Это меняет вашу ДНК

3
23 февраля 2021 в 11:00 2284 просмотра
ДНК вдоль РНК

ЭТО МЕНЯЕТ НАШУ ДНК | МАСОНЫ СКРЫЛИ СЕКРЕТ | ЧТО ДАЛЬШЕ

То, что от людей скрываются тайны этого мира давно не секрет или тайна! За последние несколько лет множество секретной информации просто всплыло наружу. Масоны и другие тайные организации тщательно скрывают то, что могло бы поставить под сомнение устоявшиеся догмы.

ДНК человека невероятно интересная вещь! Это закодированная субстанция, которая реагирует на любую входящую информацию, будь то звук или музыка или видео или слово! Более того эта информация записывается в ген и остаётся с человеком. Но интересно вот другое.

Человек на 80% состоит из воды, а как известно, на воду влияет звук и музыка! Значит и на человека основное воздействие оказывается через звуковые волны. Было доказано, что вода меняется под воздействием на неё разной музыки или слов. Позитивная музыка и слова структурируют её кристаллическую решетку.

В то время, как тяжелая музыка и плохие слова её разрушают. В общем отсюда мы понимаем, почему молитва перед едой и питьём очень важна! Ведь именно любовь и вера человека с помощью молитвы проникают в структуру воды и пищи, а значит все старые обычаи существуют не просто так. Об этом в видео.


Комментарии

Комментарии не найдены ...
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU