Что такое деньги?

Биткоин

Что такое деньги?

Поучения афонских старцев. Деньги - это энергия темного мира. И как любая физическая энергия этот вид энергии имеет свои свойства и подчиняется общим законам:

Деньги – это тот самый крючок с наживкой, который мир предлагает своим жертвам.
Надеяться на деньги – это то же самое, что быть рыбой, которая заглотила крючок с наживкой и думает отсидеться на глубине, полагая, что ее не заметят…

Поучения афонских старцев. Деньги - это энергия темного мира. И как любая физическая энергия этот вид энергии имеет свои свойства и подчиняется общим законам.
Композитор Андрей Дмитриев

Комментарии (3)

Всего: 3 комментария
#1 | Анна. »» | 15.01.2018 05:01
  
2
Финансовый передел мира. Документальный фильм.
Как была заложена Бреттон-Вудская система? Почему система международных расчетов привязана именно к американскому доллару. Что есть МВФ и как он разоряет целые страны.
Почему Германия не может вывести свой золотой запас с территории США?
Что случилось со странами которые попытались скинуть удавку американского доллара?

  
#2 | Сергей И. »» | 18.01.2018 04:11
  
1
Александр Шахматов
18 января в 9:34

27- го января, 2018 года, в городе Лос Анджелес - США пройдёт Русский Благотворительный Имперский бал! Рад, что в организации торжественного вечера участвуют мои друзья! К сожалению, я не могу быть гостем Русского праздника, но в следующем году надеюсь приехать, чтобы встретиться с друзьями, с которыми давно не виделся!
Успеха вам, родные соотечественники, в благородном деянии-помощи детям!
Денег нет? Дадим. Катитесь хоть на Чукотку.
#3 | Анна. »» | 17.02.2018 06:52
  
0
"Финансы по Катасонову", выпуск 14.
На ваши вопросы отвечает доктор экономических наук Валентин Катасонов

http://youtu.be/BlPNJXTIG2c
15 февр. 2018 г.
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU