Пресс-конференция "Ложь Матильды", посвященная 100-летней годовщине со дня убиения Царской Семьи.

Сергий Алиев

Пресс-конференция "Ложь Матильды", посвященная 100-летней годовщине со дня убиения Царской Семьи.

16 июля 2018 в 11-00 в Екатеринбурге, в отеле "Центральный", в конференц-зале "Вознесенский", пройдет пресс-конференция с участниками судебного процесса, выступивших за запрет фильма Алексея Учителя - "Матильда".
Инициатор - уральский меценат и автор фильма "Оболганный Государь. Правда о последнем Русском Царе" Сергий Алиев, подготовивший иск в суд на Алексея Учителя.
Сергий Алиев: "Я намерен добиться в этом году полного запрета фильма "Матильда", и доказать в суде историческую ложь этого гнусного пасквиля."
В судебном процессе примут участие доктор исторических наук академик, ныне главный научный сотрудник Института российской истории (ИРИ) РАН -Владимир Михайлович Лавров, доктор искусствоведения, доцент ВАК, профессор РАЕ, заслуженный деятель науки и техники РАЕ, академик Российской Петровской Академии наук и искусств Санкт-Петербурга и European Academy of Natural History - Орлов Игорь Иванович,
Заслуженный деятель науки РФ, доктор психологических наук, профессор кафедры культурной антропологии и этнической социологии, директор НИИ комплексных социальных исследований - Валентин Евгеньевич Семенов и другие, всего 8 экспертов из разных областей науки.
Дело будет вести кандидат юридических наук, доцент кафедры ТГП УрГЮУ, заместитель председателя Коллегии адвокатов "Академия" (Свердловской области), почетный адвокат Российской Федерации - Евгений Белканов.
Спикеры:
Сергий Алиев - автор.
Евгений Белканов - адвокат.
Владимир Лавров - историк.
Пресс-конференция состоится 16 июля 2018 года в 11-00 в отеле "Центральный", ул.Малышева, 74
конференц-зал "Вознесенский" (второй этаж).
Аккредитация журналистов: +79122994216 Антон Еговцев.

Комментарии (3)

Всего: 3 комментария

#1 | Сергей И. »» | 30.07.2018 11:24

2
http://youtu.be/OYowbZQ6KyE
У прославленной фигуристки Родниной явно негроидные черты. Нет, я не против представителей расы, носителями которой являются некоторые граждане. Но вот представители русского народа сейчас, прямо скажем, непопулярны. Например, у русофобов. Хотя бы потому, что слово русский находится под негласным запретом. Некоторые толерантные демократы договорились до "русского фашизма". Русского народа как бы уже нет, а "русский фашизм" есть. Откуда же он взялся, этот загадочный фашизм загадочного народа, на котором русофобы стараются поставить крест? С Марса что ли прилетел?
Нешто родился намедни Мессия
В тухлом болоте "Единой России"?

#2 | Сергей И. »» | 02.08.2018 13:39 | ответ на: #1 ( Сергей И. ) »»

1
Почему никто не поставил минус? Или русофобы уже мышей не ловят7

#3 | Кирилл Д. »» | 12.08.2018 10:18

0
Сергий (Алиев): «Находясь на воскресной службе, где совершал службу митрополит Викентий Среднеазиатский и Ташкентский, один из тех кто сугубо молился обо мне и выполнении моего благословения, данного мне старцем Гавриилом, мне пришла ссылка на данное видео, что оно замонтировано».

Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!

Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
Просьба о помощи
© LogoSlovo.ru 2000 - 2018, создание портала - Vinchi Group & MySites