Война символов — признак последних времён

Кремлёвская башня до 1937 года

В цвете это выглядело вот так:
а после октября 1935 года и до сих пор это выглядит вот так

Теперь давайте посмотрим вот это - октаграмма:
В каббале:
Восьмиконечная звезда в каббале

В исламе:

В индуизме:

В масонстве:

На глазах у людей:
«Нулевой Километр» на Красной Площади или классический восьмиугольник?

Центральная площадь Красноярска – октакль с чёрной пирамидой – а каким же еще должен быть современный фонтанчик?

Новый Флаг Евразийского Экономического Союза (ЕАЭС)
Флаг ЕАЭС

Однако если посмотреть в 3D проекции, то октакль, это совокупность двух пирамид.

А теперь! ВНИМАНИЕ!!!

"Чадо мое, знай, что в последние дни, как говорит Апостол, наступят времена тяжкие. И вот, в следствии оскудения благочестия, появятся в церквах ереси и расколы, и не будет тогда, как предсказывали Св. Отцы, на престолах святительских и в монастырях людей опытных и искусных в духовной жизни... Ухищрение врага и его уставы заметят только немногие, наиболее искусные в духовной жизни." (Преп. Анатолий Оптинский)

«Православные» храмы


А это в г.Днепр (Украина) в лже-епископа Иринея:
Свято-Троицкий Собор (г.Днепр)
Свято-Троицкий Собор (г.Днепр) фото 2

Ну и куда же без "звёзд Давида"?!

Храм Спаса на Крови г. Санкт-Петербург. Посмотрите, что сделали с ним светские люди, захватив его в качестве исторического памятника и превративши в музей. При этом они пытаются эту шестиконечную экспансию выдать за исторический факт, якобы так оно и было. Со временем это позволит им утвердить право рисовать шестиконечные звезды во всех прочих православных храмах России:
"незаметные" для глаз верующих символы врагов Христа

Именитые иерархи РПЦ МП молятся в верхнем храме Христа Спасителя, так называемом Патриаршем, стоя на иудейских звездах.

На куполе ХХС

Нормальное "благословение" после выступления в синагоге, в США:
"Благословение" крестом с Магендавидом

А вот такое видели?!

"Придет время, когда в храмы нельзя будет ходить, так как произойдет изменение веры. Тогда изменят Символ веры, перестанут петь "Отче наш", изменят печать на просфорах и уберут с престола дарохранительницу (Ковчег). Печать на просфорах будет в виде шестиконечной звезды (вместо креста), это будет звезда антихриста... Печати на просфорах м.б. только Богородичная и крест. С другими печатями просфоры брать нельзя!" (Прот. Николай Рагозин)

Изображение восьмиконечной звезды в православии используется в иконах Божией Матери (напр. Неопалимая Купина) и запрестольных иконах, символизируя ту звезду, которая вела волхвов на поклонение Христу Младенцу.

Вифлеемская звезда:
Волхвы идут за Вифлеемской звездой

Богородичная звезда:

Что касается иконы Неопалимая Купина, то на ней так же изображена Вифлеемская звезда

Вставая для молитвы в изображение (начертание) оккультного или иноверческого характера, мы тем самым упраздняем Крест и ругаемся своей вере во Христа. Это, говоря образно, примерно тоже, что улыбаться своему жениху, говорить ему ласковые слова, а самой держаться за руку с посторонним мужчиной, который ко всему прочему нашего жениха ненавидит. Необходимо правильно выстраивать отношения с Богом, бояться оскорбить Его, бояться быть обвиненным в духовном блуде и двоедушии, ибо Господь от таких нечистоплотных «верующих» отступает.

«Исправьте сердца, двоедушные» (Иак.4:8)

По пророчеству данному в Откровении, Господь не простит человеку принятие на руку или чело начертание имени врага Божия, ни в этом веке, ни в будущем. Казалось бы, ну какая же это ерунда – начертание или условный символический рисунок антихриста, когда сам человек внутри себя верит во Христа, кается в своих грехах и даже может быть причащается. Но Бог все равно не простит его, потому что принятие иного символа кроме Креста, есть отречение от Креста и Самого Господа. А внешние и внутренние расхождения — это свидетельство лицемерия, двоедушия и духовной лжи.

Комментарии

Комментарии не найдены ...
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU