"Покажите мне такую страну где солдат заставляют стрелять в женщин и стариков", пел Игорь Тальков

Игорь Тальков

"Покажите мне такую страну где солдат заставляют стрелять в женщин и стариков", пел Игорь Тальков

ОМОН? Росгвардия? Следственный комитет? ГИБДД? Частная военная компания? ФССП? ФСБ?
Сколько видов силовых структур приехало в монастырь для похищения схиигумена Сергия, избиения монахинь, запугивания детей и вывоза имущества, документов, электроники?
Что двигало организаторами этого штурма?
Кто смог заставить так слажено "работать" такое количество "конкурирующих" спецслужб?
А какие вопросы и ответы возникают у вас?

Комментарии (5)

Всего: 5 комментариев

#1 | Сергий С »» | 13.01.2021 05:14

4
Дожили! Не ведают, что творят, или понимают и как верные псы, за паёк, стариков и детей избивают. А мы молиться будем за них, чтоб Господь вразумил
#2 | Галина Б. »» | 13.01.2021 11:08

3
Православие или смерть!
Этот девиз начертан на Сердцах Русского Народа, «господа присяжные и заседатели». Наш Народ умирал и умирает на протяжении вековой истории за Веру Православную, за Отечество, за Царя Батюшку! Это сейчас Русского Солдата посылают воевать за чьи-то «интересы».
«Не бойся за шкуру, бойся за честь!» - вот девиз лучшего из Сынов нашего Народа Алексея Мозгового. И голову он сложил за Други Своя, Веру нашу и Народ наш защищая!
Вы разделили Народ границами и закрыли по домам под прикрытием объявленной пандемии и боретесь с Народом, нагоняя страх смерти. Разделяй и властвуй!- вот ваша мечта!
Разделяете народ, потому что сами боитесь, как Библейский Царь Валтасар.
Но как и было прежде, народ Святорусский победит не своей физической силой (деньгами, оружием – тем, во что верите вы!), а Силой Божьей, Силой Духа Святого, Силой Веры Православной и Силой Любви Братолюбной. А Сила Божия в нашей Верности Ему!
Стяги Спаса Нерукотворного уже развернуты во всю ширь Земли нашей многострадальной в Сердцах Народа нашего Православного и Воинство Небесное уже пошло в наступление. У Господа Воинство Безчисленное и Неустрашимое! Вот вы и боитесь этой Неустрашимости против которой безсильны любые обстоятельства.
Лучшие Сыны Отечества нашего всегда были Богом сильны! Мы не только верим-мы знаем, за Кем будет Победа! Но прежде молим Тебя, Господи, прости нам нашу Тебе Измену!
А Верные страха не имут!
О. Сергий, стойте за Бога, Царя и Отечество! Вы Воин Христов! И я знаю, что вы услышите меня в Духе!

0
Азербайджан!!! Турция!!! ....

0
В смысле, муслимы?

1
Впрочем понял твои слова. Прости, сразу не догадался
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!

Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2021, создание портала - Vinchi Group & MySites