Люди стойко стоят к Поясу Пресвятой Богородицы по 20 часов и более.


Живая шестикилометровая очередь к Поясу Богородицы вдоль Москвы реки.

Возможно кому то эта информация будет полезной.

Вчера решили, прочитав отзывы на портале http://www.logoslovo.ru сходить поклониться Матушке Богородице в московский Храм Христа Спасителя. Выехали около 12 ночи на 22 ноября. Приехали через час, припарковали машину на Садовом Кольце, ближе мест не было. Пошли пешком к Храму Христа Спасителя. Но это сделали напрасно, так как нас оттуда развернули и показали на Крымский мост, на набережной Москвы реки. Шли сначала по улице, затем вышли на дорогу ведущую к Лужникам. Все хождение заняло у нас чуть более часа, несмотря на то, что шли быстрым шагом. Где-то на середине в между Крымским мостом и Лужниками, там где находится пешеходный мост через реку, нашли конец очереди. Встали в нее. Оценил плотность. В среднем стояло 10 человек на квадратный метр. Ширина потока вначале была около 10 м. Значит 100 человек на метре. На 10 метрах около 1000 человек. Далее метров через 300 поток сужался вдвое. По моим оценкам всего во всей очереди стояло около 80000 -100000 человек приблизительно. До Храма отсюда около 6 километров, как сказал полицейский, стоящий в оцеплении. Очередь двигается очень медленно. За 3 часа прошли не более 500-600 метров. Прогноз не оставлял никаких шансов подойти к Поясу ранее 12.00 дня. Решили выйти из очереди. Домой приехали в 6.30 как раз надо было детей в школу отправлять.

Первая попытка неудачная. Пресвятая Богородица, прости нас.

Очередь живая, люди несмотря на холод, поражают своим терпением, лица спокойные, читают акафисты, поют молитвы Богородице. Женщин преобладание, Есть в очереди мамы с мальчишками, ну, у этих вообще очень крепкая вера. Советую одеваться потеплее, так как все-таки стоите на улице около реки. Был небольшой ветер с реки и мелкий снежок при - 5, но мне в пуховке и горных ботинках все равно было не жарко. Представляю, каково же стоящим вокруг бабулькам и простым женщинам да и с детьми. Их стойкости надо отдать должное. Видимо это особая черта русского характера. Если у нас такая вера, то нам никакой Антихрист нипочем. Перетерпят бедолагу.

По молитвам Богородицы до сих пор (а я пишу в 13.00 дня) стоят, те кто был чуть впереди нас. Случайно узнали, что в очереди в 100 метрах перед нами стоит мать жены. Позвонили ей днем, около 13.00 - говорит, что все еще не зашли в Храм. А простояли они уже 12 часов.

Вот такая дислокация на сегодняшний момент.

Пресвятая Богородица спаси нас. Даруй людям Свою Благодать и долготерпение.

Немного о деталях

Около километра идет плотная очередь, далее ее разбивают на группы, приблизительно около 100 человек, и эти группы могут двигаться в более комфортных условиях. Есть вдоль очереди теплые автобусы, где можно погреться, есть туалеты и даже есть возможность что-то купить для перекуса.

Но тем не менее люди все более предпочитают стоять не выходя в сторону. Вот такая у них крепкая вера.

И еще приехало очень много паломников из разных областей. Стоят автобусы из калужской, брянской, ярославской и других епархий. Люди приезжают вместе со своими священниками. Это их цементирует.

Дай Бог всем здравия.


Ковчег с Поясом Богородицы в руках игумена Ефрема афонского монастыря Ватопед автор: © Сергей Пятаков/РИА Новости.

Комментарии (393)

Всего: 393 комментария
#91 | Густав »» | 28.11.2011 23:47
  
-5
Патриарх Алексий II когда заболел не поехал в ватопедский монастырь, прикасаться к поясу богородицы, а поехал в Щвейцарию в лучшие клиники лечится.
#92 | anonim »» | 29.11.2011 00:31
  
0
Московское правительство и духовенство еще раз обратились к верующим с просьбой соизмерять свои силы. Особенно это касается пожилых и людей с сердечно-сосудистыми заболеваниями. Уже зафиксированы более трехсот случаев обращения к медикам, полсотни человек госпитализировали.
  
#93 | Андрей Рыбак »» | 29.11.2011 04:02 | ответ на: #89 ( Ксения ) »»
  
2
Так люди и шли к Богородице, Матери Иисуса Христа Бога Истинного. Что в этом худого?
  
#94 | Андрей Рыбак »» | 29.11.2011 04:02 | ответ на: #91 ( Густав ) »»
  
2
А может быть его туда Богородица направила?
  
#95 | Андрей Рыбак »» | 29.11.2011 04:03 | ответ на: #92 ( anonim ) »»
  
2
Пояс уже на Афоне, причем здесь это обращение?
#96 | Анастасия »» | 29.11.2011 08:47
  
1
На данной фотографии за локоть игумена ватопедского монастыря Ефрема поддерживает зав. канцелярии Московской Патриархии прот. Владимир Диваков
#97 | Александр Круглов »» | 29.11.2011 09:36
  
0
Спасибо ресурсу, а пояс помог мне вернуть веру в себя. А для чего другие там были это личное дело каждого.
  
#98 | Андрей Рыбак »» | 29.11.2011 13:43 | ответ на: #96 ( Анастасия ) »»
  
0
Спасибо за уточнение.
#99 | Елена »» | 30.11.2011 16:52 | ответ на: #91 ( Густав ) »»
  
1
А что крамольного в том, что заболевший человек ложится лечиться в клинику? Разве Церковь когда-нибудь учила: "Лечитесь не в больницах"?
#100 | Густав »» | 11.12.2011 20:52 | ответ на: #99 ( Елена ) »»
  
-4
Если тряпочка исцеляет, зачем и по врачам ходить???
#101 | Густав »» | 11.12.2011 21:06
  
0
Исх. 20:4, 5, : «Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель» (Заметьте, что запрещалось не только поклоняться изображениям, но даже их делать

Иоан. 4:23, 24, : «Истинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истине, ибо таких поклонников Отец ищет Себе. Бог есть дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в духе и истине». (Люди, которые стремятся приблизиться к Богу, используя изображения, не поклоняются ему «в духе», потому что их поклонение зависит от того, что видимо.)
#102 | Густав »» | 11.12.2011 21:14
  
-1
«Я не отдам своей славы никому другому и своей хвалы — резным изображениям»,— говорит он( Бог) (Исаия 42:8).
А тем более разным поясам.Богу все подвластно.Я неуверен, что ему нравится, что вместо него, люди ринулись за поясом. Никто не свят и ничто не свято, только Бог !!!!!!
#103 | Георгий О. »» | 12.12.2011 07:30 | ответ на: #102 ( Густав ) »»
  
4
Мир Вам, Густав! Никак протестанты не могут понять, что мы, православные, не поклоняемся изображению, не поклоняемся тварному - перед тварным поклоняемся Создателю! Что есть вера, Густав? Вы способны вместить понимание того, что есть Бог наш - Святая Троица? Как же Вы пишете, - "Я неуверен, что ему нравится, что вместо него, люди ринулись за поясом" - как Богу может нравиться или не нравиться?... Если следовать ходу Вашей мысли, то непременно придешь в ... несторианство. Помните, когда фарисей назвал Христа Благим, Господь ответил - ..." "что ты называешь Меня благим? Никто не благ, как только один Бог "... Если следовать "прямому" разумению Евангелия и Ветхого Завета - много натворишь ересей...
Впрочем, я - малограмотный. Верно сказал Иоанн Дамаскин в " Точном изложении православной веры." И Феофилакт Болгарский и Григорий Нисский, и...
Почитайте, нижайше прошу Вас...
Спаси Бог.
#104 | Густав »» | 14.12.2011 12:01
  
-3
Уважаемый автор,я полностью доверяю Библии. Это слово Бога, которое говорит" познайте истину и она спасет вас".Кроме того, Библия абсолютно ничего не говорит о православии. А такжем о троице. как не пытался, не нашел ни слова.Иисус Христос сказал: «Настанет время, и настало уже, когда истинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истине, ибо таких поклонников Отец ищет Себе. Бог есть дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в духе и истине» (Иоан. 4:23, 24,)
Сколько много придумано религиозными деятелями, чего абсолютно нет в Библии.Тот же день Рождества. Нет ни слова в Библии о нем. Нет ни дня, ни месяца, ни года.Но люди придумали это.То есть-это неправда.Какой бы она сладкой не была ложь- это ложь. И Бог ненавидит обман.
Но откуда же взялась неправда? Иисус Христос дал достоверный ответ, когда сказал религиозным противникам, которые хотели его убить: «Вы от отца вашего, Дьявола, и хотите исполнять желания отца вашего. Он был человекоубийцей от начала и не устоял в истине, потому что нет в нем истины. Когда он говорит ложь, говорит сообразно своей сущности, потому что он лжец и отец лжи» (Иоанна 8:44
Бог ненавидит ложь. Все проблемы начались со лжи,и Сатана есть отец ( и начало ) лжи.
Если мы дорожим духовной свободой от сатанинской лжи, мы будем верно держаться христианского «пути истины» (2 Петра 2:2; Иоанна 8:32). Вся совокупность христианских учений является «истиной благой вести» (Галатам 2:5, 14). Само наше спасение зависит от того, будем ли мы «ходить в истине», то есть твердо держаться ее и противостоять «отцу лжи» (3 Иоанна 3, 4, 8).
Притчи 6:" 16 Шесть вещей ненавидит Бог, и даже семь отвратительны его душе: 17 высокомерные глаза, лживый язык и руки, проливающие невинную кровь, 18 сердце, строящее злые замыслы, ноги, быстро бегущие к беззаконию, 19 лжесвидетель, говорящий ложь, и всякий, сеющий раздоры между братьями"
  
#105 | Андрей Рыбак »» | 14.12.2011 13:30 | ответ на: #104 ( Густав ) »»
  
2
В Библие есть много того, что может ее без разумения привести в места где не будет Истины. Например, первосвященники руководствуясь Писанием без разумения, отдали Христа на распятие. Вот и у тебя сейчас ум за разум заносится. Будь осторожен.
#106 | Густав »» | 14.12.2011 14:20
  
-2
Иоан. 14:6, 14, СП: «Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня. Если чего попросите во имя Мое, Я то сделаю». (Слова Иисуса ясно показывают, что мы можем приблизиться к Отцу только через него и, если мы о чем-то просим Бога, мы должны делать это во имя Иисуса.)
1 Тим. 2:5, СП: «Един Бог, един и посредник между Богом и человеками, человек Христос Иисус». (Из этих слов следует, что никто, кроме Христа, не может быть посредником между Богом и христианским собранием.)
И как бы вы не оправдывали все изображения, пояса- этим вы утешаете себя. Бог запрещал даже делать их.Исх. 20:4, 5, : «Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель» (Заметьте, что запрещалось не только поклоняться изображениям, но даже их делать.)
Деян. 17:29, СП: «Мы, будучи родом Божиим, не должны думать, что Божество подобно золоту, или серебру, или камню, получившему образ от искусства и вымысла человеческого».
А как Вы оцениваете то, когда прихожане целуют руки священикам???Чем он отличается от нас грешных???Почему ему такая честь???
А православная церковь переполнена золотыми украшениями, изображениями, различными вещами для продажи. Когда Иисус в свое время прямым образом, вышвырнул все из храма, где устроили продажу. Он сказал, что это храм для поклонения его Отцу, а не торговый рынок. И здесь не надо много ума , чтобы понять, что в храме не положено торговать, что делает церковь сейчас.
  
#107 | Андрей Рыбак »» | 14.12.2011 14:33 | ответ на: #106 ( Густав ) »»
  
2
У нас нет дураков. У нас поклонение первообразу. Тому, кто стоит за тем или иным образом. За Воясом Богородицы стоит Богородица, вот Ей и поклонение за Ее труды и жизнь святую. Что тут так смущает?
#108 | Георгий О. »» | 14.12.2011 14:37 | ответ на: #104 ( Густав ) »»
  
1
Мир Вам, Густав! Было бы странно, согласись вы с православным, да еще скудоумным. Действительно, в Библии многого нет, такого, что не нуждается в разжевывании, иначе для чего Бог дал человеку свободу совести, так это теперь называют? И все же, факты - упрямая вещь. Воскресить мертвого может только Бог, или... Бог, но через человека, как было с апостолами ...или предмет, как было с платом Авгаря. Ребенка неплодная женщина может родить только при помощи Господа и т.д.
И поверьте, - поклоняемся Отцу в духе и истине, - не сомневайтесь.
А Рождество - кого славим и кому поклюняемся в этот праздник? Пастухи, волхвы с востока и... мы грешные. И радуемся каждый раз, и славим День Рождения Бога нашего. В этом грех? Друг мой, желаю вам заболеть праведным скудоумием и...прозреть. Рассудительно сопоставьте все, что накопила история... Этот Бога не славит, а кто славит, то ..." не воспрещайте, ибо кто не против вас, тот за вас."

Спаси Бог.
#109 | Георгий О. »» | 14.12.2011 14:50
  
1
"А как Вы оцениваете то, когда прихожане целуют руки священикам???Чем он отличается от нас грешных???Почему ему такая честь???
А православная церковь переполнена золотыми украшениями, изображениями, различными вещами для продажи. Когда Иисус в свое время прямым образом, вышвырнул все из храма, где устроили продажу. Он сказал, что это храм для поклонения его Отцу, а не торговый рынок. И здесь не надо много ума , чтобы понять, что в храме не положено торговать, что делает церковь сейчас."


Это и меня когда-то смущало. С рукой все просто, иногда, кто-то перебирает, но это его право и его воля. Целует руку не священнику - он человек, - целуем руку Христа, можно и не целовать, но рука эта кладет нам...причастие, или и это вы не принимаете... а ведь не хлеб и вино проходит в нас...
#110 | Георгий О. »» | 14.12.2011 14:56 | ответ на: #107 ( Андрей Рыбак ) »»
  
1
Мир тебе, Андрей! Дозволь не согласиться, - дураки есть везде, и у нас тоже... и много, - иной раз и сам я ... Потому что человек. А вера наша - апостольская - в ней Истина, хочется это дуракам или нет. Остальное не смущает.
С возвращеним.
Спаси Бог.
#111 | Густав »» | 14.12.2011 15:11
  
-1
А вы знаете, что человеку грозит, если он дает ложную информацию о своем дне рождения и тому подобное. Во многих странах 5 лет тюремного заключения и 250000 доларов штраф. Как бы вы не оправдывали Рождество - это неправда.
Когда астрологи приходили к Иисусу?
В Евангелии от Матфея мы читаем, что «астрологи с востока» пришли к Иисусу и принесли ему подарки (Матфея 2:1—12). В повествовании не говорится, сколько астрологов, или волхвов, приходило к маленькому Иисусу. Библия — в противоположность общепринятому представлению, что их было трое,— не называет ни их числа, ни имен.
Вот как Матфея 2:11 комментируется в одном библейском переводе: «Вопреки преданию, волхвы, в отличие от пастухов, не были у Иисуса в ночь его рождения, когда он лежал в яслях. Они пришли к нему уже спустя месяцы и, войдя в „дом“, увидели „ребенка“» (New International Version Study Bible). Это подтверждается тем, что Ирод, который хотел убить этого ребенка, приказал истребить в Вифлееме и его окрестностях всех мальчиков в возрасте до двух лет. Возраст он рассчитал, «судя по времени, которое он выведал у астрологов» (Матфея 2:16).
Если бы астрологи пришли к Иисусу в ночь его рождения и принесли ему золото и другие дорогие подарки, Мария вряд ли спустя сорок дней принесла бы в жертву всего лишь двух птиц, когда она представила Иисуса Иегове в Иерусалимском храме (Луки 2:22—24). По Закону такая жертва была приемлема, если человек был бедным и не мог принести молодого барана (Левит 12:6—8). Однако, когда семья Иисуса находилась в Египте, эти дорогие подарки, скорее всего, оказались как нельзя кстати (Матфея 2:13—15).
  
#112 | Андрей Рыбак »» | 14.12.2011 15:25 | ответ на: #111 ( Густав ) »»
  
1
Совсем обезумели уже. Живете, как глупцы и другим навязываете.
#113 | Георгий О. »» | 14.12.2011 15:42 | ответ на: #111 ( Густав ) »»
  
2
Конечно, у людей и смертная казнь, и... что там штраф. К чему эту Вашу фраза приставить - не знаю.
Опустим второстепенное, остановимся на главном: " Слава Господу моему Иисусу Христу! - кричит радостно человек, - Бог мой рождается. Славим Его! Слава Христу!"
Кто-то трогаете человека за плечо и запрещает ему... славить День Рождения Христа. По меньшей мере... слова не нахожу!
Волхвы приходили перед избиением младенцев в Вифлиеме, действительно, спустя время после рождения Господа, но они приходили ВОСХВАЛИТЬ РОЖДЕСТВО, как и пастухи ПРИШЛИ в РОЖДЕСТВЕНСКУЮ НОЧЬ! Вас смущает радость людей по этому поводу, будете их штрафовать? За песни хвалебные, слова радостные? Как думаете - зачтется это Вам в праведность или грех?
А подарки волхвов Дева Мария не тратила - берегла, и цена их не в стоимости земной... как и штрафы земные ...

Спаси Бог.
#114 | Густав »» | 14.12.2011 17:29 | ответ на: #113 ( Георгий О. ) »»
  
0
Это все к тому, что только правда спасет нас. Бог есть истина. Иисус никогда не праздновал свой д.р. Всю славу он отдавал своему Отцу.. Когда израильтяне сделали литого тельца, якобы для того, чтобы поклоняться Богу , Бог выразил сильный гнев, назвав их вероотступниками (Исход 32:4—7)
4 Он взял золото из их рук, придал ему форму с помощью резца и сделал из него литого телёнка. И люди стали говорить: «Израиль, вот твой Бог, который вывел тебя из земли Египет».
5 Увидев это, Ааро́н построил перед телёнком жертвенник и провозгласил: «Завтра праздник, посвящённый Иегове». 6 На следующий день они встали рано и принесли всесожжения и мирные жертвы. После этого народ сел есть и пить, а затем встал, чтобы повеселиться.
7 Тогда Иегова сказал Моисею: «Пойди, спустись вниз, потому что народ, который ты вывел из земли Египет, поступает мерзко. 8 Как быстро они уклонились от пути, по которому я повелел им идти! Они сделали для себя литого телёнка, кланяются ему и приносят ему жертвы, говоря: „Израиль, вот твой Бог, который вывел тебя из земли Египет“». 9 Иегова сказал Моисею: «Я посмотрел на этот народ и вижу, что он упрям. 10 Поэтому оставь меня, и тогда мой гнев вспыхнет на них и я истреблю их, а от тебя произведу великий народ».
И Бог уничтожил тысячи, несмотря на то, что золотй теленок был сделан в честь Бога.
#115 | Густав »» | 14.12.2011 17:38
  
0
«Любите истину и мир»
Когда Иисус был на земле, он сказал своим последователям: «Бог есть дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в духе и истине» (Иоанна 4:24). Иисус поступал в согласии с этими словами. Он всегда говорил истину. Он в совершенстве подражал своему Отцу — ‘Богу истины’ (Псалом 30:6; Иоанна 14:9).
В Библии ‘Бог ясно показал, что он ненавидит ложь в любой ее форме (Псалом 5:7 Ты истребишь говорящих ложь.
Проливающий кровь и совершающий обман отвратителен для Иеговы)
Учитывая это, не удивляет ли вас, что так много традиций, связанных с Рождеством, основаны на обмане? Возьмем, к примеру, сказку о Деде Морозе. Пытались ли вы когда-нибудь объяснить ребенку, почему Деду Морозу, как принято считать во многих странах, больше нравится проникать в комнату через дымоход, а не через дверь? А как Деду Морозу удается побывать в миллионах домов за одну ночь? Как насчет летающего северного оленя? Когда ребенок узнает, что его обманывали, говоря, что Дед Мороз существует на самом деле, не подрывает ли это его доверие к родителям?
В «Католической энциклопедии» открыто говорится: «Языческие обычаи... перешли в Рождество». Тогда почему Католическая и другие церкви Христианского мира продолжают отмечать праздник нехристианского происхождения? Не указывает ли это на то, что они одобряют языческие учения?
Находясь на земле, Иисус не учил людей поклоняться ему. Иисус сказал: «Господу Богу твоему поклоняйся и Ему одному служи» (Матфея 4:10). Также после того, как Иисус прославился на небесах, ангел сказал Иоанну: «Богу поклонись», подтвердив этим, что требования в отношении поклонения не изменились (Откровение 19:10). Возникает вопрос: одобряет ли Иисус такие религиозные обряды, которые прославляют его, а не его Отца?
#116 | Густав »» | 14.12.2011 18:03
  
0
Важно знать Писание
Иисус многократно цитировал Писания как авторитетный источник, часто начиная свою речь словами: «Написано» (Матфея 4:4, 7, 10; Луки 19:46). Говоря о семейной жизни людей, Иисус опирался не на измышления философов, а на сообщение книги Бытие о сотворении (Бытие 1:27; 2:24; Матфея 19:3—9). Несомненно, Иисус верил, что Писания вдохновлены Богом и содержат правдивые сведения. В своей молитве к Богу он сказал: «Слово Твое есть истина» (Иоанна 17:17).
Библия сообщает, как Иисус осудил религиозных вождей своего времени: «Вы, оставивши заповедь Божию, де́ржитесь предания человеческого... Вы отменяете заповедь Божию, чтобы соблюсти свое предание» (Марка 7:6—13). Апостол Павел также противостоял попыткам примешать к тому, чему он учил, греческую философию или ошибочные традиции. «Смотри́те, братия,— предостерег он,— чтобы кто не увлек вас философиею и пустым обольщением, по преданию человеческому, по стихиям мира, а не по Христу» (Колоссянам 2:8; 1 Коринфянам 1:22, 23; 2:1—13)
#117 | anonim »» | 14.12.2011 18:18 | ответ на: #94 ( Андрей Рыбак ) »»
  
-2
Богородица давно умерла
#118 | anonim »» | 14.12.2011 18:25 | ответ на: #76 ( Александра ) »»
  
-2
У людей не осталось никакой надежды, ни на правительство, ни на что. Вот и новая идейка перед выборами. Поясок... умрешь со смеху когда читаешь "после 27.11.11 будут и дальше раздавать пояски и иконки. Если не терпится, тогда можно попросить кого нибудь, по просьбам дают 2 и более. "
ДО чего же народ наивный.
#119 | Георгий О. »» | 14.12.2011 18:32 | ответ на: #114 ( Густав ) »»
  
0
Действительно, - в правде Бог(православный князь Александр Невский). Как-то странно Вы пишете о Иисусе, неужели забыли определяющие стихи - " «Господи! покажи нам Отца, и довольно для нас. (Ин. 14, 8),
"Столько времени Я с вами, и ты не знаешь Меня, Филипп? Дела, какие Я творю, творю не от Себя: Отец, пребывающий во Мне, творит их. Слова, которые Я говорю вам, говорю тоже не от Себя: это Отец говорит во Мне. Пора вам не только верить словам Моим, но даже убедиться делами Моими, что Я в Отце, и Отец во Мне. Следовательно, видевший Меня видел и Отца. А ты просишь показать вам Отца».
Ну вот, какие здесь тельцы? Что нам оглядываться в ветхое время, знать и помнить нужно, но жить новым ибо новое вино вливается в новые мехи. Если веры нет, то делам и чудесам, совершаемым в молитве ПЕРЕД святыми иконам верьте, а то и во времена жизни Христа - и чудеса творил... и не верили
по слепоте своей.
А иконоборчество мы пережили. Повторяю, - не доскам поклоняемся, но Творцу, Слава Ему во веки!
Золотой телец был сделан в честь КАКОГО Бога? Читайте точно!
И еще раз вернусь к Иоанну(Ин.!4.7) - " Если бы вы знали Меня, то знали бы и Отца Моего. И отныне знаете Его и видели Его. "
А если видели, то и изобразить с ЛЮБОВЬЮ можно. Фото родителей и детей мы носим с собой и запрета на это нет! Но главное, - по вере вершит Бог чудеса, - перед идолами не стал бы!
Спаси Бог.
#120 | Георгий О. »» | 14.12.2011 18:43 | ответ на: #116 ( Густав ) »»
  
0
Не хули Бога Сына и не уподобляйся анонимным атеистам, ведущим свой род от обезьяны!
Выше я сказал - кто есть кто.


"Несомненно, Иисус верил, что Писания вдохновлены Богом и содержат правдивые сведения. В своей молитве к Богу он сказал: «Слово Твое есть истина»

Творец СЛОВО - конец мира знает в микродеталях! И Ваш конец, и мой!
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU