Панорамный фильм "Красноярские Столбы". Место силы".

Панорамный фильм "Красноярские Столбы". Место силы".
На YouTube появился панорамный фильм о Столбах, снятый в формате "Видео 360". В любом моменте ролика вы можете как бы посмотреть по сторонам, под ноги, просто прокручивая изображение мышкой. Фильм знакомит зрителей с территорией национального парка "Красноярские Столбы", с его самым популярным маршрутом "Природа великий скульптор". В съемках принял участие двукратный чемпион России по скалолазанию и сотрудник филиала МТС в Красноярском крае Сергей Терентьев.

Вместе с ним можно не только "прогуляться" по лесным тропинкам между знаменитыми скалами (Слоник, Первый, Второй, Третий, Четвертый Столбы, Дед, Львиные ворота, Перья), но и "совершить восхождение" на одну из скал и полюбоваться впечатляющими видами, которые открываются с вершины.

Фильм создан, в рамках проекта "Место силы", который является частью комплексной программы МТС в сфере экологии, направленной на создание необходимой инфраструктуры для защиты природных объектов и сохранение популяций редких животных, повышение уровня экологической культуры населения и его вовлечения в сохранение природного наследия, а также развитие экотуризма.

Формат видео "360 градусов" видео, которое снимается с использованием всенаправленной камеры. Во время воспроизведения на обычном плоском дисплее зритель имеет контроль над направлением наблюдения, в качестве объемной панорамы.

Комментарии

Комментарии не найдены ...
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU