Арест схиигумена Сергия (Николая Романова)

Иеросхимонах Даниил Филиппов

Арест схиигумена Сергия (Николая Романова)

Комментарии (40)

Всего: 40 комментариев
#31 | Анна Ям. »» | 12.01.2021 10:35 | ответ на: #28 ( Павел Феориев ) »»
  
5
А всё то что Иисус не говорил.
#32 | Архип Сидоров »» | 12.01.2021 10:37 | ответ на: #29 ( Анна Ям. ) »»
  
1
Анна, Вам лучше прекратить диалог.

Вы не понимаете: Вас провоцируют на "разнос", что бы забанить
#33 | Павел Феориев »» | 12.01.2021 10:58 | ответ на: #29 ( Анна Ям. ) »»
  
-5
Самоубийство грех и тщетно тщится взывать к тем, что живы брюхом, а не духом.
Говорят, что христиане(православные), но не суть таковы, а лгут.

при уверенности и надежде моей, что я ни в чем посрамлен не буду, но при всяком дерзновении, и ныне, как и всегда, возвеличится Христос в теле моем, жизнью ли то, или смертью.
Ибо для меня жизнь – Христос, и смерть – приобретение. Флп 1,20-21.

«Странный ходит у нас предрассудок, что как скоро мирянин, то ему нет нужды утруждать себя полным знанием христианской истины, стыдятся заявить сие знание, если имеют его, и тем более заступиться за него, и расширяется у нас, таким образом, область лжи и царство отца ее. Стало быть, всякий не ведающий истины, есть уже изменник ее и изменник общества верующих, или святой Церкви. Строго? Строго, – но так и есть».
Свт. Феофан Затворник.

Тако, яко обуморенъ еси, и ни теплъ ни студенъ, изблевати тя от устъ моихъ имамъ Откр 3,16.
#34 | Павел Феориев »» | 12.01.2021 11:04 | ответ на: #32 ( Архип Сидоров ) »»
  
-5
Провоцируют? У неё нет Христа и она не пойму во что верит и верит ли?
А ты хорош, слов нет.
#35 | Павел Феориев »» | 12.01.2021 11:09 | ответ на: #31 ( Анна Ям. ) »»
  
-4
Как же Вы разбираетесь, что Христос говорил, если Он ни чего не написал?
Апостолам не верим, Святые не авторитет.Архипа спросите он знает.

и иже погоубить доушу мене ради обрящеть ю. Мф 16,25.
Свидетельство ученика Христова, тоже не авторитет?
#36 | Павел Феориев »» | 12.01.2021 11:31 | ответ на: #35 ( Павел Феориев ) »»
  
-4
Нет уже Иудея, ни язычника; нет раба, ни свободного; нет мужеского пола, ни женского: ибо все вы одно во Христе Иисусе. Гал 3,28
Полностью согласен с ключевым - во Христе Иисусе.
Ни в Магометанстве, ни в Иудаизме, ни в Христианстве до столетия атеизма, не было жён богословов.

Односторонний разговор не по христиански как то И..
Если диалог то во Христе Иисусе:

Рим 11,36 яко ис того и тем и у того всяческая
Рим 15, 14 могущие друг друга учити
Рим 8, 14 елико бо духом божия водими си сынови божии суть
#37 | Александро »» | 12.01.2021 12:15 | ответ на: #34 ( Павел Феориев ) »»
  
-4
> А ты хорош, слов нет.
Вы только сейчас прозрели? Это стало понятно уже давно и с первых его грязных шагов по чистому интернету.
#38 | Александро »» | 12.01.2021 12:15 | ответ на: #19 ( Анна Ям. ) »»
  
-1
> А по сути занимаетесь Политикой, желая восстановить в России Монархию.

Ну после таких слов о чем говорить с этой "верыаующей"? В голове бардак, что и видно по косноязычному стилю изложения.
Все лучшие и светлые головы поддерживали, поддерживают и будут поддерживать Монархию и Богопомазанника.
Но бесноватым тетенькам это не дано понять и принять. Искренне жаль
#39 | Галина Б. »» | 13.01.2021 03:31
  
1
Православие или смерть!
Этот девиз начертан на Сердцах Русского Народа, «господа присяжные и заседатели». Наш Народ умирал и умирает на протяжении вековой истории за Веру Православную, за Отечество, за Царя Батюшку! Это сейчас Русского Солдата посылают воевать за чьи-то «интересы».
«Не бойся за шкуру, бойся за честь!» - вот девиз лучшего из Сынов нашего Народа Алексея Мозгового. И голову он сложил за Други Своя, Веру нашу и Народ наш защищая!
Вы (знаете, к кому обращаюсь!) разделили Народ границами и закрыли по домам под прикрытием объявленной пандемии и боретесь с Народом, нагоняя страх смерти. Разделяй и властвуй!- вот ваша мечта!
Разделяете народ, потому что сами боитесь, как Библейский Царь Валтасар.
Но как и было прежде, народ Святорусский победит не своей физической силой (деньгами, оружием – тем, во что верите вы!), а Силой Божьей, Силой Духа Святого, Силой Веры Православной и Силой Любви Братолюбной. А Сила Божия в нашей Верности Ему!
Стяги Спаса Нерукотворного уже развернуты во всю ширь Земли нашей многострадальной в Сердцах Народа нашего Православного и Воинство Небесное уже пошло в наступление. У Господа Воинство Безчисленное и Неустрашимое! Вот вы и боитесь этой Неустрашимости, против которой безсильны любые обстоятельства.
Лучшие Сыны Отечества нашего всегда были Богом сильны! Мы не только верим, мы знаем, за Кем будет Победа! Но прежде молим Тебя, Господи, прости нам нашу Тебе Измену!
А Верные страха не имут!
О. Сергий, стойте за Бога, Царя и Отечество! Вы Воин Христов! И я знаю, что вы услышите меня в Духе!
#40 | Хельга Сергия »» | 16.01.2021 07:08 | ответ на: #39 ( Галина Б. ) »»
  
2
О. Сергий ОБЯЗАТЕЛЬНО услышит!
Ибо сейчас Время общения не человека с человеком, а Души с Душой!
БОЖЕ, ЦАРЯ ХРИСТА ВОСКРЕСИТЕЛЯ ХРАНИ, ХРАНИ, ХРАНИ!!!
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU