Таежные воришки: трудный выбор. Плато Путорана.

Бархатный сезон на плато Путорана

Таежные воришки: трудный выбор. Плато Путорана.

На кордоне всегда происходят забавные истории. Я долго не мог понять, куда девается кусковое мыло с уличного умывальника. Чтобы безобразия не повторялись, мне пришлось прибегнуть к хитростям и приманить похитителей салом.


Комментарии (3)

Всего: 3 комментария
  
#1 | Андрей Рыбак »» | 21.12.2020 11:55
  
1
Фильм рассказывает о жизни инспектора на отдаленном кордоне "Северный Аян" заповедника Путоранский (ФГБУ "Заповедники Таймыра").
  
#2 | Андрей Рыбак »» | 21.12.2020 13:01
  
1
Прогулка в Сибирь. Верховье реки Лена
  
#3 | Андрей Рыбак »» | 21.12.2020 13:05
  
2
Плато Путорана. В поисках кадра мечты

Плато Путорана - одно из прекраснейших и малоисследованных мест нашей страны. Несмотря на то, что плато включено в список объектов Всемирного природного наследия ЮНЕСКО, о нём знают, а тем более видели, немногие. Фотограф Сергей Горшков задался целью снять диких животных и самые красивые объекты плато Путорана в разные времена года... И ему это удалось. На сегодняшний день - это лучшая видеоколлекция всех достопримечательностей плато в одном фильме. Большинство мест, показанных в фильме, находятся на территории заповедника, куда массовый вход закрыт. В фильме снята сезонная динамика самых красивых и самых высоких водопадов плато Путорана.



Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2023, создание портала - Vinchi Group & MySites