Удаляемый со всех ресурсов фильм: Пландемия. Врачи в черном.

Удаляемый со всех ресурсов фильм: Пландемия. Врачи в черном.

Удаляемый со всех ресурсов фильм: Пландемия. Врачи в черном.

ЗА ПРАВДУ О ЗАРАЖЕНИИ ЧЕРЕЗ ВАКЦИНАЦИЮ ОНА ПОПАЛА В ТЮРЬМУ; В одном из самых шокирующих научных откровений профессор молекулярной биологии Джуди А. Миковиц, раскрывает тревожную правду о том, как она была отправлена в тюрьму только за то, что она пыталась привлечь внимание коллег и общественности к вирусу, смертельному для человечества и распространяющемуся через вакцины.

За время работы в Национальном институте рака, доктор Миковиц работала с человеческими ретровирусами, такими как ВИЧ. В ее работе основное внимание уделялось исследованиям иммунотерапии и ВИЧ. В 2009 году она работала над аутизмом и связанными с ней неврологическими заболеваниями. Она обнаружила, что многие из исследуемых имели рак, мотонейронную болезнь и синдром хронической усталости. Вскоре она поняла, что эти белковые и вирусные контаминанты попадают в организм людей через зараженные вакцины. «...25 миллионов американцев зараженных вирусами. Вирусами которые были разработаны в лабораториях, попавших в организм через зараженную кровь и вакцины.» В ответ на это открытие ее уволили с работы, начали уголовное преследование, посадили в тюрьму и приказали отказаться от своих исследований и публично заявить, что она занималась «фальсификацией».

Она отказалась скрыть научные доказательства и за это ее бросили в тюрьму. И это будни современной «науки». Позже она издала книгу «Чума: Бесстрашный поиск одного ученого: правды о ретровирусах человека и синдроме хронической усталости, аутизме и других заболеваниях», в которой она рассказывает об этом с научной и точки зрения личного опыта будучи в эпицентре немыслимых событий. Каждый человек на земле должен посмотреть это и поделится со своими близкими... Фильм покажет всю правду Как нас всех запугивают и для чего? чем лишают возможности объективно оценивать реальную суть вещей Каждый человек на земле должен посмотреть это и поделится со своими близкими...

Очень печально, что многие админы групп ВК, ФБ, которые распространяют масштабную рекламу Коронавиpуса, журналисты, раздувающие и сеющие панику репортажами, врачи в пустых больницах-отказавшие нуждающимся в плановых операциях, полицейские, которые разгоняют людей в парках, чиновники выполняющие чью то безумную волю - НЕ ОСОЗНАЮТ, что они не просто это все делают против незнакомых им людей, но как соучастники в ближайшем будущем и против СВОИХ БЛИЗКИХ.

Что они будут делать: когда в их здоровые семьи придут с принудительными вакцинами?! Вспомнят ли они что способствовали распространению лжи, ограничению прав и свобод людей, что они способствовали этим чудовищным планам и против своих семей в том числе? Неужели их работа и деньги важнее, а так же желание какого то маньяка Билла Гейтса вколоть необоснованно 7 млрд вакцин всем людям чем здоровье их семей? P.S. Кто говорит что вакцина дело добровольное -прочитайте первый абзац, что говорит Билл Гейтс у себя на странице.

Если вы верите, что вакцина спасет нас, то есть к вам пару вопросов... если вы не можете ответить на них, ваши врачи которые вам предлагают вакцину должны, но большинство не могут." Тогда на чем основано ваше доверие к вакцинам?!

1. Назовите 5 ингредиентов вакцины.
2. Где найти полную информацию о вакцинах?
3. В каких лабораториях России проверяют импортные вакцины на качество?
4. Какие вакцины являются живыми вирусными вакцинами?
5. Есть ли в России как в США национальная программа компенсации от вакцины и для чего это нужно?
6. Сколько денег было выплачено судом по травмам и увечьям от вакцины?
7. Содержат ли вакцины абортированные ткани плода человека? Сколько нужно было абортов необходимых для создания вакцины?
8. Назовите все побочные эффекты от прививок
9. Как влияют ртуть содержащие и алюминий содержащие соединения вакцин на мозг, нервные окончания, кости?
10. Выгодно ли фарминдустрии навязывать вакцинацию?
11. В вакцинах содержатся ли клетки собаки, обезьян, свиней и человеческая ДНК?
12. Что такое адъювант?
13. Что такое антиген?
14. Какую сторону иммунной системы стимулируют вакцины?
15. Какие сторону иммунной системы стимулируют естественные заболевания?
16. Что такое поперечный миелит?
17. Что такое энцефалопатия?
18. Какой показатель аутизма в России в 2019 году, какой он был в 2000 году? В 1990 году? В 1980году?
19. Что такое глифосат и в вакцинах?
20. Если ребенок получил увечье в результате вакцинации, кто возьмет на себя физическую, эмоциональную и финансовую ответственность? Если вы знаете ответ на все эти вопросы, то вы никогда не захотите быть вакцинированным, а если вы не знаете ответы, тогда почему доверяете вакцинам только на основе рекламы?

Вопрос: "Почему ВОЗ охарактеризовал коронавирус как пандемию (!) уже в марте, хотя признаков пандемии не было?"

Ответ: "10 млн были перечислены фондом Гейтса в ВОЗ и это только в марте 2020 года." Вот документы с их сайта:

Комментарии (1)

Всего: 1 комментарий
#1 | Павел Феориев »» | 23.07.2020 20:15
  
0
Мин. обороны, институт "Гамалея" трезвонят о будто созданной и проверенной вакцине от Ковида.
Перепроверив, вот что нарыл:

МОСКВА, 15 июл - РИА Новости/Прайм. Глава РФПИ Кирилл Дмитриев заявил, что у России нет нужды красть разработки вакцин в Великобритании, так как AstraZeneca договорилась с "Р-Фарм" о производстве вакцины в РФ и уже передала все наработки​​​.

Ранее в четверг Национальный центр кибербезопасности Великобритании заявил, что якобы связанные с Россией хакеры пытались похитить в Британии, США и Канаде данные о разработке вакцины от COVID-19. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков отверг эти обвинения.

"Нет нужды "красть" что-либо из Оксфорда, поскольку AstraZeneca уже договорилась с одной из наших портфельных компаний "Р-Фарм" о производстве оксфордских вакцин в России. Поэтому нет необходимости что-либо красть, нет нужды в секретах. Все уже передано "Р-Фарм", которая будет производить вакцину AstraZeneca в России с использованием всех технологий и ноу-хау", - сказал Дмитриев в интервью британскому Times Radio.

В Великобритании вакцины от COVID-19 разрабатывают два научных центра: Оксфордский университет и Imperial College в Лондоне. Разрабатываемая в Оксфорде вакцина от COVID-19 начала испытываться на людях с 23 апреля. Позднее стало известно, что партнером исследований стала фармацевтическая компания AstraZeneca.

ГК "Р-Фарм" специализируется на разработке, производстве и коммерциализации высокотехнологичных лекарственных средств, лабораторного оборудования и медицинской техники. Группа работает на территории РФ, а также в странах СНГ, США, Германии, Японии. Среди акционеров - основатель компании Алексей Репик и японская компания Mitsui (10%). Долей "Р-Фарм" также владеет РФПИ через Российско-японский инвестфонд.


------

Потенциальные вакцины, к которым правительство обеспечило доступ – это вакцина Оксфордского университета и вакцина AstraZeneca, которая была первой, чтобы начать испытания фазы 3 в мае . AstraZeneca произведет 100 миллионов доз для Великобритании.

Кейт Бингхэм, председатель Целевой группы по вакцинам, сказала: «Тот факт, что у нас так много многообещающих кандидатов, уже свидетельствует о беспрецедентном темпе, в котором мы движемся. Но я призываю не быть самодовольными или чрезмерно оптимистичным. Факт остается фактом, что мы никогда не сможем получить вакцину, и если мы ее даже получим, мы должны быть готовы к тому, что это может быть не вакцина, которая предотвращает заражение вирусом, а вакцина, которая уменьшает симптомы».

Тем временем правительство запустило веб-сайт, где люди могут зарегистрироваться, чтобы принять участие в будущих исследованиях вакцин. Цель состоит в том, чтобы к октябрю подписать 500 000 человек, на которых можно было бы проводить масштабные исследования по всей Великобритании.

Эти исследования, в которых будут участвовать сотни или тысячи добровольцев, помогут исследователям лучше понять эффективность каждой вакцины, что ускорит усилия по выявлению того, что может стать ключом к прекращению пандемии.
Еще три-четыре месяца назад ведущие специалисты от британской медицины рассказывали в интервью, что на создание вакцины уйдут годы. И вот, несмотря на такие прогнозы, у Британии уже 90 миллионов вакцин в кармане. Наверное, в Лондоне изобрели Машину Времени и таскают вакцины из будущего.

Кроме того в Британии, насколько мы знаем, проживает порядка 60 миллионов человек, при этом вакцин будет 90 миллионов только для начала. Это как? Британцы планируют удвоить население к моменту вакцинации? Или каждый получит вакцину по полтора раза? А как же тогда будут делить драгоценную дозу?

Тем не менее, в этом сообщении есть и немного ценной информации. В частности, чудо-вакцина, похоже, за защищает от вируса, а только слегка уменьшает симптомы. То есть благодаря достижениям славных британских врачей человек, умерший от Covid-19, очевидно, будет не так быстро остывать – даже при помещении в холодильник.



П
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU