Схиигумен Сергий Романов - Своими словами готовим народ к осознанию, что мы Святая Русь!

Дарование Царства

«…Вот Я сделаю, что из сатанинского сборища, из тех, которые говорят о себе, что они Иудеи (Христиане,Православные), но не суть таковы, а лгут, — вот, Я сделаю то, что они придут и поклонятся перед ногами Твоими(пред ногами Грядущего во имя Господне Царя Божия!) и познают, что Я(Бог-Вседержитель!)возлюбил Тебя(Царя Святорусского)» (Откр. 3:9).

Радуйтесь, ибо воскресло Царство Православное и Пасхальной Благодатью обновило всё мироздание!

Радуйтесь, ибо исполнил Господь обетование свое, которое дал миру через Пророков, — воздвиг Мессианское Царство Царя-Мессии!

Радуйтесь, ибо восстановлен богоблагословенный Завет Божий - Пасхальный Завет верности и любви рода человеческого с Богом Живым, в котором вся высота Правды, вся полнота счастья и вся красота всесовершенной Евангельской Истины: Человек человеку — богочеловек!(Образ и Подобие Бога)!




Истинно так отец Сергий! И только тогда, когда Русский Народ Богоогненной молнией искреннего покаяния в грехе Христоцареубийства ударит в Щит Дьявола - в сатанинско-жидовскую твердыню преступной нераскаянности в Цареубийстве - вся вражья сила разлетится в дребезги, ЖИД(дух цареотступничества) будет повержен, а Богоцарственная НОВАЯ РОССИЯ (Богодержавный Третий Рим во главе с Царем Божиим!) - Воскреснет, Возвеличится и Восторжествует на всей Земле! И День этого Вселенского Торжества Православия в России и во всем мире - уже очень близок! Не теряйте Пасхальную Радость: Русь жива и Её Царь с нами!
Аминь и Богу Слава!

Жезл Железный

"Из уст Его исходит острый меч,
чтобы им поражать народы. ОН пасет
их Жезлом Железным"/Откр.Иоанна Богослова19:15/


Святая Правда - Жезл Железный*
Пороков - Бич и Судия;
Гроза и Ужас князя бездны,
Для злых - Державная Узда!

Так как же, Русь, ты допустила,
Что Светоч Истины погас,
Что тьма тебя поработила,
Что смолк в России Божий Глас?

Молчишь! Так слушай Обличенье:
"Христа-Царя ты предала;
Не будь в Его Крови Спасенья,
Тебя давно б покрыла мгла"**.

Покайся, Русь! Живи, как прежде:
С Царем в Душе и на Устах;
И Государь - твой Жезл Железный,
Врагов твоих - сотрет во прах!


*"Жезл Железный" - это Всеблагая Мощь Царя-Христа: Карающая и Уничтожаюая Сила Бога для всех врагов Святой Руси; Милующая и Воскрешающая Сила Бога - для всех верных Богу и Христу ЕГО ;
**"Если бы не ОН, то погубил бы вас всех" - слова Христа-Вседержителя, начертанные на иконе Царя-Искупителя Николая II. Знайте: России на Покаяние в грехе Христоцареубийства отпущено Богом 100 лет. Если не будет Покаяния, то и Россия и весь мир будут уничтожены безпощадным Огнем Неотклонимого Приговора Праведного Суда Небес за Беззаконие всех Беззаконий - за Христоцареубийство, ибо существование Рода Человеческого без Христа-Царя не имеет Смысла!

Автор Виталий Розе https://stihi.ru/2018/01/29/3335

Комментарии (7)

Всего: 7 комментариев
  
#1 | Сергей Р »» | 09.07.2020 22:37
  
6
Вера в Божественность Помазания Богопомазанника- вот ТО, чем Души верноподданных Царя Христа исходят из мрака мира сего и входят в великий свет Мира Горнего! /Из Веры в Веру; из Силы в Силу; из Радости в Радость; из Славы в Славу; из Совершенства в Совершенство/, и эта Вера - Вера в Помазание Богопомазанника- и есть Истинная Православная Вера!

Отряд Грозовой - и Земной и Небесный! - уже Готовы и только ждут сигнала Царской Боевой Трубы! Благослови, Господи, Воинство Твое Неустрашимое!
Боже, храни ищущих Христа Твоего!
Христос Царствует! Аминь и Богу Слава!
#2 | Виталiй »» | 10.07.2020 05:46
  
-1
Незнание жидовства- грех.
#3 | Т. Георгий »» | 10.07.2020 07:50 | ответ на: #1 ( Сергей Р ) »»
  
1
Вера в Божественность Помазания Богопомазанника- вот ТО, чем Души верноподданных Царя Христа исходят из мрака мира сего и входят в великий свет Мира Горнего!

Наблюдая подобные формулировки, понимаю, что вам что - то аргументировать безполезно. Поэтому, просто вопрос:
Сергей, а вы в Православный храм то ходите, службы посещаете?
#4 | Александра С. »» | 10.07.2020 11:25
  
5
Отец Сергий! Как всегда, вызывает глубокое уважение Ваше Мужество и Твёрдое стояние в Правде Божией!
Перед Грядущими Судьбоносными Событиями в Святой Руси и во Всём Мире, - Сама ИСТИНА Настоятельно Требует Точности в Понимании Трёх Вопросов, Определяющих Сам СМЫСЛ Поместного Собора!
Вопрос Первый. Церковь, пребывающая в ереси цареборчества НЕ МОЖЕТ Объяснить Пастве и Миру, КТО Есть по ДУХУ ЦАРЬ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПОМАЗАННИК БОЖИЙ?

ЦАРЬ Православный ЕСТЬ ХРИСТОС ГОСПОДЕНЬ по Благодати Помазания! ЕСТЬ ГЛАВА Церкви и ХОЗЯИН Земли Русской! ЕСТЬ БОГ по Благодати Помазания! ВОИСТИНУ ОН Среди Нас! ЦАРЬ уже с Нами. на Земле!
Вопрос Второй. Поместный Собор - Это Полнота Церкви! Это ЦАРЬ ХРИСТОС и Народ БОЖИЙ - Тело Христово!
Может ли Состояться Поместный Собор без Главы Церкви, когда ОН уже среди Нас? Конечно НЕТ!
Царь Христос Господень - САМ есть Поместный Собор! В НЁМ - Вся Полнота ЦЕРКВИ!
Вопрос Третий. ПОКАЯНИЕ! Церковь, предавшая и убившая своего Царя- Христа пребывает в грехе Цареборчества. то есть в "ереси жидовствующих". И Каяться Всем миром надо Прежде Всего в грехах ХристоЦарепредательства, ХристоЦареубийства. Богоотступничества и Клятвопреступления!
ВЫВОДЫ: Надо Искать ХРИСТА ЦАРЯ, молитвенно Вопрошая к БОГУ. Надо Желать ПОКАЯНИЯ в смертных грехах хулы на Духа Святаго, которые простятся нам Ради Христоподобной Искупительной Жертвы Всей Царской Семьи Царя Христа Николая Второго Искупителя! И Услышим "ПРОЩАЮ И РАЗРЕШАЮ", произнесённое ВЛАСТЬ ИМЕЮЩИМ
НОВЫМ Царём Христом Воскресителем!
После Покаяния, Прощения и Разрешения. - Вся Полнота ЦЕРКВИ Воссоединится!
Народ Божий в Великой Радости Присягнёт на Верность до смерти Своему ХРИСТУ ЦАРЮ ВОСКРЕСИТЕЛЮ!
А ЦАРЬ ХРИСТОС ВОСКРЕСИТЕЛЬ в Великой ЛЮБВИ Присягнёт на Верность до смерти СВОЕМУ НАРОДУ БОЖИЮ!!
НАЧНЁТСЯ ВОСКРЕСЕНИЕ СВЯТОЙ РУСИ И ЖИЗНИ НОВОГО СВЕТЛОПАСХАЛЬНОГО ЗАВЕТА!! АМИНЬ!!
#5 | Леонид Д »» | 10.07.2020 15:26 | ответ на: #4 ( Александра С. ) »»
  
-4
Он Вас слышит? Монахи разве шастают по интернетам где бес Эфон живёт?
  
#6 | Сергей Р »» | 10.07.2020 15:34 | ответ на: #3 ( Т. Георгий ) »»
  
6
"Помазание" Богопомазанника - это Святой Дух, Вера в Божество Которого составляет сущностную основу Православия! Кто не верует в Божественность Господа Духа Святого, того нельзя считать Христианином!
Верьте в Помазание и Помазание научит Вас всему и напомнит Вам всё, чему учил своих Учеников Господь и Бог наш Иисус Христос!
Мир Вам!

Илья Матвеев: Последнему Русскому Царю"
Файл №64676
#7 | Галина Б. »» | 10.07.2020 20:43
  
6
Гряди Русский Государь! На тебе почивает Господь и только в Тебе наше Спасение и Жизнь! Господи, прости Народ Твой, в безумии отрекшийся от Бога, обманутый и оболганный клевретами Сатаны. И Даруй нам Помазанника Твоего. Нет у нас Защитника, кроме Тебя, Господи! К Тебе взываем и тебе молимся своим израненным сердцем: "Даруй нам Помазанника Твоего, прореченного Пророками!"
Гряди Русский Государь, Пути твои приуготовлены в русских сердцах! Народ ждет Тебя!
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU