Кто такой схиугумен Сергий Романов на самом деле.

схиигумен Сергий Романов

Кто такой схиугумен Сергий Романов на самом деле.


Телеканал Дождь о схиугумене Сергии Романове

Комментарии (48)

Всего: 48 комментариев
#31 | Мотря »» | 23.04.2019 17:43 | ответ на: #30 ( Алексей К ) »»
  
-6
"Главного нашего полководца в ВОВ мы все хорошо знаем. Это Жуков!"

А мы знаем, что это был Рокоссовский!
Напомню слова Молотова:"Жуков воевал НЕ ХУЖЕ Рокоссовского. Хотя, для решительных дел был, наверное, более пригоден."
Ну, а битву за Берлин отдали Жукову, а не Рокоссовскому, т.к. военачальник "из бывших" не подходил на роль маршала Победы, о чем Сталин Рокоссовскому так прямо и сказал:"Политика!"
Прошу прощения за оффтоп.
#32 | Алексей К »» | 23.04.2019 18:26 | ответ на: #31 ( Мотря ) »»
  
-7
А мы знаем, что это был Рокоссовский!

Мы?)) Сам же товарищ из вашей небольшой группы говорит:

Напомню слова Молотова:"Жуков воевал НЕ ХУЖЕ Рокоссовского. Хотя, для решительных дел был, наверное, более пригоден."

"Решительные дела" - то есть главные битвы ВОВ!)))
#33 | Мотря »» | 23.04.2019 19:02 | ответ на: #32 ( Алексей К ) »»
  
-5
"Решительные дела" - то есть главные битвы ВОВ!)))

Не совсем так... Один военачальник побеждает умом, а другой топит врага в крови своих солдат. Об этой "решительности" и говорилось. :((
Прекращаем оффтоп.
#34 | Алексей К »» | 23.04.2019 19:37 | ответ на: #33 ( Мотря ) »»
  
-4
Прекращаем оффтоп.

Не бойтесь, не обижу)))

Один военачальник побеждает умом, а другой топит врага в крови своих солдат.

Однобокое, конечно, суждение! Вообще "товарищей" я бы поопасался цитировать в защиту своей позиции - плохая компания!)) От его однобокого суждения за версту несёт завистливостью! Вот, конечно, именно в крови своих солдат и потопил Жуков своих противников! Больше-то у него ничего не было, а умом вообще Бог обделил!

Всё, конечно, сложнее. Где главные, решающие битвы - там и крови больше. Но без этих битв - не победить! И не нам сегодняшним судить и рядить об этом.
#35 | Мотря »» | 23.04.2019 20:44 | ответ на: #34 ( Алексей К ) »»
  
-4
"Где главные, решающие битвы - там и крови больше."

Рокоссовский в решающих битвах участия не принимал? Принимал. Ладно... из пустого - в порожнее.
И вообще, крови было больше среди гражданского населения. Вы, случайно, не знаете почему три четверти погибших в ВОВ - гражданские? Может, потому, что эвакуацию не провели? Может, потому, что немцы строевым шагом до Москвы дошли по головам населения? А, может, потому, что был приказ авиацией и артобстрелами уничтожить все населённые пункты, в которые уже добрались немцы, вместе с населением уничтожить!?

Давайте не будем продолжать? - очень тяжелая тема - не для Страстной.
#36 | Александр Сидоров »» | 23.04.2019 23:21 | ответ на: #30 ( Алексей К ) »»
  
-5
Алексей К. пишет: ...Вон, и Сталина всё ещё "пророчат" победителем в ВОВ.

Пора бы уже понять: в войнах побеждают полководцы и народ, защищающие от врага свою землю, семью, стариков и детей, а не политруки и расстрельные команды...




https://www.politpros.com/journal/read/?ID=103&journal=33
"Когда я был солдатом и служил в пехоте, то никогда не слышал, чтобы офицер говорил мне или ещё кому-то:
«Демократы или республиканцы, вперёд!».
Но такое случалось во время Великой Отечественной войны —
политкомиссары Красной Армии призывали: «Коммунисты, вперёд!».
И коммунисты в первых рядах шли в атаку.
3 миллиона членов партии погибли на войне."


Из выступления на митинге в Нью-Йорке 22 декабря 1991 года
американского писателя-коммуниста М.Давидоу.



Приказ начальника штаба Верховного главнокомандования вооружёнными силами Германии генерал-фельдмаршала В.Кейтеля от 12 мая 1941 года, получивший известность как «приказ о комиссарах», гласил:

«1. Политические деятели и руководители (комиссары) подлежат ликвидации.

2. Если они будут захвачены в плен армией, то любой офицер, имеющий право дисциплинарного наказания, должен принять решение о ликвидации данного лица. Для такого решения достаточен факт, что данное лицо было политическим функционером.

3. Политические комиссары не признаются военнопленными и подлежат ликвидации не позднее чем в транзитных лагерях. Никакого транспорта в тыл».



Умник, с именем Алексей К. -- считай, что ты своим постом подписался под приказом В.Кейтеля.
#37 | Алексей К »» | 24.04.2019 05:05 | ответ на: #36 ( Александр Сидоров ) »»
  
-6
Давно ли мы с вами на "ты", уважаемый?! Не надо мне хамить, а то вдруг нечаянно я окажусь каким-нибудь Модератором или Начальником какого-нибудь "Проекта Бога"! ((
#38 | Алексей К »» | 24.04.2019 05:06 | ответ на: #35 ( Мотря ) »»
  
-5
Как я понимаю, во всём вами перечисленном со знаком вопроса вы Жукова обвиняете! Но, по-моему, мало кто сегодня уже оспаривает, что вина за провал в начале ВОВ лежит как раз на Главном политруке.

"Давайте не будем продолжать? - очень тяжелая тема - не для Страстной."

Хорошо.
#39 | Александр Сидоров »» | 24.04.2019 07:30 | ответ на: #37 ( Алексей К ) »»
  
-5
Алексей К. пишет: Давно ли мы с вами на "ты", уважаемый?! Не надо мне хамить, а то вдруг нечаянно я окажусь каким-нибудь Модератором


...вдруг..... нечаянно...каким-нибудь

Какой Вы чувствительный... вот Вы и "титанов" не любите (кусаете мертвых) -- прям как девочка.
#40 | Алексей К »» | 24.04.2019 08:34 | ответ на: #39 ( Александр Сидоров ) »»
  
-4
Не следует передо мною лишний раз демонстрировать свою гниль. Я её уже видел, и мнение о вас, "мужественном" и "отважном" человеке, давно уже составил.
#41 | Леонид Д »» | 24.04.2019 08:40 | ответ на: #10 ( Мотря ) »»
  
-3
А вот не надо вторгаться. У нас тут не здесь
#42 | Леонид Д »» | 24.04.2019 08:47 | ответ на: #12 ( Дмитрий Уфа ) »»
  
-3
А вообще, посмотрите на ю-тубе видео "Про Сергия Алиева и схииг. Сергия (Романова)"

"нет уж. Лучше вы к нам" (с). У него есть почитатели и без меня

Вообще, не понятна мне эта вакханалия без имён, без конкретных лиц, и без указания на источники. Погуглил я тут про ентот журнал, о котором говорит о.Сергий... Ему бы вместо комментариев на светские журналы заниматься комментариями на духовные тексты. А то всё в одной куче. Ну дай оценку, и хватит. Нет же, каждому фрагменту уделил внимание с особой тщательностью. Правда я не понял чьи это комментарии. Его самого или тех кто в интернете слагает свои опусы. Шибко уж они похожи
  
#43 | Сергий С »» | 26.04.2019 00:02 | ответ на: #5 ( Леонид Д ) »»
  
-5
"Да и технические термины не будут столь трудны ему для прочтения" Рискну предположить, что такая затруднительная речь о. Сергия, как следствие перенесённого инсульта. Очень похоже
#44 | Кирилл Д. »» | 10.05.2019 09:56
  
0
ВЗАИМОСВЯЗЬ МЕЖДУ 5G И ЧИПИРОВАНИЕМ

Технология 5G - это заключительный этап внедрения тотального контроля и манипуляции человечеством. Посмотрите это краткое видео, и вы всё поймете сами. Слугам антихриста и ему самому нужно не только контролировать людей, но главное - управлять ими! Имеющий разум, да разумеет!

  
#45 | Андрей Рыбак »» | 13.05.2019 11:20
  
-2
Уральский меценат и автор фильма " Оболганный Государь"- Сергий Алиев вызывал на бой Алексея Учителя.
На ютуб-канале "Первый Позитивный Портал", вышел ролик "Суд над Алексеем Учителем", в котором Сергий Алиев вызывает 22 июня 2019 года на поединок в одном из залов единборств Москвы или Санкт-Петербурга, режиссера Алексея Учителя.
Сергий Алиев: " В рамках мною организованного 9 мая всероссийского проекта "Вставай страна огромная!", принято решение вызвать на бой Алексея Учителя, чтобы дать понять, что за свои аморальные фильмы и оскорбления в адрес других людей надо отвечать. Я буду бить его по правилам бокса одной левой рукой, ему же предоставляю полную свободу действий, разрешаю взять ему любой предмет самообороны, лишь бы только дал согласие.
Это ему все равно не поможет!
Молчание с его стороны или ответ "нет", буду расценивать, как проявление подло-трусливого женского начала, которое и позволяет ему создавать свои клеветнический фильмы такие как "Матильда", ибо человек с высокой нравственности, не когда бы себе этого не позволил.
Кроме этого в поддержку моих действий против Учителя в Екатеринбурге в ближайшее время будут установлены 100 билбордов с моим фото и цитатой " И один в поле воин, если он по-русски скроен!", а также наклейки на автомобили.

  
#46 | Андрей Рыбак »» | 16.05.2019 16:36
  
-2
Схиигумен Сергий - Нет майдану в Екатеринбурге


#47 | Александр Сидоров »» | 16.05.2019 22:04 | ответ на: #45 ( Андрей Рыбак ) »»
  
0
«....подло-трусливого женского начала...»


«Начала» это - Сверхчувственные принципы - «Начала» бытия - Высшие чины ангелов.


Ужос! Че пишут-то?!

Ничего люди не боятся - ни собственных слов, ни Ангелов (Начала) Богу предстоящих.
#48 | Кирилл Д. »» | 17.05.2019 07:41
  
1
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU