемирной организации здравоохранения. Во-первых, ВОЗ, по его словам, организация, активно спонсируемая фондами, связанными с компаниями, производящими указанные «препараты»: - Я говорю «препараты» потому, что в справочнике, из которого берут информацию все врачи, так и написано: «иммунобиологические препараты». Во-вторых, в 2020 году, как отмечает Иванов, ВОЗ, объявила сама о начале пандемии. Сразу же начались жесточайшие ограничения, при этом наплевали на все традиционные методики лечения массивных вирусных вспышек. Российский минздрав выпустил копию рекомендаций по лечению, в которых прописаны антибиотики и иммунопонижающие препараты. - Как же так? Еще ранее заявляли о том, что растет устойчивость к антибиотикам, а сейчас вдруг прилетает рекомендации начинать с антибиотиков. Это противомикробные препараты, а не противовирусные. Никогда не лечили ими вирусные заболевания. Пневмонию не лечили антибиотиками! , - напомнил Иванов.

Доктор медицинских наук добавил, что не страшно то, что допустили подобный ляп. Страшно, что антибиотики ухудшают работу сердца. При приеме двух антибиотиков риск ухудшения состояния здоровья возрастает. Это начали применять для лечения пожилых, поэтому в их ряду и начала расти смертность. Также добавляли при лечении препарат, снижающий иммунную систему - якобы из-за массивного воспаления. Но он негативно воздействует на ритмы сердца. Таким образом получили три препарата, плохо воздействующих на сердце. Вот и получили смертность, которую нам начали показывать.

Иванов отметил, что ко всему прочему запретили использовать противовоспалительные препараты. При этом те стационары, которые начинали их использовать, получали хороший результат в лечении. Для чего все это делалось? Иванов отмечает: нам показывали ажиотаж, панику. Но, как видно по факту, смертность-то уже не та, ее нет, как бы ни пытались стоонники вакцинации добиться обратного. Все сделано для того, чтобы продвинуть вакцинацию, уверен ученый. При этом вакциной называют препараты, не имеющие никакого отношения к вакцинам. - В 2021 году что мы видим? А то, что нас прессуют, заставляя сделать уколы, которые не прошли полный клинический цикл.

Видим, что в странах, которые отрапортовали о тотальной вакцинации народа, начались вспышки заболеваемости, возвращаются к локдауну. Ученые и медики Израили в шоке от того, что поднялись инфекции, которые присущи зиме, поражающие детей и взрослых. Поэтому через месяца три это будет и у нас, в России. Иванов отметил, что сейчас в больницах процентов 80 тех, кто с инфекцией, но сделал один или несколько уколов.

Профессор сказал, что не надо быть специалистом, чтобы понять: в октябре начнется вспышка заболеваемости, которая наслаивается на наши сезонные простудные заболевания. И нам снова будут рассказывать о новом штамме коронавируса? И выпускать новые рекомендации, которые, по сути, минздрав не имеет никакого юридического права выпускать. Иванов призвал посчитать. Взять цифры и увидеть, что большинство людей болеют ковидом в легкой форме. Но если 80% заболевших оказываются в стационарах, то таким образом и формируется новая вспышка.

Медик отмечает: мы не знаем, что происходило с теми людьми, кто делал прививки в июне и июле. Но он лично знает тех, кого заставили вакцинироваться, они сейчас находятся на больничном.

Иванов акцентировал внимание слушателей на том, что ковидные препараты не прошли полных исследований, никто не знает долговременных последствий их применения. Но то, что происходит сейчас, уже настораживает. Даже американский центр по контролю заболеваний вынужден был признать, что у молодых людей от 16 до 20 лет, поставивших прививку, возрастает количество миокардитов и перикардитов. Это то, от чего человек становится инвалидом.

Врач призывает противостоять процедуре массовой вакцинации. По его словам, необходимо дождаться проверки результатов того, что уже сделали, получить действительно научные результаты, а не подтертые данные, а уже потом принимать решение о проведении вакцинации населения.

- Я как врач должен именно это говорить. Иначе нас ждут тяжелые последствия после всей этой вакханалии, и никакая медицина не поможет, - отмечает Иванов.

Профессор призвал объединяться и противостоять кампании вакцинации, включать рациональное мышление. Доктор отметил, что в Москве всего 0, 1% коек занято. Но если госпитализировать всех с насморком и температурой, никаких мест не хватит. Рекомендации властей по госпитализации Иванов назвал бездарными и глупыми указаниями, нацеленными на создание паники.

Источник: https://lentachel.ru/news/2021/09/03/voennyy-vrach-prizval-protivostoyat-vakhanalii-inache-nas-zhdut-nepopravimye-posledstviya.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
  
#12 | Фокин Сергей »» | 11.09.2021 13:54
  
0
Полностью привитая Монголия бьет рекорды по зараженности ковидом!

Привитая на 97,8% Монголия стала в начале сентября лидером по заболеваемости коронавирусом, обогнав даже Израиль в пересчете на душу населения. Алла Ковалева 10 сентября 2021

Как передает издание МК, 5 сентября в Монголии была зарегистрирована рекордная заболеваемость - 7394 человека. При том, что всего в стране проживает 3,3 миллиона человек. Также в Монголии отслеживается и статистика смертности. Так, 7 сентября погибшими от ковида числились 8 человек, а всего в стране на 10 сентября умерли с начала эпидемии 836 жителей. Высочайшая смертность отмечена в июне-июле, согласно сайту ncov.blog. (Количество новых смертельных случаев от короновируса COVID-19 в Монголии и общая динамика смертности за последние 90 дней.)

Интересно, что до января жители Монголии только лишь слышали о коронавирусе, но с приходом новой власти все изменилось. Как передает издание, новое правительство поставило главной задачей борьбу с пандемией. Соответственно были введены строгие ограничительные меры, изоляция с выплатами пособий. Это привело Монголию к финансовым трудностям, которые оказались серьезнее ситуации 2009 года. Затем была введена массовая вакцинация. В этом вопросе есть много неясностей. Зачем страна приняла решение вакцинировать население, если до этого не было заметного распространения инфекции? Оказалось, на вакцинацию возлагали надежду, как на спасительную меру, в первую очередь в восстановлении экономики.

Монголия кроме взрослого населения стала вакцинировать еще и детей в возрасте от 12 лет. Уже к середине лета было вакцинировано 1,5 миллиона человек или 75,5% всех совершеннолетних. Чтобы повысить уровень вакцинации, монголам стали выплачивать премии в размере 50 тысяч тугриков. Средства получали лишь те, кто был дважды вакцинирован. Поскольку страна добилась почти стопроцентного уровня вакцинации, открыли границы, некоторые ограничительные меры ослабили. Монголия уже рассчитывала на победу над коварной болезнью, но не тут-то было. Ковид пришел в страну с новой силой. Уже спустя два месяца после начала вакцинации люди стали болеть чаще, нежели до нее - по тысяче новых случаев заболеваний в день! Что стало причиной роста ковид-зараженности, неясно. Предположительно в Монголию пробрался ковид штамма дельта, который воздействует, как мы знаем по опыту других стран, и на привитых тоже. Ситуация в Монголии напоминает теперь Израиль. В этой стране, которую считали одним из лидеров по масштабам вакцинации населения, сейчас также регистрируется значительный рост заболеваемости и ковидной смертности.
  
#13 | Фокин Сергей »» | 12.09.2021 05:29
  
0
Исследователи обнаружили увеличение риска миокардита после вакцинации препаратом Pfizer у мальчиков в возрасте до 15 лет. Оказалось, что девочки подвержены этому заболеванию в шесть раз меньше. Об этом пишет издание The Guardian.

Как показали результаты исследования, на миллион привитых детей приходится 162 случая заболевания сердечно-сосудистой системы у мальчиков и только 13 у девочек. Отмечается, что 86% подростков с таким побочным эффектом была необходима госпитализация.

Эксперты из Университета Саутгемптона в Великобритании выявили повышенный риск миокардита не только у детей, прошедших вакцинацию Pfizer/BioNTech, но и у тех, кто привился препаратом фирмы Moderna.
  
#14 | Фокин Сергей »» | 13.09.2021 08:01
  
-1
Оказывается, медицинские маски могут быть вечными. Как это вообще возможно?

Российская компания разработала материал, который не просто удерживает бактерии и вирусы, а уничтожает их на своей поверхности. Эффективность подтвердили лабораторные тесты, материалом заинтересовались военные. Разработчик — московская компания «Здоровье Нации». Мы обнаружили «Ионит» среди участников интенсива для технологических проектов Архипелаг 2121. С гендиректором компании Екатериной Кузиной и директором по развитию Максимом Яковлевым разобрались, как устроен антивирусный материал. Им слово.

Как работает «Ионит»

Все существующие фильтры для воздуха и воды задерживают бактерии, вирусы и аллергены, но не дезактивируют их. HEPA- и ULPA-фильтры могут уловить до 99,99% примесей, но бактериальная биомасса, удержанная на них, чувствует себя прекрасно: растет и размножается. Все фильтры надо регулярно заменять, чистить и дезинфицировать Это трудоемкий и дорогой процесс, особенно в системах с большим потоком воздуха и скоплением людей: например, в метро и поездах. Если экономить на чистке и замене фильтров, есть риск массово инфицировать население.

«Ионит» действует иначе: на нем невозможны рост и размножение патогенной микрофлоры. Он не копит на поверхности задержанные бактерии и вирусы, а уничтожает их. Это ионообменный материал, на который привили полимеры: они оказывают бактерицидное и обеззараживающее действие. Разберемся, как это происходит.

С весны 2020 года на входе в любое здание стоят антисептики. Это химические вещества, которые разрушают бактерии и вирусы. Обычно их делают на основе спирта, но есть производные фенола, всем известная больничная «хлорка» и другие вещества, подавляющие патогенную микрофлору.
Видов антисептиков много, и они по-разному действуют на вирусы, бактерии и грибы.

Если антисептиками пропитать фильтр, он будет действовать некоторое время, но химические вещества постепенно будут вымываться, а еще попадать в окружающую среду и организм человека, подавлять полезную микрофлору. Но что, если «привить» антисептики на поверхности фильтра? И как сделать, чтобы такой фильтр мог пропускать большой поток и обеззараживать все, что через него проходит?

В качестве основы для материала разработчики используют пространственно сшитое полиакрилонитрильное волокно. Оно состоит из тонких нитей, поэтому суммарная площадь поверхности у него очень большая. Такой материал будет поглощать огромное количество загрязнений.
Но нам нужно, чтобы материал уничтожал микрофлору, а не просто накапливал. Поэтому полиакрилонитрильное волокно химически модифицируют: с помощью полимеров на его поверхности прививают функциональные группы антисептиков, которые мы обсуждали выше.
Материал гидрофилен: это значит, что он активно впитывает влагу, которая копится на поверхности маски от дыхания, и действующие вещества вступают в прямой контакт с опасными микроорганизмами.

Так как при создании волокна использовали разные группы антисептиков, материал получился универсальным: он деактивирует все группы вирусов. Он улавливает и убивает все коронавирусы, какие бы мы ни брали модификации. Уничтожает даже вирус оспы, который считается наиболее сильным и устойчивым.
«Ионит» действует на бактерии, разрушая клеточную мембрану. На безоболочные вирусы — взаимодействуя с внешним РНК. На оболочные вирусы — повреждая оболочку. Он обладает бактерицидным, фунгицидным, вирулицидным действием, высоко активен при инфекциях, возбудители которых относятся к 1-й и 2-й группе устойчивости. Это колибактериоз, сальмонеллез, инфекционный ринотрахеит, вирусная диарея, инфекционный ринит, дизентерия, стрептококковые инфекции, в том числе бета-гемолитический стрептококк группы А, возбудители аденовирусных инфекций, стафилококк, бешенство, чума, некробактериоз, кандидамикоз, возбудители грибковых заболеваний легких, энтеровирусные инфекции, грипп, инфекционный бронхит, ларинготрахеит, гепатит, туберкулез.

Так как обеззараживающие вещества закреплены на волокнах, они не вымываются и не попадают в организм, дольше остаются активными и безопасны для человека. Согласно заключению НИИ дезинфектологии, по токсикологическим показателям материал соответствует критериям безопасности. Даже при многократном контакте он не раздражает кожу и слизистые.

«Ионит» обладает свойствами, о которых мы даже не думали, когда начинали разработку: например, ускоряет заживление ран. Конечно, это логично, что рана, из которой эффективно удалили патогенную микрофлору, заживает легче. Но мы не ожидали, что это будет происходить на 30–40% быстрее по сравнению с традиционными методами.

В «Ионит» добавляют вискозное волокно: материал на ощупь становится мягким и приятным, он неломкий, легко складывается и не рвется
Срок службы материала ограничен лишь накоплением на поверхности видимых загрязнений. «Ионит» активно улавливают микроорганизмы, пока свободно хотя бы 50% поверхности волокон. Один из экспериментов мы ведем уже почти два года: в ноябре 2019 года поместили в камеру материал в близком контакте с инфицированной микрофлорой. Каждый месяц мы производим контрольные смывы-замеры с поверхности — и до сих пор не обнаружили ни одного вируса или бактерии. Это фантастика!

Что говорят лаборатории

Мы провели исследования в ФБУН НИИ дезинфектологии Роспотребнадзора и ФГБУ 48 ЦНИИ Минобороны РФ. Лаборатории подтвердили все заявленные качества материала.

В 48 ЦНИИ Минобороны РФ подтвердили все заявленные производителем свойства «Ионита»
Мы не ожидали результатов по времени дезактивации, которые дали лаборатории, в том числе на образцах Sars-Cov2 и вирусе оспы. Мы планировали, что в течение 12 часов материал будет дезактивировать 80% микроорганизмов. Во время исследований проводили поминутные замеры остаточного количества жизнеспособных микроорганизмов на материале. На протяжении 24 часов результат был: ноль, а дальше тест просто закончили.

Образцы «Ионита» мы направили в Екатеринбург для проведения исследований по оценке защитно-дезинфицирующих свойств в отношении представителей бактериальной и грибковой микрофлоры, в том числе возбудителя сибирской язвы. Это исследование займет месяц-полтора.
Второго такого материала в России нет. Тысячи технологий запатентованы для очистки воздуха и воды, но большинство из них «виртуальные»: патент есть, а больше ничего нет. Наш материал мы уже производим, его можно потрогать, использовать — и его можно продавать.
Тысячи технологий запатентованы для очистки воздуха и воды, но большинство из них «виртуальные»: патент есть, а больше ничего нет.

Сколько будет стоить материал

Сегодня себестоимость квадратного метра «Ионита» — около тысячи рублей. То есть медицинская маска будет стоить на выходе с предприятия примерно 10 рублей. Эта маска не потребует замены: можно ходить в ней месяц, и она не потеряет ни противовирусные, ни бактерицидные свойства. Кроме того, она одинаково хорошо защищает с обеих сторон.
Мы уже попробовали использовать «Ионит» в медицинских масках: в них хорошо дышится, фильтр из материала легко вставить в маску и можно хоть завтра продавать это в аптеках.
Мы зарегистрировали фильтры «Ионит Антисепт»: антисептические антибактериальные ионообменные сменные фильтрующие элементы для средств индивидуальной защиты. Фильтр из «Ионита» нарезают в размер медицинской маски и кладут его внутрь

Во время пандемии наши сотрудники использовали «Ионит» как барьер-салфетку, чтобы взяться за ручку двери, поручень в транспорте или тележку в супермаркете. Отсутствие заражения через материал доказано. Это самый простой способ не передавать инфекцию окружающим и не подхватить ее самому. Так как материал мгновенно дезактивирует микрофлору, после использования мы просто убираем салфетку в карман или в сумку.
Кроме того, мы тестировали материал в бытовых очистителях воздуха и бризерах в сезон аллергии. Результаты обрадовали: один фильтр из нашего материала показывает результаты, как каскад из HEPA-фильтров, и при этом не требует замены раз в два-три месяца. Однако мы еще не провели такие испытания с официально зарегистрированным результатом.

Нам необходима кооперация с производителями фильтров, которые проверят материал в своих испытательных лабораториях, убедятся в его эффективности и будут готовы использовать материал в своих производственных циклах.
На экспериментальном оборудовании мы научились изготавливать нить из нашего материала. Возможности применения открываются практически безграничные: любая одежда может встать на защиту здоровья. Антибактериальные качества и безопасность в использовании откроют новое направление в текстильной промышленности.

Сейчас мы можем делать 15 тонн «Ионита» в месяц. Пока мы ничего не продаем. Для этого есть несколько причин:

1. В компании введен режим коммерческой тайны и подана заявка на патент.
2. Хотим завершить испытания.
3. После исследований в лабораториях мы полностью пересмотрели бизнес-модель. Раньше хотели выбрать один продукт, например маски, и производить его, а сейчас решили сосредоточиться на производстве и совершенствовании материала. Товары из него мы оставим потенциальным партнерам, которые смогут довести их до совершенства.

Один килограмм «Ионита» — это примерно 4 м²

Рынок средств индивидуальной защиты органов дыхания в 2019 году в России составил 14,5 миллиарда рублей. Объем рынка простыней и салфеток, которые сделаны для медицины и дезинфекции из нетканых материалов, оценивают еще в 26,3 миллиарда рублей.
Еще мы сделали нить из этого материала. К концу года сможем ткать из него любые полотна и шить одежду: футболки, носки, нижнее белье, куртки
«Ионит» можно использовать не только в медицине. Интересное направление — фильтрующие станции, приточно-вытяжная вентиляция. Материалом заинтересовались железнодорожники и метрополитен. Они хотят использовать «Ионит» в камерах, которые обеспечивают приток воздуха из города.
Материал выпускают в виде полотен, намотанных в рулоны, или в виде листов, а затем упаковывают в полиэтиленовую пленку

Зачем разработчик участвует в Архипелаге 2121

Мы зарегистрировались на Архипелаг 2121, потому что рассчитываем на хороший сетевой эффект. Мы хотим, чтобы люди о нас узнали.
Архипелаг еще не начался, а цель уже достигнута. После регистрации проекта нам стали поступать звонки и письма со всей России. В основном обращаются компании, которые занимаются поставками для медицины, и производители фильтров воды и воздуха.
Максим Яковлев: «Сейчас мы понимаем: сфера применения „Ионита‟ очень широка»
Мы решили выходить из сумрака, потому что у нас появились реальные результаты, реальные подтверждения. Протоколы испытаний серьезных организаций говорят: «Да, эта штука работает!»
Протоколы испытаний серьезных организаций говорят: «Да, эта штука работает!»
Екатерина Кузина: «Материал воздухопроницаемый, прочный, а самое главное — задерживает патогенную микрофлору и не дает ей размножаться. Поэтому его не нужно менять каждый месяц»
Мы планируем показать материал на Архипелаге, а потом масштабировать производство. При этом мы хотим производить сырье, а не продавать конечный продукт. Поэтому на Архипелаге будем искать партнеров, которые готовы тестировать материал на своих производствах, чтобы лично убедиться в его реальной эффективности, а потом использовать его для своих продуктов
  
#15 | Андрей Рыбак »» | 13.09.2021 13:09 | ответ на: #14 ( Фокин Сергей ) »»
  
1
Вот пусть они их и носят в нескольких поколениях. А люди посмотрят на изменения в их образе жизни и здоровье.
  
#16 | Фокин Сергей »» | 13.09.2021 14:49 | ответ на: #15 ( Андрей Рыбак ) »»
  
0
Я сам против намордников! .....И "ошейников"! ...И цепей"!

Но Мировую Бактериологическую Войну сегодня никто не отменил!
  
#17 | Андрей Рыбак »» | 13.09.2021 14:53 | ответ на: #16 ( Фокин Сергей ) »»
  
1
Идет перестройка под 5г

Все остальное цирк
  
#18 | Фокин Сергей »» | 13.09.2021 15:29 | ответ на: #17 ( Андрей Рыбак ) »»
  
0
"...сие надлежало делать, и того не оставлять""".
#19 | Павел Феориев »» | 13.09.2021 15:38
  
2
Bарианта «Дельта» не существует и это просто фантазия участников. И, конечно же, нет теста на то, чего не существует, потому что как это могло быть?

То, что они называют вариантом Дельта или даже «ковидом» в целом, - это просто повреждение вакцины и / или отравление 5G под другим названием. Настоящая болезнь во всем этом - сыворотка, другими словами - чем больше людей получит генную терапию, тем больше будет болезней.

О варианте «Дельта» врачи только «догадываются».

Пэтти МакМюррей из 100percentfedup.com дополнительно изучила это, связавшись со своим лечащим врачом, чтобы узнать, как медицинский персонал якобы проходит тестирование на вариант Дельта. Вот что сказал врач:

«Мы просто предполагаем, что это потому, что вариант Дельта настолько заразен».

Основные средства массовой информации открыто признают, что американским пациентам не разрешается даже знать, какой вариант у них предположительно. Специалисты в области здравоохранения просто придумывают все и соответствующим образом заполняют таблицы данных.

«Это потому, что тестирование последовательности должно быть одобрено на федеральном уровне, чтобы сообщать результаты врачам или пациентам, а в большинстве случаев это еще не сделано», - говорит МакМюррей.

Вакцинированная кровь показывает "укладку", характерную для рака крови.
«Ученые-лаборатории говорят, что процесс проверки тестов для утверждения слишком дорог и требует много времени».

Музыкант из Сан-Франциско по имени Сэм Рейдер, который «полностью вакцинирован», обнаружил это на собственном горьком опыте в начале этого лета, когда министерство здравоохранения Калифорнии сообщило ему, что его тест на грипп Covid дал положительный результат.

Рейдера попросили провести второй тест на местном предприятии Kaiser Permanente, и позже было объявлено, что у него есть вариант Delta. Однако, когда Рейдер попросил доказательства, врачи сказали ему, что не могут предоставить эту информацию.

«Когда я получил повторный тест от Кайзера, они сказали, что он положительный, но у них не было информации о секвенировании», - сказал Рейдер Business Insider. «Мне это показалось странным», - добавил он.

Мужчина из Нью-Джерси по имени Райан Форрест, также «полностью вакцинированный», говорит, что испытал то же самое после положительного результата теста после посещения свадьбы.

«Было бы неплохо узнать, просто из любопытства, больше, чем что-либо», - сказал Форрест СМИ после того, как ему отказали в доказательствах того, что он действительно заразился вариантом Дельты.

Многие другие имели аналогичный опыт после того, как у них якобы был положительный результат на Дельта. Когда они запросили доказательства, испытательные центры не смогли или не захотели предоставить запрошенную информацию.

Тот факт, что так мало людей задают вопросы об этом, тревожит, но этого следовало ожидать, поскольку большинство людей, кажется, просто соглашаются со всей чепухой о пандемии, какой бы идиотской она ни была.

Паспорт вакцины запрещен в трех штатах США - Европейский суд: «Прививки необходимы в демократических обществах»
«Неужели вакцинированным пациентам отказывают в информации из тестов, проведенных на их теле, потому что« медицинские эксперты »не хотят, чтобы они знали, что у них тот же тип COVID, от которого они были вакцинированы?» - спрашивает Макмеррей.

https://www.frontnieuws.com/er-bestaat-geen-deltavariant-geen-enkele-klinische-test-kan-de-diagnose-delta-stellen-en-het-hele-narratief-is-een-door-de-systeemmedia-gefabriceerde-oplichterij/
#20 | Павел Феориев »» | 16.09.2021 17:03
  
2
Четверикова: "Пандемическое Соглашение прикрывает установку нового мирового порядка"

«Мы собрались в связи с чрезвычайными обстоятельствами, складывающимися из-за подготовки событий, которые в корне могут изменить нашу жизнь», - отметила в начале выступления на пресс-конференции, посвящённой пандемии, директор Центра геополитики Института фундаментальных и прикладных исследований МосГУ.
Текстом своего выступления Ольга Николаевна Четверикова поделилась с «Новыми Известиями».

«22 ноября 2020 г. на саммите Большой Двадцатки глава Евросовета Шарль Мишель впервые озвучил призыв заключить международный договор по пандемии, который должен быть согласован со всеми организациями и подразделениями ООН. В конце 2020 г. глава ВОЗ заявил, что мир находится на грани катастрофического морального провала, потому что перспектива равного доступа к вакцинам оказалась под угрозой. и в этих условиях ВОЗ утверждает очередной Стратегический план по обеспечению готовности и реагирования в отношении ковид-19.

А 30 марта в «The Telegraph» появляется знаковое письмо-обращение 25 - 23 лидеров государств и глав Евросовета и ВОЗ под названием «Ни одно правительство не может справиться с угрозой пандемий в одиночку - мы должны объединиться».

Сравнив современную ситуацию с разрушительными последствиями двух мировых войн, авторы письма назвали CОVID-19 «самым большим вызовом мировому сообществу с 1940-х годов». «Будут и другие пандемии и другие крупные чрезвычайные ситуации в области здравоохранения. Ни одно правительство или многостороннее агентство не сможет справиться с этой угрозой в одиночку. Вопрос заключается не в том, будет ли это, а в том, когда».

Подчеркнув, что «иммунизация является глобальным общественным благом», они заявили, что страны должны совместно работать над новым международным договором по обеспечению готовности к пандемии и ответным мерам. Так же, как тогда все страны объединились, преодолев изоляционизм, чтобы решить свои проблемы, необходимо это сделать и сегодня, чтобы «построить более надёжную международную архитектуру здравоохранения». Главной целью договора должно стать содействие подходу «всё правительство и всё общество», который должен привести к большей взаимной подотчётности и прозрачности.

Наконец, в мае это повторил уже гендиректора ВОЗ на 74 сессии Всемирной ассамблеи здравоохранения, Посетовав на то, что существующих доз вакцин хватило пока только на 1% населения 125 стран, он настоятельно призвал государства-членов поддержать кампанию по вакцинации к сентябрю не менее 10% населения мира ан и сделать «рывок» для вакцинации до конца декабря не менее 30% населения. У МВФ более амбициозные цели, вакцинировать до конца года 40% населения мира, а к середине 2022 г. - 60%. У Евросоюза - 70% населения к сентябрю 2021 г. Так что цифры в 60% в РФ определяются не нац. интересами, а международными установками.

Гендиректор призвал к юридически обязательному соглашению об обеспечении готовности и реагирования на пандемию, который только и позволит преодолеть все глубинные недостатки. И опять из его уст прозвучали пугающие прогнозы-установки: «Не надо питать иллюзий: эта пандемия не будет последней… Сама природа эволюционных процессов позволяет с уверенностью утверждать, что возникнет ещё один вирус, ещё более трансмиссивный и смертоносный, чем этот».

Этот вопрос должен быть рассмотрен на специальной сессии Всемирной ассамблеи с 29 ноября по 1 декабря 2021 г.


С конца 90-х годов здоровье стало рассматриваться не как гуманитарный, а как глобальный политический и экономический вопрос, а. ВОЗ стала ориентироваться на частных игроков, превратившихся в главных спонсоров, совместно с которыми были созданы глобальные партнёрства, ЧГП, фонды, инициативы и проекты. Именно в этот период выходит на арену Ф.Г., расходы которого на здравоохранение во всём мире превышают расходы всех правительств, за исключением правительства США и который стал неформально определять приоритеты глобального здравоохранения и влияния на политику. В итоге повестку дня диктует не ВОЗ, а крупнейшие финансовые структуры и Большая фарма.

С провозглашением пандемии вырисовываются контуры нового медицинского порядка.

Во-первых, складывается неконтролируемая со стороны государств система финансирования. Главными финансовыми спонсорами вышеуказанных процессов являются Всемирный банк (ВБ), МВФ и другие международные банки развития (МБР). ВБ ещё 2 апреля 2020 г. представил «Программу стратегической готовности и реагирования на COVID-19», ожидаемая дата закрытия которой – 31 марта 2025 г. В ней подробно описаны меры борьбы с пандемией, которые должны контролироваться в тесной координации со всеми многосторонними и региональными донорскими агентствами и особо выделено, что «Банк и международное сообщество будут играть ключевую роль в ответных мерах на COVID-19, следуя техническому руководству ВОЗ». К июню 2023 г. ВБ должен выделить 330 млрд. долл., а МВФ в специальных правах заимствования (SDR) в соответствии с последним доклада фонда Рокфеллера, - 44 млрд. на вакцины . Всё это в рамках COVAX всемирной инициативы по равному доступу к вакцине.

Кроме того, в мае 2020 г. в целях расширения донорской базы ВОЗ и «повышения устойчивости» её финансирования был основан Фонд ВОЗ –независимое юрлицо со штаб-квартирой в Женеве. Тедрос Гебреисус оценил этот шаг как «один из элементов трансформации» ВОЗ и «уникальная возможность участвовать в совместном формировании будущих контуров мирового здравоохранения».

Во-вторых, идёт подготовка к утверждению единой нормативно-правовой базы борьбы с пандемией на основе международных стандартов. Для этого ВОЗ, Программа развития ООН, Объединённой программы ООН по ВИЧ/СПИД и Институт права при Джорджтаунском университете создали юридическую лабораторию COVID-19 Law Lab, которая создала для использования базу данных о всех нормативно-правовых документах, правилах и мероприятиях, введённых в ответ на борьбу с COVID-19 более чем в 190 странах. В случае подобной всеобщей унификации, каждое государство будет обязано согласовывать законы, оказывающие влияние на здоровье и выходящие сегодня за рамки сферы здравоохранения, не с национальными интересами и ценностями, а с международными обязательствами по реагированию на существующие и «новые угрозы» здоровью.

В-третьих, формируется единая идеологическая база для обоснования методов борьбы с пандемией, для чего, в частности, была провозглашена новая «наука» - инфодемилогия, призванная бороться с «инфодемией», под которой понимается недостоверная информация во время эпидемий, ослабляющая эффективность глобальных мер. Ещё до объявления так называемой «пандемии» Эндрю Паттинсон, руководитель цифровых операций ВОЗ, провёл круглый стол и подписал соглашение с Google, Facebook, Twitter, Instagram и 30 компаниями о цензуре всей непроверенной информации, то есть не соответствующей подходу ВОЗ.

Соответствующие инициативы ООН и ВОЗ рассматривают решение проблемы «инфодемии» как важную составную часть борьбы с пандемией. Учитывая, что ВОЗ говорит о неизбежности нескольких волн пандемии и новых, более страшных пандемий, инфодемиология превращается в идеологический инструмент глобальных агентств и обслуживаемых ими крупнейших фармацевтических компаний и банков по подавлению любого альтернативного подхода и мнения, квалифицируемых как «ненаучные» и «представляющие угрозу».

Подобные попытки создания и навязывания мировой тоталитарной идеологии в сфере науки и нравственности уже осуществлялись нацистской Германией. И что это за идеология – хорошо известно по откровенно евгеническим программам фондов Рокфеллера и Гейтса. И не случайно Тедрос, говоря о вакцинации, провозгласила новые названия для коронавирусных вариантов впервые идентифицированных в Великобритании, Южной Африке, Бразилии и Индии, назвав их Альфа, Бета, Гамма, и Дельта соответственно - отсылка к глобалистскому манифесту Олдоса Хаксли «Дивный Новый Мир», списанный с трудов брата Джулиана Хаксли Джулиан Хаксли, член Лондонского королевского общества, Британского общества евгеники, биолог-эволюционист, сторонник естественного отбора, известный как «Мальтус ХХ века», стал первым Генеральным директором ЮНЕСКО.

Подобные заявления представителей глобальных агентств и ведомств не только ложатся в основу евгенической риторики дискриминации, а затем и сегрегации людей по «ковидному» принципу - либо по принадлежности к типу вирусного варианта, или по принципу: привит-не привит, но становятся фактически базой для реабилитации фашизма.

Понятно, что речь идёт о соглашении, которое юридически закрепит право узкого элитарного круга лиц, придерживающихся евгенического мировоззрения, сконцентрировать в своих руках значительную власть и определять цели и задачи мировой медицины. А учитывая, что всеобщая обязательная вакцинация становится приоритетной, понятно, что речь идёт о создании нового медицинского порядка, в котором Россия лишится права защищать свою безопасность.

Страна, победившая фашизм, добившаяся защиты человека, проведения Нюрнбергского Процесса и принятия Нюрнбергского Кодекса1947 г. ценой миллионов жизней своих сынов и дочерей, не имеет нравственного, морального, человеческого права принять участие в подобном Пандемическом Соглашении, под прикрытием которого открыто происходит реализация «нового мирового порядка», однажды уже заявленного Адольфом Гитлером.

Мы, граждане Российской Федерации, вправе знать, какое будущее готовят нам неподотчётные ни перед кем глобальные мировые агентства, так же, как мы вправе решать, принимаем мы его или нет.

Наследники победы обязаны сказать своё однозначное НЕТ поднявшему голову фашизму!»
  
#21 | Фокин Сергей »» | 17.09.2021 10:04
  
1
Врач-патологоанатом: наблюдается 20-кратное увеличение случаев рака среди вакцинированных

Среди вакцинированных от ковида людей наблюдается 20-кратное увеличение случаев рака. Об этом заявил патологоанатом из США Райан Коул.
Алла Ковалева 17 сентября 2021

Считающий вакцинирование насилием иглой над человеком врач ранее задавался вопросом, почему в человеческое тело вводят токсин, приводящий. по мнению Коула, к смерти. Выступая по этому поводу в марте, Коул заявил, что наблюдает неимоверный рост аутоиммунных заболеваний и рака среди вакцинированных людей. Так, по его словам, с начала 2021 года в лабораторных условиях он наблюдает 20-кратное увеличение случаев рака эндометрия по сравнению с другими годами.

Врач отметил, что нет никакого преувеличения, цифры реально пугающе растут. Происходит это, по мнению патологоанатома, из-за вакцин, которые, судя по всему, вызывают серьезные аутоиммунные проблемы. Врач объяснил, что дело все в клетках организма: Т-хэлперах и Т-киллерах. Одни координируют действия других клеток иммунной системы, другие - убивают вирусы. Так вот, по словам Коула, после вакцинации идет снижение уровня клеток-убийц, которые в нормальных условиях предотвращают развитие вирусных инфекций.

О такой же закономерности в 2020 году говорил российский иммунолог Александр Полетев. Профессор утверждал, что история вакцинирования показывает: во время иммунизации растет значительно и число онкологических заболеваний. Также отмечался после прививки и рост числа других серьезных болезней.

Источник: rvs.su Источник: https://lentachel.ru/news/2021/09/17/vrach-patologoanatom-nablyudaetsya-20-kratnoe-uvelichenie-sluchaev-raka-sredi-vaktsinirovannyh.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
#22 | Павел Феориев »» | 17.09.2021 14:41
  
2
Университет Дьюка пострадал от вспышки COVID-19, несмотря на 98% вакцинации

Университет также сообщил о 610 случаях заболевания за один месяц , в основном среди студентов.
Из зарегистрированных случаев 304 студента, 45 аспирантов и 15 сотрудников дали положительный результат на вирус SARS-CoV-2. Все больные, кроме восьми, были вакцинированы.

Количество случаев COVID-19 в Корнельском университете резко возросло, несмотря на 95% -ный уровень вакцинации.
Несмотря на этот высокий показатель, они отметили в этом году в пять раз больше случаев заражения, чем за тот же период прошлого года, до внедрения вакцины.
  
#23 | Фокин Сергей »» | 19.09.2021 06:32
  
-1
18 сентября 2021

Меньше всего смертей от COVID-19 в Израиле оказалось среди непривитых

С начала сентября в Израиле больше всего (58%) умерло от COVID-19 пациентов, вакцинированных ранее двумя дозами Pfizer, а среди полностью непривитых смертей оказалось 16,8%, следует из данных министерства здравоохранения страны, 18 сентября сообщает издание «Вести Израиль».

По данным министерства, с начала сентября 2021 года зарегистрировано 208 смертей от COVID-19. При этом 52 человека (25%, все старше 60 лет) умерли после вакцинации тремя дозами, а 121 (58,1%) был вакцинирован двумя дозами Pfizer. Среди же полностью непривитых умерли всего 35 (16,8%) человек за тот же период.

С другой стороны, 68% (435) тяжелобольных COVID-19 в Израиле невакцинированы ни одной дозой, а 8,4% (54) попали в палаты интенсивной терапии после всех трех доз. По заявлениям израильского минздрава, риск тяжелого течения болезни у лиц старше 60 лет выше в 37 раз у непривитых ни одной дозой, по сравнению с привитыми всеми тремя.

Напомним, согласно израильским исследованиям, защита от коронавируса после двух доз Pfizer сходит на нет спустя шесть месяцев после вакцинации. Поэтому в стране развернута кампания по массовой ревакцинации, которую уже прошли более 3 млн человек.

Отметим, две вакцины от коронавируса в Израиле получили более 5,5 млн человек, хотя бы одну — более 6 млн, все три — более 3 млн при общей численности населения страны в 9,3 млн. Число невакцинированных среди тех, кто имеет право привиться, по оценкам минздрава, составляет около 900 тыс. граждан.

ИА Красная Весна
  
#24 | Фокин Сергей »» | 19.09.2021 07:59
  
0
Врачи в США отсудили право не вакцинироваться по неожиданной причинеэ

Даже несмотря на вмешательство в ситуацию Папы Римского, назвавшего прививку "актом любви"

17 медработников из Нью-Йорка, врачей и медсестёр, выиграли суд первой инстанции, отказавшись от принудительной вакцинации из-за абортивного материала, содержащегося в прививках от коронавируса.

Даже несмотря на вмешательство в ситуацию Папы Римского, назвавшего прививку "актом любви"

Пока в Организацию Объединенных Наций по требованию американских властей и вопреки соглашению, заключённому между ООН и США в 1947-м году, отказываются пускать не привитых дипломатов, федеральный судья Дэвид Херд штата Нью-Йорк временно запретил принуждать медицинских работников к вакцинации. Иск в суд подала группа врачей и медсестёр, заявив, что их конституционные права были нарушены, а религиозные чувства оскорблены.

В своем иске медработники скрыли свои личности под псевдонимами «Доктор А.», «Медсестра А.», «Врач связи Х».

В документе говорилось, что истцы хотят действовать максимально анонимно, потому что «рискуют подвергнуться остракизму, угрозам причинения вреда, немедленному увольнению и другим ответным последствиям, если их имена станут известны».

Они ссылались на нарушения Конституции США, а также Закона штата Нью-Йорк о правах человека и Закона о правах человека в Нью-Йорке, поскольку постановление Министерства здравоохранения штата, требующее, чтобы все медработники без исключения сделали прививку от COVID-19, не предусматривало исключения для «искренних религиозных убеждений, которые вынуждают отказаться от такой вакцинации».

Кто не одобряет - то вон

28 августа президентом Байданом был издан Указ, согласно которого весь без исключения персонал больниц и домов престарелых в США обязан получить по крайней мере одну дозу вакцины против COVID-19. Отказ автоматически влечёт за собой потерю работы. То есть, получается, иммунопрофилактика против инфекции в США стала принудительной, что одобряется обществом, несмотря на явное нарушение Нюрнбергского Кодекса 1947 года, предусматривавшего «информированное добровольное согласие» и не допускающее проведение массовых медицинских экспериментов над людьми.

Что касается последнего, то есть «эксперимента», то в конце августа вакцина Пфайзер получила полное и окончательное разрешение на использование по стандартным правилам, до этого она применялась по протоколу экстренных и чрезвычайных ситуациях. И теперь отвертеться от неё в большинстве случае нельзя. Несмотря на то, что, по последним исследованиям, молодые мужчины и подростки после самой распространённой здесь МРНК-вакцины могут заработать миокардит, то есть воспаление сердечной мышцы. Увы, похоже, это никого не волнует. Куда больше волнует, что же делать со строптивыми медиками!

Так, пресс-секретарь губернатора Нью-Йорка Хейзел Крэмптон-Хейс прокомментировала начавшийся судебный процесс в весьма негативных тонах: «Губернатор Хочул делает все, что в ее силах, чтобы защитить жителей Нью-Йорка и бороться с вариантом Дельта, увеличивая количество вакцин по всему штату. Требование вакцинации медицинских работников имеет решающее значение для этой битвы».

Доктор Джозеф Р. Селлерс, президент Медицинского общества штата Нью-Йорк, также не поддержал судебный мораторий на использование вакцины:

«Мы считаем, что этот шаг приведет к шквалу попыток обойти обоснованное требование о вакцинации, что стало важным шагом на пути к преодолению недавнего всплеска, связанного с более легко распространяемым вариантом Дельты», - заявил Селлерс. «Ни одна крупная религиозная конфессия не выступает против вакцинации, и Верховный суд уже более 100 лет поддерживает требования о вакцинации как средствe защиты общественного здоровья».

Тем не менее взбунтовавшиеся медики нашли лазейку, как обойти этот закон. И если их точка официально будет принятa во внимание, не исключено, что во многих странах среди представителей всех религий (во всяком случае, мусульман и христиан точно) может начаться массовый отказ от прививок.

Все очень просто. Речь идёт о так долго высмеиваемом и первоначально отрицаемом разработчиками факте, что в их вакцинах используется клеточная линия эмбрионального материала HEK293. То есть человеческие абортивные ткани.

А была ли девочка?

HEK293, Human Embryonic Kidney 293. Одна из самых известных клеточных линий, полученная из эмбриональных клеток человеческой почки.

Число 293 означает порядковый номер эксперимента, в котором получили первую такую клетку. Эта линия началась в 1973 году в Голландии. Учёные проводили эксперименты с вирусами и соединили часть аденовируса с клеткой человеческого эмбриона. Естественно, после того, как мать прервала беременность.

Клетки этой линии бесконечно делились, в них было удобно помещать разные вирусы, а клетки послушно синтезировали закодированные в вирусах белки. Таким образом ученые получили фантастический инструмент для своих научных исследований.

И если в ряде стран это обстоятельство тщательно скрывают, как, например, в патриархальной России, то в Англии, где взгляды давно уже не такие викторианские, эти сведения пишутся открыто в самих инструкциях к препаратам.

Вот, к примеру, инструкция к британской вакцине АстраЗенека, где чёрным по белому перечислен ее состав:

Раскрыта разница иммунитета к коронавирусу после болезни и прививки

1 доза (0,5 мл) содержит: вакцину против COVID-19 (ChAdOx1-S * [рекомбинантную]), не менее 2,5·108 инфекционных единиц (ИО), что соответствует 5·1010 вирусных частиц (вч). * Рекомбинантный аденовирусный вектор шимпанзе с дефектом репликации, кодирующий спаечный (S) гликопротеин SARS-СоV-2. Произведен в ГЕНЕТИЧЕСКИ МОДИФИЦИРОВАННЫХ КЛЕТКАХ ПОЧКИ ЭМБРИОНА ЧЕЛОВЕКА. Этот продукт содержит генетически модифицированные организмы (ГМО).

Почему же учёные выбирают именно онкологические или эмбриональные клетки для своих изысканий?

Просто и те, и другие очень хорошо делятся.

Так, самая известная клеточная линия, которую используют при разработке новых видов многих лекарств, ведет свое начало от умершей от рака молодой женщины по имени Генриетта Лакс.

Про HEK 293 известно только, что это была девочка, и ее мать жила в Голландии.

По сути, эти клеточные линии и несчастной Генриетты Лакс, нуждающаяся семья которой не получила ни копейки за использование ее биологического материала, и безымянной, не рожденной девочки, стали бессмертными.

Но если с использованием клеток Генриетты Лакс все давно смирились, оценив их безусловную пользу, то относительно HEK 293 идут жаркие споры. Ещё недавно многие конфессии были категорически против такого, так как в принципе против абортов.

После начала пандемии взгляды резко переменились. Религиозные лидеры разошлись во мнениях по этому вопросу, и в прошлом году Ватикан опубликовал заявление, в котором говорилось, что составы вакцин являются «морально приемлемыми».

Также 84-летний Папа Римский Франциск назвал в своем видеообращении вакцинацию от коронавируса «актом любви» к себе и окружающим, и одним из первых сделал прививку. Текст обращения понтифика распространила пресс-служба Святого престола. «Привиться теми вакцинами, которые были одобрены компетентными органами, - это акт любви. И способствовать тому, чтобы большинство людей сделали прививку, также представляет собой проявление любви», - убеждал паству Франциск.

У Московского Патриархата в данный момент нет четко выраженной позиции по этому поводу.

Негласно РПЦ опирается на «Основы социальной концепции», где написано, что «любое использование абортивных тканей, в том числе и для производства прививок, не может быть оправдано с нравственной точки зрения».

Вроде бы, и не «за», но и не открытое и категорическое «против». Поэтому вопрос повис в воздухе.

Хотя некоторые священнослужители даже изгоняют из монастырей отказывающуюся прививаться братию, как, скажем, наместник Валаамской обители епископ Панкратий. Лёжа этим летом в московской больнице с пневмонией как раз после вакцинации, он издал указание по монастырю: те из его подчинённых, кто не привьётся до его возвращения, должен покинуть эти стены без денежного довольствия, несмотря на «должность и выслугу лет».

Многие монахи не выдерживают и уходят. Многие смиряются, потому что после десятилетий жизни не в миру податься им попросту некуда.

В отличие от церковников, которые хотя бы слышали про использование в вакцинах эмбрионального материала, светское население нашей страны, как говорится, ни сном, ни духом. Хотя, наверняка, для какого-то процента россиян, если бы они узнали, это тоже могло быть этически неприемлемо. И именно это как раз и включает в себя понятие «добровольное информированное согласие», то есть люди имеют право знать, что за манипуляцию им проводят и что входит в состав препарата. А уже потом решать: хотят они этого или нет.

Разработчики же вакцин (причём не только от коронавируса) лукаво уходят от ответа на подобные вопросы: да, при создании их препаратов использовалась клеточная линия HEK 293, но так как с момента аборта прошло почти полвека, тех, самых первых, клеток в ней уже не осталось.

«С помощью хроматографической очистки вирусная частица избавляется от следов человеческой клетки», - достаточно обтекаемо заявляют специалисты.

И вот американские врачи первыми в мире открыто заявили свой религиозный протест. В США, как известно, право прецедентное и, если суд будет истцами выигран, то неизвестно, как пойдёт дальше и не начнётся ли цепная реакция отказов. Так как в Америке и без того есть целые Штаты, известные своей серьёзной антипрививочной позицией, к примеру, Калифорния.

Судья дал штату Нью-Йорк срок до 22 сентября, чтобы ответить на иск медиков-антипрививочников. Если государство, к чему идёт, отклонит просьбу истцов о запрете принудительной вакцинации, 28 сентября состоится первое устное слушание с участием всех сторон.

Екатерина Сажнева
  
#25 | Фокин Сергей »» | 19.09.2021 08:23
  
-1
ЧТО ХУЖЕ - ОСЛОЖНЕНИЯ ОТ ПРИВИВКИ ИЛИ БОЛЕЗНИ?
ДОКТОР ШАФАЛИНОВ ДАЛ СВОЙ ОТВЕТ
В эфире программы "Вакцина правды" доктор медицинских наук Владислав Шафалинов ответил на вопрос, что хуже - осложнения от прививки или болезни.
Осложнения после болезни или прививки страшны сами по себе. Об этом в эфире программы "Вакцина правды" на телеканале Царьград поведал доктор медицинских наук Владислав Шафалинов.
По мнению эксперта, чаще всего человек сталкивается с осложнениями после вакцинации, а не от COVID-19.
"Если оно наступило, то какая разница, от чего это произошло - от вакцинации или от болезни... Я вам отвечу, что с моей точки зрения, конечно, после вакцинации", - ответил Шафалинов, комментируя ситуацию.
  
#26 | Фокин Сергей »» | 20.09.2021 09:43
  
-1
Нобелевский лауреат Люк Монтанье: «Штаммы ковида – результат массовой вакцинации»

Наталья Аркадьевна

Сейчас уже бессмысленно отрицать, что вопрос о том, прививаться или нет от ковида, расколол общество так, как это никогда не удавалось даже политике. Зайдите на любой форум или в любую ветку комментариев, посвященную вакцинам от коронавируса, и сами в этом убедитесь. Антипрививочников – сейчас их по новейшей моде стали именовать антиваксерами – клеймят за то, что они подвергают риску здоровье окружающих, не говоря уже о своем собственном, и с ходу навешивают на них ярлыки, среди которых милые слова вроде «дикарь» и «дурачье» оказываются еще самыми мягкими.

Антипрививочники в ответ ссылаются на то, что все вакцины по факту разрабатывались в спешке, что их воздействие еще недостаточно изучено и что, наконец, в капиталистическом обществе производство любого средства, предполагающего широкое применение, сулит гигантские прибыли. В целом позиция антипрививочника оставалась позицией одиночки, выступающего против общества, охваченного страхом, – и тем неожиданнее прозвучал голос профессора Люка Монтанье, нобелевского лауреата, французского вирусолога, который среди прочего открыл вирус СПИДа.

Стоит сказать, что позиция профессора Монтанье по отношению к вирусу SARS-COV2 с самого начала не вызывала восторга его коллег. Прежде всего, он утверждал (и продолжает утверждать), что вирус не создан природой, а является делом человеческих рук. Точнее – создан в китайской лаборатории в том самом Ухане, где по господствующей легенде некий посетитель рынка экзотических продуктов неудачно полакомился летучей мышью.

Для французских властей такие разговоры неприятны по той простой причине, что данную лабораторию (как и многие объекты в Ухане) строили французы, рассчитывая эксплуатировать ее совместно с китайцами, но те поступили по-своему, по-китайски: использовали глупых и жадных капиталистов, аккуратно выдавили их из дела и стали юзать лабораторию единолично. Тем не менее Ухань на территории Китая остается зоной французских интересов, прежде всего экономических, и портить отношения с Китаем из-за заявлений профессора Монтанье никто не хочет.

Несколько недель назад профессор Монтанье дал новое интервью, в котором, во-первых, крайне резко высказался об идее всеобщей вакцинации в пандемию и, во-вторых, что называется, «наехал» на вакцину фирмы «Пфайзер». С этим 11-минутным интервью стали происходить очень любопытные вещи: его то выпиливали отовсюду, то возвращали под давлением общественности, то выпиливали снова. Так как совсем уж замолчать нобелевского лауреата – и, что бы там ни говорили, уважаемого человека – оказалось невозможно, в ход пустили испытанный прием: ложь.

Интервью Монтанье дал по-французски, а вскоре в англоязычной прессе стали появляться всякие дикие якобы цитаты из него, которые, само собой, успешно опровергались авторами статей как нелепые и не стоящие внимания. Попутно эти авторы намекали на почтенный возраст Монтанье – 88 лет – и на то, что к нему уже давно якобы никто не прислушивается. Целью этих публикаций, разумеется, было подорвать доверие к говорящему.

Прослушав это интервью в оригинале, я могу сказать только одно: возраст ничуть не мешает профессору Монтанье внятно формулировать свои мысли и рассуждать среди прочего о механизме размножения вируса, приводя множество научных терминов. На вопрос интервьюера: «Откуда берутся штаммы вируса?» незамедлительно следует ответ:

– Это очень просто: они возникают из-за вакцинации. У коронавируса огромная способность к мутациям, как и у других РНК-содержащих вирусов – взять хотя бы вирус гриппа.

И далее, развивая свою мысль, Монтанье говорит:

Всеобщая вакцинация – огромная ошибка. Это ошибка научная и ошибка медицинская, если можно так выразиться. То, что происходит, совершенно немыслимо, и ведь однажды за это придется ответить. Именно вакцинация подстегивает создание новых штаммов вируса. Китайский вирус сталкивается с антителами, созданными вакциной, и у него есть два пути: либо погибнуть, либо искать, как обойти вакцину. Новые штаммы – это ответ вируса на вакцинацию.

Можно проследить по стране, как совпадают волна вакцинации и волна смертности. Я отслеживаю случаи, когда люди сделали прививку и тем не менее заболели. И я собираюсь доказать, что этот вирус со своей способностью к мутациям устоит перед вакцинацией.

– Если завтра вас обяжут сделать прививку, что вы будете делать? – спрашивает журналист.

– Я откажусь прививаться. – И профессор Монтанье попутно объясняет, почему, по его мнению, вакцина от фирмы «Пфайзер» неудовлетворительна, причем не только потому, что от ее последствий официально зарегистрировано несколько тысяч смертей.

Также профессор Монтанье повторяет тезис о рукотворном характере вируса:

«Этот вирус – химера. Он создан искусственно на основе природной базы».

В одном из предыдущих интервью профессор назвал создателя вируса «учеником чародея», намекая на то, что автор оказался не слишком компетентен.

Выступление профессора Монтанье по понятным причинам стало крайне популярно в среде антипрививочников, и так как выпиливание ролика отовсюду только способствовало его популярности (в конце концов, весь интернет контролировать невозможно), журналистам и примкнувшим к ним ученым пришлось в итоге представить свои доводы в ответ на аргументы нобелевского лауреата. И такие доводы нашлись.

Во-первых, нельзя отрицать, что смертность от ковида после начала вакцинации значительно упала. Да, есть статистика по смертям после европейских вакцин (в интервью прозвучала цифра 10 тысяч), есть сведения по тромбозам и разным неприятным последствиям, но подразумевается, что это ничего и этим можно пренебречь.

Во-вторых, что касается штаммов, принято считать, что английский вариант коронавируса, позже названный альфа, появился в Великобритании в сентябре, в то время как вакцинация стартовала там примерно три месяца спустя. Бразильский штамм также проявился в соответствующей стране еще до начала всеобщей вакцинации. То же самое можно сказать о штамме дельта, который был впервые выделен в Индии в октябре 2020, а вакцинация началась там только в январе.

Но особенно не понравилась ученым версия Монтанье о том, что вирус будет стремиться обойти вакцину, усиливаясь и становясь все более опасным. Венсан Маршаль, профессор вирусологии в Сорбонне, настаивает на том, что мутации происходят хаотично, а не как ответ на вакцину. Катрин Хилл, эпидемиолог в институте Гюстава Русси, вторит ему: «Вирус мутирует без какой-либо цели, после чего в дело вступают механизмы естественного отбора, и один из штаммов выживает и распространяется за счет своего преимущества – например, если он заразнее предыдущих. Но к вакцинации это не имеет никакого отношения».

И вроде бы все выглядит логично, но только вчера глава ВОЗ Гербейсус вдруг ни в того ни с сего заявляет о том, что может появиться новый штамм, который будет обходить созданные вакцины. Но чтобы он не возник, срочно надо всем вакцинироваться, и тогда настанет всеобщее счастье.

А срочно не выходит: на Западе вакцин не хватает, у нас – пока – хватает, но народ не горит энтузиазмом, и вовсе не потому, что не доверяет ученым и даже целому главе ВОЗ. Дело в том, что в России недоверие к новым вакцинам накладывается на всеобщее убеждение, что от власти, которая в постсоветский период стала отчетливо восприниматься как антинародная – и сделала практически все, чтобы это мнение оправдать, – в принципе нельзя ждать ничего хорошего. Раз «они» всеми средствами проталкивают прививку, значит, опять пилят деньги, а «мы» будем разгребать последствия за свой счет. Потому и отношение к вакцинации соответствующее. И в обозримой перспективе оно вряд ли переменится.
  
#27 | Фокин Сергей »» | 22.09.2021 08:18
  
0
"Мы намереваемся доказать в суде, что 🐼 мия — это глобальный спектакль!"
Райнер Фюльмих
23 августа

Райнер Фюльмих - судебный #адвокат в делах по защите прав потребителей. Будучи немцем по национальности, он уже долгое время живет и практикует адвокатуру в Калифорнии, США. Его юридический стаж составляет 26 лет. Он выигрывал дела по искам у таких гигантов как «Volkswagen», а также «Deutsche Bank». С июня 2020 года Р. Фюльмих занят расследованием и сбором свидетельств, доказывающих факты лжи и мошенничества со стороны BOЗ и крупнейших ф@рм-концернов, учинивших глобальную аферу под предлогом некоего 👑☣.

Фюльмих: Я взялся за дело, которым сейчас занят, потому что меня попросил об этом один мой друг, и моя жена согласилась с ним, сказав, что я просто обязан уделить этому внимание. Для этого мы вернулись из Калифорнии в Германию, чтобы принять участие в расследовании того, что же в действительности сейчас происходит. И теперь, когда мы уже более или менее понимаем картину происходящего, нам необходимо бороться и не позволить этим людям сделать то, что они задумали.

PL: Вы сосредоточены в основном на ПЦP-тесте?

Фюльмих: Да, именно на ПЦP-тесте. Поскольку если нам удастся доказать в суде, что вся затея с ПЦP-тестом это сплошная фальсификация... Этот тест распространили, утверждая, что он способен "определить наличие инфекции"... Так вот, если нам удастся убедить #суд, что данное утверждение ложно, тогда сразу рушится весь карточный домик! Ведь тогда нечем будет обосновывать всю остальную ложь. Тест использовали для того, чтобы ввергнуть людей в панику. Хотя нет ни малейших причин для паники. Даже BOЗ признала, - так как не могла отмахнуться от выводов, сделанных Джоном Иоаннидисом (известным врачом-эпидемиологом), - что наблюдаемая летальность не превышает статистику смертности от обычного гриппа и его осложнений.

PL: Это означает, что осложнения не часты?

Фюльмих: Да. И, кроме того, у человека есть иммунитет. Нет никакой необходимости в fuckцине, другое дело, что это дает ф@рмацевтическим производствам возможность заработать денег... а возможно и причинить огромный вред здоровью людей. Вполне возможны летальные случаи, вызванные fuckциной, поскольку данные препараты не прошли должных клинических испытаний. Требуется 5-7 лет, чтобы разработать fuckцину, а тут вдруг удалось получить fuckцину за 9, или сколько там нам рассказывают, месяцев! Верить этому нет оснований.

PL: Расскажите, если можно, об иске, по которому у Вас будет судебное разбирательство на следующей неделе. Это будет открытое для прессы заседание.

Фюльмих: Ну, это будет не один иск, это будет целый ряд исков, с которыми мы обратимся в суд Германии, а также США. Начнём мы в Германии, потому как мы несколько опережаем наших американских коллег. Хотя мы постоянно общаемся с ними на видео-конференциях, мы немного ушли вперед... поэтому мы начнем подавать иски о причиненном человечеству вреде здесь, в Германии. Иски будут обращены против таких людей как Дростен, или Уиллер, и некоторых других.

PL: И Вы сможете привлечь к ответственности их лично?

Фюльмих: О, да! Ведь именно из их уст звучала ложь. Они слишком много на себя взяли. Конечно, действуют они не самостоятельно... понятно, что они наживаются на всём этом... но кое-кто управляет ими, например, Клаус Шваб, или Билл Гейтс, которые явно угадываются на заднем плане, так сказать... но нам необходимо начать хоть с чего-то... Мы намереваемся, используя всё, что мы узнали благодаря нашему расследованию, помощи экспертов, информационной поддержке Комитета по 👑☣ ("Внепарламентский комитет по расследованию дела о 👑☣", Германия), доказать суду, что 🐼мия - это просто спектакль. И что за этой глобальной постановкой скрываются некие люди, которые преследуют цели, никак не связанные с заботой о здоровье.

PL: Каким будет этот судебный процесс? Есть ли у Вас стратегия?

Фюльмих: Нет, мы и не беспокоимся об этом. Имеющиеся у нас доказательства и есть наша стратегия. Нам нужно умело использовать преимущества англо-американской судебной системы. Чтобы выиграть дело против Дростена, нам необязательно знать, кто стоит за ним. Нам известно, что за этим кто-то скрывается. Потому что сам Дростен не настолько умен, чтобы проворачивать такие схемы. Также как и Уиллер. И у нас есть подтверждения того, что эти парни, Уиллер и Дростен, состоят в тесном контакте с крупными игроками, которые за пределами игрового поля, - с ф@рмацевтическими концернами. Roche, например, один из таких ф@рм-гигантов, Welcome Trust, ещё один солидный ф@рм-игрок. Именно на них, а может с ними, работал Уиллер. Мы знаем, что есть определенные круги, которые заправляют всем происходящим. Но это сейчас несущественно. Для победы в суде нам достаточно оперировать одним свидетельством - они солгали, когда убеждали широкие массы в том, что ПЦP-тест способен выявлять инфекцию.

PL: Как же вышло, что такое число людей уверовало в столь нехитрый обман?

Фюльмих: Всё благодаря созданной панике. Бобби Кеннеди, выступая с речью в Берлине 29 августа [2020]... в тот день состоялась самая массовая в истории Германии демонстрация, о чем официальные СМИ лишь вскользь упомянули, тогда собралось около миллиона человек. СМИ объявили об этом, как о неприметном собрании 17 000 демонстрантов, или что-то в этом роде... Мы совершенно точно знаем, поскольку очевидцами были 34 юриста, которые сотрудничали в этом вопросе с офицерами полиции, - что собралось более миллиона людей. Так вот, Кеннеди напомнил нам одно высказывание... нет, не то произнесенное его дядей более 50 лет назад: "Я - берлинец!"... очень-очень известное в Германии. Он напомнил высказывание Франклина Рузвельта: "Нам нечего бояться, кроме самого страха!" Именно это орудие используется сейчас - попытка запугать. В ход идут различные фальсификации и использование марионеток, вроде Дорстена и Уиллера, или Тедроса, который сейчас как-то ушел в тень. В общем, нагнетание страха для того, чтобы люди поверили, что кто угодно, даже их ближайшие родственники и соседи, могут представлять собой инфекционную угрозу - это отличный способ посеять панику, даже если все, кто находится рядом, здоровы и не проявляют никаких симптомов. Эта одна из вещей, на которой мы также делаем акцент: наряду с ложью о том, что ПЦP-тест якобы способен указать на инфекцию, им также понадобилось сделать лживый вброс о том, что человек может являться зараженным, даже если у него нет симптомов. Это ещё одно свидетельство против наших оппонентов, поскольку Дростен осознает, что бессимптомность - это ложь. В одной из предварительных публикаций кажется, вышедшей 30 января (2020), он говорит, что женщина, прибывшая из Уханя во Франкфурт и заразившая впоследствии множество людей, не выказывала совершенно никаких симптомов ☣. И это неправда! После выхода предварительной публикации один журналист, а именно Кай Купфершмидт, сразу же называл её недостоверной, указав на то, что у прибывшей из Китая женщины, были симптомы, поскольку на тот момент она принимала антигриппозные лекарства. Не будет же человек принимать лекарства, если его ничего не беспокоит. Не смотря на замечания журналиста, Дростен распространил данную публикацию без каких-либо поправок на факты. Итак, мы можем свидетельствовать "ложь №1", - а именно, что человек якобы может быть зараженным, но не проявлять никаких симптомов, так что теперь каждый начинает опасаться каждого, даже если ни у кого нет симптомов и никто не имеет жалоб на недомогание. И "ложь №2" - положительный результат ПЦP-теста якобы указывает на присутствие инфекции в организме. Вот и вся картина. Эти 2 ложных утверждения - идеальное средство, чтобы вызвать панику, которую мы и наблюдаем сейчас.

PL: Можем ли кратко перефразировать первый тезис, скажем так: "Утверждение о возможности бессимптомного распространения ☣ - ложь"?!

Фюльмих: Да, разумеется.

PL: Ведь как раз это и стало основанием для введения 😷 режима. Это весьма важная подробность, на которую мало кто обращает внимание.

Фюльмих: Да, Вы правы. Вы знаете, один из профессоров юриспруденции, сотрудничающих с нами, что в данном процессе по делу нарушения прав Человека необходимо обратить внимание суда на 2 основных факта. Первое: утверждение о том, что ПЦP-тест может выявить инфекцию - ложь. Истина в том, что данный тест такой способностью не обладает. В особенности, с учетом принципа, на котором основан этот конкретный ПЦP-тест (тест Дростена). Мнения специалистов сходятся в том, что если вы, к примеру, собираетесь изучить пробу, взятую у пациента, то, поскольку молекулы слишком малы для исследования, вы прибегаете к процессу копирования необходимых участков молекул. Для этого используются специальные устройства, амплификаторы, в основном производимые компанией Roche. Так вот, процесс амплификации производится циклично. Если число таких циклов копирования участков молекул превышает цифру 35, то такие копии не подходят для серьезного исследования. Это было бы в высшей степени ненаучно! А мы знаем, что ПЦP-тест Дростена, так же как и тест, используемый Центром по контролю за заболеваниями США, использует 45 циклов использования молекул. Итак,

Ложь "№1" - ПЦP-тест не может сказать ничего об инфекции. В силу того, что этот тест дает положительную реакцию на всё, что угодно, например, на молекулярные обрывки, фрагменты обычной простуды, т.е. на следы борьбы вашей иммунной системы с обычной простудой.

Ложь "№2"(ещё более вопиющая, я считаю): он (Дростен) утверждает, что имеет место бессимптомное заражение. А это, в далекоидущей перспективе, означает, что любой человек в вашем окружении, вопреки отсутствию симптомов, вопреки безупречному состоянию здоровья, может всё-таки представлять для вас угрозу. Таково следствие подлога по поводу бессимптомности. Этот обман внушает нам мысль: "О, Боже! Ведь любой из окружающих меня людей представляет потенциальную угрозу моему здоровью!" Это неправда. И мы прекрасно знаем, что Дростен, говоря о бессимптомности, отдавал себе отчет в том, что это ложь(...)

PL: То есть в принципе, всё как при обычном гриппе, - человек кашляет, чихает и т.п. И тогда уже можно говорить о том, что вероятно у него инфекционное заболевание.

Фюльмих: Да. Если у Вас нет симптомов, стало быть Вы ничем не заражены. Я полагаю, что доктор Майк Йедон дал очень удачное определение тому, что из себя представляют инфекции. Он считает, что любая инфекция может вести себя пассивно либо активно.

Если любой из тестов дает положительный результат, выявив биологические следы недавней борьбы организма с простудой или другим недугом, то наличие этих следов ни о чем нам не говорит. Только когда ☣ проникает в клетки и там начинает самовоспроизводиться, можно говорить о том, что человек заразен. И на этой же стадии у человека всегда присутствуют симптомы заражения. Это означает, что если у вас нет симптомов, то какой бы там ☣ не был обнаружен в результате теста, он не представляет опасности. Скорее всего, ваша иммунная система уже поборола этот ☣, ведь, как было уже сказано, тест выявляет только фрагменты ☣.

Следуя здравому смыслу, мы вправе говорить, что ☣ представляет собой угрозу, только если он проник в клетки и начал самовоспроизведение. В противном случае, беспокоиться не о чем.

PL: То есть, если у меня нет симптомов, то я ничем не заражен и ни для кого не заразен?

Фюльмих: Совершенно верно.

PL: Но ведь это весомый аргумент против повидло-пропаганды.

Фюльмих: Да, очень весомый. Т.к. симптомами этого ☣ являются раздражения в глотке, головная боль, расстройство желудка и пр.

PL: Как обычно при гриппе.

Фюльмих: Именно. Как при обычном гриппе. Чем этот ☣ и является в конечном итоге.

PL: Какими же отвратительным предстают тогда фальсификации СМИ по поводу ☣, показывающие людей, истекающих кровью, и прочие инсценированные ужасы.

Фюльмих: Да, ложь так нехитра и очевидна. И всё же люди купились на эту ложь. Вспомним, "нечего бояться, кроме самого страха". А мы наблюдаем огромный страх, подогреваемый СМИ. В связи с чем многие люди выбрали позицию: "мы не хотим думать самостоятельно, мы будем просто реагировать на возникающую ситуацию." Но ситуацией на самом деле управляют определенные круги людей.

PL: Является ли Вашей целью добиться от суда запрета на так называемые "анти-повидловые ограничения и меры"?

Фюльмих: Да, будет здорово, если мы добьемся такого запрета в суде. Это во многом зависит от того, в какие суды мы обратимся с исками. Надо сказать, что нам содействуют не только адвокаты, число которых растет по мере того, как многие из них перестают молчать и выходят из тени. Неоценимую поддержку мы получаем от Комитета по 👑☣. И кроме того, есть также судьи, которые с нами связываются и спрашивают, чем они могут нам помочь. С их стороны это вовсе не стремление обойти закон или приспособить его к своим интересам, это стремление применить действующий закон, чтобы воспрепятствовать происходящему. Поэтому ответный удар по повидловой клевете будет намного более мощным, чем можно сейчас предположить.

PL: Предпринимаются ли попытки изменить существующую законодательную базу, попытки ужесточить закон?

Фюльмих: Да, это прослеживается в том, как суд узаконивает решения правительств Германии, или США, или Австрии, без каких-либо предварительных парламентских слушаний. Косвенно это означает, что игнорируется также мнение избирателей по этим вопросам, ведь мы выбираем членов Парламента, чтобы они озвучивали и защищали наши интересы. Мы видим как власти проталкивают сфабрикованные правовые нормы. При этом многие правовые учреждения, среди которых Конституционный суд Австрии, Верховные суды Мичигана и Висконсина, Федеральный суд Пенсильвании и Верховный суд Калифорнии, заявили, что главы государств могут вводить чрезвычайные меры, но лишь на несколько дней. После чего необходимость и законность таких мер должна быть вынесена на обсуждение в Парламент, на уровне законодателей. Парламент должен взвесить все "за" и "против". На примере 😷, следовало бы обсудить на уровне Парламента, служит ли ношение 😷 какой-либо цели, возможно есть альтернативные мнения, утверждающие бессмысленность ношения 😷. А может ношение 😷 способно нанести вред здоровью? Особенно здоровью детей. Какими научными исследованиями подтверждается то или иное мнение? Таковым должно быть рассмотрение любых вопросов. Такая форма дискуссии необходима, в частности, нам, Комитету по 👑☣, для обоснования нашей точки зрения. Мы добиваемся открытого, опирающегося на науку, обсуждения происходящего. И, естественно, наши оппоненты избегают открытого обсуждения дискуссии. Потому что они понимают, что такая дискуссия неминуемо приведет к тем же выводам, к которым мы пришли, изучая эти вопросы в Комитете по 👑☣. Потому что в качестве очевидцев в суде выступят не только те люди, чьи свидетельства и экспертные мнения определили ход и результаты нашего расследования, но и множество других.

PL: Скажите, изменился ли Ваш взгляд на мир вследствие последних событий?

Фюльмих: События минувшего года? Как я уже упомянул в начале, я не очень-то удивляюсь тому, что многие управленческие функции постепенно перешли от государства к частным корпорациям. Но что меня действительно привело в замешательство, это то, что частные компании, такие как Youtube или Facebook стали ограничивать свободу слова. Именно они решают теперь, какие мнения и точки зрения имеют право быть услышанными, а какие - нет. Такая цензура совершенно незаконна, и мы должны положить ей конец. Такие вопросы не в их компетенции. Только суды имеют право определять, являются ли чьи-либо высказывания клеветой или оскорблением, или чем-либо ещё. Частные же корпорации не вправе решать, является ли чье-то мнение злоупотреблением свободой слова. Только общественное мнение может решать это.

PL: И Вас поражают такие действия частных компаний?

Фюльмих: Меня поражает, насколько равнодушными мы стали в последние 10, а может 20 лет... Потому как происходит постоянное ущемление наших индивидуальных прав. На самом деле, ограничение прав человека происходит уже намного дольше. Последние 10-20 лет - это лишь последняя стадия всего этого... этого плана. Ведь за всем происходящим стоит тщательно разработанный план. Мы осознаем, что всё было подготовлено. Ведь когда становится понятным, что 🐼 мия - это фальсификация, основанная на заболевании, очень напоминающим обычный грипп, когда вскрывается вся ложь относиться ПЦP-теста, то естественным образом возникает вопрос: кто всё это делает и с какой целью?

PL: И как Вы думаете, к какому ответу приведет нас этот вопрос? И какова, по Вашему мнению, эта цель?

Фюльмих: Исходя из того, что я читал об этом... опять же, это несущественно для тех исков, которые мы готовим... но, исходя из того, что я читал, из того, что мы в рамках Комитета по 👑☣ узнали от специалистов, - историков, журналистов, и т.д., можно предположить, что это так называемая "великая перезагрузка". Она осуществляется весьма состоятельными игроками корпоративного мира, включая таких, как Билл Гейтс. Или, например, Клаус Шваб, чей Международный Экономический Форум является площадкой для встреч корпоративной элиты, самопровозглашенной корпоративной элиты, а также деятелей политической элиты, в ходе которых Шваб может влиять на участников, по сути лоббируя чьи-то надгосударственные интересы.

Какова цель? Вероятно, сокращение численности населения является одной из целей. Чтобы мировых ресурсов подольше хватило тем, кто выживет. По моему мнению, это является одной из целей, а может и основной целью.

PL: То есть контроль численности населения, управляемое снижение численности населения, да?

Фюльмих: Я полагаю, да. Поскольку Вы можете об этом прочитать в официальных источниках. Они проворачивают всё это, не скрывая своих намерений. Например, эта статья Newsweek с фотографией Шваба, эдакого зловещего серого кардинала, который стоит за многими происходящими ныне событиями.

PL: Что Вы говорите людям, которые не изучили данный вопрос так же глубоко, как Вы, которые вероятно скептически настроены по отношению к той информации, которую Вы преподносите?

Фюльмих: Всё зависит от того, с кем я разговариваю. Когда Вы встретили меня у входа, я как раз общался с таксистом. Он оказался весьма разумным человеком. Разумность ничего общего не имеет с тем, есть ли у Вас ученая степень в области юриспруденции или медицины. Но этот парень и вправду очень толковый, потому что он задается вопросами. Он был без 😷 на лице, что немедленно расположило меня к нему, мне захотелось с ним заговорить. Наша поездка заняла около 10 минут, но в течение этих 10 минут он задавал мне вопросы, примерно так же, как Вы сейчас. И он оказался очень открытым к новым для него точкам зрения. Но его открытость порождена прежде всего тем, что ещё до нашего разговора он задавал вопросы самому себе. Вопросы возникли у него, потому что он не видит здравого смысла во многих событиях, происходящих сейчас. И мне кажется... мне хочется верить, что я пробудил в нем интерес к более глубокому исследованию происходящего, к тому, чтобы искать в интернете те сведения, которых официальные СМИ Вам никогда не предоставят. Как мы уже говорили, многие журналисты идут на поводу у тех, кто им платит, ребят вроде Билла Гейтса и других. СМИ полностью зависят от своих инвесторов, так же, как ф@рмацевтическая и техническая отрасли.

PL: И последний вопрос. Как же так выходит, что многие высокообразованные, компетентные специалисты, покупаются на ложь официальных СМИ, и даже пытаются отстаивать эту ложь, чем иногда ставят себя в смешное положение?

Фюльмих: Ах, Вы об интеллектуалах... Всё дело в том, что они себя мнят слишком умными. Возьмем к примеру некоторых из моих сокурсников, с которыми мы вместе изучали юриспруденцию. Они знают о законах всё. Потому что они заучивали наизусть многие статьи кодексов или судебные решения. Но этого недостаточно. Есть некий уровень разумности, на который им не удалось выйти. Порой необходим интуитивный разум, умение увидеть всю картину целиком, необходимо обладать социальным интеллектом. Надо уметь в широкой перспективе смотреть на то, что происходит. Недостаточно быть, пусть даже и досконально, сведущим во всех тонкостях закона. Необходимо быть способным за деревьями видеть лес.

PL: То, что называют житейской мудростью?

Фюльмих: Да, без неё никуда. К общей разумности, конечно, должны прилагаться фактические знания, - если ты юрист, ты должен хорошо знать закон, - но на одной эрудированности далеко не уедешь. Нужна также житейская мудрость.

PL: Ведь, например, здесь в округе Колумбия (США), в самом центре цивилизации, почти все поголовно придерживаются официальной точки зрения. В то время как на среднем западе или на юге США люди более скептически относятся к тому, о чем вещают официальные СМИ.

Фюльмих: Да, Вы правы. В Северной Калифорнии, где мы живем, люди, в целом, игнорируют все эти ограничительные меры. Разумеется, в больших городах, при посещении гипермаркетов, скажем, людям приходится надеть 😷. Но в городках поменьше на эти меры не обращают никакого внимания. Ни владельцы магазинов, ни их работники не носят 😷.

PL: Как Вы считаете, массовый переезд людей из небольших селений в крупные города это также часть глобального плана, о котором Вы говорили, или уже его результат?

Фюльмих: Не берусь сказать. Возможно, это действительно часть плана. Но пока не окончательный результат, это уж точно.

PL: Возможности с комфортом обжиться в большом городе придается колоссальное значение, но как же начинаешь переоценивать эти ценности теперь, когда видишь, что на фоне происходящего легче живется вдали от мегаполисов.

Фюльмих: Точно. Это одна из причин, по которой я решил держаться подальше от больших городов. Но я сделал это уже давно. Я всегда чувствовал себя стесненным толпой людей, когда находился в городе. Я не очень люблю большие скопления людей, не выношу громкого шума. Мне нравится находиться на природе, где вокруг только лошади, коровы, пару медведей и гремучих змей ещё быть может (смеётся)... и, конечно, мои собаки.
  
#28 | Фокин Сергей »» | 23.09.2021 08:03
  
-1
Профессор Воробьёв объяснил, почему вакцинацию не получится сделать обязательной

Автор: Александр Петренко

22 сентября 2021, 22:31 — Общественная служба новостей — ОСН

Сделать вакцинацию от коронавируса обязательной – такое сегодня может прозвучать только как частная инициатива поклонников вакцинации. На государственном уровне такое продвигать вряд ли будут: прививочная кампания очевидным образом провалилась. Такое мнение Общественной службе новостей высказал доктор медицинских наук, профессор Павел Воробьёв.
Главный внештатный педиатр Минздрава России Александр Баранов призвал сделать вакцинацию от коронавируса обязательной. Об этом врач заявил 21 сентября в интервью изданию «Ведомости».
Корреспондент ОСН попросил Воробьёва объяснить: Баранов проявляет частную инициативу или он «держит руку на пульсе» государственных планов?
«Нет, я думаю, что «руку на пульте» государственный решений он не держит», – ответил Павел.
Ситуация станет хуже в 10 раз – биолог Ласкавый об одновременной вакцинации от гриппа и COVID-19
Наш собеседник добавил, как могли появиться такие заявления:
«Его жена – Лейла Намазова-Баранова – очень ярый сторонник темы вакцинации». Она везде выступает и страстно защищает эти процедуры. А сам Александр Баранов не был замечен среди бескомпромиссных вакцинаторов. Поэтому, я думаю, что это просто частная инициатива фанатов вакцин, а не проявления какой-то государственной программы».
Профессор объяснил, что такие государственные программы сейчас маловероятны:
«Я думаю, что это всё не будет реализовано, обязательную вакцинацию бесполезно сейчас продавливать. Все видят, что, фактически, программа вакцинации провалена: привито примерно 30% населения. И никакими силами вы людей не заставите пойти на эту процедуру: сейчас уже все понимают, что от вакцин умирают, что она не защищает от заболевания».
Как объяснил Воробьёв, такой взгляд на вакцины от коронавируса стал уже общеизвестным:
«Перебить это, переломить каким-то силовым методом – я плохо себе представляю, как такое будет сделано. Силовыми методами сейчас можно вызывать такие негативные реакции, что мало не покажется».
Напомним, с середины сентября на карантин из-за коронавируса ушёл президент России Владимир Путин. И он сам, и его окружение прошли вакцинацию, но всё равно немало людей, работающих с президентом, заболели. Вирусолог Виталий Зверев в интервью Общественной службе новостей по этому поводу потребовал провести тщательное расследование ситуации. Необходимо установить, почему вакцинная защита президента оказалась ненадёжной.
#29 | Павел Феориев »» | 23.09.2021 09:03
  
1
Молчание хуже смерти

  
#30 | Фокин Сергей »» | 23.09.2021 09:52 | ответ на: #29 ( Павел Феориев ) »»
  
0
Марине не хватает Веры в БОГА и Христа, а так же религиозных и политических знаний.
Марина не понимает, какому многоголовому дракону она перешла дорогу. И на кого возвысила голос. Латвийские масоны, - рабы система Мамоны и сатанизма из Мирового Преступного Сообщества занимают все верхние ступени власти. Они консолидированы в своём страхе перед неизбежным Судом! Это их агония!
Нам нужно объединяться и спасать близких, и, особенно,- детей!
Ситуация и правда очень поменялась. Враг ещё не остановлен, но уже получил мощный отпор!
МОЛЧАТЬ НЕЛЬЗЯ!
Иначе нас всех истребят эти новые сверхфашисты-глобалисты, вместе с масонами!
Пора объединяться в Промысле!
С БОГОМ
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU