Когда русские начнут объединяться?!

Автор фильма "Ложь Матильды" - Сергий Алиев, с народной артисткой России - Илзей Лиепой.

О всемирной молитве иудеев 21.02.21 о даровании мошиаха или когда русские начнут объединяться?!


Комментарии (3)

Всего: 3 комментария
#1 | Юрий Новиков »» | 22.02.2021 10:49
  
2
Приветствую Андрей!

(( Когда русские начнут объединяться?!

До тех пор, пока к русским, как к сообществу биологически (генетически) родственных людей, будут причислять кого попало, в тч. потенциальных конкурентов и даже врагов в борьбе за существование в мире этом, объединяться они не то, что не смогут, но даже и хотеть не будут.

Да, ради каких-то общих целей разные объединяться друг с другом могут даже разные народы. Но это происходит только в том случае, если эта цель способствует сохранению, размножению этих народов и повышению его благополучия. У русских же на территории России-СССР-РФ нет даже территории, которую они могут называть своей и которой управляют именно русские, а не какие-то инородцы.

Уже сотни лет на территории России-СССР-РФ все другие народы и разного рода не русские, называющие себя русскими, осознанно или нет, вольно или не вольно, но действуют против русских как народа, соучаствуют в его ассимиляции и геноциде. И это не тория и не выдумки, а практика, которая реализуется во исполнение ветхозаветного проекта. И не только по отношению к русским, но и всем другим коренным европейским народам.
  
#2 | Андрей Рыбак »» | 22.02.2021 11:20
  
1
О ЧЁМ ДОГОВОРИЛИСЬ ПУТИН И ШВАБ #ВалентинКатасонов
  
#3 | Андрей Рыбак »» | 22.02.2021 21:21
  
1
Настоятельница монастыря Св. Афонасия в Иерусалиме по совету греческих отцов советует молиться против напасти прихода антихриста следующими псалмами: 3, 29, 34, 47, 51,93, 131, 137, 63

Время общей молитвы 19.00 московское

Помогай Бог
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU