У монахинь Дивеевского монастыря насильно взяли тесты, их удерживают в больнице.

Дивеево. Гроза!

У монахинь Дивеевского монастыря насильно взяли тесты, их удерживают в больнице.

Братия и сёстры кто то может подтвердить новость что монастырь Дивеево был открыт на Пасху и сейчас им отомстили взяв пробу на вирус и поместив монахинь в больницу?





Матушку Сергию забрали в Арзамасскую больницу Помолимся!

Комментарии (10)

Всего: 10 комментариев
  
#1 | Андрей Рыбак »» | 11.05.2020 03:53
  
1
Сказаны факты. Никаких придумок
  
#2 | Андрей Рыбак »» | 11.05.2020 13:14
  
1
ЧТО СКРЫВАЮТ ЗА КОРОНАВИРУСОМ. Герман Стерлигов

  
#3 | Андрей Рыбак »» | 11.05.2020 14:10
  
0
Зато говорит что думает
  
#4 | Андрей Рыбак »» | 13.05.2020 09:05
  
1
Более семидесяти монахинь Дивеевской обители, закрытой на карантин, привезли в больницу Бора
Там сестёр проверят на коронавирус.

72 монахини старше 60 лет, насельницы Свято-Троицкого Серафимо-Дивеевского женского монастыря Нижегородской области, который закрыли на карантин, приехали в районную больницу в городе Бор, чтобы провериться на коронавирус. Фотографии колонны из автобусов и машин скорой помощи, на которых перевозили сестёр, появились в Сети.

Как стало известно Лайфу, ни у одной из этих монахинь нет симптомов болезни, однако они входят в группу риска по коронавирусу, поэтому было решено провести обследование на наличие инфекции. Всего в монастыре около 200 сестёр, среди которых есть пациенты с CoViD-19. Сейчас все больные находятся в больнице обители или в ЦРБ.

Напомним, Дивеевский монастырь закрыли на карантин 25 апреля, после того как у нескольких монахинь выявили коронавирус.

https://life.ru/p/1321129
ни у одной из этих монахинь нет симптомов болезни
  
#5 | Андрей Рыбак »» | 13.05.2020 10:10
  
0
В данном ролике обсудим почему в монастырях начали болеть монахи и зачем монастыри хотят закрыть.

  
#6 | Андрей Рыбак »» | 13.05.2020 10:30
  
0
Сегодня мы поговорим об коронавирусе в Дивеевском монастыре, где у монахинь насильно взяли тесты и удерживают в больнице, о закрытии монастырей на карантин и у создателя яда узнаем принцип его действия

  
#7 | Андрей Рыбак »» | 13.05.2020 10:33
  
0
ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ? Из первых уст: ОТКУДА В ДИВЕЕВО КОРОНАВИРУС! А также: COVID-19, как и ЛЮБОЙ ДРУГОЙ ВИРУС, быстро уничтожается… парами обычного СПИРТА или ВОДКИ!(Видео)

12.05.2020
Как пишет портал «Москва — Третий Рим»: «Дорогие во Христе братья и сестры! Это сообщение, пришедшее из Дивеево, еще раз подтверждает наше четкое убеждение в том, что, во-первых, коронавирус не передается воздушно-капельным путем, а во-вторых, что насельники монастырей и священство церквей намеренно заражаются слугами антихриста через тесты и санобработку, т.е. через распыление.

Именно после проведения тестов и санитарной обработки помещений монастырей и храмов в них резко заболевают все насельники. Так было в Киево-Печерской лавре, так было и во всех остальных монастырях и храмах РПЦ МП, в т.ч. на территории Украины и Белоруссии.

Также еще раз подтвердилась информация о том, что коронавирус лечится ингаляциями спирта, о чем мы уже делали публикацию (см.ниже), а потому нам с вами нужно этот метод лечения распространять как можно шире. Помоги нам, Господи!
+ + +
ПИСЬМО ИЗ ДИВЕЕВО:
«Тут многие граждане хотят обвинить Дивеевский монастырь в якобы распространении опасной болезни на Вербное Воскресенье. На что у меня есть несколько доводов, в щепки разбивающих данную теорию.

Я являюсь внештатным сотрудником монастыря, и весь апрель, вплоть до 24 апреля, я посещал территорию как сотрудник, без которого невозможна работа многих электронных приборов.
12 апреля я был в Троицком храме, и осуществлял включение той популярной Ю-туб трансляции на Вербное Воскресенье, скриншотами которой пестрили все «паблики». То есть, пока вы старательно «набрасывали на вентилятор», я был тем человеком, кто нажимает у него кнопки ВКЛ. и ВЫКЛ.
Собственно, с 1 по 24 апреля я регулярно контактировал с инокинями и монахинями монастыря, охраной; ходил в храм и совершал все православные обряды — прикладывался к мощам и иконам, здоровался за руку с людьми и разговаривал с расстояния гораздо ближе 1,5 метров, так как этого требует моя работа технического сотрудника.
Никаких симптомов болезни или ухудшения самочувствия у меня не было, хотя многие утверждают, что якобы «ковид» был занесен в Дивеевский монастырь именно 12 числа.
Еще есть утверждение, что якобы есть инкубационный период у этой болезни, что тоже является недостоверной информацией. И я в этом на своем опыте убедился.
Где-то 23 или 24 апреля в монастырь приехали «космонавты» в костюмах, распылили некое вещество, а затем взяли тесты, после чего вдруг оказалось, что чуть ли не весь монастырь заражен. Я об этом знаю со слов других людей, поэтому конкретно в этом моменте не ручаюсь за точность хронологии. Конкретно в эти дни меня в монастыре не было, я заходил на территорию только 24 числа на короткий промежуток, около получаса.
После информации о заражении монастыря я на территорию не ходил, и ни с кем оттуда не контактировал.
Так откуда же я знаю, что у «ковида» нет инкубационного периода?
Я им заболел, и вот при каких обстоятельствах.
29 апреля я выехал в центральную гос.аптеку, чтобы купить бинтов для своей 72 летней мамы. Она диабетик с хроническим бронхитом, эта информация нужна будет для прояснения кое-каких моментов моего повествования в дальнейшем.
Когда я выходил из машины, то увидел «космонавта», который направил шланг в мою сторону и щедро опрыскал каким-то газом мои штаны с ботинками. Просматривая видео с регистратора я увидел, что этот добрый человек так же, до встречи со мной, не менее щедро поливал этими химикатами, вообще, все что попадалось ему под руку. А посмотрев запись повторно, я убедился, что «космонавтов-распылителей» на улице в тот момент было, как минимум, двое.


Сразу же после опрыскивания моих штанов, газ поднялся вверх, и я ощутил удушающий кашель, буквально, сложивший меня пополам.
Ну, с кем не бывает, — подумал я, — люди делают полезное дело, дезинфицируют местность. И отправился в аптеку, а затем домой. В дороге кашель продолжался, но уже не так интенсивно, так что я решил просто не обращать на него внимания.
Но, как вы уже понимаете из контекста рассказа, кашлем дело не кончилось.
Дома я понял, что температура тела стремительно поднимается, а в горле присутствуют боли, которые обычно возникали у меня при ангине. Кашель был довольно сух и противен, но к тому моменту уже почти не проявлялся.
Немного пораздумав, стоит ли вызывать «скорую», я решил для начала использовать против заражения те методы, которые могли бы быть эффективными против любого вирусного респираторного заболевания, а именно, уничтожение врага массированным ударом 96% медицинского спирта.
Опрокинув в горло две порции чистого медицинского, и ускоренно посмотрев парад на Красной Площади (а именно его и видно, когда опрокидываешь без запивания), я отправился на боковую, попутно переживая такой жар, будто простынь облили серной кислотой.
Утром операция была продолжена с применением бОльшего количества спирта и вдыханием его паров. В результате спиртовой профилактики кашель существенно уменьшился, но было очевидно, что болезнь находится уже глубоко в лёгких.
Вечером 1 мая я принял решение, что лучше получить ожог, чем вирусное поражение лёгких. Далее около получаса я дышал над березовыми углями, пытаясь создать в лёгких температуру выше 56 градусов по цельсию, при которой должен погибать «ковид».

После ингаляции над углями я использовал сухую ингаляцию китайскими противовирусными палочками, и в полной уверенности, что завтра или послезавтра меня положат в инфекционку, отправился спать, обнаруживая у себя все больше и больше обозначенных в интернете симптомов.
На следующий день температура стала спадать. Не веря своему счастью, я вкусил прекрасных ягод черной смородины, лимонов, вишен, бананов, яблок и всего витаминного, что было в наличии.
Вечером 3 мая я понял, что температуры больше нет, и вирус, видимо, полностью уничтожен, так как воздух вдыхался на удивление легко, без каких-либо затруднений, и кашель с насморком исчезли.
По результатам лечения я понял, что у меня было не просто ОРВИ или ангина, так как обычно эти заболевания у меня имеют гораздо более длительный цикл. А судя по тому, что заражены были именно лёгкие, и по ненормально высокой температуре, я сделал вывод, что переболел именно этим самым «ковидом», вспышка которого как раз наблюдалась в Дивеево.
Исходя из этого опыта, хочется развеять несколько устоявшихся в массовом сознании мифов, а именно:
1. Что якобы у «ковида» есть инкубационный период. — Нет, ибо я заболел сразу же после опрыскивания на улице. А большинство монахинь монастыря — сразу же после приезда бригад опрыскивателей в их кельи.
2. Что якобы все в Дивеево были заражены 12 апреля на Вербное Воскресенье. — Нет, так как весь апрель я был в контакте со многими монастырскими людьми, и все они были на своих постах вплоть до 22 апреля, и никто из них не проявлял обозначенных симптомов в виде кашля насморка и температуры.
3. Что якобы ковид не лечится в домашних условиях. — Кроме себя я могу привести еще два примера людей, убравших все вредоносные симптомы ингаляцией медицинским спиртом.
4. Что якобы ковид передается воздушно-капельным путём — от человека к человеку. Опять-таки достоверно могу сказать, что это неправда. Если бы это было так, то моя мама обязательно подхватила бы от меня эту гадость, мы едим из одной посуды, постоянно общаемся и живем в одном помещении. А она вообще из тех людей, кто входят в так называемую «зону риска»
Такие дела, друзья.
Выводы из изложенной информации можете делать самостоятельно. Просьба всем неравнодушным максимально распространить. Если опасаетесь гонений за репосты, раскидывайте текст в закрытых чатах.
Эпидемия имеет искусственный характер, но лекарство от заражения есть. Крепитесь. С нами правда, а значит с нами Бог. Пока будем держаться правды, любую нечисть победим, как побеждали предки».
+ + +

КОРОНАВИРУС ЛЕЧИТСЯ ЗА ОДИН ДЕНЬ… ВАКЦИНАЦИЯ НЕ НУЖНА! Всё гениальное — просто! Просим распространять. (ВИДЕО)


Дорогие во Христе братья и сестры! Средство лечения коронавируса есть, и он очень простой. Коронавирус погибает всего за один день, т.к. этанол разрушает его оболочку. Просим распространять этот метод, переданный русским врачом из Италии.

Вот сам метод (см.видео ниже): Пропитываем марлевую повязку водкой и дышим через неё 3-5 минут. Потом час-полтора перерыв и вновь повторяем процедуру в течение дня. Ночью подушку орошаем водкой. В течение суток вирус полностью погибает. (ВОДКУ — НЕ ПИТЬ!)

Братья и сестры! Тут же после публикации видео Александра Колосова в интернете появились опровержения. По нашему мнению, это действия противников лечения коронавируса стараются оклеветать Колосова и его метод лечения, т.к. антихристовым слугам не нужно средство лечения созданного ими вируса. Да и сами опровержения, честно говоря, выглядят просто нелепо.

Но мы приведем факты о том, что спиртом (этанолом) действительно лечат путем вдыхания его паров. И метод этот описан в современном медицинском учебнике «Внутренние болезни. Том 1» (Санкт-Петербург, 2015).

Цитируем: «Больному с отеком легких необходимо придать положение полусидя с опущенными ногами, произвести катетеризацию центральной и периферической вены, обеспечить дыхание увлажненным кислородом с парами ЭТАНОЛА через носовые катетеры».
Братья и сестры! У нас, к сожалению или к счастью, нет возможности на себе проверить, но то, что, вдыхая пары водки никто не отравится — это точно. Просим тех из вас, у кого есть знакомые, больные коронавирусом, сообщить нам об эффективности данного метода лечения этой болезни. Помоги нам Господи! Никакая вакцинация абсолютно не нужна! Слава Богу за всё! Аминь.

http://monomah.org/archives/23412

  
#8 | Андрей Рыбак »» | 13.05.2020 10:50
  
0
В борьбе с коронавирусом власти начинают забывать о правах и свободах своих граждан, используя весь свой технологический потенциал.

  
#9 | Андрей Рыбак »» | 13.05.2020 13:24
  
1
Из Дивеевского монастыря на границе с Мордовией в больницу города бора увезли 72 монахини старше 60 лет, пишет портал “Лайф”. Женщин будут проверять на наличие в организме коронавируса. Как пишут журналисты, их отправили целой колонной автобусов и карет “скорой помощи”. Ни у одной из этих монахинь нет симптомов инфекции, однако они входят в группу риска, поэтому решено провести обследование.

https://izvmor.ru/novosti/obshchestvo/iz-diveevo-v-borskuyu-bolnitsu-uvezli-72-monakhini
  
#10 | Андрей Рыбак »» | 13.05.2020 16:59
  
1
В Беларуси от коронавируса вылечился 91-летний священник отец Василий

В Беларуси от коронавируса вылечился 91-летний священник

«Протоиерей Василий Лесько, по Божией милости, … победил недуг. Когда после консилиума врачей у него спросили, как ему это удалось, отец Василий ответил: «Любовью Иисуса Христа и молитвами любящих сердец!» Сейчас священник находится дома, в деревне, со своими родными», – говорится на сайте обители.

Вместе со священником от вируса вылечились и две монахини – Алексия (Юдина) и Параскева (Горностаева).

Отца Василия Лесько выписали из Госпиталя ветеранов Великой Отечественной войны в Боровлянах, где он находился на лечении. Сейчас он здоров и находится дома, в деревне на Полесье.

Отец Василий несет служение более 40 лет. Он служил в небольших сельских приходах белорусского Полесья. Отмечается, что отец Василий является живым носителем белорусского фольклора – он поет песни, которые помнит наизусть.
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU