Радость смирения.

поле

РАДОСТЬ СМИРЕНИЯ. Орский женский Иверский монастырь

Комментарии (2)

Всего: 2 комментария

#1 | Брат Павлушка »» | 06.04.2020 15:07

1
+ Христос посреде нас!..

Доброго здравия, Брате мой любимый! Мира и Радости Тебе, родной мой человече! Помню о Тебе и молюсь! Щедрых Господних благословений Тебе, безценный мой Рыбак!..

Прости, Брате, что столь долго молчал. Великий Пост (да и всякий многодневный Пост) не располагает к интернет-общению. Свел к минимуму все беседы в сети. Зато нашлось больше времени на молитву и духовное чтение. Читаю Святителя Иоанна Златоустого, Святителя Филарета Московского (Дроздова), святителя Тихона Задонского, Антония Сурожского, батюшку Никона (Воробьева). Всё это так обогащает душу! Так укрепляет и радует!.. Вот и наш любимый Осипов говорит: "Читайте! Читайте! Но не романчики читайте, а труды Святых Отцов!" (Мне, кстати, очень нравится передача Осипова на канале "Спас" - "Зачем Бог?" называется).

До Светлого Христова Воскресения мы, наверное, уже не услышимся, Брат. Сегодня написал Тебе лишь для того, чтобы уверить Тебя, что помню о Тебе и горячо люблю Тебя. После Светозарной Пасхи Господней - будем общаться (даст Бог)! Уже недолго осталось!.. Скоро, скоро воспоем "Воистину Воскресе Христос"! Всею душею этого чаю (и предвкушаю)!..

Ну и последнее на сегодня, Братик. Поздравляю Тебя с дивным, духоносным Богородичным Праздником - с Благовещением! Всегдашнего Тебе Заступничества Пречистой нашей Госпожи, Царицы Небесной! ПРЕСВЯТАЯ БОГОРОДИЦЕ, СПАСИ ВСЕХ НАС!!! +++++++

+ Благовещение +

#2 | Андрей Рыбак »» | 06.04.2020 16:10 | ответ на: #1 ( Брат Павлушка ) »»

0
И есть и будет! Аминь.

Рад тебя слышать Павел. Дай Бог тебе здравия. Спасибо за молитвы! Увидимся!
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!

Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2020, создание портала - Vinchi Group & MySites