Осталась одна с 4 детьми

Дорогие форумчане. Некоторое время на нашем форуме семья Ольги Саблиной из тверской области собирает средства на постройку нового дома.

До некоторого времени семья была хоть и многодетной, но полной, с отцом.

Перед самым Крещением, Ольгин муж решил оставить жену с 4 мя детьми, двое из которых малолетние, и уйти жить к женщине в город.

Надоело ему семью тянуть, каждый день думать чем и как прокормить детей, искать временные заработки.
Захотелось легкой и "счастливой" жизни в городе, с мадамой из налоговой инспекции.

Ольга работает продавцом в местном магазинчике. З/п хотьи есть, но она мизерная. Ко всему прочему, зимой дети бесконечно болеют.

Она слезно просила помочь ей на первых порах финансовой помощью, или продуктовой ( посылками)

Сбор шел на карту ее мужа, карту он ей оставил, поэтому карта выставляется его. Оля свою старую заблокировала.

Она будет очень благодарна каждому из Вас за помощь.
Очень надеюсь, что через некоторое время, она сможет выйти в тему и писать новости , что у них происходит на сегодняшний день.
У Оли нет ни компьютера, ни ноутбука, поэтому выходить она будет с телефона.

Если у кого то есть возможность подарить ее семье компьютер, я думаю это будет совсем не лишним. Двое старших мальчишек у Оли учатся, и он просто нужен для написания рефератов.

вот такие новости...

на фото ОЛьга с младшими детьми, без самого старшего сына

Оля Саблина

Реквизиты. КАРТА СБЕРБАНКА РОССИИ-№ карта

4817 7600 1835 8956

БИК-042809679.
Р/ СЧЁТ-40817810963000260638.
КОР/СЧЁТ-301 018 107 00000000

Моя эл.почта- olga-sablina@inbox.ru

Мой тел. 8 920 170 63 48. ( на него тоже можно отправить Вашу помощь)

Нужны всегда:

Нурофен,парацетамол.
Бромгексин,корень солодки.
Капли в нос детские и взрослые
Доктор Мом.
Аспирин
Лазолван в сиропе
Карсил, Перекись, зеленка, пластыри

Наш адрес: 170542

Тверская обл. Калининский р-он.
д. Погорелово.д.3
Саблина Ольга Игоревна.

моя поездка к Оле:http://gallery.ru/watch?a=Lb6-oyyN

Комментарии (4)

Всего: 4 комментария
#1 | Дарья. »» | 25.01.2018 16:26

6
Здоровья Ольге и деткам. Храни и помогай вам Господь!

#2 | Юлия Бутурлина Волонтер »» | 26.01.2018 15:14 | ответ на: #1 ( Дарья. ) »»

5
Спасибо, Дарья. Храни и Вас Бог.

Были поступления на карту,
Сергей Владимирович Ц,5000 тыс.
Варвара Ильинична Т,1000 руб,сообщение с " С Богом!"

Спасибо помощникам

#3 | Юлия Бутурлина Волонтер »» | 29.01.2018 22:20

2
Доброй ночи всем неравнодушным людям! Спасибо за ваши слова поддержки,Стелла В,писала на почту и тем кто помог! Я от души по человечески Благодарна!
Сегодня были зачисления от Стеллы В,300 руб. Артём Викторович С 1000 руб. Так же на тел по 50 руб и от постоянного помощника,200 и 500 руб! Благодарна всем вам до слёз,неравнодушных людей много,не всё так плохо в нашем мире,каждый раз убеждаюсь. Храни вас Господь!!
Тема временная,я понимаю никто помогать не обязан,есть люди которым сейчас хуже по сто крат. Мне нужно пережить это предательство и вообще всё,что свалилось вот так сразу,мне нужно собраться с мыслями и как дальше с этим жить. Жизнь продолжается,я всё понимаю,моя проблема может даже кому то казаться смешной. Но,вот значит я такой слабый человек..... Молюсь Богородице,дать мне терпения и сил,в воскресенье в Храм с девчонками на причастие.
По поводу скотины,есть куры,в марте хотели поросёнка взять...
Я понимаю,вопросов много. Но я не могу тут часто писать,мне неудобно делать это с телефона. Можно написать на почту или телефон,там быстрее отвечу.
Господи,Спаси и Сохрани!

Юлия,пожалуйста скопируй мой ответ,на логослово если нужно. Там со входом с телефона,совсем беда...

#4 | Юлия Бутурлина Волонтер »» | 02.02.2018 13:39

3
от Оли:

Добрый день,дорогие!
Перевод от Светломира на Пейпал пришёл,23.94 доллара,Низкий поклон!
Так же вчера на карту было зачисление от Михаила Ю.К. 3000 тыс с сообщением ( Храни Вас Господь!).
Купила Жене ботинки зимние,осенью покупала уже порвались,у Насти выпускной в этом году в садике,собирают по 3000 тыс,надо отдать,в магазине чуть чуть с долгом рассчиталась.
В воскресенье были в Храме с девочками на причастии,поговорила с о. Валерием,вроде легче на душе стало...
Но остаюсь наедине сама с собой и мысли обо всём сводят с ума.... Молюсь....
Душевно я упала духом нет сил просто ,это просто не пояснить и не описать устала от не Справедливости ,от Существование ! Но я рада что в моей жизни пришлось увидеть и встретить очень много хороших людей и эти люди Вы! Даёте силу и веру мне и моим детям! Руку помощи и поддерживаете всегда в наши трудные минуты! Всем желаю вам добрые люди Хранит вас БОГ и ваши семьи! И хранит БОГ тех кто носит зло а не добро и будут разумны и пошлет им БОГ ума! .Спасибо вам всем и Низкий поклон! Спасибо что вы у нас есть друзья и добрые люди! Без вас нам не Справиться🙏!
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!

Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
Просьба о помощи
© LogoSlovo.ru 2000 - 2018, создание портала - Vinchi Group & MySites