Женские заболевания и непослушные дети.

Сама решай делать аборт или нет

ЖЕНСКИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ И НЕПОСЛУШНЫЕ ДЕТИ.

Протоиерей Владимир Головин.

Сколько в наше время женщин больных -- женскими заболеваниями… Гниение -- груди, гниение -- внутренних женских органов – онкология. Сколько болеет женщин? Страшное количество. Всех возрастов.

А теперь, как бы другая тема... У многих родителей дома, ПРОБЛЕМЫ -- с детьми: дети -- НЕПОСЛУШНЫ, дети -- НЕ УВАЖАЮТ своих родителей, не любят, не ценят.

Кажется, что это совершенно разные темы: женские гинекологические заболевания и проблема – неправильного, ГРУБОГО отношения детей -- к родителям. Но главная причина одна, в этом взаимосвязанном мире цепочка причинно-следственных связей одна.

Какая? В России до 80% населения считают -- себя православными. А, знаете ли, название страны, где самое большое количество абортов совершается? Россия! У апостола Иакова в соборном послании написано: «...один источник не может -- изливать соленую и сладкую воду» (Иак. 3:12).

Как это так, что в стране, где всех больше православных, самое БОЛЬШОЕ количество -- самых страшных преступлений, которые даже дикие хищники не делают. Как это может быть? Однако, бывает.

У нас в России всё бывает. Мы и кресты -- напялим, и в церковь ходим, молимся, лоб крестим, и своих – неродившихся НЕВИННЫХ детей -- УБИВАЕМ, и другие непотребства творим.

За что мы -- убиваем детей? Что они сделали плохого? В чём же они виноваты? Может, зачались, потому что сами захотели этого? В чём -- их вина? Ни в чём. Невинных -- убиваем.

Потому, стоит ли тогда нам всем УДИВЛЯТЬСЯ, что такое большое количество женских заболеваний гинекологических в нашей стране?

Зачем женщине дана грудь? Дитя грудным молоком вскармливать. Зачем женщине даны внутренние женские органы? Беременность выносить.

Матка (название какое удивительное) – колыбель материнства – у нас СТАЛА -- камерой смертника, местом – КАЗНИ детей! Удивительно ли, что эти органы, которые мы ИЗВРАТИЛИ, ГНИТЬ и разлагаться -- начинают? А как вы хотели?

Господь – тяжко наказывает, всех, кто УБИВАЕТ -- своих детей, Потому, женщины сделавшие -- Аборт и ЗАБОЛЕВАЮТ -- Раком! И это -- правильно!

И второе, о чём мы сказали: ОТНОШЕНИЯ -- между детьми и родителями… Не уважают -- нас дети, НЕ ЖЕЛАЮТ быть -- послушными нам, всячески нам -- ДЕРЗЯТ, грубят, хамят, не помогают… Поступают -- назло, поперек.

Ко многим врачам и психологам приходят -- на прием родители, в основном матери и плачут по поводу различных скорбей и неприятностей от своих детей. Смысл всех этих обращений сводится к одному вопросу:
«Почему у нас такие -- ТРУДНЫЕ и Непослушные дети, совершенно Неуправляемые и дерзкие, почему они такие?

Почему и за что они так ПЛОХО -- относятся к нам?

Сделайте что-нибудь, чтобы они стали -- добрыми и послушными, чтобы взялись за ум, чтобы с ними стало удобно жить. Причем, как правило, это хорошие мамы, дети их развиты, ухожены и даже, часто избалованы. Очевидно, что их матери сделали всё возможное для детей, а их дети подрастая, не только не выражают -- родителям какой-либо благодарности, но наоборот, проявляют к ним открытую неприязнь.

Все попытки родителей наладить свои отношения с детьми только приводили -- к ещё большему разделению и непониманию. У родителей создается ощущение, что между ними и детьми -- вырастает непреодолимая стена, и чем больше они пытаются её разрушить, тем прочнее она становится. То есть, по сути ситуация становится тупиковой.

Оказалось, что ТРУДНЫЕ проблемы в отношениях родителей с детьми обычно возникали у тех матерей, которые СОВЕРШИЛИ -- АБОРТ. Исследование этой проблемы показало, что любое искусственное ПРЕРЫВАНИЕ - беременности всегда ПЛОХО -- ВЛИЯЕТ на семейные отношения супругов, на взаимоотношения родителей с детьми и ПОРТИТ -- судьбы их детей.

Оказалось что у всех женщин, которые добровольно, ради того, чтобы ИЗБЕЖАТЬ -- забот с большим количеством детей, желая спокойной жизни, боясь материальных трудностей – согласились сделать аборт, или предохранялись от Абортов, например спиралями, или принимали гормональные контрацептивы или какие-либо противозачаточные таблетки -- то у всех, таких женщин -- БЫЛИ большие проблемы в семейных отношениях с супругами и детьми, а у их детей – НЕ СЛОЖИЛАСЬ жизнь.

Да, та же спираль и противозачаточные таблетки – тихо УБИВАЮТ зародыши детей. Поймите, ну как Бог может благословить мать и её детей, если мать до рождения ребенка УБИЛА и продолжает убивать -- своих неродившихся детей.

А как уважать и любить -- маньяков-детоубийц? Вот мой сын, моя дочь меня - не уважает... а я ведь, убийца -- их родных братьев и сестёр… О каком уважении и послушании можно говорить? Чего мы ждём? Нам нужно удивляться не тому, что не уважают, а тому, что ещё как-то иногда по-доброму к нам -- относятся, к таким, как мы, способным -- на убийство родных детей!..

Целая страна живёт, по горло СТОЯ -- в невинной детской крови, вся Россия…

Слова-то ещё какие придумали: «А зачем нам нищету-то разводить?..». Оказывается, земное БОГАТСТВО и благополучие -- ДОРОЖЕ родных детей стало. Ради «золотого тельца» -- в ЖЕРТВУ -- детей своих приносим.

Вот как христиане нынешние рассуждают!.. На крови невинных ХОТИМ -- материальное благо, счастье земное -- создать.

Неужели ЗАБЫЛИ, что на ЧУЖОМ несчастье -- НЕВОЗМОЖНО собственное счастье -- создать, а вы на крови и смерти своих НЕВИННЫХ малюток -- счастье своё создаёте!

Вот потому, и БОЛЕЮТ -- наши женщины раком и УМИРАЮТ.
Потому и СЕМЬИ ваши -- РАСПАДАЮТСЯ, потому что любовь УХОДИТ -- из таких семей!
Мужья -- пьянствуют, любовниц -- заводят, семьи БРОСАЮТ и уходят.

Господь родителям -- УБИЙЦАМ своих детей, НЕ МОЖЕТ -- дать семейного счастья!
Потому помните, когда вы задумали -- УБИТЬ своего ребенка -- вы УБИВАЕТЕ и своё семейное счастье! И пока, не раскаетесь в этом СТРАШНОМ грехе – счастья в вашей жизни – НЕ БУДЕТ!

За всё в жизни приходится отвечать и платить.
Наш Русский народ давно заметил одну справедливую истину: «На чужом несчастье – своё личное счастье -- не построишь», а тут на крови и смерти ребенка -- разве может быть, что-то доброе -- в жизни у супругов, которые убили ребенка – для того, чтобы пожить для себя и избежать забот по уходу за ребенком, и лишних материальных расходов.

Как рассказали верующие люди, в начале 80-х годов с десяток супружеских пар, проживавших по улице Пестеля в Московском микрорайоне Отрадное, собирались разводиться.

«А вы прекратите - делать аборты, посоветовали им верующие бабки, -- и у вас снова НАЛАДИТСЯ супружеская жизнь». И вот, большая часть этих супругов послушалась их совета, СТАЛИ рожать -- и тем ВЕРНУЛИ себе прежнюю любовь, мир согласие в семье.

А те супруги, которые -- продолжали делать Аборты – их семьи РАСПАЛИСЬ.

Бывают и такие случаи, когда беременные женщины, несмотря на требования мужей и родственников -- ОТКАЗЫВАЛИСЬ делать Аборты и рожали.
Оставленные за это мужьями, они с ребёнком удачно -- выходили вторично замуж и прекрасно жили. Итак, РОЖДЕНИЕ детей, а не убийство их -- условие хорошего здоровья, красоты и супружеского счастья.

Помните, на каком уровне сейчас наша Россия? Среди стран третьего мира. От сверхдержавы! Если по продолжительности жизни – то на уровне Камеруна. Нажили богатство на крови невинных?.. Бог никогда никого не наказывает. Своим безумием мы -- сами уродуем свою жизнь и близких, и своих детей…

В Великую Отечественную Войну, по статистике, в среднем в сутки столько -- не убивали, сколько сейчас убивают в мирное время. Тогда наш народ воевал с врагами и защищал свою страну, а сегодня -- родные матери родных детей убивают, да еще и отцы -- ЗАСТАВЛЯЮТ.

Вы наверное НЕ ЗНАЕТЕ, что если мужчина -- ЗАСТАВИЛ свою жену убить своего ребенка -- то добра в его жизни -- НЕ БУДЕТ. Бог -- не даст.

Также, если мать дочери – ЗАСТАВИВШАЯ сделать Аборт, или другие родственники, подруги, которые посоветовали – делать Аборт, или ВРАЧИ – принудившие страхом и обманом женщину сделать Аборт – у всех НЕ БУДЕТ счастья в жизни! Бог – не даст! Они – прокляты!

По статистике – два ребёнка ежеминутно 120 детей в час. Варварство, изуверство, но факт. По церковным правилам женщина, убившая в себе дитя, не может -- 15 лет причаститься, должна находиться в покаянии, а место такой женщины во время церковной молитвы – на крыльце. Если мы сейчас это правило выполним, я пойду спать домой. Церковь будет пустая, а крыльцо придется расширять.

Удивляться ли приходится, что вся жизнь у нас -- колесом идёт?.. Удивляться ли приходится, что у нас проблемы? Нет. Приходится удивляться, что Бог ещё терпит…

Мне не забыть случай: после проповеди подходит мужчина тридцати с небольшим лет: -- Мы с женой живём двенадцать лет, детей нет. Когда Вы проповедь говорили, я понял, почему у нас так. Дело в том, что вскоре после нашей свадьбы жена забеременела. Помню, пришёл с работы, а она меня встречает, вся сияет, радостная, счастливая и говорит: «Я сегодня тебя порадую. Я беременна, у нас скоро будет малыш, плод любви». Я быстро её успокоил: «А ты чему радуешься? Это только кошки после бомбежки плодятся, ни о чём не думая. Мы современные люди, должны сначала создать материально-техническую базу: жильё, зарплату хорошую иметь, тогда и родим, тогда сможем дать будущее ребёнку».

Она мне говорит: «Ну, как же так? Что же мне теперь делать тогда? Я беременна ведь». Я ей сказал: «Почему ты меня спрашиваешь-то? Ты же взрослый человек, разве не знаешь, что в этих случаях делают – аборт. Конечно же, аборт». И моя жена -- сделала аборт. Потом она ещё раз забеременела, но ничего не говорила, знала мою реакцию. Она просто обречённо ПОШЛА -- делать аборт второй раз.

Мы прожили 12 лет, я поставил на ноги свой бизнес. У нас прекрасное жильё. Я приехал на дорогой иномарке. У нас есть всё. Детей только нет. Мы очень хотим, но нет. Мы обращались к врачам, они говорят: у вас всё хорошо, будут. Два раза потратили большие средства, прошли искусственное оплодотворение: результат нулевой.

И тут я подумал: это же не просто так. И вот я приехал сюда погадать: будут ли дети у нас или нет. И услышал, что Вы гадать не будете.

Но услышал ещё и понял, что Бог два раза -- ДАВАЛ нам детей, и оба раза я приговаривал их -- к смертной казни. Для меня БЫЛИ -- дороже блага земные, а не дети.

И теперь Бог нам уже -- не даёт. Я понял почему. Я серийный маньяк-детоубийца. Разве таким можно давать детей? Бог справедлив, что не даёт такому, как я. Я знаю, почему со мной такое.

Батюшка, как молиться так, чтобы омыть пред Богом то, что я натворил, чтобы Бог простил бы мою жену. Она не виновата. Она хотела детей, а я её толкнул -- на убийство. Как мне молиться, чтобы Бог её -- простил, но при этом никогда не прощал бы меня, ибо, таких как я, прощать нельзя. Я и детей сгубил и свою жену. Она теперь живет и мучается.

Аборты никогда не были только женским грехом. Этот грех в равной степени как женский, так и мужской. Как минимум, у разумных мужей жёны -- аборты НЕ ДЕЛАЮТ.

Аборты -- это САМОУБИЙСТВО нашего народа. Аборт это не просто убийство, а убийство очень тяжкое, потому что убивают -- НЕКРЕЩЕНЫХ детей!

Аборты – это главная ПРИЧИНА -- БОЛЕЗНЕЙ женщин и РАЗВОДОВ.

ОПАСНОСТЬ И ВРЕД ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫХ СРЕДСТВ.

Многие женщины и девушки, чтобы избежать нежелательной беременности принимают так называемые средства Безопасного секса – Противозачаточные средства, это и таблетки и уколы – противозачаточных инъекций. Реклама преподносит эти Противозачаточные средства как безвредные и безопасные, но так ли это?

Вот факты, которые говорят о другом. В "Демографических отчетах" американского Университета им. Дж. Гопкинса, говорится об инъекционных контрацептивах. Можно сделать всего один укол и несколько месяцев не бояться забеременеть. Удобно, да вот беда: Управление по контролю за лекарствами США 25 лет, с 1967 по 1992 г -- НЕ РАЗРЕШАЛО применять эти Противозачаточные средства в США. Не нравились им результаты опытов на обезьянах и собаках -- у бедняг почему-то бурно -- росли опухоли.

А исследования, проведенные в Таиланде, выявило, что дети, рожденные женщинами, пользовавшимися Противозачаточными уколами, ИМЕЮТ большую вероятность наличия дополнительных пальцев или недостатка пальцев... ". В другом исследовании воздействие таких уколов -- УДВАИВАЕТ рождение больных детей -- с низкой массой тела и умственно-неполноценных.

"В тех случаях, когда в течение первых 5 лет после начала использования Противозачаточных инъекций у женщин -- не развивается Рак молочной железы, в дальнейшем они не подвергаются повышенному риску". В переводе -- это означает: если в первые 5 лет женщина – НЕ ПОМЕРЛА, -- то у неё появляется шанс выжить.

Факт, что увеличение риска свойственно женщинам, недавно начавшим пользоваться показывает, что эти инъекции резко ускоряют -- рост уже существующих опухолей. Постепенно, весь организм приходит -- в одряхление, быстро стареет. Старение внутренних органов сказывается на Внешнем виде женщин. Это и морщинистая кожа, и потухшие глаза, и потускневшие волосы и ногти. Не потому ли, несмотря на новейшие достижения косметологии, западные женщины -- обычно выглядят старше своих лет?

Противозачаточные таблетки – очень ОПАСНЫ и ВРЕДНЫ.

Исследования Национального института рака (США), говорят, что для женщин моложе 35 лет, пивших Противозачаточные таблетки, риск заболевания Раком молочной железы -- на 30 % выше. А исследования британских ученых рисуют еще менее утешительную картину: у женщин до 36 лет, принимающих Гормональные контрацептивы 3 - 5 лет подряд, риск заболеть раком молочной железы возрастает более 50%, а у тех, кто исповедовали "Безопасный секс" свыше 6 лет, -- до 70 % и выше. Гормональные контрацептивы увеличивают вероятность аденомы печени в десять -- двадцать раз.

Однако брошюра "Не волнуйтесь!.." на такие мелочи внимания не обращает. Больше того, в ней бодро рекламируются таблетки "Диане-35". Для несведущих поясняем: в 1994 г. из-за этого препарата в Германии разразился шумный скандал, поскольку после 20 лет его существования на рынке выяснилось, что он многократно -- повышает риск рака груди. В Германии препарат, естественно, был -- ЗАПРЕЩЕН. Ну, а Россию им травить, можно.

Также, многие западные женщины, постоянно, на протяжение нескольких лет использующие Гормональные контрацептивы – буквально изуродованы своей полнотой. Теперь понятно, откуда на Западе такое огромное количество рыхлых, отекших, бочкообразных толстух, которые непонятно как передвигаются, не то, что предаются "Безопасному сексу".

О сердечно-сосудистых заболеваниях, диабете, головных болях, головокружениях и рвоте, а также -- о симптомах, которые могут повлечь за собой развитие Инсульта, -- обо всех этих так называемых «Побочных последствиях» -- вызванных употреблением Противозачаточных таблеток» -- говорить уже не будем. И так, всё понятно.

ПОУЧЕНИЯ РОДИТЕЛЯМ -- САВВЫ ПЕЧЕРСКОГО.

Человек есть дом Божий, но мы своею похотью превращаем свой дом -- в жилище страстей, за что и получаем в наказание -- МЁРТВЫЕ плоды при родах жён.

Родители должны ХРАНИТЬ себя -- в ЧИСТОТЕ до зачатия во утробе матерней младенца, должны удаляться -- неумеренного плотского общения, должны иметь раздельное ложе друг от друга в ночи, предваряющие праздники и воскресные дни, под среды и под пятки и во все четыре Поста, установленные Святою Церковью, наипаче же в Великий Пост.

Также родители должны ПРЕКРАТИТЬ плотское общение -- неотложно по зачатии плода, во всё время беременности -- до самого рождения и даже -- до вскармливания младенца матерним молоком, должны жить -- в чистоте, решительно не имея сожития.

Во время беременности мать должна всё внимание сосредоточить на том, как бы сохранить младенца, вспоминая, что он -- будущий храм Божий и жилище Духа Святого.

Мать должна беречь не только жизнь и здоровье, но особенно Духовно-Нравственную жизнь, помня, что во время утробной жизни младенец -- воспринимает Духовно-Нравственные качества своей матери. Кроме пищи, он питается и её духовною природою, живя её жизнью.

Вот почему, христианка во время ношения должна -- как можно чаще и усерднее Богу молиться, подольше размышлять о премудрых свойствах и делах Божиих, а также, должна вести жизнь умеренную, ЧАЩЕ -- ходить в храм, исповедоваться и причащаться Святых Тайн, помня, что от всего этого -- ЗАВИСИТ характер и нравственно-духовный облик её младенца. Родители должны крестить своих детей по возможности сейчас же по рождении.

Святейшее таинство Крещения -- есть главнейший дар Господа человечеству. Таинство Крещения -- уничтожает Первородный Грех, то есть, ту -- Нравственную Порчу нашей природы, которая переходит через естественное рождение от предков -- к потомкам и которая -- Препятствует человеку нравственно развиваться и совершенствоваться в Добре.

Некрещеные дети должны быть рассматриваемы -- наравне с мертворожденными. Давать им христианские имена и поминать их на церковных богослужениях также не следует; судьба их такова же, как и мертворожденных, то есть они не будут наказаны, так как не сотворили еще по малолетству грехов, но и полного блаженства не могут быть удостоены, как не очищенные от первородного Греха.

Велик грех родителей, если по их вине, особенно -- по небрежности, дети умирают Некрещеными.

Если нет священника, а новорожденное дитя слабо и можно ожидать его смерти, то пусть совершит над ним крещение кто-нибудь из присутствующих здесь православных христиан.

Крещение совершается так: погружают, а если младенец больной, то окропляют его священною (Крещенскою) водой троекратно, произнося: «Крещается раб (или раба Божия — дается христианское имя) во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Если после этого младенец останется живым, то его нужно представить священнику и заявить о том, что над ним такой-то совершил святое Крещение. Священник только дополняет Крещение и совершает над младенцем святое таинство миропомазания.

За нарушение -- ЧИСТОТЫ супружеской жизни родителями -- РОДЯТСЯ дети не на утешение, а на скорбь -- и во Вред Отечеству своему: они бывают -- растлены нравом, способны воспринять всякое зло от юности своей, также часто -- родятся мертвыми.

Нередко же в родах с ними и сама мать умирает в тяжких страданиях. Таковы результаты -- за нарушение супружеских правил, за не соблюдение -- Постов и всякое невоздержание.

Господь дал жену мужу в помощницу для взаимного сожития, благословив их, рече им: «Растите и множитесь» по естественному закону природы, для всех тварей Богом данному, а не ради похотного сладострастия. Безсловесные животные строго соблюдают сей закон, ибо по зачатии плода до времени исхода его, и даже до вскармливания млеком, не допускают сожития. Человек же бывает хуже скота несмысленного, увлекаясь страстным похотением, забывая свое достоинство, данное ему от Бога.

Злоупотребляя природою в оскорбление чести своей, человек -- вызывает на весь Род свой (до четвертого колена) праведный гнев Божий.

Каким страшным бедствиям подвергается семейство, НАРУШИВШЕЕ -- ЧИСТОТУ супружества! Наказывает -- их Господь: Появляется -- НЕВЕРНОСТЬ супругов, семейные ссоры и всякие беды. Детей постигают -- НЕИСЦЕЛИМЫЕ болезни, затем преждевременная смерть мужа или жены, а также чад их возлюбленных.

Посему умоляю вас, покайтесь от всего сердца вашего, исповедуйте свои грехи. Исправьте житие своё во всем и ХРАНИТЕ свято -- Супружество во всякой -- ЧИСТОТЕ и правде Божией, тогда узрите на себе и на чадах ваших Благословение свыше -- в Род и Род, по неложному обещанию Господа нашего Иисуса Христа.

Из видения Григория, ученика святого Василия Нового, о Страшном Суде, видно, что младенцам, не просвещенным святым Крещением, Господь в будущей жизни дает покойное место и участь наслаждений Вечной жизни в небесных селениях. Эти свидетельства дают некоторое утешение для родителей, скорбящих о загробной участи умерших младенцев, не просвещенных святым Крещением.

С другой стороны, такая смерть некрещеных младенцев -- попущена Богом за Грехи их родителей, а потому, родители должны принести Покаяние во грехах, исправить свою жизнь частыми и усердными молитвами в церкви и дома, соблюдением Постов, любовью к ближним, подаянием милостыни.

Из книги -- Как обрести крепкую веру в Бога.

Доработанный и дополненный вариант,
ДОБАВЛЕНО -- много Новых и важных материалов. ИЮНЬ -- 2018 год.

Можно скачать вот здесь --- Файл №58196 ИЮНЬ -- 2018 год.
скачивайте на Рабочий стол -- так удобней найти этот Файл.

Ищите потом на своем Рабочем столе - экран монитора -- Файл -- Файл №58196

ВСЕМ – кто ХОЧЕТ -- ПОМОЧЬ родным, друзьям и знакомым – чтобы они БЫЛИ -- ЗДОРОВЫМИ и ДОЛГО жили!
Книга уже помогла -- многим людям.

СКАЧАЙТЕ книгу -- КАК ПОМОГАЮТ -- БОЖИИ ЛЕКАРСТВА. АПРЕЛЬ 2018 год.
Можно скачать вот здесь --- Файл -- Файл №58195 -- скачивайте на Рабочий стол -- так удобней найти этот Файл.

Ищите потом на своем Рабочем столе - экран монитора -- Файл -- Файл №58195

Если что, то Можно БЕСПЛАТНО -- СКАЧАТЬ книги на этом Сайте.
http://family-secret.narod.ru/

Комментарии

Комментарии не найдены ...
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!

Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
Просьба о помощи
© LogoSlovo.ru 2000 - 2018, создание портала - Vinchi Group & MySites