Объявляю войну современным СМИ, нравственно уничтожающим Россию.

Сергий Алиев и Патриарх Сербский Ириней.

Я объявляю вам войну!

Екатеринбургский общественный деятель, меценат и автор фильма "Оболганный Государь. Правда о последнем Русском Царе" - Сергий Алиев, заявил во вторник, 19 марта 2019 года, что он объявляет об организации всероссийской акции "И один в поле воин если он по-русски скроен" или "Вставай страна огромная!"

Сергий Алиев: "В 2017 году я говорил в многочисленных интервью о том, что старцы святой Горы Афон предрекали революцию в России в случае выхода фильма " Матильда", назвав это вторым предательством русского народа, Царской семьи, спустя сто лет.

Предательство произошло.

Мы видим, по экономической, политической и военной ситуации в России, что их слова полностью сбываются . Общаясь со старцами в начале марта, я узнал от них, что смута грядет в этом году.

Мне было дано благословение объеденить людей в нравственно-патриотческом настрое любви к России, чтобы не допустить братоубийственного кровопролития.

Первое, с чего я начну это с продвижения своего портала, так как главное оружие противостояния в современных войнах это сми.
Поэтому создавая в 2013 году "Первый Позитивный Портал", по благословению афонских старцев, мне было сказано чтобы он был вызовом для либерально-развратных сми, и образцом информационного коннтента для современных сми в нравственно-патриотическом настрое.

Второе. Я буду как и раньше продолжать добиваться запрета фильма "Матильда", ибо старцы сказали, что без этого условия мои действия безполезны.

В апреле месяце выйдет фильм "Ложь Матильды", в котором доктор исторических наук, профессор, член РАН и РАЕН Владимир Лавров разберет фильм "Матильда", на предмет исторической лжи.

Также мною подан иск на Алексея Учителя о защите чести и достоинства, который был принят судом.
Объявляя войну современным сми, нравственно уничтожающих Россию, я глубоко убежден в победе, ибо и один в поле воин если он по-русски скроен! А по-русски значит с Богом!"

Комментарии

Комментарии не найдены ...
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!

Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2019, создание портала - Vinchi Group & MySites