Записи проповедей святителя Луки (Войно-Ясенецкого). Живой голос.

Святитель Лука с сияющим крестом

Уникальные записи проповедей святителя Луки (Войно-Ясенецкого). Живой голос святителя

Комментарии (2)

Всего: 2 комментария
  
#1 | Андрей Рыбак »» | 14.06.2018 02:53
  
3
Уникальные записи проповедей святителя Луки (Войно-Ясенецкого). Живой голос святителя



  
#2 | Брат Павлушка »» | 16.06.2018 16:20
  
3
Спаси Господи, брате, за эту тему - за счастье слышать Святителя Луку... такого родного, такого близкого всем нам святого! Спаси Христос, брАтушко!.. Очень и очень люблю Луку Крымского! У меня дома и на даче есть Его книги (много Его книг!..) и святые изображения (фото и иконы). Есть у меня даже и частицы гроба Святителя. Да, да, маленькие фрагменты Его святого гроба!.. А в мою судьбу, в мою религиозную жизнь Святитель Лука пришел еще во дни моей учебы в институте. Тогда мне было примерно 18-19 лет. Стал читать Его шедевр "Дух, душа, тело". И - с того далекого времени и по сию пору - читаю, читаю, читаю Его труды. И духовно наслаждаюсь ими!.. Слава Богу за такого дивного Святого! За то, что такой Человек жил на нашей Русской земле и в нашу трагическую постправославную эпоху! Слава Тебе, Боже наш, Слава Тебе!.. Святителю отче наш Луко, моли Христа Бога о нас, нерадивых! Дивный Пастырю, Исповедниче и Чудотворче Христов, не остави ны!.. +

Святитель Лука Крымский
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU