Обращение Натальи Поклонской - Схиигумен Сергий

Обращение Натальи Поклонской - Схиигумен Сергий

Обращение Натальи Поклонской - Схиигумен Сергий

Депутат Государственной Думы Наталья Владимировна Поклонская приехала в Среднеуральский женский монастырь и вместе со схиигуменом Сергием (Романовым) записала видеообращение. Кольцо Царя Мученика Николая II возвращено его хранителю.

Комментарии (125)

Всего: 125 комментариев
  
#1 | Андрей Рыбак »» | 24.08.2019 11:04
  
1
Спаси Бог, Наталию!
Ответ всем злопыхателям Наталии. Батюшка Сергий, дай Бог здравия.
#2 | Инна Ш. »» | 24.08.2019 11:17 | ответ на: #1 ( Андрей Рыбак ) »»
  
-2
Вы очень добрый , Андрей.! Моя первая мысль была - надо на дыбу того , что придумал клевету про перстень.
  
#3 | Андрей Рыбак »» | 24.08.2019 11:18
  
-1
Наталия Поклонская: Если тебе плюют в спину, значит, ты впереди!
  
#4 | Андрей Рыбак »» | 24.08.2019 11:20 | ответ на: #2 ( Инна Ш. ) »»
  
0
Таких как Наталия, чистых сердцем очень мало и это можно видеть по комментариям заказных госдеповских злопыхателей.
#5 | Инна Ш. »» | 24.08.2019 13:12 | ответ на: #4 ( Андрей Рыбак ) »»
  
-1
Да у нас и своей междоусобицы хватает. Спаси, Господи, нашу страну .
#6 | Павел Феориев »» | 24.08.2019 13:38
  
2
Значит отец Митрофан лжёт https://youtu.be/EWnIz32ViEw?t=53
Перстень за который сыр-борhttps://pp.userapi.com/c631517/v631517321/3c707/kiRpR-Bp7ow.jpg
Ну хоть стало понятно для какой цели были все обличения отца Сергия.





Шоу, Крым, Путин.


Тень Вавилона. Севастополь, 2019


  
#7 | Андрей Рыбак »» | 24.08.2019 14:52 | ответ на: #6 ( Павел Феориев ) »»
  
0
Ответ отцу даден. Перстень вернули. Что ещё смущает?
#8 | Инна Ш. »» | 24.08.2019 16:21 | ответ на: #6 ( Павел Феориев ) »»
  
-3
Конечно, лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Отец Митрофан по мне так виноват больше Поклонской. Он нарушил монашеский обет, да еще и клевету распустил возможно он.(???) А она действовала не в своих интересах, а в интересах всей Церкви. Бог ему судья. Но и она не права. Довела дело до скандала.Увы. Может я и ошибаюсь. Просто мое частное мнение. А так вообще мне чудно, что некоторые люди в силу перстня верят больше, чем в силу Бога. Очень печальная история.

а) согласно своему обету нестяжательности, монахи, по каноническим правилам, не должны иметь никакой собственности; поэтому, поступающие в монахи должны распорядиться своим имуществом по гражданским законам; а с поступлением в монастырь, все им принадлежащее (т. е. принесенное в монастырь или приобретенное во время пребывания в нем) считается уже монастырской собственностью; монашеская жизнь, относительно имущества, должна быть устроена по образцу первой христианской общины (Деян 4. 32), в которой ничего из своего имущества никто не называл своим, но все было общим (Двукр. 6.).


... " Монастырь – не только отрицание частной собственности: он отрицание и общей собственности, как «собственности». Для инока владения монастыря – Божьи владения или тех святых, кому монастырь посвящен" (с)
#9 | Павел Феориев »» | 24.08.2019 18:01 | ответ на: #7 ( Андрей Рыбак ) »»
  
3
Не услышал , что она вернула перстень о. Митрофану и как о.Сергий мог подарить ему не принадлежащий перстень? Она вернула подарок монастырю, но в 17г вновь забрала в связи с Мадильдой. А дальше? Где правообладатель о.Митрофан обрадованный возвратом?
Но больше впечатлил о. Сергий который призывает к не сопротивлению злу на улице , ну и наверное раскаянию за свою трусость.
  
#10 | Андрей Рыбак »» | 24.08.2019 20:05 | ответ на: #9 ( Павел Феориев ) »»
  
0
В чем его трусость то. Ты хочешь взять на себя тяжкий грех гражданской войны. Тогда почти толкаешь о. Сергия на этот ад. Уже проходили.
#11 | Павел Феориев »» | 24.08.2019 20:42 | ответ на: #10 ( Андрей Рыбак ) »»
  
2
Трусость у тех кто тихо бурчит в интернете, обрекая своих детей на концлагерь.
Между кем гражданская война? Кто то пойдёт за 15 упырей владеющих 10 000 т рудников?
Мирный протест обусловлен Конституцией.

  
#12 | Андрей Рыбак »» | 24.08.2019 22:02 | ответ на: #11 ( Павел Феориев ) »»
  
-2
Где то это уже было. Христа тоже науськивали. Бурчи так чтобы твоё лицо видели и все встанет на свои места. Митингуют безголовые. Молиться начинать пора. Кто со мной здесь ещё молится? Есть ли таковые.
  
#13 | Андрей Рыбак »» | 24.08.2019 22:35 | ответ на: #11 ( Павел Феориев ) »»
  
0
И что демонстранты против концлагеря выходят уже. Они все за, двумя руками. Ума то нет.
  
#14 | Андрей Рыбак »» | 24.08.2019 22:41
  
0
Уральский боксер-режиссер, "избивший" манекен Алексея Учителя, посоветовал Покрасу Лампасу поберечь свое здоровье и оставить идею выкрасить площадь Уралмаша к православный крест.
Чемпион России по боксу Сергий Алиев, известный как автор проекта "И один в поле воин, если он по-русски скроен!"
посоветовал не рисковать своим здоровьем Покрасу Лампасу и оставить свою идею выкрасить площадь первой пятилетки в большой крест.
Сергий Алиев:"В пятницу 22 августа мне сообщили сотрудники пресс-службы, что некий арт-художник, известный своей нетрадиционной половой ориентацией, собирается выкрасить асфальт в Екатеринбурге на площади Уралмаша в большой христианский крест.
Искренне хочется посоветовать этому "художнику" не искушать Бога, и оставить эту гнусную затею, ибо вразумление Божие и человеческое может быть очень серьезным.
Кроме этого, я дал задание юристам подготовить заявление, ибо с точки зрения закона РФ это надругательство над святым символом православной Веры и оскорбление чувств верующих всех христианских конфессий."
С официальным видеообращением о том, что намерен предпринять в случае если все-таки Лампас решиться 25 числа прилететь в Екатеринбург для своего "художества", Сергий Алиев выступит 26 августа.
#15 | Павел Феориев »» | 25.08.2019 08:04 | ответ на: #12 ( Андрей Рыбак ) »»
  
1
Если бы Ослябя и Пересвет помолились, наверно все вороги с Куликова поля бежали бы.
Христос молился, но переформатировать общество и не пытался.

Молюсь. Но на Бога надейся, а сам не плошай.

После появления Единой России у о.Сергия, стало видно, им нужно что бы тихо плакались в тряпочку, а эти при этом...
  
#16 | Андрей Рыбак »» | 25.08.2019 10:57 | ответ на: #15 ( Павел Феориев ) »»
  
-1
Не тебе судить кому что надо. Пересвет шел по благословению с внешним врагом воевать. А то что Дмитрий Донской воспрепятствовал поставить Патриархом приемника исихазма ученика Григория Синаита, то это его грубая ошибка. Власть мирская всегда творит от ветру головы своея.
#17 | Павел Феориев »» | 25.08.2019 11:59 | ответ на: #16 ( Андрей Рыбак ) »»
  
0
Не мне судить, лишь обозначаю мнение.
Даже Путин признаёт, что на Куликовом поле были с обоих сторон русские полки.
  
#18 | Андрей Рыбак »» | 25.08.2019 12:01 | ответ на: #17 ( Павел Феориев ) »»
  
-1
Нас там не было.

А вот твои демонстранты против ли концлагеря на улицы выбегают?
#19 | Инна Ш. »» | 25.08.2019 12:20 | ответ на: #11 ( Павел Феориев ) »»
  
-2
А вы не думаете, что по вине разных демонстрантов в России может больше никогда не быть православного президента ??? Я вот почитала на Православие.ру статью " Стамбул.Город-предупреждение" и сердце екнуло. Христианские храмы в Европе отдают под мусульманские мечети. Почему вы думаете, что в нашей державе не произойдет нечто подобное ?
#20 | Павел Феориев »» | 25.08.2019 13:40 | ответ на: #18 ( Андрей Рыбак ) »»
  
1
НПСР объединил вокруг Грудинина многих , в том числе и монархистов.
Если не кто ни будет на улицу выбегать.? Да не трудно представить что "эти" сделают с безропотным стадом.
#21 | Павел Феориев »» | 25.08.2019 13:53 | ответ на: #19 ( Инна Ш. ) »»
  
6
Инна Вы смеётесь? этот президент православный? Понты и свечки на показ.
Если будет так продолжаться: миллионы абортов и народ разуверившийся в попах, отдадут, содержать будет не на что.
За этот год разница между родившимися и умершими зашкалит 400 000, въехало в страну по данным ФСБ 2,4 миллиона за первое полугодие. По упрощёнке принятой думой в июне, через год гражданство. Заменяют нас.
Москвобад неизбежен.
  
#22 | Андрей Рыбак »» | 25.08.2019 15:47 | ответ на: #20 ( Павел Феориев ) »»
  
1
Кто из политических оппонентов против концлагеря. Все без ума и против Бога выходит как.
#23 | Инна Ш. »» | 25.08.2019 16:29 | ответ на: #21 ( Павел Феориев ) »»
  
-2
Нет, я не смеюсь. Просто думаю, что лучшего президента наш народ - богоборец, точнее- богоотступник, не заслуживает. Не было бы только еще хуже. Посмотрите со стороны - не успели раскаяться и воцерковиться, как принялись ругать Православного Патриарха и Православного Президента. Нонсенс. Потому что для христиан есть закон- все власти Богом установлены . Если вспомнить, что первые христиане все же выжили с этой концепцией в языческие времена, то становится чуток оптимистичнее на душе))

«Всякая душа да будет покорна высшим властям, ибо нет власти не от Бога; существующие же власти от Бога установлены. Посему противящийся власти противится Божию установлению. А противящиеся сами навлекут на себя осуждение» (Рим.13:1-2)
#24 | Павел Феориев »» | 25.08.2019 19:02 | ответ на: #23 ( Инна Ш. ) »»
  
4
При вашем конформизме и электронный концлагерь от православного президента благо. Скажет Патриарх и во вселенскую церковь пойдёте. Власти манипуляциями и закулисьем установлены.

Прокрастинирую пока, хотя покрою вашу цитату.

Облекитесь во всеоружие Божие, чтобы вам можно было стать против козней диавольских,
потому что наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесных.
Для сего приимите всеоружие Божие, дабы вы могли противостать в день злой и, все преодолев, устоять. Еф 6;11-13.
#25 | Инна Ш. »» | 25.08.2019 20:09 | ответ на: #24 ( Павел Феориев ) »»
  
-1
Я думаю, ваша цитата о другом. О том, что война у христиан не против людей(плоти и крови ), но против духов злобы. Бесы манипулируют людьми, подчиняют их своему влиянию, поэтому они названы начальствами, бесовскими начальствами над человеком,мироправителями тьмы (!). А всеоружие Божие - пост и молитва, чистая совесть, вера, надежда, любовь.
#26 | Инна Ш. »» | 25.08.2019 20:20 | ответ на: #24 ( Павел Феориев ) »»
  
0
Концлагерь от православного президента - интересная тема. Может там и число будет не зверя -666 ? Не думала раньше. Что такое печать Бога надо узнать бы.. Но... На тело воообще ничего нельзя наносить. Даже тату и тем более чип. Любая антенна является и передающей и принимающей. Зомбировать смогут втихаря по ночам. Хотя, видимо, соблазнять будут какими-нибудь чехлами на чип типа суперфольги. Но это чисто теоретически. Мои фантазии на тему.

А вот православный президент будет любить своего "узника"-брата как себя и даже больше чем себя. " И от всякого, кому дано много, много и потребуется, и кому много вверено, с того больше взыщут"
Евангелие от Луки 12:48
#27 | Павел Феориев »» | 25.08.2019 20:21 | ответ на: #22 ( Андрей Рыбак ) »»
  
0
Катасонов поддерживает НПСР, но в общем с Царём в голове проблемы.
  
#28 | Андрей Рыбак »» | 25.08.2019 20:22 | ответ на: #27 ( Павел Феориев ) »»
  
1
Вот об этом и проблемы. Все деньги даются госдепом только на концлагерь. Своих денег у власти нет. И приходится им ползти на эшафот.
#29 | Павел Феориев »» | 25.08.2019 20:50 | ответ на: #26 ( Инна Ш. ) »»
  
1
Вы опять шутите , как можно не думать если православный президент давно его анонсировал и финансирует в складчину с упырями князя мира сего.

против мироправителей тьмы века сего - в Вашем понимании - кто они?
#30 | Инна Ш. »» | 25.08.2019 20:57 | ответ на: #29 ( Павел Феориев ) »»
  
-1
Мироправитель тьмы - сатана. Есть толкования на эту тему https://azbyka.ru/otechnik/Vasilij_Mihajlovskij/ob-jasnenie-apostolskih-chtenij-na-liturgii-vo-vse-voskresnye-dni-goda/45

Сегодня не смогу вам больше ответить . Сорри
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU