Новогоднее обращение Евгения Фёдорова ко всем гражданам СССР

С Новым Годом! Русские идут! Победа за нами!

Новогоднее обращение Евгения Фёдорова ко всем гражданам СССР

Флаг СССР

Комментарии (30)

Всего: 30 комментариев

#1 | Андрей Рыбак »» | 01.01.2019 20:10

0
Вооруженные силы России провели успешные испытания гиперзвукового планирующего боевого блока "Авангард". Команду на запуск дал лично Владимир Путин, который приехал в Национальный центр обороны, сообщает агентство РИА Новости.

Военные уточнили, что ракета с перспективным боевым блоком стартовала из позиционного района "Домбаровский". Во время полета к полигону Кура, что на Камчатке, "Авангард" выполнил вертикальные и горизонтальные маневры, после чего уничтожил учебную цель.

#2 | Леонид Д »» | 01.01.2019 20:39

0
Это что, сегодня что ли? Сразу видно, у мужика жены нет. Вместо того что бы за столом сидеть с гостями, по полигонам ездит

#3 | Андрей Рыбак »» | 01.01.2019 21:03 | ответ на: #2 ( Леонид Д ) »»

0
Это перед Новым Годом было.

#4 | Фокин Сергей »» | 02.01.2019 22:14

2
Опять СССР без БОГА?
#5 | Христофор »» | 03.01.2019 11:09

1
Отечество наше есть Царство Небесное, а Русь Православная - Подножие Его!
Опять Христопродавцы от жидов зовут нас в свой красный ад!
Не выйдет!

Боже, Царя храни!

#6 | Андрей Рыбак »» | 03.01.2019 12:51 | ответ на: #5 ( Христофор ) »»

0
Сейчас не просто ад, а безпредел полнейший. Смотрите на принимаемые законы и узрите антихристову власть.

#7 | Андрей Рыбак »» | 03.01.2019 12:52 | ответ на: #4 ( Фокин Сергей ) »»

0
А что в границах СССР или Империи только без Бога можно жить?

#8 | Фокин Сергей »» | 03.01.2019 13:49 | ответ на: #7 ( Андрей Рыбак ) »»

0
На ЧТО молишься и трудишься, - в Том и живёшь.

#9 | Андрей Рыбак »» | 03.01.2019 14:33 | ответ на: #8 ( Фокин Сергей ) »»

1
Вот в обновленной Богом Империи да и со царем и помолишься и потрудишься. А сейчас кровоточащий обрубок мерзости запустения доживает в агониях свой век. Ей гряди Господи Иисусе!

#10 | Фокин Сергей »» | 03.01.2019 15:14 | ответ на: #9 ( Андрей Рыбак ) »»

0
Андрей! Почему в будущем времени?
Царствие Небесное внутри!
Молимся и трудимся ради Царства Правды "вчера" и сейчас, дабы наступило "светлое завтра" Святой Руси. И не ждём агонии с миллиардными жертвами.
А повторение "кровоточащёго обрубка" в виде "прошлого СССР", в его атеистическом варианте, мне и моим детям - "мерзость запустения".
А потому слова Фёдорова без упоминая или даже намёка на БОГА воспринимаю, как "откровение атеиста". Хотя знаю лучше Фёдорова пророчества о "возрождении СССР в новом качестве и в новых границах".
А потому данная идея "возрождения СССР", как "кастрированная" идея возрождения Святой Руси мне знакома и даже близка, как и многим тем, кто родился и вырос в СССР.
Но БОЖИЙ ДАР Святой Руси я не путаю с подброшенными идеями коммунистов, атеистов и прочих "истов".
Если НОД готов разделить наши православно-монархические идеалы, законы и знания о Божественности Мира, которые даже учёные давно и уверенно подтвердили, - мы его поддержим и будем сотрудничать.
И тогда естественно на правовые места в государстве выйдут избранные от БОГА.
И возродится Святая Русь с достойными элементами "возрождённого СССР"!
Если он станёт гнуть лживую идею материальности этого мира - пусть сгнивает вместе с "обрубком" и его чёрной иерархией.
Наступить ещё раз на те же "грабли" - как минимум - не умно.
Есть иерархия осуществления праведного Образа.
Сначала праведная Идея, - затем правильная идеология. А не наоборот! Ибо известно, куда ведёт идеология "благих намерений"!
Да будет Воля Твоя, не моя - БОГ мой СВЕТ! В Котором "нет никакой тьмы"!
«БОГ ЕСТЬ СВЕТ, И НЕТ В НЁМ НИКАКОЙ ТЬМЫ!»
С БОГОМ
#11 | Христофор »» | 03.01.2019 15:17 | ответ на: #7 ( Андрей Рыбак ) »»

1
Без Бога, что либерализм и демократия, что социализм и фашизм... везде ад.
Те, Кто с Царем и Богом, уже с Царем и Богом. И этого у Них не отнимешь, потому, что это Воздух, которым Они дышат.
Те, кто вне Царя, даже когда Государь будет, останутся в аду...

#12 | Андрей Рыбак »» | 03.01.2019 15:24 | ответ на: #10 ( Фокин Сергей ) »»

0
Речь идет о простом земном жительстве. Хочешь жить по лукавым законам живи. Тебе их уже составили воз и малую тележку.
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!

Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
Просьба о помощи
© LogoSlovo.ru 2000 - 2019, создание портала - Vinchi Group & MySites