Помощь Елене Синютиной. Самара

Благодаря бывшим коллегам, друзьям и неравнодушным людям Елене удалось собрать 100 000 рублей из необходимых 262 500 рублей. К сожалению, ситуация серьезная и для продолжения лечения Елене нужно собрать не достающую сумму, то есть 162 500 рублей.

Всегда тяжело просить помощи для взрослого человека. Он же взрослый и должен сам справляться со своими проблемами…Поверьте, не справится… Положение Лены ужасно: живёт на кровати и пытается собрать денег на реабилитацию.

На наш взгляд, пройти мимо такого невозможно. Невозможно молчать и ждать, пока кто-то другой поможет или что-то само собой произойдёт или изменится.

Взрослые больные – такие же слабые и незащищенные пациенты, как и больные дети. И не важно, что они взрослые.

И знаете, помогать людям – это не профессия. Это наша обычная жизнь. Если мы люди, то это наша ответственность – не оставлять друг друга в беде. Особенно, если времени мало и на счету каждый день. Особенно, если речь идет о том, кому надо протянуть руку помощи.

Лена до болезни

Страница Лены со всеми документами:

Смотреть документы на сайте

Обращение Лены к своим помощникам, к нам с вами, дорогие благотворители:

«Добрый день!

Меня зовут Елена, и 30 октября 2014 года моя жизнь поделилась на до и после… Я всегда была, что называется, кровь с молоком, спортом занималась…

В 21 год я родила. Первая беременность, первые легкие роды. Беды ничего не предвещало, но… стала чувствовать потемнение в глазах, а МРТ ничего не показало. Показало только в 2005 году, и мне поставили диагноз – рассеянный склероз.

Все эти годы я жила, пытаясь удерживать ремиссии и проходя всякие лечения. Осенью 2014 было сильное эмоциональное перенапряжение. Да, было. Дочь – подросток… И случился тетрапарез…

Боже, я лишь дышала поверхностно! Не умерла я только потому, что все неврологи областной больницы меня знают и лечат столько лет! Быстро сориентировались и положили меня в больницу. Началось медленное восстановление: килограммы таблеток, сотни уколов, массажи и зарядка, зарядка, зарядка…

Сейчас я могу сидеть, разгибать и слегка сгибать ноги. Невролог говорит, что ходить мне мешает атаксия… Я просто забыла, как ходить. Я так устала… Помогите мне, пожалуйста! Денег на реабилитацию взять негде – родители пенсионеры. Живу на кровати…

Не случайно для восстановления мною выбран центр «Янтарь»: познакомилась я с ними совсем недавно, но я вижу положительный опыт восстановления при подобном заболевании у других пациентов.

Благодаря бывшим коллегам, друзьям и неравнодушным людям мне удалось собрать 100 000 рублей из нужных 262 500 рублей. Однако, для разработанного плана лечения этого мало. Моя ситуация серьезная. Мне надо собрать еще 162 500 рублей. И я буду близка к своей первой цели!

Да, научиться заново ходить, поверьте, – это важная цель. Обслуживать себя – это важная цель. И жить, жить как обычные люди – это Самая важная цель! Пройти придется еще много, но я готова бороться. Прошу не оставить меня с моей бедой, моей проблемой один на один.

С теплом к каждому, кто поможет, Ваша Елена Синютина

Так же можно жертвовать через Сбербанк Онлайн на реквизиты фонда :

Пожертвовать картой и смс

МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД ПОМОЩИ И СОДЕЙСТВИЯ ПАЦИЕНТАМ, НУЖДАЮЩИМСЯ В РЕАБИЛИТАЦИИ ПОСЛЕ ТЯЖЕЛЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ И ТРАВМ «ПЛЮС Р»
Сокращенное наименование МОФ «ПЛЮС Р»
ОГРН 1177700021180
Адрес 123557, г. Москва, улица Малая Юшуньская , дом. 3
ИНН 7703438055
КПП 770301001
р/с 40703810300000000766
Банк АО «Райффайзенбанк», г. Москва

Яндекс-кошелек фонда: 4100110574470221 (указывать «Для Елены»)

Для наших пациентов мы принимаем в том числе СМС пожертвования!

Отправьте SMS-сообщение на номер 3434 со словом КУРС и через пробел укажите цифрами сумму пожертвования.

Например: КУРС 200

В этом случае Вы пожертвуете 200 рублей.

Допустимый размер пожертвования — от 10 до 15 000 рублей. Стоимость отправки SMS на номер 3434 – бесплатно. Услуга доступна для абонентов МТС, Билайн, Мегафон, Tele2. Внимание! Подтвердите платёж после запроса оператора!

Комментарии (4)

Всего: 4 комментария

#1 | Юлия Бутурлина Волонтер »» | 26.02.2020 23:30

1
Молитвы и перепосты темы очень приветствуются!

#2 | Юлия Бутурлина Волонтер »» | 28.02.2020 11:33

0
Поступили первые переводы: 1000 р
ЯК

27 фев 2:03 Перевод от 410013106321459+ 245 Р
27 фев 11:04 Перевод от 41001593321594+ 77 Р

Спасибо помощникам!

#3 | Юлия Бутурлина Волонтер »» | 08.03.2020 13:51

0
крайне медленно идет помощь для Елены..

Собрано на сегодня 1 822 руб.
Нужно собрать 162 500 руб.

что хочется сказать о таком заболевании, как Рассеянный склероз. Дебют заболевания может случиться в любом возрасте. И поверьте, никто от него не застрахован.

#4 | Юлия Бутурлина Волонтер »» | 23.03.2020 22:46

0
Лена конечно пребывает в жуткой депрессии
сбор практически стоит

собрано - 2 422 руб.
Нужно собрать 162 500 руб.

несчастные взрослые люди, те кто одинок и болен. Господи помоги!
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!

Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2020, создание портала - Vinchi Group & MySites