Господь не любит боязливых.

Господь не любит боязливых. Архим. Алиппий Псково-печерский.

Когда я воевал с немцами, мне приходилось самому видеть, как многие солдаты боялись умереть с голода и носили с собой мешки с сухарями, чтобы обеспечить свою жизнь. Они не думали о сражении с врагом. Такие люди погибали в бою первыми вместе со своими сухарями.

А те, кто бесстрашно сражался в одной гимнастерке, ничего не запасая, - те оставались живы в самых жестоких боях…

http://www.afonnews.ru/forum/all/topic_464/

Комментарии (4)

Всего: 4 комментария
#1 | Алик Юнусов »» | 21.11.2011 06:39

0
помогите понять что со мной стало, я был частью создателя, помогите понять к чему это все было, почему именно я, и сколько таких как я, которые испытали все изящество идеи Создателя. я так понял, что не все это видели, почувствовали...
#2 | Любовь »» | 21.11.2011 12:17

0
А почему был?,...
#3 | Агнесса »» | 21.11.2011 18:28 | ответ на: #1 ( Алик Юнусов ) »»

2
Алик, мы все есть часть Создателя, только зачастую грязь греха не дает нам видеть свет Его любви.. Не бывает бывших детей. И Вы были и есть Его творение. Его образ и подобие. Пусть Благодать Его будет всегда с Вами!
#4 | Светлана Черепанова »» | 23.11.2011 08:03 | ответ на: #1 ( Алик Юнусов ) »»

1
Алик, Вы исповедуетесь, причащаетесь ? Если нет - Вам надо срочно это сделать, а так же побеседовать со священником.. Если да - то у Вас есть духовник, которому и надо задать эти вопросы.
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!

Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2020, создание портала - Vinchi Group & MySites