Пути Небесные

Обложка книги "Пути небесные".


Автор: Иван Шмелёв
Рубрика: Русская классика

"Пути небесные" - уникальное произведение, лирическое повествование о встрече человека с Богом, встрече, состоявшейся не в догмате, не в Таинстве и не в богослужении, а в естественной жизни, в быту, но быту, насквозь пронизанном токами православного миросозерцания. В основе романа лежит подлинная история двух людей - инженера Виктора Алексеевича Вейденгаммера и Дарьи Королевой. Дарья, кроткая и глубоко верующая девушка, духовная дочь известного оптинского старца Иосифа, удивительным образом повлияла на Виктора Алексеевича и способствовала его нравственному перерождению. Настоящее издание романа снабжено комментарием, пояснением устаревших слов и исторических реалий, понятных с полуслова современникам И.С. Шмелёва, но неизвестных нынешнему читателю.
Допущено к распространению Издательским советом Русской Православной Церкви.

/текст, картинка и аудиофайлы взяты у "Маленькой овечки" из группы Православные аудиокниги в социальной сети "В контакте"/

Комментарии (3)

Всего: 3 комментария
  
#1 | Андрей Рыбак »» | 02.04.2020 11:45
  
0
А где аудиофайлы?
#2 | Леночка Борисовна »» | 02.04.2020 13:28 | ответ на: #1 ( Андрей Рыбак ) »»
  
0
Андрей, пока не получается с аудио. Но я попробую ещё раз чуть позже.
  
0
Аудиокнига "Пути Небесные" есть в Прав-аудио , но там файлы очень большие. В Логослово можно загружать не более 100 Мб. Раздробить не получается.
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU