На фото 8 человек, которые уничтожили 20 полных эскадрилий Люфтваффе Германии

Групповой портрет летчиков-ассов советской истребительной и штурмовой авиации

Комментарии (3)

Всего: 3 комментария

#1 | Андрей Рыбак »» | 09.05.2020 09:00

2
Сергий Алиев - Дорогие ветераны: "Простите нас! Исправимся! С Днем Победы! 9 мая 2020 г.

В Екатеринбурге повесили 250 плакатов со словами прощения перед ветеранами, ко дню Великой Победы 9 мая!
Российский общественный деятель, режиссер и меценат Сергий Алиев от лица жителей России попросил прощения перед ветеранами Великой Отечественной Войны за от что в этом году из-за боязни заболеть, были отменены массовые празднования 75-летия Великой Победы в стране.
В знак этого были напечатаны 250 рекламных плакатов, которые он со своими друзьями в ночь на 9 мая расклеили их по всему Екатеринбургу.
Сергий Алиев: « Мне очень стыдно перед ветеранами за всех нас. Ведь они ради нас шли на смерть, а мы боясь загрипповать отменили юбилейные празднества в их честь.
Нас можно уподобить трусливым детям, которые отказались, в последний момент, приезжать к своей пожилой матери, на 75-летний юбилей, только потому, что она перед днем рождения загрипповала, и мы из боязни заразиться, отказались ее навещать в день ее рождения.
Так в чем же тогда выражается наша благодарность и любовь?!..
К сожалению, рекламные агентства отказались размещать баннер, хотя в нем нет ничего кроме констатации факта:
В нашей трусости и прощение за это у ветеранов!
Но, я всегда жил девизом «Вижу цель - не вижу препятствий!», поэтому дал cвоим сотрудникам задание напечатать в одной из типографий Екатеринбурга 250 рекламных плакатов, и в ночь на 9 мая близкие мои друзья помогли мне их расклеить.
В числе тех кто откликнулся помочь расклеить (в общей сложности 23 человека), были боевые офицеры запаса спец. подразделений, ополченцы Донбасса, казаки, спортсмены, бизнесмены, а также действующие военнослужащие министерства обороны и Росгвардии РФ.
Слава Богу есть еще на Руси неравнодушные сыны Отечества...
Надеюсь, что данной акцией, ветераны хоть как-то простят нас, за наше малодушие!»
#2 | Сергей Огурцов »» | 12.05.2020 22:44

0
Полностью поддерживаю Сергея Алиева как и сотни тысяч православных (и не только) русских людей!
Думаю, что и во многих других странах бывшего Союза со мной согласятся!
Мы показали своё полное малодушие перед лицом во многом искусственно раздутой "вселенской угрозы" - коронавируса! Что же будет, если мы столкнемся с реальной угрозой мирового масштаба, даже страшно подумать об этом. А если снова придёт действительно сильный враг, найдём ли силы , чтобы , как в 1941 году, встретить его, жертвуя своими жизнями? А если снова будут гонения на православие? Сможем ли не отречься?!
Это вопросы, на которые у меня теперь, к сожалению, нет ответа...
#3 | К. Лидия »» | 15.05.2020 13:50

0
Спаси Бог, тебя Сергей!
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!

Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2020, создание портала - Vinchi Group & MySites