Содом и Гоморра. Фильм Аркадия Мамонтова

«НЕ ОБМАНЫВАЙТЕСЬ: БОГ ПОРУГАЕМ НЕ БЫВАЕТ» (ГАЛ. 6:7).
Апостол Павел:

Содом и Гоморра

ФИЛЬМ-ШОК. В 2014 году известный российский тележурналист Аркадий Мамонтов представил свой новый документальный фильм, который заставил всех просмотревших его зрителей ужаснуться и почувствовать физическое омерзение к "ценностям", активно продвигаемым в Россию нашими западными партнёрами и отечественной либеральной тусовкой.

Реальность, которая показана в фильме, может ужаснуть. Именно потому что это реальность. Авторы ничего не придумали ― просто соединили вместе откровения разных людей. О себе открыто рассказывают бой-френды, на двоих усыновившие мальчика. Директор клиники, где производят детей «на заказ», показывает контейнер-холодильник с эмбрионами. Лютеранский «пастор-гомосексуалист» говорит, что апостол Павел ошибался, называя гомосексуализм грехом.

Этот фильм Аркадия Мамонтова стал в 2014 году фильмом-шоком, фильмом, который должен был стать в авангарде битвы людей с мракобесием демонов порока, греха и разврата, но по непонятным причинам до сих пор фильм не допущен на широкий телевизионный и киноэкран. Это фильм-набат, но не для того, чтобы посеять панику, а чтобы люди просто узнали: у нашей жизни есть и такая тёмная сатанинская сторона.

Но жизнь, само собой, к ней не сводится. Фильм ― и об этом тоже. В фильме звучат и совсем другие слова. Многодетные семьи делятся радостью жизни в естественной семье. Профессиональный флорист говорит, что не стала обслуживать однополую свадьбу, потому что это противоречит ее совести. Своей историей откровенно делится молодой человек, которого от страсти однополых отношений исцелила вера во Христа.

И здесь особенно пронзительно звучат слова апостола Павла: «Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает» (Гал. 6:7).

Комментарии

Комментарии не найдены ...
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU