Схиигумен Сергий Романов. Господь мне дал много радости и благодати, все без остатка отдаю вам!

Архимандрит Кирилл Павлов и схиигумен Сергий (Романов)

Схиигумен Сергий Романов. Господь мне дал много радости и благодати, все без остатка отдаю вам!

Подпишитесь на telegram-канал: https://t.me/moguch88
Вновь около 2000 человек приняли участие в воскресном крестном ходе и Богослужении в Среднеуральском женском монастыре в честь иконы Божией Матери "Спорительница хлебов" вместе со Схиигуменом Сергием Романовым.

Как молитвами отца Сергия решаются любые проблемы?

Почему паломники называют монастырь "флагманом и форпостом православия России"?

Как отец Сергий готов помогать каждому?

Люди про Среднеуральский монастырь и Схиигумена Сергия:

“Наш духовный отец для нас образец и его не в силах никто забрать”

”Монастырь, как колокол призывает людей к покаянию”

“Народ отлучение схииг. Сергия не признает и считает его ничтожным”

Интервью духовных чад и паломников из Екатеринбурга, Челябинска, Москвы, Кургана, Пензы, Санкт-Петербурга и других городов.

Все показанное на видео произошло и было снято на вечерней службе в субботу 12 и в три утренних воскресных часа 13 декабря 2020 года в Среднеуральском женском монастыре в честь иконы Божией Матери "Спорительница хлебов".

Комментарии (1)

Всего: 1 комментарий
  
#1 | Андрей Рыбак »» | 15.12.2020 06:28
  
1
В Храме-на-Крови провел первый молебен в новом статусе владыка Евгений (Кульберг), которого Священный Синод постановил назначить митрополитом Екатеринбургским и Верхотурским. Собственно митрополитом владыка Евгений еще не стал – сам архиерей объяснил прессе нюансы церковных кадровых решений. «В день когда было принято решение Священного Синода – с этого дня имя епископа Евгения поминается, как владыки нашего, а в Казани, соответственно, поминают уже как владыку митрополита Кирилла. Но это процесс не одномоментный, поэтому прошло несколько дней, мы сегодня встречаемся с вами здесь, надо будет принять дела епархии. Было принято решение, что митрополитом Екатеринбургским должно быть епископу. Будем ждать, когда святейший патриарх Кирилл пригласит, чтобы за богослужением было совершено возведение в сан митрополита», – объяснил владыка Евгений. Он также ответил на вопрос о том, как будет разрешать конфликт, связанный с бывшим духовником Среднеуральского женского монастыря, лишенным сана Сергием (Николаем Романовым).
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU