Нужна помощь кто чем может.

Днесь вернии людие / духовно торжествуем, / прославляюще Заступницу усердную рода христианскаго / и притекающе к пречистому Ея образу, взываем сице: / о, Премилостивая Владычице Богородице, / подаждь нам нечаянную радость, / обремененным грехи и скорбьми

Доброго времени суток,всем кто читает тему. Приходится снова обратится к неравнодушным людям за помощью. Все кто помогал и читал мои старые темы,знает о стройке дома и т.д. Мы многодетная семья из Тверской обл. Старшему Коле уже 19 лет,он отучился в колледже на автослесаря,получил диплом,правда работает не по специальности,сейчас пошёл учиться,открывать категорию,есть хорошая перспектива работы в дальнейшем.

Жене 15 лет,учится в школе,девчонкам,Насте 7 лет,в первый класс пошла,Вике 5 лет,ходит в садик.
Так же была тема,о том,что муж ушёл... Это был очень тяжёлый период в нашей жизни,в моральном плане. Пол года побесился, побегал и остался всё таки с нами. Я нашла в себе силы простить его,в первую очередь,ради детей. Всё лето занимался стройкой дома,все заработанные деньги шли в стройку. Дел конечно ещё много по стройке,уже можно обои клеить, мебель по не многу отдают знакомые,самое главное отопление и электричество провести и можно переехать,а там уже доделывать на месте. Но это пока ещё мечты.

Хочу обратиться к неравнодушным людям помочь нам хоть не много. Очень тяжело стало,всё так дорого в магазинах. Я работаю в сельском магазине,зарплата зимой 6-7 тыс вместе с полами,полы мою ещё,летом побольше,но этих денег я не получаю,выбираю всё продуктами,ещё и долг остаётся на следующий месяц.

У мужа работа сезонная,зимой работы почти нет. Коля перед Новым годом ногу сломал,уже месяц без работы. Копятся счета за свет,уже 2 месяца не платили,сейчас опять платёжка придёт. Газ кончился,готовлю на печке,на плитке разогреваю,опять же счётчик накрутит.
Пособие получаю,как многодетная 1368 руб,ими плачу за садик,потом они мне правда возвращаются.
Будем очень Благодарны любой помощи!

Вещи на дечонок и обувь.
Настя рост 130 см. Нога 31-32.
Вика рост 115 см. Нога 29-30.
Так же всегда нужны чистящие и моющие средства. Может у кого нибудь есть старенький ноутбук,мы так и не приобрели,куда там,я забыла когда девчонкам что то из вещей покупала,не до компьютеров. А Насте и Жене нужно по школе.

Знаю,на свете очень много добрых людей и чудеса случатся,убеждалась в этом не раз. Жизнь сводила меня с очень хорошими людьми. Власта наш Ангел Хранитель,уже 2 раза приезжала к нам,последний раз летом была,Низкий поклон ей за всё.
Сергей Ю,наш Благодетель,тоже не оставляет в трудные минуты.
Господь помогает руками людей.

Реквизиты. КАРТА СБЕРБАНКА РОССИИ-№ карта

4817 7600 1835 8956

БИК-042809679.
Р/ СЧЁТ-40817810963000260638.
КОР/СЧЁТ-301 018 107 00000000

Карта мужа,Саблин Владимир Николаевич,она привязана к моему номеру телефона. Все отчёты сразу буду выкладывать.

Моя эл.почта- olga-sablina@inbox.ru

Мой тел. 8 980 633 87 76 ( на него тоже можно отправить Вашу помощь)

Нужны всегда:
Нурофен,парацетамол.
Бромгексин,корень солодки.помощь
Капли в нос детские и взрослые
Доктор Мом.
Аспирин
Лазолван в сиропе
Карсил, Перекись, зеленка, пластыри

Наш адрес: 170542
Тверская обл. Калининский р-он.
д. Погорелово.д.3
Саблина Ольга Игоревна.

Тема открыта с согласия Юлии Бутурлиной.

Комментарии (14)

Всего: 14 комментариев
#1 | Ольга С.А. »» | 07.02.2019 12:01
  
3
Прошу ваших молитв! Всех свалил грипп. Первые 4 дня очень тяжело проходят. Высокая температура,ломит все кости,сильная слабость,кашель,нет аппетита и головная боль. Коля вчера потерял сознание и упал. Стала вызывать скорую из города,у нас нет скорой,мне ответили,что по пустякам не выезжают,пока они к нам едут,может у кого то инфаркт случится и они не успеют. Я была в панике....
Кое как привели ребёнка в чувство. Видимо резко встал,может давление упало. Сегодня весь день Женя лежит встать нет сил,сама еле хожу. Спаси Господи!
#2 | Ольга С.А. »» | 08.02.2019 10:42 | ответ на: #1 ( Ольга С.А. ) »»
  
0
Доброго дня. Сегодня были поступления.
Анна Анатольевна И. 300 руб.
Сергей Владимирович Ц. 1000 руб. С сообщением (от Александра)
121 руб на телефон.
Спасибо всем неравнодушным людям. Храни вас Господь!
Куплю лекарств,сегодня ночью почти не спала,младшая Вика всю ночь капризничала,температура,кашель душил. Женя второй день лежит,плохо ему,мне сегодня легче,виски только болят. Сегодня и Настя со школы пришла вялая,спит сейчас,к вечеру думаю температура поднимется. В 1 классе сегодня было 8 чел из 21.Очень тяжело когда дети болеют.
Пришла платёжка за сад,за два месяца,2680 руб. В январе не было платёжки,нам сейчас не потянуть такую сумму сразу. Буду Благодарна любой помощи. Спаси Господи!
#3 | Ольга С.А. »» | 15.02.2019 13:13
  
0
Доброго времени суток. Всех со Сретением Господним! Накануне этого праздника,случилось чудо!
Низкий поклон Людмиле Алексеевне З.
Поступил перевод 10 тыс руб. Спасибо вам добрый человек!
Спасибо Сергею Валентиновичу К. 500 руб. Храни Господь всех неравнодушных людей.
Оплачу садик и долг за свет,газ купим.
У Насти неделя каникул дополнительных,поедем к глазному,уже давно не были. Настя носит коррекционные очки,у неё астигматизм,может,Бог даст,снимут нам очки,а может и нет.
Спаси Господи!
#4 | Ольга С.А. »» | 22.02.2019 15:06
  
1
Доброго вечера!
Огромное Спасибо Сергею Валентиновичу К. 1000 руб.
Марине Косициной,нашей постояннной помощнице,низкий поклон за посылку с обновками девчонкам и лекарства,от девчонок отдельное Спасибо за подарочки с резинками и заколками,ну и за сладости конечно. Храни Господь всех неравнодушных!
Съездили с Настей к окулисту,очки нам пока оставили,в июне надо приехать теперь,а сейчас неделю одну линзу на очках заклеить,неделю другую.
В 1 классе у Насти организована поездка в Лихославль на «Мармеладную фабрику»,экскурсия,мастер класс и чаепитие,поездка стоит 1400,сдать нужно до 7 марта. Это конечно не обязательно,но мы и так никуда не ездим.
У Вики в саду 6 марта приедет фотограф,3 фотографии стоят 450 руб,мы на Новый год не фотографировались. Если у кого нибудь будет желание и возможность помочь,заранее Благодарна.
Всех мужчин с наступающим праздником,23 февраля!
Спаси Господи!

Младшие,Вика с Настей.
#5 | Ольга С.А. »» | 10.03.2019 13:07
  
0
Всех женщин и мужчин с прошедшими праздниками! Сегодня Прощёное Воскресенье. Простите меня за всё.
Спасибо Сергею Валентиновичу К за 1000 руб. Храни вас Господь!
#6 | Ольга С.А. »» | 25.03.2019 05:37
  
0
Доброго дня,всем кто читает тему,помогает! Новостей особо нет,занимаюсь рассадой,Настя с Женей на каникулах,Жене сегодня исполнилось 16 лет. Вика приболела,Настя тоже начала кашлять. Весна,иммунитет ослаблен,да и гуляют все мокрые приходят.
Спасибо Сергею Валентиновичу К. 1000 на карту.
Вчера было зачисление на карту 3000 тыс,но у меня почему то не пришла смс от кого,Благотворитель уточнил по смс,дошли ли деньги. Низкий всем поклон.
Куплю семян,обувь девчонкам,ходить не в чем,в сад и школу,всё поизносилось.
Спаси Господи!
#7 | Ольга С.А. »» | 29.03.2019 04:51
  
1
Доброго дня всем,кто читает тему и помогает!
Огромное Спасибо и низкий поклон,Сергею Валентиновичу К,нашему постоянному помощнику. 2000+2000 тыс на карту. Спаси Господи!
Купили OSB 5 листов,нужно достроить пол в новом доме на кухне и в большой комнате. Купили мешок цемента,нужно выступ залить под котёл в кочегарке.
Вот такие пока новости.
Вику в садике фотографировали)
Это дом,который мы строим.
А в этом доме живём сейчас.
#8 | Ольга С.А. »» | 17.04.2019 10:50
  
0
Всем доброго времени суток. Простите долго не писала,весной много дел на улице,везде убраться,привести огород в порядок.
Новостей особо нет,все переболеть успели,как всегда друг за другом.
На носу Пасха,а куры по яйцу в день несут,хоть руби их. Рассада уже большая,скоро наверно можно будет в теплицу высадить.
Спасибо Огромное Ксении Жановне 500 руб на карту.
Может быть будет у кого нибудь возможность выслать семена огурцов,свёклы,моркови,чистящие и моющие средства. Будем очень Благодарны.
На этом буду заканчивать,Низкий поклон всем,кто нам помогает.
Спаси Господи!
#9 | Ольга С.А. »» | 28.04.2019 05:39
  
0
С Пасхой вас. Христос воскрес!
Благодати вам с небес.
В доме будет пусть добро,
Счастье, радость и тепло.
Огромное Спасибо Людмиле Алексеевне З. 5000 тыс на карту.
И нашему постоянному помощнику Сергею Валентиновичу К. 3000 тыс на карту.
Низкий вам поклон,Спасибо за дела ваши добрые Во Славу Божию!
Я накупила семян,лук севок,баллон газа,Жене и Насте обувь,запаслись крупами,маслом и порошком. Спасибо,что не оставляете нас. Спаси Господи!
#10 | Ольга С.А. »» | 13.05.2019 08:04
  
0
Доброго дня,всем,кто читает нашу и помогает! Всех с прошедшими праздниками!
У нас каждый день проходит в трудах и заботах! Высадила рассаду помидор,перцев,баклажанов,огурцы ранние ещё на окне,боюсь помёрзнут,обещают похолодание до выходных. Лук,морковь и свёклу,уже тоже посеяла и капусту на рассаду. Картошку посадили,не много не хватило,даже на еду не осталось.
У Жени экзамены на носу,Настя заканчивает 1 класс,за этот год получила много Благодарностей,довольная:) Вика выступала в Клубе на День Победы,пела.
Был перевод от Андрея Алексеевича 500 руб,низкий поклон!
Вот такие наши боевые будни)
Сейчас самое тяжёлое время,май,июнь,заготовки кончились,картошки тоже нет,до новой ещё долго,в магазине дорого.
Насте нужно 2000 руб на тетради сдать и 500 руб на летний лагерь,у Жени туфель нет на экзамены.
Огромная просьба,если возможность у кого нибудь помочь,низкий поклон! Спаси Господи!
#11 | Ольга С.А. »» | 04.07.2019 12:05
  
0
Доброго дня,всем кто читает тему и помогает!
Спасибо Огромное Оксане Валерьевна К 1500 на карту,низкий поклон.
Марине Косициной за посылку с вещами и сладостями и прочими радостями детям.
У нас всё по тихоньку,я работаю в магазине,муж на тракторе,Коля в городе работает и живёт.Женя за девчонками присматривает. Кое как,но сводим концы с концами. Правда стройка наша стоит на месте,муж по мелочи что-то делает,что-то удаётся даже купить,уголки и всякую мелочь.
Хочу попросить хоть какой нибудь помощи на стройку,хоть что нибудь делать там пока лето. Правда Погода не радует,залило всё и ветер сильный,холодно.
Так же будем рады вещам на девчонок,скоро в садик,много чего нужно подкупить из одежды и обуви. Потом и Школа уже не за горами,канцелярия,сменная обувь,форма,блузки,колготки,спортивная форма. Так же всегда нужны моющие и чистящие средства.
Всем всего доброго. Спаси Господи!
#12 | Ольга С.А. »» | 05.09.2019 09:48
  
0
Доброго времени суток всем кто читает и помогает нам. Вот и закончилось лето,дети пошли в школу,Вика младшая в садик. Кое как с Божьей помощью собрали всех в школу и в сад.
Занимаюсь заготовками,яблок много в этом году и слив,варю варенье,нужно ещё компотов накрутить,а песка нет,кабачков много,нужно переработать,тоже всё нужно и масло и сахар,муж сейчас на ремонте,платёжку за садик дали сразу за 2 месяца,это 2600,за свет нужно оплатить. В садик ещё нужно 1000 сдать. Голова кругом...
Если кто-нибудь может помочь,будем очень Благодарны!
Выражаем огромную Благодарность Косициной Марине В,за посылку с вещами и сладостями!
Спаси Господи!
#13 | Ольга С.А. »» | 26.12.2019 08:44
  
0
Доброго дня,всем,кто читает мою тему! Всех с наступающим Новым годом! Долго не писала,много чего произошло за это время,всего и не опишешь. Как то по тихонько живём. Сад,школа,старший сын в городе живёт,работает,как может помогает,много не получается,т.к снимает жильё.
Приходится снова обратиться за помощью к неравнодушным людям. На носу праздник,а к концу года как всегда образовались долги,за свет,газ кончается,да и детям на стол даже фруктов не купить. Муж,что заработает в день,уходит на продукты. В сад и школу сдавали на подарки,на фотографии. Я пока временно без работы. Если есть у кого нибудь возможность хоть немного помочь,хоть детям устроить праздник,будем очень Благодарны! Заранее Благодарю! Всем Счастливого Нового года! Спаси Господи!
#14 | Ольга С.А. »» | 02.04.2020 06:11
  
1
Доброго здравия,дорогие братья и сёстры! Спасибо всем,кто читает и помогает нам. Простите долго не писала,не всегда есть интернет.
Хочу поблагодарить за помощь на Новый год,Сергея Валентиновича,3 тыс на карту и Ксению Жановну,500 руб,низкий вам поклон!
Новостей много,всего и не опишешь,сейчас сидим дома в самоизоляции,в связи со сложившейся ситуацией. Очень трудно приходится сейчас,работы нет,дороги закрыты,я только с мая выйду на работу,заготовки почти закончились,все дети дома,надо чем то кормить. Подходит время посевов,нужно закупить семян,семена нынче дорогие,купила помидоры и перец,месяц назад посадила на рассаду. Лиса потрепала кур,надо купить хоть 5 штук,скорот Пасха,с 4 х кур,что остались,много не накопишь. Вика в этом году выпускается из садика,идёт в 1 класс,на выпускной собирают 2500 руб,до 15 апреля нужно сдать. Если у кого то будет возможность или желание поддержать нас,будем Очень Благодарны! Берегите себя! Спаси Господи!

Поменялась карта Сбербанка,новый номер -
4817 7601 4991 5336 Реквизиты те же
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU