Сергий Алиев, призвал Патриарха Кирилла, Рамзана Кадырова, Юнус-бека Евкурова выступить о запрете клипа Шнура "Иисус".

Отшельник монах Варнава + и Сергий Алиев на Мельнице Силуана Афонского на Афоне 2006 год

Противник креста Лампаса, Сергий Алиев, призвал Патриарха Кирилла, Рамзана Кадырова, Юнус-бека Евкурова выступить о запрете клипа Шнура "Иисус".

Автор проекта "И один в поле воин, если он по-русски скроен!", Сергий Алиев, после противостояния с крестом Лампаса Покраса, записал видообращение, в котором он обратился к патриарху Кириллу и духовенству РПЦ , Рамзану Кадырову, Юнус-Беку Евкурову с призывом запретить кощунственный клип Шнура "Иисус". Кроме этого 5 сентября Алиев сообщит сми, какие действия собирается предпринять в отношении лидера группы "Ленинград" .

Подробности:

Комментарии (61)

Всего: 61 комментарий
  
#1 | Андрей Рыбак »» | 05.09.2019 09:19
  
0
Уральский боксер и режиссер Сергий Алиев вызвал на мужской разговор лидера группы "Ленинград", Сергея Шнурова.
На Первом Позитивном Портале, канала ютуб, вышло видео "Сергий Алиев - и один в поле воин если он, по-русски скроен", в котором уральский боксер, режиссер и меценат Сергий Алиев вызывает на мужской разговор Сергея Шнурова.
Сергий Алиев: "О этом клипе я узнал в начале июля этого года, но духовник благословил до конца Успенского Поста дать возможность другим, считающим себя православными, встать на защиту Господа нашего Иисуса Христа.
Но, по тому молчанию, которое царит, мы видим очередное равнодушие и безразличие, тех кто носит на себе нательные кресты.
Поэтому я призваю братьев-мусульман встать на защиту, ибо они почитают Господа нашего Иисуса Христа, за одного из 12 пророков, который для них не менее значим, чем Мухаммед и Али.
Я же со своей стороны готов один из православных встать на защиту, против этой мерзости и поговорить со Шнуром, как мужчина с мужчиной.
Если же он отмолчится или откажет во встрече, официально заявляю, что Шнур "трусливая баба", но уверен, что он найдет в себе силы ответить за свои поступки."
Сергий Алиев дал задание своей пресс-службе, найти контакты Шнура, для предварительного разговора о встрече по телефону.

Видео:
Сергий Алиев: вызов Шнура, на мужской разговор!
  
#2 | Андрей Рыбак »» | 06.09.2019 01:21
  
0
В youtube, интернет-пользователи стали массово жаловаться на клип Шнура "Иисус".
После видеообращения уральского общественного деятеля и режиссера Сергия Алиева, в интернете на youtube, пользователи стали массово жаловаться после просмотра клипа "Иисус", на содержание клипа.
Сергий Алиев: "Вчера я посоветовался со своими юристами и системным админитратором, в результате чего пришли к совместному выводу, первый шаг это сообщить в социальных сетях, о том что в ролике усматривается открытая пропагагда наркотиков. У youtube есть функция "пожаловаться" - справа на видео есть 3 точки. Кликнув на них выбирается вариант - пропаганда наркотиков.
При большом количестве жалоб, youtube блокирует ролик.
Не в силе Бог, а в правде! А правда на нашей стороне!"
     
-1
Пушкин вот не в своём поле решил повоевать, и нет больше Пушкина. А как там у дуэлянтов, оружие выбирает тот кого вызывают на дуэль, Сергею Алиеву скорее придётся писать стихи, а не перчатки одевать для мужского разговора.
     
-2
Клипы Шнура скорее высмеивают пьянство, наркоманию, погоню за шмотьём, даже ЗОЖ самоотверженный, формализм и лицемерие. Возможно и сектанство куда такие персонажи чаще всего и приходят оказавшись на краю смерти. А то что людям в опьяняющем угаре на пороге смерти Ангельский мир открывается так это скорее особенность жизни.

Что вы возмущаетесь в таких ситуациях на пороге смерти люди и предстают перед Богом.

И потом пороки в обществе и заставляют задуматься о жизни, что хорошо и что плохо. И ставить штампы что вот ЗОЖ это хорошо, а проступки это обязательно плохо не дальновидно. Если бы ЗОЖ был так хорош то можно было бы им спастись, а если бы разбойник не совершил преступления за которое был приговорён к распятию может и ни когда бы не уверовал во Иисуса Христа.

Можно так сказать и о Марии Египетской если бы она не совратила паломников то и не случилось бы и последующего раскаяния.

Так же и с женщиной обвинённой в прелюбодеянии хотели забить камнями когда она предстала перед Христом, и кто более праведный оказался судьи или обвиняемая.

Возможно так Бог и раздаёт каждому по делам, и тем паломникам соблазненным и Марии Египетской, каждому своё, ей раскаяние им падение.

беззаконник за беззаконие свое не падет в день обращения от беззакония своего, равно как и праведник в день согрешения своего не может остаться в живых за свою праведность.
#5 | Инна Ш. »» | 06.09.2019 05:18 | ответ на: #4 ( Дмитрий Владимирович ) »»
  
1
Высмеивать пороки - это одно, а трепать Святое Имя - совсем другое.
  
#6 | Дмитрий Владимирович »» | 06.09.2019 05:27 | ответ на: #5 ( Инна Ш. ) »»
  
0
А как вы например изобразите человека на пороге смерти, в религиозном контексте.
#7 | Инна Ш. »» | 06.09.2019 05:33 | ответ на: #6 ( Дмитрий Владимирович ) »»
  
1
Я не художник и не поэт. Но в ролике все же перебор. Даже S как доллар в названии отвращает. Не по теме. Нет там связи христианства с мамоной. Хотя по сути такая замена в этом случае была бы более адекватна. Хотя тоже святотатство.
  
#8 | Дмитрий Владимирович »» | 06.09.2019 05:38 | ответ на: #7 ( Инна Ш. ) »»
  
-1
В названии вообще нет имени, набор знаков.
#9 | Христофор »» | 06.09.2019 05:39
  
0
Уговаривать Богохульников быть "хорошими" безполезно: они движимы иным духом.
Молодей Алиев! Пора им быть морду и гнать из Святой Руси.
#10 | Христофор »» | 06.09.2019 05:40 | ответ на: #6 ( Дмитрий Владимирович ) »»
  
0
Умрите за Христа, и Этим все покажите...
  
#11 | Дмитрий Владимирович »» | 06.09.2019 05:41 | ответ на: #7 ( Инна Ш. ) »»
  
0
А если с английского переводить i_Suss - я_Знаю.
  
#12 | Дмитрий Владимирович »» | 06.09.2019 05:50 | ответ на: #10 ( Христофор ) »»
  
0
Смерть жизни венец, такой, какой мне Бог отмерил.
#13 | Инна Ш. »» | 06.09.2019 05:52 | ответ на: #11 ( Дмитрий Владимирович ) »»
  
1
В любом случае, если раньше говорили " красив как бог", подразумевался какой-нибудь языческий аполлон. А словесное изобретение Шнурова "красив ( прекрасен) как Иисус " без учета духовной красоты и тем более применительно к плотским утехам- уже хула. Свежеиспеченная Шнуром.. Мне не понравилось. И вообще "цель не оправдывает средства" даже по безбожнику-Марксу.
#14 | Христофор »» | 06.09.2019 05:55 | ответ на: #12 ( Дмитрий Владимирович ) »»
  
0
Значит, нет Верности до Смерти и Желания быть со Христом, что Выше земной жизни.
  
#15 | Дмитрий Владимирович »» | 06.09.2019 06:24 | ответ на: #14 ( Христофор ) »»
  
0
Вы мне это говорите, а к вам это как относится?
#16 | Христофор »» | 06.09.2019 06:28 | ответ на: #15 ( Дмитрий Владимирович ) »»
  
0
Ко мне Это относится.
  
#17 | Дмитрий Владимирович »» | 06.09.2019 06:31 | ответ на: #13 ( Инна Ш. ) »»
  
0
Ты был прекрасен, как Иисус
В произведениях искусств

Это скорее все религиозные познания в жизни, таких персонажей как в клипе. Однако жизнь и смерть представят человека перед Богом, ведает он того или не ведает.
#18 | Инна Ш. »» | 06.09.2019 06:39 | ответ на: #17 ( Дмитрий Владимирович ) »»
  
0
Cкорее, это о живописи. О тех, кто выглядит как Иисус, но таковым по сути не является, а волк в овечьей шкуре. Благие намерения у автора были, конечно, но границу дозволенного он все же перешел. Даже если бы он мелкими(крупными) буквами написал, что это пародия на кончиту вурс, мне бы все равно не понравилось.
  
#19 | Дмитрий Владимирович »» | 06.09.2019 06:44 | ответ на: #16 ( Христофор ) »»
  
0
А проявляется как?
#20 | Христофор »» | 06.09.2019 06:47 | ответ на: #19 ( Дмитрий Владимирович ) »»
  
0
Взойдите на Крест и увидите сами. А говорить безтолку...
  
#21 | Дмитрий Владимирович »» | 06.09.2019 06:47 | ответ на: #18 ( Инна Ш. ) »»
  
0
но границу дозволенного он все же перешел.

Какую границу, кем дозволенную, вы берётесь определять.
  
#22 | Дмитрий Владимирович »» | 06.09.2019 06:48 | ответ на: #20 ( Христофор ) »»
  
0
Вы говорите к вам относится, а я спрашиваю как проявляется в вас?
#23 | Христофор »» | 06.09.2019 06:52 | ответ на: #22 ( Дмитрий Владимирович ) »»
  
0
В каждом проявляется по своему. Взойдите на Крест и увидите, как Проявится в Вас. Что попусту болтать...
Единственное что - Радость и Свобода.
#24 | Инна Ш. »» | 06.09.2019 06:53 | ответ на: #21 ( Дмитрий Владимирович ) »»
  
1
" Да святится Имя Твое". Имя должно только святиться , а не склоняться
  
#25 | Дмитрий Владимирович »» | 06.09.2019 06:58 | ответ на: #23 ( Христофор ) »»
  
0
Ваши слова, каким образов ваши слова проявляются в вас?
  
#26 | Дмитрий Владимирович »» | 06.09.2019 07:01 | ответ на: #24 ( Инна Ш. ) »»
  
0
Что вы предлагаете сделать всем кто всуе произнесёт имя Иисус. Может там не напрасно это имя произнесено.
#27 | Инна Ш. »» | 06.09.2019 07:31 | ответ на: #26 ( Дмитрий Владимирович ) »»
  
0
Лично я буду просто держать кулачки за Сергея Алиева. времени больше сегодня нет, чтобы подискутировать.
#28 | Христофор »» | 06.09.2019 08:05 | ответ на: #25 ( Дмитрий Владимирович ) »»
  
0
Что обо мне, недостойном, говорить. Сказано достаточно...
Поговорим о Вас. Вы Крещены? Если да, то отрекались ли от мiра сего падшего и "сочетавались" ли со Христом?
Если да, то у Христиана всего Един Путь - Христов: на Крест, а с Креста на Небо. Тут либо со Христом, либо против Него... Дерзайте. И увидите Небеса отвестые...
  
#29 | Дмитрий Владимирович »» | 06.09.2019 09:10 | ответ на: #28 ( Христофор ) »»
  
0
Вы говорите вот и несите ответственность за свои слова.

#10 | Христофор »» | 06.09.2019 11:40 | ответить | ответ на: #6 ( Дмитрий Владимирович ) »»

Умрите за Христа, и Этим все покажите...

#20 | Христофор »» | 06.09.2019 12:47 | ответить | ответ на: #19 ( Дмитрий Владимирович ) »»

Взойдите на Крест и увидите сами. А говорить безтолку...

#23 |Христофор »» | 06.09.2019 12:52 | ответить | ответ на: #22 ( Дмитрий Владимирович ) »»

В каждом проявляется по своему. Взойдите на Крест и увидите, как Проявится в Вас. Что попусту болтать...
#30 | Христофор »» | 06.09.2019 09:13 | ответ на: #29 ( Дмитрий Владимирович ) »»
  
0
Ваши плевки говорят говорят о Вашей духовной природе.
А мне и одесную Христа хорошо. Продолжайте...
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU