Влияние музыки на психику человека (Видео)

4
Яко С Нами Бог
14 октября 2011 в 17:48 16452 просмотра 1 комментарий
Влияние музыки на психику человека (Видео)



Фильм исследует природу ярости, а именно насколько сильно музыка её усиливает.


Обсуждаются различные направления музыки. Перед многими этот фильм поставил один вопрос: Хочу ли я испытывать те же чувства и эмоции (а соответственно и стать похожим) на тех людей которые эту музыку пишут.

Самыми опасными являются идеи, которые музыка с собой приносит, используя простой рекламный принцип повторения. Просто выбрав какой-то стиль музыки, вы окутываете себя всевозможными идеями, которые ему созвучны. Эти идеи подаются различными исполнителями, ОСТОРОЖНО!!!

Потому что тогда уже не понятно на сколько эти идеи вам нужны и насколько они ваши. А главное - на сколько они соотносятся с вашими целями. После просмотра этого фильма начинаешь задумываться о музыке, которую ты слушаешь и замечаешь, как человек зависит от музыкального окружения.

Влияние музыки на человечество очень явственно. Поэтому будем внимательны и осторожны.

Влияние музыки на человека

Комментарии (1)

Всего: 1 комментарий
#1 | маша »» | 06.07.2015 09:34
  
1
Лично меня прослушивание попсовой музыки с ранней юности совратило быть блудной и похотливой. Сколько страданий в жизни я испила из-за этого.... как сильно жалею что так часто раньше слушала такую музыку: постоянно зомбирует и внушает: самое главное это похоть! ты должен возбуждает низменные страсти. Но увы, мозгов тогда не было и о боге не знала, теперь поздно...
Все эти Аллы Пугачевы и Мадонны отправятся на дно ада за то что совращают массы людей на блуд!
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU