Воззвание к русскому народу

31 июля 2020 года Президент России Владимир Путин подписал Федеральный закон №258-ФЗ «Об экспериментальных правовых режимах в сфере инноваций РФ», который вступает в силу с 28 января 2021 года. Этим законом под предлогом «развития технологий искусственного интеллекта и больших данных» вводится безпрецедентное право Правительства РФ и даже Банка России отменять действие любых законов в РФ, в том числе ограничивать любые конституционные права и свободы человека в угоду построению «цифрового общества».


Для реализации этого закона уже в июле 2020 года Министерством экономического развития РФ был подготовлен и представлен на общественное обсуждение на сайте Правительства РФ законопроект «О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ в связи с принятием ФЗ «Об экспериментальных правовых режимах в сфере инноваций РФ», которым будут отмены такие понятия, как тайна семейной жизни, медицинская тайна, будут открыты банковские, абонентские и иные клиентские данные, и прочие персональные данные граждан. В результате личная жизнь человека становится полностью прозрачной, и больше у него не будет никаких прав на индивидуальность, причем все его персональные данные будут передаваться третьим лицам, ибо его согласие на их защиту больше не требуется. И все это делается ради ускорения внедрения искусственного интеллекта, развитию которого мешают закрытые персональные данные граждан. Разработчики этого закона предлагают распространить свой «инновационный» эксперимент на все важнейшие сферы жизнедеятельности человека (!): здравоохранение, образование, транспорт, финансы, торговлю, строительство, промышленность, оказание госуслуг и осуществление государственного и муниципального контроля (надзора).

Продвигает этот более чем кощунственный антинародный закон организация, за которой стоит дочь Путина Екатерина Тихонова, так что можно считать, что это будет семейный путинский экспериментальный правовой режим против граждан России, в результате которого не будет вообще никаких законов, а будет жизнь по понятиям верховной власти, как в уголовной среде.

Лоббисты и разработчики документа и не думают скрывать, что он меняет общепринятую философию права. Еще в прошлом году курирующий программу «Цифровая экономика» вице-премьер Максим Акимов недвусмысленно заявил, что «государство должно быстро создать пространство, где можно будет делать то, что не совсем пока разрешено», то есть можно делать все, что не разрешено Конституцией, поэтому и в нее уже вносятся и, возможно, в скором времени еще будут вноситься изменения, удобные для элиты, а мы, народ, окажемся оцифрованные и пораженные в базовых правах и свободах, без какой-либо конституционной защиты.


Все происходящее можно расценить как настоящий антиконституционный переворот. Более того, этот экспериментальный правовой режим, отменяющий все законы, защищающие права граждан, в том числе конституционные, обеспечивается бюджетными средствами, то есть он будет финансироваться за счет наших с вами налогов. За счет наших с вами налогов будет создаваться реальная угроза не только нашим правам и свободам, как человека и гражданина, но и всей нашей жизни и здоровью. Ну и как это вам?!

Разработчики нагло врут, говоря, что этот закон создается для нашего с вами удобства, якобы чтобы «запустить экономику, которая пострадала от пандемии коронавируса». Для запуска экономики после социально-экономического ущерба от ложной «пандемии» нужно оказывать прямую помощь населению, малому и среднему бизнесу, больше всех пострадавшему от некомпетентных и ошибочных «антиковидных» мер Правительства РФ и глав регионов, а не развивать противоправный и антинародный искусственный интеллект, который устанавливает фашистский режим на территории России.

Нужно было бы верховной власти сделать правильные выводы из анализа событий первого полугодия 2020 года и больше не допускать их. Но, похоже, выводы эти делать некому – у Путина мозг стал стерильным от долгого пребывания в стерильном бункере, в стерильном окружении, поэтому думать он о чем-либо уже не способен, кроме как обеспечить материальное положение и имя его дочери. И в этом устремлении ему глубоко наплевать на письменные петиции народа, его избравшего, несмотря на печальные последствия его политической деятельности.


Народ, вы поймите, после принятия этого кощунственного и страшного закона нас никто не защитит, только мы сами можем защитить свою безопасность и безопасность свой семьи. Когда мы выбирали Путина с депутатами, тогда доверяли, а теперь не доверяем, ибо за это время они превратились в безнадежных шизофреников, которые внедряют в сознание народа свои бредовые идеи, разделяя нас на две неравные социальные категории: на тех, кому все разрешено (элита) и тех, кому ничего не разрешено (простолюдины). Да не будет этого!

Народ, просыпайся! Хватит спать, иначе семья Путиных с их верным подручным Собяниным нас просто уничтожат, и мы перестанем существовать как нация! Пора выходить с публичными протестами на улицу, пока еще есть возможность, а то очень скоро и ее может не стать.


Подымайся, народ! На нашей стороне правда! Полиция и Росгвардия – такие же безправные люди, как и мы с вами, и они обязаны защищать наши жизни от всех, кто грубо попирает основные принципы Конституции, в частности, равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от его должностного положения и признания, его права и свободы, как высшую ценность, а также обязанность государства их защищать.

Все вместе мы победим, ибо мы, многонациональный народ России, являемся единственным источником власти, а не Путин с его оголтелым и невменяемым кагалом, которые уверены, что у нас уже нет иного выбора, как только подчиниться их бредовым идеям! Но у нас есть выбор, как себя защитить!

Вставай, страна огромная! Вставай на смертный бой, против антихристовых слуг и с диавольской ордой, которые, как сила темная, будут воевать с «несознательным» народом до последнего русского, до последнего человека, несогласного с геноцидом против своего народа, войны против России, войны против Отечества нашего, против нашего будущего.

Комментарии (41)

Всего: 41 комментарий
#1 | Александро »» | 13.10.2020 17:14
  
0
Господь попускает!
Что делать? Выходить с протестами? Ладно, но при условии массового выхода, а не 100-1000.
Как недавно было в Берлине.
А Вы поднимите такую массу на ноги? Многим всё по барабану.
#2 | Павел Феориев »» | 13.10.2020 18:02
  
0
Новости цифрового ГУЛАГа


В Минюсте разработали законопроект об электронном правосудии
Пакет изменений в законодательство, которые должны регулировать участие россиян в судебном процессе в режиме онлайн, а также подачу документов в суды в электронном виде, будет внесён в Госдуму в ближайшее время.

В Калининграде провели онлайн крещение в храме города Янтарный.

В Шэньчжэне — технологической "столице" Китая, где расположены штаб-квартиры и производства многих крупнейших компаний-производителей электроники — стартовал необычный эксперимент. 50 тысячам случайно выбранных жителей города раздали в общей сложности 10 миллионов юаней (около 114 млн рублей по текущем курсу) в новой государственной "цифровой валюте".
"Криптоюань", отмечает TechCrunch, на самом деле не является криптовалютой в том же смысле, что и биткоин — его выпускает и управляет его обращением центральный банк страны. Тестирование нового финансового инструмента Китай начал ранее в этом году, теперь же эксперимент становится более масштабным. Официальное название виртуальных денег — "цифровая валюта для электронных платежей".




Банк России изучит вопрос о целесообразности выпуска цифрового рубля, который должен стать третьей формой денежных средств и будет обращаться совместно с наличными и безналичными рублями, следует из доклада для общественных обсуждений, который регулятор выпустил для изучения вопроса.
Цифровая валюта ЦБ может эмитироваться с помощью цифровых технологий. Но в отличие от криптовалют цифровая валюта ЦБ — это равноценная форма национальной валюты, подчеркивает регулятор.
Цифровой рубль должен стать цифровой валютой российского ЦБ, которая обладает всеми необходимыми свойствами для выполнения функций денег и будет обращаться наряду с наличными и безналичными рублями, говорится в докладе регулятора. Все три формы российского рубля будут абсолютно равноценными и эквивалентными друг другу.

ЦБ будет выпускать новую валюту в форме уникального цифрового кода, который будет храниться на специальном электронном кошельке.


«При этом цифровой рубль должен быть спроектирован так, чтобы обеспечить надежные, безопасные, быстрые, удобные, доступные для каждого гражданина денежные расчеты в любой точке России», — подчеркивается в документе.
Граждане смогут зачислять цифровые рубли на свои электронные кошельки и пользоваться ими с помощью мобильных устройств и других носителей в онлайн и офлайн-режиме, при этом для функционирования цифрового рубля в офлайне необходимо разработать специальные технологии. «Передача цифрового рубля от одного пользователя к другому будет происходить в виде перемещения цифрового кода с одного электронного кошелька на другой», — объясняется в докладе. Также пользователи смогут свободно переводить рубли из одной формы в другую.

«Банк России нацелен на то, чтобы система денежного обращения соответствовала меняющимся потребностям граждан и бизнеса, способствовала внедрению инноваций как на финансовом рынке, так и в экономике в целом», — объясняется в докладе.

Использование передовых технологий при разработке цифрового рубля будет способствовать снижению издержек на проведение расчетов и повышению финансовой доступности, а также откроет возможности для развития финансовых услуг и инструментов, считают в ЦБ.

Банк России также будет принимать во внимание возможные эффекты появления цифрового рубля при проведении политики по обеспечению ценовой и финансовой стабильности, в стратегии обеспечения информационной безопасности финансовой сферы.
#3 | Инна Ш. »» | 13.10.2020 20:46
  
0
Если бы вам дано было знать, какое оружие будет применено в будущей войне, вы бы мыслили иначе. По логике последних событий - это будет именно бактериологическое оружие. А не ядерное или гиперзвуковое. Имхо. Это если правительства всех стран и люди не включат разум и миролюбие и не обратятся к Богу . Поэтому прекратите нагнетать ненависть. Космонавты на конференции по предстоящему полету были в масках ! Причем в масках, абсолютно герметично прилегающих к лицу. Нам такая защита и не снилась!!!.. Поищите тему у Андрея.
#4 | Чалкин Вениамин »» | 15.10.2020 07:14 | ответ на: #3 ( Инна Ш. ) »»
  
0
Мы не нагнетаем ненависть, а призываем людей к тому, чтобы выйти из состояния равнодушия и наплевательства. Мы не призываем к насилию или захвату власти. Но мы обязаны не молчать о том, что власть наглым образом попирает наши права, превращая из свободных людей в узников цифрового концлагеря.
#5 | Александр Сидоров »» | 15.10.2020 09:34 | ответ на: #1 ( Александро ) »»
  
0
Александро пишет: ...А Вы поднимите такую массу на ноги? Многим всё по барабану.


"Баранам - по барабану..." ))


Ничего личного, просто - интересное сочетание букв. )

Если серьезно, то "массу", как Вы пишите, не поднять. "Масса" - это "ни-что".

Историю делают "осознанные" - герои.
#6 | Инна Ш. »» | 15.10.2020 10:48 | ответ на: #4 ( Чалкин Вениамин ) »»
  
0
Я написала свой коммент относительно выделенных строк по поводу ковида( "лжепандемии").

Недавно читала, как спецслужбы благодаря своим возможностям предотвратили вспышку эпидемии чумы в Москве.. Насчет Тайны - это уже другой вопрос. Многие люди под своей свободой подразумевают и право на тайну. Не знаю точно, правильно это или же лукавство.

"Лукавство от отсутствия ума"( Андрей Рыбак)
#7 | Леонид Д »» | 15.10.2020 11:19 | ответ на: #6 ( Инна Ш. ) »»
  
0
"Лукавство от отсутствия ума"( Андрей Рыбак)

Скорее наоборот. Глупому лукавству не поверит даже ребёнок
#8 | Инна Ш. »» | 15.10.2020 14:14 | ответ на: #7 ( Леонид Д ) »»
  
1
Он имел ввиду Ум Христов. Надо было мне полностью привести цитату. Виновата. Речь шла о сокрытии имени в никах на форуме. О тайне, которая является по сути частью большой лжи этого мира.


"Лукавство от отсутствия ума. Ответ обеим. Пора уже в разум Христов приходить. Так ведь во лжи и сгините" ( Андрей Рыбак)

И ведь действительно, есть Ум Христов , а есть хитроумный ум лукавого дьявола. И еще есть Тайна - как одно из имен вавилонской блудницы. (Откр. 17:3-6) И есть тайна исповеди и таинства в Церкви. В своем роде мы, светские люди, живем одновременно в двух мирах- в христианском и в Вавилоне. И эти миры тесно переплетены. До конца времен практически неразделимы.

В то же время призыв Христа выйти из Вавилона - не есть ли призыв выйти из вавилонской тайны, то есть создать полностью прозрачное честное праведное сообщество ?
#9 | Леонид Д »» | 15.10.2020 16:25 | ответ на: #8 ( Инна Ш. ) »»
  
0
На то и рекомендовано было "бодрствовать".. Потому как действительно, живя в мiре выйти из него буквально не можем. Об этом и писал Павел

18 Ибо знаю, что не живет во мне, то есть в плоти моей, доброе; потому что желание добра есть во мне, но чтобы сделать оное, того не нахожу.
19 Доброго, которого хочу, не делаю, а злое, которого не хочу, делаю.
20 Если же делаю то, чего не хочу, уже не я делаю то, но живущий во мне грех.
21 Итак я нахожу закон, что, когда хочу делать доброе, прилежит мне злое.
22 Ибо по внутреннему человеку нахожу удовольствие в законе Божием;
23 но в членах моих вижу иной закон, противоборствующий закону ума моего и делающий меня пленником закона греховного, находящегося в членах моих.
24 Бедный я человек! кто избавит меня от сего тела смерти?
25 Благодарю Бога моего Иисусом Христом, Господом нашим. Итак тот же самый я умом моим служу закону Божию, а плотию закону греха.
(Рим.7:18-25)

Но наверное есть такие, которые сподобились выйти из мiра. И доросли до ума Христова и способны создавать полностью прозрачное честное праведное сообщество. Не мне о них судить. Но вокруг себя я таковых не наблюдаю. Ни в реальном мире, ни в виртуальном
#10 | Александро »» | 15.10.2020 19:20 | ответ на: #5 ( Александр Сидоров ) »»
  
0
Дед Архип и Ленька ))

Ничего личного, просто - вспомнилось

Если серьезно, то герои или херои (один хрен?) без движа ни туды и ни сюды
Вспомните-ка все дворцовые перевороты и прочии геволюции. Ааа? То-то же...
Они в связке как Авель и Каин, как Самсон и Далила, как Владимир и Алина...
Не могу знать за нынешнюю массу на просторах Рассеи, велика малясь до наших умишек,
но локдауны и локауты ведь не для потехи ради, а как требует Дракон. Ээээх!
Дед Архип, как, доживем до понедельника?))
#11 | Инна Ш. »» | 16.10.2020 11:09 | ответ на: #9 ( Леонид Д ) »»
  
0
Но вокруг себя я таковых не наблюдаю. Ни в реальном мире, ни в виртуальном

Это да , такое часто бывает. Я сама пока не могу выйти из Вавилона. А выходить придется. А кому -то даже придется и воевать против Вавилона.

Толкование А.П. Лопухина

Откр.18:4. И услышал я иной голос с неба, говорящий: выйди от нее, народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее;

С 4 ст. начинается речь другого лица, под которым более правильно разуметь Самого Иисуса Христа, Который обращается от Своего имени к избранным христианам как к народу Своего Царства (ср. Исх 19:6). Повеление Господа: «выйди от нее, народ Мой» означает окончательное отделение общества избранных христиан последнего времени от нечестивого антихристианского общества. Кончилось долготерпение Божие и должно наступить время воздаяния. Бог вспомнил все неправды Вавилона, все его беззакония, они превзошли меру.

Откр.18:5. ибо грехи ее дошли до неба, и Бог воспомянул неправды ее.

Откр.18:6. Воздайте ей так, как и она воздала вам, и вдвое воздайте ей по делам ее; в чаше, в которой она приготовляла вам вино, приготовьте ей вдвое.

«Воздайте ей» – это приказание от того же лица, которому принадлежит и голос Откр.18:4, но к другому субъекту. Этими исполнителями Бож. повеления, очевидно, являются те самые цари, которые были назначены исполнителями Бож. воли относительно суда над Вавилоном. Им повелевается воздать, отплатить Вавилону, как и он воздавал "вам", ибо от его развращенной жизни, от его насилий страдали не только избранные христиане, гонимые и преследуемые, но даже и сами нечестивые цари и народы. Сильного двойного наказания, страдания Вавилон вполне заслужил своим крайним нечестием, своим развращающим примером и влиянием. Его виновность обнаружилась собственно в том, что он поил народы вином своего блудодеяния (Откр.14:8, 17:2, 4).
#12 | Леонид Д »» | 16.10.2020 19:12 | ответ на: #11 ( Инна Ш. ) »»
  
0
Ох не хотелось бы мне заниматься толкованием Откровения.... Павел говорил что "невозможно выйти из мира". Иоанн же говорил об видЕниях относительно будущего мира. Возможно выйти из Вавилона означает выйти из своего ветхого человека, выйти из предрассудков, свойственных язычеству, выйти из греховных привычек. Так это совершается постоянно с дней сошествия Духа Святого на Пятидесятницу
#13 | Михаил Юрьевич »» | 17.10.2020 10:28
  
-1
**Возможно выйти из Вавилона означает выйти из своего ветхого человека, выйти из предрассудков, **
//////////////////////////////////
"Вавилон" - существующая религия, засосавшая вас с потрохами. Она вам столь сладка, что вы готовы убить всякого, пытающегося вас просветить.
Так что скорей всего, - падете вы вместо со своим "вавилоном-блудницей".
#14 | Сергей Крымчанин »» | 17.10.2020 10:28 | ответ на: #12 ( Леонид Д ) »»
  
0
Этот "Вавилон" вполне чётко обозначен на карте мира, да и в патриотической литературе. Ищите его и там, и там, и "обрящете". Или вы все такого высокого мнения о себе, что считаете, что с вами блудодействовали все народы?
#15 | Инна Ш. »» | 17.10.2020 10:51 | ответ на: #12 ( Леонид Д ) »»
  
1
Я читала толкование протоиерея Олега Стеняева. Он практически приговорил всех банковских вкладчиков к соучастию в делах вавилонской блудницы. И меня в том числе. Возможно, он прав. И должна быть срочно создана система православных банков и бирж. Чтобы люди были уверены, что их деньги не участвуют в террористических антихристианских проектах. Насчет "ростовщических" процентов вообще сложно думать в условиях инфляции. А как без банков копить деньги на жилье ? А никак...

https://azbyka.ru/otechnik/Oleg_Stenyaev/besedy-na-apokalipsis/27
#16 | Леонид Д »» | 17.10.2020 10:51 | ответ на: #13 ( Михаил Юрьевич ) »»
  
0
А как Вы это определили?
#17 | Леонид Д »» | 17.10.2020 10:51 | ответ на: #14 ( Сергей Крымчанин ) »»
  
0
На карте современной или на карте времён написания "Откровения"? Ведь предназначено было оно для того поколения в первую очередь. И для нас уже во вторую очередь
#18 | Леонид Д »» | 17.10.2020 11:50 | ответ на: #15 ( Инна Ш. ) »»
  
0
Это предмет экзегетики. Всего лишь. На одни и те же места Писания существует множество толкований. В какой то момент времени они могут быть актуальны в той или иной области.Можно было бы всецело принять толкования Олега Стеняева. Если бы они были только одни и не было бы иного толкования. Во времена апостола банковской системы не существовало. Как же читатели тех времён воспринимали данный текст? Я сторонник всё же толкований периода первых столетий. Современные богословы слишком уж поглощены суетой современной. Что тоже неизбежно и возможно это ближе для понимания людей, далёких от богословия, но близких к современным реалиям. Короче, надобно посмотреть различных толкователей, "истина где то там". Однозначно лишь то, что Вавилон олицетворяет грех, греховную систему. Что принадлежит к ней, вопрос отдельный. Но я знаю что все (!!!) церковные структуры пользуются банковской системой. Хотя бы для расчёта за коммунальные услуги. Выйти из мира? Павел говорил что это невозможно
#19 | Сергей Крымчанин »» | 17.10.2020 16:51 | ответ на: #17 ( Леонид Д ) »»
  
0
Для нашего предназначено.
#20 | Павел Феориев »» | 17.10.2020 17:39 | ответ на: #18 ( Леонид Д ) »»
  
0
Выйти из мира? Павел говорил что это невозможно
Ап. Павел этого не говорит.
Мария Египетская и множество других, ушли.
И сейчас есть, только они Вам не докладывают.
Жить нужно без ростовщиков и платить по квиткам за ЖКХ, в древние времена залогом служила сама личность должника или членов его семьи, затем — земля, а потом и другая вещественная ценность, так и сейчас пойдёте и сдадите ростовщикам биометрию. Думается найдёте цитату, что бы оправдаться.



Окаяненъ азъ человекъ: кто мя избавитъ от тела смерти сея?
Благодарю Бога моего Иисусъ Христомъ Господемъ нашимъ. Темже убо самъ азъ умомъ моимъ работаю закону Божiю, плотiю же закону греховному. Рим 7,25..

вы не приняли духа рабства, чтобы опять жить в страхе, но приняли Духа усыновления Рим 8,14

29 и вьсякъ иже оставить братию ли сестры ли отьца ли матере ли жену ли дэти ли села ли храмы имене моэго ради сътократицею прииметь и живот вэчьныи наслэдьствить.Мф 19,29.
#21 | Леонид Д »» | 17.10.2020 18:14 | ответ на: #19 ( Сергей Крымчанин ) »»
  
0
А для поколения современному апостолу не было предназначено? А последующие поколения? Нам предназначено, безусловно. Но и для предыдущих так же. И поэтому нам это тоже надо учитывать, а не тянуть одеяло на себя. И рисуя себе картины исходя из современных реалий. Я думаю Иоанн ужаснулся бы современным толкованиям его текстов
#22 | Леонид Д »» | 17.10.2020 18:57 | ответ на: #20 ( Павел Феориев ) »»
  
1
Прямо, безусловно не говорил. Ибо не было причины для этого.

7 Итак очистите старую закваску, чтобы быть вам новым тестом, так как вы бесквасны, ибо Пасха наша, Христос, заклан за нас.
8 Посему станем праздновать не со старою закваскою, не с закваскою порока и лукавства, но с опресноками чистоты и истины.
9 Я писал вам в послании - не сообщаться с блудниками;
10 впрочем не вообще с блудниками мира сего, или лихоимцами, или хищниками, или идолослужителями, ибо иначе надлежало бы вам выйти из мира [сего].
11 Но я писал вам не сообщаться с тем, кто, называясь братом, остается блудником, или лихоимцем, или идолослужителем, или злоречивым, или пьяницею, или хищником; с таким даже и не есть вместе.
(1Кор.5:7-11)


Впрочем, со времён Павла много что изменилось. Даже со времён Марии Египетской. Достаточно уйти в виртуальную реальность, погрузиться в "правильные ютубовские ролики" и "выход из мира" обеспечен
А банковская система состоит и из "квитков за ЖКХ" тоже. Это всё та же банковская система. С присвоением каждому своего счёта. Сектор коммунальных услуг даёт гораздо больше прибыли банкам нежели вклады. Поэтому счета коммунальщики открывают вовсе не в малых банках, а в системообразующих. Но можно закрыть на это глаза и наличными платить по тем же счетам, и гордиться тем что не участвуешь в электронном концлагере. Так поступают современные иудеи, нанимая по субботам палестинцев, что бы нажимали им кнопки в лифте
#23 | Павел Феориев »» | 17.10.2020 20:19 | ответ на: #22 ( Леонид Д ) »»
  
0
впрочем не вообще с блудниками мира сего, или лихоимцами, или хищниками, или идолослужителями, ибо иначе надлежало бы вам выйти из мира [сего].
Апостол Павел пишет послание Коринфской церкви и если члены этой церкви являются блудниками мира сего, или лихоимцами, или хищниками, или идолослужителями, ибо иначе надлежало бы вам выйти из мира [сего]
Что не так?
Iисус Христос не от мира сего, а Вы - нельзя уйти из мира.

Иисус отвечал: Царство Мое не от мира сего; если бы от мира сего было Царство Мое, то служители Мои подвизались бы за Меня, чтобы Я не был предан Иудеям; но ныне Царство Мое не отсюда. Ин 18,36.
Если бы вы были от мира, то мир любил бы свое; а как вы не от мира, но Я избрал вас от мира, потому ненавидит вас мир. Ин 15,19.

..Кто любит Христа, тот не любит мира, потому что мир отверг Христа, как и Христос мир.
А я не желаю хвалиться, разве только крестом Господа нашего Иисуса Христа, которым для меня мир распят, и я для мира. Гал 6, 14.

Достаточно уйти в виртуальную реальность, погрузиться в "правильные ютубовские ролики" и "выход из мира" обеспечен
.
Новая реальность для обитателей человейников - карантин и виртуалка. Можно будет гордиться, что жертва эл. концлагеря.
Слава Богу у нас ни банка, ни палестинцев. Правильные ютубовские ролики помогают жить и просвещаться.
#24 | Леонид Д »» | 17.10.2020 20:59 | ответ на: #23 ( Павел Феориев ) »»
  
0
Iисус Христос не от мира сего, а Вы - нельзя уйти из мира.

Живыми из этого мира ещё никто не уходил
Я раньше уже говорил о своём понимании "выйти из Вавилона", Вы почему то игнорируете, но упорно вместо меня выражаете то что я думаю

"Возможно выйти из Вавилона означает выйти из своего ветхого человека, выйти из предрассудков, свойственных язычеству, выйти из греховных привычек. Так это совершается постоянно с дней сошествия Духа Святого на Пятидесятницу"

Это вполне согласуется со словами Спасителя что мы не от мира сего.

Правильные ютубовские ролики помогают жить и просвещаться.

Ну да, если Церкви нет. Аналитегов, блогеров, политиков, и прочих деятелей надо слушать

Слава Богу у нас ни банка, ни палестинцев

:) И куда же уходят "квитки за ЖКХ"?
#25 | Павел Феориев »» | 18.10.2020 06:38 | ответ на: #24 ( Леонид Д ) »»
  
0
Оплата за ЖКХ уходит судя по индексу в США и Канаду, а у Вас куда?
Банк «Пересвет» — российский акционерный коммерческий банк с базовой лицензией ЦБ РФ.
В марте 1993 года собственником 44 % акций банка стали отдел внешних церковных связей Московского патриархата, четыре епархии Русской православной церкви, Всецерковное православное молодёжное движение и Акционерное общество «Надежда и спасение», а уставной капитал, в первую очередь, за счёт взносов епархий был увеличен со 100 млн до 1 млрд рублей[2][3]. По утверждению журналиста электронного издания Meduza Ивана Голунова, сумма сделки составила около 400 млн рублей[2]. Крупным акционером банка стало ОАО «Мосприватизация»[2]. Митрополит Кирилл, вошедший в совет директоров, отметил, что главная цель банка — оказывать «содействие Русской православной церкви в её коммерческой, благотворительной и общественной деятельности»[2][3
В 2016—2017 годы банк был на грани банкротства[3][6]. По итогам проверки в банке обнаружилась недостача на 103,6 млрд рублей. В апреле 2017 года капитал банка уменьшился до 1 рубля.
Подальше от Вавилона и меньше соблазнов, а инет мне строить и жить помогает, пока ещё есть возможность .
Церкви пока нет и на то не моя вина, у нас и автобуса нет и детям домашнее задание почтальон разносит, у Вас же модерново пред ликом Господа, свой под маской прячете, образа Святых пахнут не ладаном, а спиртом...
Академик Фурсов читает 400 страниц в день, а читаю прочих деятелей .))


Важно! В Москве состоится собрание православных мирян
История с «Covid-19» ярко высветила целый комплекс острейших проблем в Русской Православной Церкви. Жесткие ограничения на участие прихожан в богослужениях под предлогом «опасности заражения» по требованию отнюдь не первых лиц федеральной или хотя бы муниципальной власти, а чиновников среднего звена (зам. главы Роспотребнадзора) выявило, что РПЦ вовсе не играет в современной России той глобально-важной и независимой роли, на какую претендует ее высшее руководство; кощунственные манипуляции со Святыми Тайнами стали огромной проблемой для многих искренних и ревностных православных людей, начавших испытывать серьезные сомнения в вере своего священноначалия.
Безгласная покорность, с какой большинство представителей последнего вписалось в новую реальность, наглядно продемонстрировала настоящую систему приоритетов многих иерархов, в которой чисто религиозная мотивация явно уступает покорности властям предержащим, в свою очередь, по мнению многих авторитетных людей, транслирующим в данном случае волю закулисной мировой власти.
Жесткие ограничения на участие прихожан в богослужениях и откровенное глумление над Таинствами (в результате чего целый ряд ревностных в вере людей просто ушел из РПЦ) усилило глубинную тенденцию к расколу (пока еще в основном латентному), давно уже порожденную целым рядом факторов.
Среди последних:
· модернистские тенденции в повседневной церковной жизни, в том числе в архитектуре, в богослужении и т.д.;
· доктрина «новой миссии», предусматривающая необходимость и неизбежность для Церкви приспособления к мiру, в результате чего не воцерковляется мiр, а обмiрвщляется Церковь;
· реформа конфессионального образования в соответствующем духе;
· усиление, невзирая ни на какие привходящие обстоятельства, экуменического сближения с инославными еретиками;
· кадровая политика, приводящая к вымыванию с руководящих должностей в церковной институции и вообще из состава клира и даже из числа активных прихожан людей искренних и ревностных;
· тотальная бюрократизация церковной жизни, жесткое подавление малейших ростков соборности.
Все вышеизложенное, усиленное «ковидным» богословием и соответствующей ему церковной практикой, и порождает в конечном счете такие формы протеста, которые в перспективе грозят серьезными проблемами для целостности нашей земной Церкви.
Сохранение вышеуказанных тенденций в конечном итоге достаточно быстро может привести к серьезному ослаблению, а затем и к разрушению основных церковных институтов. В последних сегодня усиливается отчуждение рядовых клириков и мирян от высшей иерархии, угасание духовной жизни.
В этих условиях назрела необходимость создания движения православных мирян, которое, с одной стороны, объединив наиболее ревностных церковных людей, препятствовало бы маргинализации и дискредитации вменяемого протеста, с самого начала засвидетельствовав свою принципиальную верность канонической Церкви, ее канонам и догматам, а с другой стороны, могло бы грамотно и аргументировано, оставаясь строго в рамках святых канонов, ставить перед священноначалием насущные проблемы церковной жизни, не стесняясь остро и бескомпромиссно указывать на эти проблемы с целью их разрешения.
Необходимо убедительно продемонстрировать правящей церковной бюрократии наличие в РПЦ серьезных и многочисленных, здоровых и компетентных сил, убежденно противостоящих как всякого рода раскольническим тенденциям, так и бюрократизации церковной жизни, каноническому нигилизму и размыванию догматических основ Церкви.
С этой целью Оргкомитет, реагируя на сигналы, поступающие из регионов, планирует проведение собрания (собора) православных мирян, который мог бы стать первым шагом на пути к созданию широкого общественного движения.


Собрание состоится в гостинице «Салют» 31 октября, начало в 13. 00.
Адрес: Ленинский проспект, д. 158. Зал «Топаз»
Проезд: м. «Юго-западная», «Тропарево», «Коньково».

http://amin.su/content/news/5/6749/
#26 | Леонид Д »» | 18.10.2020 07:41 | ответ на: #25 ( Павел Феориев ) »»
  
0
Оплата за ЖКХ уходит судя по индексу в США и Канаду, а у Вас куда?

Да туда же куда и у Вас, в банковую систему. Но Вы не обращайте внимания, засуньте голову в песок, как страус и не будьте рабом электронного лагеря

Подальше от Вавилона и меньше соблазнов, а инет мне строить и жить помогает, пока ещё есть возможность .
Церкви пока нет и на то не моя вина


Да да. Ютуб животворящий всему голова

История с «Covid-19» ярко высветила целый комплекс острейших проблем в Русской Православной Церкви.

Это таких же как Вы беспокоит? Которые в церкви живут или которые около неё околачиваются?

В этих условиях назрела необходимость создания движения православных мирян,

В Церкви нет демократии. В Церкви - иерархия

Собрание состоится в гостинице «Салют» 31 октября, начало в 13. 00.

Сообщите, плз, сколько мятежников прибудет. Интересно просто
#27 | Павел Феориев »» | 18.10.2020 08:14 | ответ на: #26 ( Леонид Д ) »»
  
0
Церковь - клир и мир, а потому не стоит подминать под корпорацию соборность.
Вы живёте в церкви? Охранник? Почему не на службе? Конформист там?, хоть бесу служить будут, они как все.

Куда уходят деньги мне всё равно, ибо услугами ростовщиков не пользуюсь.
Живу полноценно с Божией помощью - реки, леса, горы и всё своё, ибо голове своей руками помогаю. а не на генерала "Михайлова" уповаю.
  
#28 | Андрей Рыбак »» | 18.10.2020 08:33 | ответ на: #27 ( Павел Феориев ) »»
  
1
Иудопапистам не вместить, они дети концлагеря в душе
#29 | Леонид Д »» | 18.10.2020 09:23 | ответ на: #28 ( Андрей Рыбак ) »»
  
1
Хорошо всё же у Виссариона, у него никто не обзывается
#30 | Леонид Д »» | 18.10.2020 09:23 | ответ на: #27 ( Павел Феориев ) »»
  
0
Церковь, она и клир и миряне. Но я в данном случае о Вас лично. Ибо как сами признались, "нет церкви"..

Куда уходят деньги мне всё равно, ибо услугами ростовщиков не пользуюсь.

Это позиция страуса. И оплата за интернет и оплата за ЖКХ уходит в эти отвратительные ростовщические организации, которые руководят этими электронными лагерями

"Живу полноценно с Божией помощью - реки, леса, горы и всё своё, ибо голове своей руками помогаю. а не на генерала "Михайлова" уповаю.и

дык, я даже не знаю кто такой генерал "михайлов". Кроме гор, леса и рек пользуюсь и благами цивилизации. Не плююсь при этом

PS Отпишитесь, всё же, сколько мятежников прибудет на митинг?
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU