2018 год. Иерусалим в пророчествах.

пророк Илия

2018 год. Иерусалим в пророчествах.

«Не извращай закона, не смотри на лица и не бери даров; ибо дары ослепляют глаза мудрых и превращают дело правых. Правды, правды ищи, дабы ты был жив и овладел землею, которую Господь, Бог твой, дает тебе» Второзаконие, 16.19-20.

После признания президентом США Иерусалима столицей Израиля и решением перенести в него американское посольство в Палестине началась Третья Антифада. Что само по себе знаково! И, тем более знаковым стало «поголовное» не признание мировым сообществом в ООН акта переноса! Даже под страхом оказаться без денег большинство «малых» стран не испугались американско-израильского «окрика», а проголосовали им вопреки! Для здравых людей стало ясно, что расклад сил в мире очень сильно изменился. Что будет дальше?!

На фоне мировых пожаров, давно зажжённых силами «сионских мудрецов» и тлеющих в разных уголках мира «иерусалимская проблема» выглядит: и как «Гордиев Узел», и как «ловушка для избранных», и как «вертикальный выход». Всё будет зависеть от выбора власть имущих и от народных лидеров, отвечающих за судьбу народа. Ибо все мировые проблемы подошли к своему окончательному разрешению. И сроки, которые «не знает никто» для знающих известны.

Прошло пять лет со времени опубликования в Интернете статьи «Иерусалим и Святая Русь». За все эти годы не было ни единого протестного комментария против приведённых пророчеств и их рассмотрения в контексте Промысла. Не было ни попыток привести ложные пророчества, ни возмущений, ни оскорблений... Спасибо Вам, дорогие читатели! И особенно спасибо жителям Израиля. Кто смог прочитать данный трудный текст и согласиться со смыслами, заложенными в пророчества.

Уважительное и даже трепетное отношение к священному для верующих источнику знаний через святых пророков, привело многих по ступеням знаний к исполнению Первой Заповеди. Через знания люди Веры пришли к Источнику Живой Воды – к БОГУ.
К БОГУ - Любви, Истины, Света! К Тому БОГУ, Который предусмотрел все события нашего времени и заложил в них спасительные для верующих возможности. Возможности спасения ближнего и самого себя! Слава БОГУ!

За эти годы произошло много событий, подтвердивших стремление тех или иных народов идти по пути, проложенном мыслями и чувствами их предков. Пусть и скрыты эти события за «мишурой мировой политики». Многие здравые люди поняли, что живут по Промыслу БОГА, записанному на Скрижалях Книги Жизни Человечества. И своими трудами стали «писать» свои и народные «страницы» в этой Вечной Книге Света. Но остались на Земле и те, кто пытается вырвать «страницы жизни»: свои, своего народа и даже человечества из Промысла БОГА! И к великому горю есть те, кто не «пишет» книгу своей жизни - «извергнутые из уст». Их участь «плевел», годных только для огня! Пророчества написаны для тех, кто может ещё впитать живую воду Истины, пробудиться и прорасти духом. И для них мы публикуем обновлённый материал по пророчествам. В связи с последними событиями, связанными с Иерусалимом, мы решили повторить публикацию с некоторыми дополнениями и сокращениями.

Мы надеемся, что данная статья поддержит исполняющих Промысел, перестроит пытающихся Его разрушить и пробудит спящих от сна эгоизма и безделия. Ибо ближайшие годы – не проходное время обучения, а Время Великого Экзамена и Распределения!


Иерусалим, Иерусалим...


«Иерусалим, Иерусалим, избивающий пророков и камнями побивающий посланных к тебе!»

Судьба каждого государства, народа или города напрямую связана с отношением жителей данного сообщества к праведникам, святым, пророкам и пророчествам от БОГА. «Не стоят городу без десяти праведников». Если люди не признают законной духовной иерархии – они подчиняются власти беззаконников, попущенной БОГОМ для научения через страдания. Так «лечит» БОГ общество, чтобы оно вновь добровольно согласилось с установлением законной власти или иерархии.

Споры об Иерусалиме, об его обустройстве и его статусе в настоящем и будущем, ведутся уже давно. И давно верующие в Божий Промысел люди ссылаются на многочисленные пророчества, которые с древних времен сопровождают историю этого священного для всех основных религий города Иерусалима и государства – Израиль.

Для христиан нет авторитетней Пророка, чем Иисус Христос - Господь Бог, Мессия, Царь Иудейский и Спаситель. Самое известное и авторитетное пророчество Иисуса об Иерусалиме на тему подчинения власти БОГА на земле звучит так:

«Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что строите гробницы пророкам и украшаете памятники праведников,…
Посему, вот, Я посылаю к вам пророков, и мудрых, и книжников; и вы иных убьете и распнете, а иных будете бить в синагогах ваших и гнать из города в город;
да придет на вас вся кровь праведная, пролитая на земле, от крови Авеля праведного до крови Захарии, сына Варахиина, которого вы убили между храмом и жертвенником.
Истинно говорю вам, что все сие придет на род сей.
Иерусалим, Иерусалим, избивающий пророков и камнями побивающий посланных к тебе! сколько раз хотел Я собрать детей твоих, как птица собирает птенцов своих под крылья, и вы не захотели!
Се, оставляется вам дом ваш пуст.
Ибо сказываю вам: не увидите Меня отныне, доколе не воскликнете: благословен Грядый во имя Господне
!» Матф. 23. 29-39.

Только из одного этого пророчества Иисуса Христа становится ясно, что Иерусалим святых древних пророков останется пустым местом без благой вести до Второго Пришествия Христа… «Истинно говорю вам, что все сие придет на род сей». Если не примут народы последнего пророка Апокалипсиса и Библии - Илию пророка, – Израиль и Иерусалим будут разрушены! А так как Явление Господа и Страшный Суд предшествуют или точнее – совпадают с Концом Света, – то непринятие древних и современных пророчеств, которые будут возвещены последними пророками, определит конец не только Израиля и Иерусалима, но и всех государств и столиц мира. «Тот день» Второго Пришествия Страшного Судьи – будет уже не экзаменом в вечном учебном предмете Боговедения для еврейского народа и Иерусалима Израильского, а моментом разделения на «избранных» и «званных».

«Помните закон Моисея, раба Моего, который Я заповедал ему на Хориве для всего Израиля, равно как и правила и уставы.
Вот, Я пошлю к вам Илию пророка пред наступлением дня Господня, великого и страшного.
И он обратит сердца отцов к детям и сердца детей к отцам их, чтобы Я, придя, не поразил земли проклятием
» Мал. 4.6.

На многих православных иконах Илия изображён со свитком Закона в одной руке и ножом карающим - в другой. Что говорит не только о роли Увещевателя, но и роли Судьи и Божьего Хирурга. Илия грозит и призывает исполнить Завет и сам его исполняет! Это доказывает, что Илия приходит не к еврейскому народу, как пророк, а ко всем народам. Пред Страшным Судом БОГОМ для всей земли и для Иерусалима дан выбор! Последний Выбор!!! Готовы ли люди выслушать пророчества и обратиться от злых дел своих к БОГУ с раскаянием?! Готов ли еврейский народ современного Иерусалима признать Первое Пришествие Христа и пророчества христианства?! Но это вопрос скорее риторический. Основная религия – иудаизм и ее религиозно-идеологические иерархи в Израиле не только не признают Иисуса Христа Мессией, но и не признают Его даже Пророком!

Если здравые внешне люди по сей день не признают Мессию, прославившегося не только невиданными чудесами, но и главным чудом создания Церкви-Общины Христовой, как основной религии мира – как они могут признать Пророка, который без чудес будет обличать их беззакония и давать им знания?! Скорее они примут главного Ростовщика, который с помощью денег и технических средств удовлетворит их жажду чуда и жажду власти. А потому – молее чем вероятно, что и Илия большинством иудеев, евреев и израильтян будет отвергнут. А это будет означать главное - Иерусалим останется «пустым домом» до Окончания Веков! Этот сценарий без труда отслеживается во всех библейских пророчествах, касающихся Иерусалима, как «блудной столицы». С первых строк великих пророков Израиля в Библии Господь Саваоф не только осуждает «старые» грехи Иерусалима, но и его будущие прегрешения в «Тот День» который без труда распознаётся, как наше время.

«Как сделалась блудницею верная столица, исполненная правосудия! Правда обитала в ней, а теперь - убийцы.
Серебро твое стало изгарью, вино твое испорчено водою;
князья твои - законопреступники и сообщники воров; все они любят подарки и гоняются за мздою; не защищают сироты, и дело вдовы не доходит до них.
Посему говорит Господь, Господь Саваоф, Сильный Израилев: о, удовлетворю Я Себя над противниками Моими и отмщу врагам Моим!
И обращу на тебя руку Мою и, как в щелочи, очищу с тебя примесь, и отделю от тебя все свинцовое»
Исаия 1. 21-25.

Что изменилось со времен пророчеств Исаии? Государство Израиль не только возродилось в очередной раз, но уже в последний раз Иерусалим готов вознестись над народами, пророками и БОГОМ. Во всем мире создана империя и религия Золотого Тельца или Мамоны под управлением ростовщиков, принадлежащих к «дому Израилеву». Те же богоборцы, за грехи коих был разбросан по всему миру еврейский народ, в очередной раз готовят злодейство, которое будет последним в череде предательств Всевышнего.

«Видение Исаии, сына Амосова, которое он видел о Иудее и Иерусалиме, во дни Озии, Иоафама, Ахаза, Езекии - царей Иудейских.
Слушайте, небеса, и внимай, земля, потому что Господь говорит: Я воспитал и возвысил сыновей, а они возмутились против Меня.
Вол знает владетеля своего, и осел - ясли господина своего; а Израиль не знает Меня, народ Мой не разумеет.
Увы, народ грешный, народ обремененный беззакониями, племя злодеев, сыны погибельные! Оставили Господа, презрели Святаго Израилева, - повернулись назад
» Исаия 1. 1-4.

Описание «Царства-города Правды» после огненных испытаний и очищений занимает отдельное место в пророчествах. И нет никакого сомнения, что данным местом уже не является храмовый комплекс на Храмовой Горе! Сион – Гора - «гора дома Господня» по Промыслу БОГА смещается из Иерусалима очень далеко. И будет Новый Сион маяком и законодателем для всех народов, но никак не троном владычества иудейского!

«Слово, которое было в видении к Исаии, сыну Амосову, о Иудее и Иерусалиме.
И будет в последние дни, гора дома Господня будет поставлена во главу гор и возвысится над холмами, и потекут к ней все народы.
И пойдут многие народы и скажут: придите, и взойдем на гору Господню, в дом Бога Иаковлева, и научит Он нас Своим путям и будем ходить по стезям Его; ибо от Сиона выйдет закон, и слово Господне - из Иерусалима.
И будет Он судить народы, и обличит многие племена; и перекуют мечи свои на орала, и копья свои - на серпы: не поднимет народ на народ меча, и не будут более учиться воевать
». Исаия 2. 1-4.

«Ибо, хотя бы народа у тебя, Израиль, было столько, сколько песку морского, только остаток его обратится; истребление определено изобилующею правдою. Ибо определенное истребление совершит Господь, Господь Саваоф, во всей земле» Исаия 10.20-23.

Тайная организация двух мировых войн и революций-переворотов по всему миру ростовщиками из иудейских кланов теперь уже не секрет ни для кого. При открытии огромных масс материалов нет сомнения, что клан ростовщиков готовит все более нагнетаемую волну пропаганды для принятия одной власти – единой глобальной власти мировых ростовщиков через банковские и информационные сети. Нельзя сказать, что только ростовщики-сионисты из иудеев были причастны к организациям кровавой бойни последнего столетия, но основная масса их капиталов прослеживаются во всех трагических событиях. И часто финансирование происходило и происходит одновременно двум воюющим сторонам для получения максимального кровопролития и максимальной прибыли.

Руководство глобальным мировом рынком – древняя идея захвата власти через ростовщичество. Теперь ростовщикам остался последний этап – этап внушения теми или иными способами идеи, что все народы должны добровольно принять электронную систему рабства и сионистскую иерархию с сионистским царем во главе всего мира. Фальшивая законность восшествия на Иерусалимский престол единого мирового правителя всячески обосновывается пророчествами из Библии. Подмена израильского мессии-царя Асура на «царя на престоле Давида», весьма активно проводится в иудейских, сионистских и масонских кругах. И часто даже верующие христиане не понимают, что в Иерусалиме современного Израиля готовится воссесть антихрист.

«Свет Израиля будет огнем, и Святый его - пламенем, которое сожжет и пожрет терны его и волчцы его в один день;
и славный лес его и сад его, от души до тела, истребит; и он будет, как чахлый умирающий.
И остаток дерев леса его так будет малочислен, что дитя в состоянии будет сделать опись.
И будет в тот день: остаток Израиля и спасшиеся из дома Иакова не будут более полагаться на того, кто поразил их, но возложат упование на Господа, Святаго Израилева, чистосердечно.
Остаток обратится, остаток Иакова - к Богу сильному.
Ибо, хотя бы народа у тебя, Израиль, было столько, сколько песку морского, только остаток его обратится; истребление определено изобилующею правдою;
ибо определенное истребление совершит Господь, Господь Саваоф, во всей земле.
Посему так говорит Господь, Господь Саваоф: народ Мой, живущий на Сионе! не бойся Ассура. Он поразит тебя жезлом и трость свою поднимет на тебя, как Египет.
Еще немного, очень немного, и пройдет Мое негодование, и ярость Моя обратится на истребление их.
И поднимет Господь Саваоф бич на него, как во время поражения Мадиама у скалы Орива, или как простер на море жезл, и поднимет его, как на Египет
» Исайя 10. 17-26.

В настоящее время народ Израиля не только полагается на власть ростовщиков, готовых воцарить Асура, из чужого народа и чужой земли на престоле Иерусалима, но и готов признать армии антихриста на своей земле! Но мало кто из евреев и израильтян готов признать Власть Господа Саваофа, данную через пророчества святых пророков!

Великую силу имеют пророчества! Если бы не было пророчеств о похожем сценарии событий нашего ближайшего будущего, вряд ли у мудрецов сионизма сложилась такая мощная армия последователей. И вряд ли они смогли бы возродить государство Израиль! Извратив пророчества до противоположного смысла, мудрецы иудаизма соблазнили основную массу евреев к признанию среди евреев нацистской идеологии и иерархии, вместо идеологии и иерархии духовной. Сионисты, трактуя вольным образом Библейские пророчества вошли в противоречия не только с Промыслом БОГА по созданию на земле Царства Правды, но и с логикой пророчеств, предупреждавших о преступлениях против Воли БОГА и дающих знания, что никакие преступления, как и благие дела не будут оставлены БОГОМ без воздаяния. Итогом дел всех и каждого будет Страшный Суд, но до этого перед Небесным Судом ещё на земле будет БОГОМ твориться суд земной через Святого Святых – Царя Господа Саваофа – «мужа, сидящего на престоле дома Израилева».

«В те дни Иуда будет спасен и Иерусалим будет жить безопасно, и нарекут имя Ему: «Господь – оправдание наше!» Ибо так говорит Господь: не прекратится у Давида муж, сидящий на престоле дома Израилева» Иеремия 33.16-17.

«И будет в тот день: когда Господь устроит тебя от скорби твоей и от страха и от тяжкого рабства, которому ты порабощен был,
ты произнесешь победную песнь на царя Вавилонского и скажешь: как не стало мучителя, пресеклось грабительство!
Сокрушил Господь жезл нечестивых, скипетр владык
» Исаия 14. 3-5.


Иерусалим – столица империи антихриста


Основная идея сионизма наших времен основана на религиозной идее богоизбранности еврейского народа и национальной, а во многих проявлениях и нацистской, идее главенства еврейского народа над всеми народами мира. Взяв вместо святости – национальную принадлежность, вместо праведности – богатство, вместо правды – ложь…очередные князья иудейские решили, что можно назвать себя «святым народом». А древние пророчества подогнать под нужные трактовки! И многие из евреев и из других народов попались на крючок национального высокомерия служителей богу Иегове.

«В день сей Господь Бог твой завещевает тебе исполнять постановления сии и законы: соблюдай и исполняй их от всего сердца твоего и от всей души твоей.
Господу сказал ты ныне, что Он будет твоим Богом, и что ты будешь ходить путями Его и хранить постановления Его и заповеди Его и законы Его, и слушать гласа Его;
и Господь обещал тебе ныне, что ты будешь собственным Его народом, как Он говорил тебе, если ты будешь хранить все заповеди Его,
и что Он поставит тебя выше всех народов, которых Он сотворил, в чести, славе и великолепии, что ты будешь святым народом у Господа Бога твоего, как Он говорил»
. Второзаконие 26. 16-19.

Как будто не было и нет пророчеств говорящих о Великой Справедливости Господа по отношению ко всем людям и народам?!

«К чему Мне множество жертв ваших? говорит Господь. Я пресыщен всесожжениями овнов и туком откормленного скота, и крови тельцов и агнцев и козлов не хочу.
Когда вы приходите являться пред лице Мое, кто требует от вас, чтобы вы топтали дворы Мои?
Не носите больше даров тщетных: курение отвратительно для Меня; новомесячий и суббот, праздничных собраний не могу терпеть: беззаконие - и празднование!
Новомесячия ваши и праздники ваши ненавидит душа Моя: они бремя для Меня; Мне тяжело нести их.
И когда вы простираете руки ваши, Я закрываю от вас очи Мои; и когда вы умножаете моления ваши, Я не слышу: ваши руки полны крови.
Омойтесь, очиститесь; удалите злые деяния ваши от очей Моих; перестаньте делать зло;
научитесь делать добро, ищите правды, спасайте угнетенного, защищайте сироту, вступайтесь за вдову.
Тогда придите - и рассудим, говорит Господь
». Исаия 1. 11-18.

Как будто не было грозных слов от Господа, разбросанных по всей Библии, говорящих о правосудии и правде?!!!

«Сион спасется правосудием, и обратившиеся сыны его - правдою; всем же отступникам и грешникам - погибель, и оставившие Господа истребятся.
Они будут постыжены за дубравы, которые столь вожделенны для вас, и посрамлены за сады, которые вы избрали себе;
ибо вы будете, как дуб, которого лист опал, и как сад, в котором нет воды.
И сильный будет отрепьем, и дело его - искрою; и будут гореть вместе, - и никто не потушит
» Исаия 1 27-31

Не смотря на отказ признать Христа – Мессией-Спасителем и прерванность в цепи пророков от БОГА, (что так же доказывает истинность пророчеств Христа об окончательном разрушении Иерусалима), процесс использования пророчеств и ложного их толкования среди иудеев не прекратился. Среди честно исполняющих законы, принесенные от БОГА Моисеем, выделилась особое направление иудаизма, члены которого с использованием древних пророчеств, сформировали комплексную: идеологическую, религиозную, политическую, и экономическую программу захвата власти над всем миром. Группой ростовщиков-сионистов под предлогом создания мирового Сиона - мировой империи была создана глобальная банковская корпорация, завладевшая основными ценностями в подчиненных им странах.

В пророчествах Библии данная система власти точно подходит под описание империи Ассура.

«И будет, когда Господь совершит все Свое дело на горе Сионе и в Иерусалиме, скажет: посмотрю на успех надменного сердца царя Ассирийского и на тщеславие высоко поднятых глаз его.
Он говорит: "силою руки моей и моею мудростью я сделал это, потому что я умен: и переставляю пределы народов, и расхищаю сокровища их, и низвергаю с престолов, как исполин;
и рука моя захватила богатство народов, как гнезда; и как забирают оставленные в них яйца, так забрал я всю землю, и никто не пошевелил крылом, и не открыл рта, и не пискнул
" Исаия 10. 12-14

Основой для сионистской идеологии создания Израиля, как ветхозаветного Иерусалима, с царем во главе, стали пророчества, где говорится о Сионе. Приведём пророчество Иеремия 3.17-21 , доказывающее так же, что «те дни» - наше время. Время, когда государство Израиль не только возродилось, но и через своих сионских слуг стало диктовать свою волю всему человечеству!

«В то время назовут Иерусалим престолом Господа; и все народы ради имени Господа соберутся в Иерусалим и не будут более поступать по упорству злого сердца своего.
«В те дни придет дом Иудин к дому Израилеву, и пойдут вместе из земли северной в землю, которую Я дал в наследие отцам вашим.
И говорил Я: как поставлю тебя в число детей и дам тебе вожделенную землю, прекраснейшее наследие множества народов? и сказал: ты будешь называть Меня отцом твоим и не отступишь от Меня.
Но, поистине, как жена вероломно изменяет другу своему, так вероломно поступили со Мною вы, дом Израилев, говорит Господь.
Голос слышен на высотах, жалобный плач сынов Израиля о том, что они извратили путь свой, забыли Господа, Бога своего
». Иеремия 3.17-21

С 1948 года евреям была предоставлена БОГОМ давно желанная земля и возможность создания священного для всех народов государства. Как отплатили сыны богоизбранного народа за «вожделенную землю, прекраснейшее наследие множества народов»?! Сыны Израиля отплатили войной, захватом территорий, изгнанием тысячелетиями живших на этих землях людей, созданием национально ориентированного государства … и ростовщическим сионистско-масонским разбоем по всему миру!

В очередной раз сынами Израиля был извращен и отвергнут Промысел БОГА! Как может народ, так и не принявший Христа - Высочайшего Посланника Небес и не признающего Его после свершения всех пророчеств, создать священное государство, спасительное для всех народов мира?! Как может такой народ принять Последнего Богоизбранного Царя, если до сих пор израильтяне не признали Царя Иудейского?! Как может народ, не создавший братских отношений с палестинцами направлять другие народы к БОГУ?! Как может народ, не признающий современных пророчеств от БОГА руководствоваться Небесной Волей и принять истину древних пророчеств?!

«Они извратили путь свой, забыли Господа, Бога своего», «вероломно поступили со Мною вы, дом Израилев».

Каким может быть ответ от БОГА Всевышнего? «По делам их поступлю с ними»

«И сказал Он: пойди и скажи этому народу: слухом услышите - и не уразумеете, и очами смотреть будете - и не увидите.
Ибо огрубело сердце народа сего, и ушами с трудом слышат, и очи свои сомкнули, да не узрят очами, и не услышат ушами, и не уразумеют сердцем, и не обратятся, чтобы Я исцелил их.
И сказал я: надолго ли, Господи? Он сказал: доколе не опустеют города, и останутся без жителей, и домы без людей, и доколе земля эта совсем не опустеет.
И удалит Господь людей, и великое запустение будет на этой земле.
И если еще останется десятая часть на ней и возвратится, и она опять будет разорена; но как от теревинфа и как от дуба, когда они и срублены, остается корень их, так святое семя будет корнем ее
». Исаия 6. 9-13.


Храм антихриста в Иерусалиме.

Не первый раз богоборческие сыны Израиля готовятся воссоздать храм на Храмовой Горе в Иерусалиме. И не первый раз Господь Вседержитель истребляет богоборцев, создающих сооружения без слова Господа. А точнее - против пророческого Слова БОГА.

«Да и все начальствующие над священниками и над народом много грешили, подражая всем мерзостям язычников, и сквернили дом Господа, который Он освятил в Иерусалиме.
И посылал к ним Господь Бог отцов их, посланников Своих от раннего утра, потому что Он жалел Свой народ и Свое жилище.
Но они издевались над посланными от Бога и пренебрегали словами Его, и ругались над пророками Его, доколе не сошел гнев Господа на народ Его, так что не было ему спасения.
И Он навел на них царя Халдейского, - и тот умертвил юношей их мечом в доме святыни их и не пощадил ни юноши, ни девицы, ни старца, ни седовласого: все предал Бог в руку его.
И все сосуды дома Божия, большие и малые, и сокровища дома Господня, и сокровища царя и князей его, все принес он в Вавилон.
И сожгли дом Божий, и разрушили стену Иерусалима, и все чертоги его сожгли огнем, и все драгоценности его истребили
» 2-я Паралипоменон, глава 36. 14-19.

«В первый год Дария, сына Ассуирова, из рода Мидийского, который поставлен был царем над царством Халдейским,
в первый год царствования его я, Даниил, сообразил по книгам число лет, о котором было слово Господне к Иеремии пророку, что семьдесят лет исполнятся над опустошением Иерусалима.
И обратил я лице мое к Господу Богу с молитвою и молением, в посте и вретище и пепле».
(Даниил, глава 9, 1-3).

Иудеи не хотят слышать о том, что пророчество Иисуса Христа о храме Царя Соломона сбылось в точности через семьдесят лет после Его Воскрешения. Подтвердив, что Христос был Пророком, Царём и Искупителем от БОГА своего народа и всех народов! Тех народов, кто отринул бога иудеев - Иегову и принял ТРИЕДИНОГО БОГА – ОТЦА Иисуса Христа! Помнившая пророчество Иисуса община-церковь христиан Иерусалима чудом вышла из осаждённого города и спаслась! Истинно верующие в БОГА люди подтвердили знаниями пророчеств и их исполнением верность БОГУ.

«И выйдя, Иисус шел от храма; и приступили ученики Его, чтобы показать Ему здания храма.
Иисус же сказал им: видите ли все это? Истинно говорю вам: не останется здесь камня на камне; все будет разрушено
» Матф.24

О легендарном Храме и Иерусалиме сказано в седьмой главе у Иеремии:

«Так говорит Господь Саваоф, Бог Израилев: исправьте пути ваши и деяния ваши, и Я оставлю вас жить на сем месте. Не надейтесь на обманчивые слова: «здесь храм Господень, храм Господень, храм Господень» Иер.7.3-4.

«Вот вы надеетесь на обманчивые слова, которые не принесут вам пользы. Как! Вы крадете, убиваете и прелюбодействуете, и клянетесь во лжи, и кадите Ваалу, и ходите во след иным Богам, которых вы не знаете. И потом приходите и становитесь пред лицом Моим в доме сем, над которым наречено имя Мое, и говорите: «мы спасены», чтобы впредь делать все эти мерзости. Не сделался ли вертепом разбойников в глазах ваших дом сей, и над которым наречено имя Мое? Вот, Я видел это, говорит Господь» Иеремия 7.8- 11.

В очередной раз после очередного разрушения БОГОМ Иерусалимского Храма граждане Израиля и иудеи всего мира готовятся к новому богоборческому строительству! Уже готов драгоценный камень для стен, уже отлиты золотые кубки, подносы и подсвечники…! Уже всё готово для взрыва Мечети Омара! Вот ещё один знак богоборчества, ибо не было и нет в планах БОГА такой акции! Но строительство на Храмовой горе Нового Храма для нового мессии уже готово! А значит – сбудутся и все остальные пророчества?!

«Слово посылает Господь на Иакова, и оно нисходит на Израиля,
чтобы знал весь народ, Ефрем и жители Самарии, которые с гордостью и надменным сердцем говорят:
кирпичи пали - построим из тесаного камня; сикоморы вырублены - заменим их кедрами.
И воздвигнет Господь против него врагов Рецина, и неприятелей его вооружит:
Сириян с востока, а Филистимлян с запада; и будут они пожирать Израиля полным ртом. При всем этом не отвратится гнев Его, и рука Его еще простерта.
Но народ не обращается к Биющему его, и к Господу Саваофу не прибегает.
И отсечет Господь у Израиля голову и хвост, пальму и трость, в один день:
старец и знатный, - это голова; а пророк -лжеучитель есть хвост.
И вожди сего народа введут его в заблуждение, и водимые ими погибнут…
Ярость Господа Саваофа опалит землю, и народ сделается как бы пищею огня; не пощадит человек брата своего.
И будут резать по правую сторону, и останутся голодны; и будут есть по левую, и не будут сыты; каждый будет пожирать плоть мышцы своей:
Манассия - Ефрема, и Ефрем - Манассию, оба вместе - Иуду. При всем этом не отвратится гнев Его, и рука Его еще простерта
». Исаия 9. 8-21.

«То Я так же поступлю с домом сим, над которым наречено имя Мое, на который вы надеетесь, и с местом, которое Я дал вам и отцам вашим, как поступил с Силомом»(Разрушенный, заброшенный и занесенный песком город. «Библейская энциклопедия») Иер. 7. 14.

И все эти события произошли или происходят после того, как жителям Израиля дали «вожделенную землю, прекраснейшее наследие множества народов»?!
Какой же это «Престол Всевышнего» - город Иерусалим?! Скорее, это подобие Содома. Причем с грехами, превышающими грехи содомитов того времени. Ибо те несчастные не знали пророчеств, известных в наше время!

«Наказание нечестия дщери народа моего превышает казнь за грехи Содома: тот низринут мгновенно и руки человеческие не касались его» Плач Иеремии 4.6.



Разрушение Вавилоно-ассирийского царства и Иерусалима.


Сроки близки, но кажется, что оснований для данного сценария прочтения пророчеств немного. Кажется, что против Израиля, Америки и НАТО, как основной военной базы Ассура, не может удачно выступить ни одно государство или даже их союз. Но наступил глобальный экономический кризис и эта уверенность истаяла. Как начинает таять надежда на силу американского оружия и ее финансовую систему. Теперь уже США все больше и больше сетуют на долг перед Мировым Банком и все более и более накаляются отношения между олигархической верхушкой в данных странах и народами Америки, Европы… и Израиля.

«И будет, когда Господь совершит все Свое дело на горе Сионе и в Иерусалиме, скажет: посмотрю на успех надменного сердца царя Ассирийского и на тщеславие высоко поднятых глаз его.
Он говорит: "силою руки моей и моею мудростью я сделал это, потому что я умен: и переставляю пределы народов, и расхищаю сокровища их, и низвергаю с престолов, как исполин;
и рука моя захватила богатство народов, как гнезда; и как забирают оставленные в них яйца, так забрал я всю землю, и никто не пошевелил крылом, и не открыл рта, и не пискнул
" Исаия 10. 12-14.

Программа Сиона по воцарению еврейских правителей над странами мира и антихриста в Иерусалиме имеет свою инерцию. Но мир и расклад сил изменился!
И теперь совершенно непонятно, на что надеются богоборческие правители Израиля, «врачующие раны народа»?! Какими аргументами они успокаивают израильский народ, что всё будет хорошо?! Ибо Сион выступил против БОГА, а Иерусалим окружён исламскими странами, накопившими к Израилю огромные «счета» и «претензии»!

«Ибо от малого до большого, каждый из них предан корысти, и от пророка до священника – все действуют лживо. Врачуют раны народа Моего легкомысленно, говорят: «мир! мир!» а мира нет» Иер.6.13-14.

Не нужно бояться народам Израиля, Америки… и России Асура и армад антихристовых. Куда страшнее оказаться в услужении дьяволам и их армиях против Всевышнего и Его Небесного Воинства! Избранная «жезлом Божьим» система Асура-антихриста вольно или невольно исполнила роль «железной метлы». Положив конец множеству беззаконных иерархий во всем мире! И сама будет сама уничтожена БОГОМ и ввергнута в преисподнюю.

«Посему так говорит Господь, Господь Саваоф: народ Мой, живущий на Сионе! не бойся Ассура. Он поразит тебя жезлом и трость свою поднимет на тебя, как Египет.
Еще немного, очень немного, и пройдет Мое негодование, и ярость Моя обратится на истребление их.
Ибо от гласа Господа содрогнется Ассур, жезлом поражаемый.
И всякое движение определенного ему жезла, который Господь направит на него, будет с тимпанами и цитрами, и Он пойдет против него войною опустошительною.
Ибо Тофет давно уже устроен; он приготовлен и для царя, глубок и широк; в костре его много огня и дров; дуновение Господа, как поток серы, зажжет его
» Исайя 31. 24-33.

«И будет в тот день: остаток Израиля и спасшиеся из дома Иакова не будут более полагаться на того, кто поразил их, но возложат упование на Господа, Святаго Израилева, чистосердечно.
Остаток обратится, остаток Иакова - к Богу сильному.
Ибо, хотя бы народа у тебя, Израиль, было столько, сколько песку морского, только остаток его обратится; истребление определено изобилующею правдою;
ибо определенное истребление совершит Господь, Господь Саваоф, во всей земле.
Посему так говорит Господь, Господь Саваоф: народ Мой, живущий на Сионе! не бойся Ассура. Он поразит тебя жезлом и трость свою поднимет на тебя, как Египет
». Исаий 10. 20-24

Кого поразит Ассур и на кого «поднимет трость», как когда-то в прошлом Египет и от кого потерпит поражение? Это вопросы будущей, а точнее – недавно начавшейся на Ближнем Востоке войны.

«И восстану на них, говорит Господь Саваоф, и истреблю имя Вавилона и весь остаток, и сына и внука, говорит Господь.
И сделаю его владением ежей и болотом, и вымету его метлою истребительною, говорит Господь Саваоф.
С клятвою говорит Господь Саваоф: как Я помыслил, так и будет; как Я определил, так и состоится,
чтобы сокрушить Ассура в земле Моей и растоптать его на горах Моих
». Исаия 14. 22-25.


Семьдесят лет на обуздание беззаконий.


Все приведенные пророчества говорят о приходе «упрямых народов» к Богу через крайнюю степень страдания. Но Всевышний не только предусматривал происки злого ума беззаконников, но и многократно предоставлял выбор между «грустным» и «оптимистичным» сценарием для всех людей. У пророков есть описания и «оптимистичных» вариантов развития событий. Когда люди обращались к Богу, катастрофы не случались. Но и тогда пророков высмеивали и гнали, как шарлатанов. Но данные вселяющие надежду примеры в истории человечества были редки.

«Так говорит Господь: стань на дворе дома Господня и скажи ко всем городам Иудеи, приходящим на поклонение в дом Господень, все те слова, которые повелю тебе сказать им; не убавь ни слова. Может быть они послушают и обратятся каждый от злого пути своего, и тогда Я отменю то бедствие, которое думаю сделать им за злые деяния их. И скажи им: так говорит Господь: если вы не послушаетесь Меня в том, чтобы поступать по закону Моему, который Я дал вам, чтобы внимать словам рабов моих пророков, которых Я посылаю с раннего утра, и которых вы не слушаете, …» Иеремия 26.2-5.

Истинный БОГ-ОТЕЦ милосерден к своим заблудшим, но раскаявшимся детям. Не смотря на многовековое предательство БОГА и Промысла, народу иудейскому и городу святому дается последнее пророческое предупреждение. Есть в Библии и предупреждении от БОГА для народа Израиля и «святого города» «чтобы покрыто было преступление, запечатаны были грехи и заглажены беззакония» в пророчестве Даниила Глава 9.

«Семьдесят седмин определены для народа твоего и святаго города твоего, чтобы покрыто было преступление, запечатаны были грехи и заглажены беззакония, и чтобы приведена была правда вечная, и запечатаны были видение и пророк, и помазан был Святый святых.
Итак знай и разумей: с того времени, как выйдет повеление о восстановлении Иерусалима, до Христа Владыки семь седмин и шестьдесят две седмины; и возвратится народ и обстроятся улицы и стены, но в трудные времена.
И по истечении шестидесяти двух седмин предан будет смерти Христос, и не будет; а город и святилище разрушены будут народом вождя, который придет, и конец его будет как от наводнения, и до конца войны будут опустошения.
И утвердит завет для многих одна седмина, а в половине седмины прекратится жертва и приношение, и на крыле святилища будет мерзость запустения, и окончательная предопределенная гибель постигнет опустошителя
» Даниил 9.24-27

Исходя из других близких по смыслу пророчеств можно допустить следующий конспект перевода или расшифровку пророчества. Которое близко по смыслу к последнему предупреждению и наставлению – «Что делать(народу Даниила), что бы не было полного разрушения Святого города от Всевышнего?!»
.
Семьдесят лет «…с того времени, как выйдет повеление о восстановлении Иерусалима» (с 1948 года С.Ф.) даны для народа Израиля и для Иерусалима, «к обузданию преступления», к раскаянию, к «искуплению повинности», «чтобы покрыто было преступление» (Отказ от ростовщичества. Признание Мессией Иисуса Христа.Действенное примирение с арабами и создание общего государства с единой столицей?), смены мировой идеологии высокомерия на христианскую-братскую, и к изданию всех пророчеств, говорящих о данных событиях - «к изданию Видений пророчеств от Спасителя Святого Святых». Логично, что для начала отсчета предоставленного для этого времени будет взято «постановление к возвращению и к отстройке Иерусалима». «– это будет до Спасителя». (Рождения?). То есть от 1948 года. «…с того времени, как выйдет повеление о восстановлении Иерусалима, до Христа Владыки семь седмин и шестьдесят две седмины; и возвратится народ и обстроятся улицы и стены, но в трудные времена».

Через 62 года после «восстановления Иерусалима», т.е. примерно с 2010 года, если не будет признан Спаситель и истинные пророчества, начались исполняться пророчества о разрушении Израиля и Иерусалима. «…город и святилище разрушены будут народом вождя». 2018 год – год последней возможности для покаяния израильского народа. До того, как будет кровопролитная война, в результате которой «город и святилище разрушены будут народом вождя, который придет, и конец его будет как от наводнения, и до конца войны будут опустошения». Итогом этого Армагеддона(битвы при Мегиддо) будет разрушение и гибель не только Израиля, но в результате гигантского стихийного бедствия и того «народа-Властелина», кто совершит предсказанное разрушение. В пророчествах сказано, что земля будет опустошена. Но…! «Вся земля будет опустошена, но совершенного истребления не сделаю» Иеремия 4.27.

«Объявите народам, известите Иерусалим, что идут из дальней страны осаждающие и криками своими оглашают города Иудеи» Иер.4.16.

Описанию бойни, голода, унижениям… «дщери Сиона» Иеремия посвятил столько горьких строк, что цитировать их мы не будет. Но все когда-нибудь кончается.

«Дщерь Сиона! наказания за беззаконие твое кончилось; Он не будет более изгонять тебя» Плачь Иеремии 4.22.


Остаток спасётся


«И сделаю Иерусалим грудою камней, жилищем шакалов, и города Иудеи сделаю пустынею без жителей» Иеремия 9.11.

Главная ипостась БОГА – созидание, а не разрушение! Разрушение творят по БОЖЬЕМУ попущению силы зла. Как заботливый виноградарь, собирает Господь даже самые малые ценные ягоды, прежде чем сжечь пораженный неизлечимой болезнью виноградник. Иеремия в начале 5-ой главы передает слова Господа:

«Походите по улицам Иерусалима, и посмотрите, и разведайте, и поищите на площадях его, не найдете ли человека, нет ли соблюдающего правду, ищущего истины? – Я пощадил бы Иерусалим. Хотя и говорят они: «жив Господь!», но клянутся ложно» Иер.5.1-2.

«В тот день отрасль Господа явится в красоте и чести, и плод земли - в величии и славе, для уцелевших сынов Израиля.
Тогда оставшиеся на Сионе и уцелевшие в Иерусалиме будут именоваться святыми, все вписанные в книгу для житья в Иерусалиме
», Исаия 4.2-3.

«И осталась дщерь Сиона, как шатер в винограднике, как шалаш в огороде, как осажденный город.
Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы то же, что Содом, уподобились бы Гоморре
». Исаия 1.8-9

В большинстве пророческих вариантов Иерусалим после отказа от исполнения Воли Всевышнего разрушается до основания. А тот Иерусалим, который остается и правит народами, не является Иерусалимом Израиля. То есть, во всех пророчествах – новый Иерусалим» всех народов и языков» переносится к новому божьему народу и в новую землю, названную Новым Иерусалимом.


Новый Иерусалим


Представление у верующих, что БОГ не знал заранее о готовящемся в Иерусалиме подлоге осмысления пророчеств и подмене Царя на антихриста может быть исключен, как безумие. За много веков до готовящегося «зовущими себя иудеями» безобразия БОГ Богов предупредил в пророчествах, что знает о замыслах богоборцев и предусмотрел их для того, что бы образумились, кто еще сможет за предоставленное время. Зная, что «ты поступишь вероломно, и от самого чрева матернего ты прозван отступником» БОГ использовал программу захвата мировой власти злодеями для «разрубания» всех существующих в настоящее время «узлов-вопросов».

«Слушайте это, дом Иакова, называющиеся именем Израиля и происшедшие от источника Иудина, клянущиеся именем Господа и исповедающие Бога Израилева, хотя не по истине и не по правде.
Ибо они называют себя происходящими от святого города и опираются на Бога Израилева; Господь Саваоф - имя Ему.
Прежнее Я задолго объявлял; из Моих уст выходило оно, и Я возвещал это и внезапно делал, и все сбывалось.
Я знал, что ты упорен, и что в шее твоей жилы железные, и лоб твой - медный;
поэтому и объявлял тебе задолго, прежде нежели это приходило, и предъявлял тебе, чтобы ты не сказал: "идол мой сделал это, и истукан мой и изваянный мой повелел этому быть".
Ты слышал, - посмотри на все это! и неужели вы не признаете этого? А ныне Я возвещаю тебе новое и сокровенное, и ты не знал этого. Оно произошло ныне, а не задолго и не за день, и ты не слыхал о том, чтобы ты не сказал: "вот! я знал это".
Ты и не слыхал и не знал об этом, и ухо твое не было прежде открыто; ибо Я знал, что ты поступишь вероломно, и от самого чрева матернего ты прозван отступником
». Исайя 48.1-8.

БОГ не мог не предусмотреть вариант создания богоборцами на планете к определенному сроку царства лжи и главенства нацистской идеологии в границах главенства Израиля и Иерусалима. Как не мог не предусмотреть и наказание за попрание законов и уставов. Как не мог не предусмотреть создание Нового Иерусалима, исполняющего заветы, законы и уставы БОГА и несущего роль «жезла железного» для наказания и сокрушения богоборческого Иерусалима. Таким государством и народом стала… – Святая Русь и народ грядущей Священной Российской Империи, собранный из всех оставшихся духовно и физически живых народов.

В Промысле БОГА, принесенном на землю святыми пророками, было заложены знания о двух царствах, описанных в пророчествах под одним именем - Иерусалим. Отличить одно от другого в пророчествах Библии можно по смыслу сказанного и по сопоставлению с другими пророчествами. Целые главы посвящены описанию «корня Иессеева» «на престоле Давида», который «праведно судит и воинствует», без каких либо наказаний от Господа, но при полной поддержке Небесных Сил Всевышнего. Не на небесах, а на земле будет править тот, Кто «жезлом уст Своих поразит землю, и духом уст Своих убьет нечестивого».

«И произойдет отрасль от корня Иессеева, и ветвь произрастет от корня его;
и почиет на нем Дух Господень, дух премудрости и разума, дух совета и крепости, дух ведения и благочестия; и страхом Господним исполнится, и будет судить не по взгляду очей Своих и не по слуху ушей Своих решать дела.
Он будет судить бедных по правде, и дела страдальцев земли решать по истине; и жезлом уст Своих поразит землю, и духом уст Своих убьет нечестивого.
И будет препоясанием чресл Его правда, и препоясанием бедр Его - истина.
Тогда волк будет жить вместе с ягненком, и барс будет лежать вместе с козленком; и теленок, и молодой лев, и вол будут вместе, и малое дитя будет водить их. И корова будет пастись с медведицею, и детеныши их будут лежать вместе, и лев, как вол, будет есть солому.
И младенец будет играть над норою аспида, и дитя протянет руку свою на гнездо змеи.
Не будут делать зла и вреда на всей святой горе Моей, ибо земля будет наполнена ведением Господа, как воды наполняют море.
И будет в тот день: к корню Иессееву, который станет, как знамя для народов, обратятся язычники, - и покой его будет слава.
И будет в тот день: Господь снова прострет руку Свою, чтобы возвратить Себе остаток народа Своего, какой останется у Ассура, и в Египте, и в Патросе, и у Хуса, и у Елама, и в Сеннааре, и в Емафе, и на островах моря.
И поднимет знамя язычникам, и соберет изгнанников Израиля, и рассеянных Иудеев созовет от четырех концов земли.
И прекратится зависть Ефрема, и враждующие против Иуды будут истреблены. Ефрем не будет завидовать Иуде, и Иуда не будет притеснять Ефрема»
. Исаия 11. 1-17.

Промысел БОГА направлен для вразумления и осознания каждого не потерявшего совесть и рассудок, что программа создания столицы мировой Мамоны и империи антихриста - направлена против всего человечества и против Промысла БОГА. Когда будут силами антихриста разрушено все внутреннее устройство государства Израиль и всех подвластных стран мира, – возникнет «из корня и Дома Давидова новая ветвь», на которой и возрастет Новый Иерусалим святых и праведных из всех народов и языков.


Новый Иерусалим - СВЯТАЯ РУСЬ


Теперь уже можно не скрывать смысл библейских пророчеств о «Галилее языческой», «стране тени смертной». Все понимают о каком народе идёт речь.

«Прежнее время умалило землю Завулонову и землю Неффалимову; но последующее возвеличит приморский путь, Заиорданскую страну, Галилею языческую.
Народ, ходящий во тьме, увидит свет великий; на живущих в стране тени смертной свет воссияет.
Ты умножишь народ, увеличишь радость его. Он будет веселиться пред Тобою, как веселятся во время жатвы, как радуются при разделе добычи. Ибо ярмо, тяготившее его, и жезл, поражавший его, и трость притеснителя его Ты сокрушишь, как в день Мадиама.
Ибо всякая обувь воина во время брани и одежда, обагренная кровью, будут отданы на сожжение, в пищу огню.
Ибо младенец родился нам - Сын дан нам; владычество на раменах Его, и нарекут имя Ему: Чудный, Советник, Бог крепкий, Отец вечности, Князь мира.
Умножению владычества Его и мира нет предела на престоле Давида и в царстве его, чтобы Ему утвердить его и укрепить его судом и правдою отныне и до века. Ревность Господа Саваофа соделает это
». Исаия. 9. 1-7

Мировая империя Мамоны, довела все мировые несоответствия до гипертрофированного состояния. Это делает наглядными простые разрешения древних споров и конфликтов. «Вопрос иудейский», как и «вопрос Иерусалима», как и «вопрос антихриста» разрешается в простом и естественном действии – в разрушении на самом пике власти мирового «господина» силами людей Света и Небесным Воинством. Передача власти в руки законной Иерархии от Всевышнего – естественный процесс спасения избранных БОГОМ, завершение всеобщего наказания богоборцев, очистки земли и воцарение навеки Христа Спасителя и христиан.

Все пророчества Православия говорят об этом великом построении.

«Русские люди будут каяться в смертных грехах: что попустили жидовскому нечестию в России, не защитили Помазанника Божия Царя, церкви православные и монастыри и все русское святое. Презрели благочестие и возлюбили бесовское нечестие. Но будет духовный взрыв! И Россия вместе со всеми славянскими народами и землями составит могучее Царство. Окормлять его будет Царь православный Божий Помазанник. Благодаря ему в России исчезнут все расколы и ереси. Гонения на православную Церковь не будет. Господь Святую Русь помилует за то, что в ней уже было страшное предантихристово время. Русского православного Царя-Самодержца будет бояться даже сам антихрист. А другие все страны, кроме России и славянских земель, будут под властью антихриста и испытают все ужасы и муки, написанные в Священном Писании. В России же будет процветание веры и ликование, но только на малое время, ибо придет Страшный Судия судить живых и мертвых» Святой Старец Лаврентий Черниговский.

«У России будет жизнь новая. И снова поднимутся с Земли нашей праведники, и снова, в который раз, нам Богородица укажет как поступить с Землёй Российской. Россия воскреснет, но через большие трудности, слёзы и нищету. Будем бедные, но сильные духом – тем и спасёмся. В итоге всемирной войны весь мір перейдёт к Русским. В Третьей Мировой войне Россия так и останется в стороне от конфликта, не нанеся ответных [ядерных] ударов. Основная схватка произойдёт между США, Европой и Китаем, которые взаимно обескровят друг друга, ликвидировав управление, оборону, державный потенциал и разорив хозяйство. После войны только в России останется целостность и державный потенциал для глобального руководства. Идя навстречу всеобщему прошению народов она объявит о міровом покровительстве, провозгласив образование Священной Российской Империи» Препмч. Иероним Санаксарский (+ 6.О6.2001)

"И Царь даст на них приговор вечного осуждения, в огонь неугасимый. Все же не приявшие печати антихристовой и все скрывающиеся в пещерах возвеселятся с Женихом беспредельные веки веков." Ефрем Сирин

"Всё то, что носит название «декабристов», «реформаторов» и, словом, принадлежит к «бытоулучшительной партии», есть истинное антихристианство на земле, которое, развиваясь, приведёт к разрушению христианства на земле, и отчасти Православия, и закончится воцарением антихриста над всеми странами мира, кроме России, которая сольется в одно целое с прочими землями славянскими и составит громадный народный океан, пред которым будут в страхе прочие племена земные.
Когда Империя Русская получит сто восемьдесят миллионов в своё владение должно ожидать явления Антихриста
». Серафим Саровский

" Впрочем мы, по обетованию Его, ожидаем нового неба и новой земли, на которых обитает правда. (2Пет.3:10)

Низкий поклон Святым Православным Пророкам. А так же Пророкам древним, говорившим о том самом дне, который есть наше время!

«Тебе, царь, было такое видение: вот, какой-то большой истукан; огромный был этот истукан, в чрезвычайном блеске стоял он пред тобою, и страшен был вид его.
У этого истукана голова была из чистого золота, грудь его и руки его - из серебра, чрево его и бедра его медные,
голени его железные, ноги его частью железные, частью глиняные.
Ты видел его, доколе камень не оторвался от горы без содействия рук, ударил в истукана, в железные и глиняные ноги его, и разбил их.
Тогда все вместе раздробилось: железо, глина, медь, серебро и золото сделались как прах на летних гумнах, и ветер унес их, и следа не осталось от них; а камень, разбивший истукана, сделался великою горою и наполнил всю землю
». Даниил 2. 31-35.

С начала нового тысячелетия мир очень сильно изменился. Надежды на гегемонию США и НАТО в мире рухнули. Экономика «крышующей» Израиль супердержавы трещит по всем швам. Всё меньше государств поддерживают идею «большого Израиля» со столицей в Иерусалиме. Карма Израиля и служителей идеи Сиона превзошла все допустимые пределы. Китай нарастил военный потенциал до огромных размеров и готов в любой момент двинуть армаду по путям завоевания Чингисхана. Война в Сирии принесла существенное усиление коалиции противников Израиля. Всё более ширится волна протестов против мирового ростовщического правления. Даже в Космосе Силы Небесного Воинства значительно и окончательно перевесили силы тех «серых драконов», на кого молились и рассчитывали «сионские мудрецы». Приходит время последнего выбора!
Чем ответят евреи всего мира и жители Израиля в 2018 году на этот расклад Сил?
Смогут ли здравые умом люди отказаться от гибельного пути и встать на путь спасения и любви?!
Будем молитвой и трудами помогать людям в спасении.
С БОГОМ

Фокин С.Н. СПБ 24.11. 2017

Комментарии (10)

Всего: 10 комментариев
  
#1 | Фокин Сергей »» | 24.12.2017 16:14
  
0
1 Разрушение Иерусалима
  
#2 | Фокин Сергей »» | 24.12.2017 16:18
  
3
"Таким образом, спустя всего 6 лет после окончания строительства нового, роскошного Иерусалимского храма, в 70 году н. э. он был разрушен. Это произошло в тот же самый день, 9-го Ава по еврейскому календарю, в который вавилоняне сожгли Храм Соломона[82]". Википедия.
  
#3 | Фокин Сергей »» | 24.12.2017 16:22
  
2
22 июля 2018 г.

Тиша-бэ-Ав (пост 9 Ава) 22 июля 2018 года

Тиша-бэ-Ав (пост 9 Ава) - день скорби и траура, самый трагический день в еврейской истории. В этот день в 586 году до н. э. был разрушен Первый Храм; в 70 году н. э. - Второй Храм. В этот день в 136 году римские легионы захватили крепость Бейтар, последний оплот повстанцев Бар-Кохобы; многие тысячи евреев были убиты, большинство остальных вынуждены были покинуть родину, эмигрировать в другие страны. И в средние века, и в новейшее время с этим днем связаны драматические события в жизни еврейского народа.


Арабы продолжали настаивать на создании в Палестине единого арабского государства, обещая дать в нём еврейскому меньшинству полные гражданские права. Однако действия хорошо обученных и вооруженных еврейских боевых дружин в Палестине по размаху и организованности стали приобретать характер настоящих военных операций. Началось массовое бегство арабского населения из Палестины. Не желая ввязываться в надвигавшуюся войну, Великобритания приступила к эвакуации своих войск и 14 мая 1948 г. официально заявила о прекращении своего мандата. На следующий день, 15 мая 1948 г., временное еврейское правительство Палестины во главе с Давидом Бен-Гурионом провозгласило образование Государства Израиль. Его президентом стал Хаим Вейцман. Столицей государства стал Тель-Авив. 17 мая Израиль признали СССР и США".
#4 | Леонид Д »» | 24.12.2017 23:14 | ответ на: #1 ( Фокин Сергей ) »»
  
3
Да, адвентисты умеют фантазировать на темы ветхого завета. А Елена Уайт, пророк адвентистский, специалист в этом
  
#5 | Фокин Сергей »» | 25.12.2017 11:09
  
1
Спасибо Захару и Леониду. Про адвентистов и терафимы в иудейском храме не знал. Но более чем вероятно, что так и было!
Слишком давно и много иудейские жрецы проливали осознанно кровь выдающихся людей со всего мира на жертвенниках богу Иегове. Как проливают её и сейчас. См. фильм Галины Царёвой "Спрут""
  
#6 | Фокин Сергей »» | 27.12.2017 21:19
  
2
14.12.2017: ЧТО ИСПУГАЛО СОВРЕМЕННЫХ СИОНСКИХ МУДРЕЦОВ?

Споры о том, подлинные «Протоколы заседания Сионских мудрецов» или это подделка, сейчас не имеют принципиального значения. Время показало (и мы видим это воочию), что все происходит именно так, как там прописано. Даже если «Сионских мудрецов» никогда не существовало, то тот, кто составил эту «подделку», и есть высший мудрец Сиона. Теперь уже неважно, в каком статусе будет восприниматься этот дьявольский план, потому что он уже практически весь реализован.

Лично меня заинтересовало другое, а именно: почему в начале ХХ века масоны-комиссары только за хранение «Протоколов…» расстреливали человека на месте, а в конце ХХ века книга С.А. Нилуса «Близ есть при дверях», содержащая полный текст «Протоколов…», выходила в свет огромными тиражами и свободно продавалась на всех книжных развалах и во всех православных храмах? Ведь никто, я надеюсь, не сомневается, что Российскую Империю в 1917 году и Советский Союз в 1991 году разваливали те же самые сионисты (правда, в разных поколениях) руками своих верных клевретов – масонов. Разумеется, как с их ведома уничтожались книги Нилуса после первой удачной революции в России, так с их же ведома они массово издавались после второго, не менее удачного переворота. Отчего такое неровное отношение одних и тех же сил к одному и тому же документу? В начале ХХ века книга С.А. Нилуса «Близ есть при дверях» сугубо ради помещенных в ней «Протоколов Сионских мудрецов» по особому благословению Иоанна Кронштадтского была опубликована как предупреждение русскому народу, дабы он не терял бдительности. Но в то время планы сионистов еще находились в стадии подготовки к их реализации, и, естественно, гои, то есть русские люди, не должны были о них знать. Тем более что русский дух еще жил на Руси.

А в конце ХХ века «Протоколы…» вышли в свет с целью деморализовать, как считали масоны, уже разложившийся русский народ: мол, смотрите, все, что мы планировали, свершилось. Весьма грамотный тактический ход: чтобы окончательно сломить волю к сопротивлению у поверженного противника, не лишне открыть свои первоначальные замыслы, показав, что все прошло именно так, как было задумано, а значит, и впредь будет так. Современные масоны, руководимые сионистами, исходили из того, что русский народ за три безбожных поколения забыл о Православии, а тяга к духовности малой его части легко растворится в страшном коктейле из десятков импортных сект, для которых специально открыли все шлюзы на территорию России. А главное, они были уверены, что память о Российской Империи и понятие о Самодержавии, а также о значении Помазанника Божиего уже утрачены в народе совершенно. Просчитались! Православие не умерло в соборной русской душе. Люди, рожденные и воспитанные в атеистической среде, массами потянулись к Русской Православной Церкви. Потянулись настолько горячо и искренне, что кураторы и спонсоры иностранных конфессий развели руками и резонно решили не тратить миллиарды долларов на содержание того малого числа духовных маргиналов, которые с легкостью променяли веру своих предков на чужую веру. Религиозной погоды в стране они не делали. Но самой неприятной неожиданностью для масонов стал тот факт, что русский народ не забыл своего последнего Царя и начал поклонятся ему как святому. А вскоре Николай Второй и вся его Августейшая Семья были официально причислены к лику святых вопреки сопротивлению большинства иерархов РПЦ. Свершилась непредсказуемая воля Божия! Это был серьезнейший удар по замыслам современных сионистов. Дело в том, что в «Протоколах…» представлен подробный план по разрушению традиционного (христианского) мира и созданию нового (антихристова) мира. Но в них же заключена и инструкция для мыслящих христиан, как противостоять этим дьявольским планам. Такой парадокс приключился помимо желания составителей «Протоколов…»: просто иначе они не смогли бы своим адептам объяснить суть задуманного ими. Так, уже в самом начале означенного документа мы читаем: «Народ, предоставленный самому себе, то есть выскочкам из его среды, саморазрушается партийными раздорами, возбуждаемыми погонею за властью и почестями и происходящими от этого беспорядками. Возможно ли народным массам спокойно, без соревнования рассудить, управиться с делами страны, которые не могут смешиваться с личными интересами? Могут ли они защищаться от внешних врагов? Это немыслимо, ибо план, разбитый на столько частей, сколько голов в толпе, теряет цельность, а потому становится непонятным и неисполнимым. Только у Самодержавного лица планы могут вырабатываться обширно ясными, в порядке, распределяющем все в механизме государственной машины; из чего надо заключить, что целесообразное для пользы страны управление должно сосредоточится в руках одного ответственного лица» (Протокол 1). Абсолютно верное утверждение. Но сионисты имели в виду своего царя (антихриста), а для русского народа, как оказалось, Самодержавие по-прежнему ассоциирует только с православным Царем и ни с кем иным. То есть, они сами нам доходчиво объяснили, что не существует никакого народовластия и никакой принцип демократического правления не способен привести народ к духовному и материальному благоденствию, но это по силам лишь Самодержавному правлению. А в русском понимании – лишь православному Самодержавию. Отсюда естественный вывод: все прочее от лукавого. А далее там же мы читаем: «...толпа – сила слепая… выскочки, избранные из нее для управления, в отношении политики такие же слепцы, как и она сама, что посвященный, будь он даже гений, ничего не поймет в политике – все это гоями было упущено из виду; а между тем на этом зиждилось династическое правление: отец передавал сыну знание хода политических дел так, чтобы никто его не ведал, кроме членов династии, и не мог бы выдать его тайны управляемому народу. Со временем смысл династической передачи истинного положения дел в политике был утрачен, что послужило к успеху нашего дела». Здесь речь идет о том же самом. И Сионские мудрецы опять правы, говоря о смысле династического правления. Но для русского народа на ментальном уровне существует лишь одна династия – династия Романовых.

Многие наши соотечественники об этом еще не знают, но в глубине своих душ предчувствуют это. Вот почему в нас так сильна тяга к сильной централизованной власти. Европейские народы действительно со временем утратили «смысл династической передачи истинного положения дел в политике», что и «послужило к успеху ..дел» сионистов на Западе. Мы – не утратили! И сионисты это вдруг поняли. Вот почему в Европе и в Америке «Протоколы Сионских мудрецов» находятся в свободной продаже, а в России они запрещены.
Среднестатистический россиянин, в отличие от такого же европейца, еще не утратил способности к независимому мышлению и самостоятельному анализу. Вот сионисты и испугались, что рано или поздно весь русский народ правильно поймет фразу, записанную в Протоколе 15: «Главное дело, для незыблемости правления, укрепление ореола могущества, а ореол этот достигается только величественной непоколебимостью власти, которая носила бы на себе признаки неприкосновенности от мистических причин – от Божиего избрания. Таково было до последнего времени русское Самодержавие – единственный в мире враг наш…». А постигнув смысл этой фразы, русский народ поймет, что единственный способ прекратить и полностью нейтрализовать последствия деятельности сионистов в России – это восстановить православное Самодержавие и войти под власть православного Царя, Помазанника Божиего. Оружие врага мы еще не разучились направлять против него самого. Вот, по моему мнению, основная причина, по которой «Протоколы Сионских мудрецов» были запрещены в нашей стране.

Игорь ГРЕВЦЕВ
  
#7 | Фокин Сергей »» | 24.07.2018 22:18
  
0
В Израиле приняли закон о еврейском характере государства

05:24

19.07.2018
  
#8 | Фокин Сергей »» | 24.07.2018 22:21
  
0
В Израиле приняли закон о еврейском характере государства

05:2419.07.2018

ТЕЛЬ-АВИВ, 19 июл — РИА Новости.

Израильский парламент принял конституционный закон о еврейском характере государства, который вызвал бурные протесты представителей арабского меньшинства, усмотревших в нем признаки расизма и угрозу дискриминации.

Премьер Израиля пригрозил ХАМАС новыми ударами в случае продолжения атак
Документ объявляет Израиль "национальным домом еврейского народа", а евреев — единственным народом, который имеет право на национальное самоопределение в его пределах. Закон провозглашает государственным языком только иврит, оставляя до сих пор формально равнозначному с ним арабскому "особый статус".

"Это определяющий момент в истории сионизма и Государства Израиль… Мы закрепляем в законе базовый принцип нашего существования: Израиль — это национальное государство еврейского народа, которое уважает индивидуальные права всех своих граждан. На всем Ближнем Востоке только Израиль уважает эти права", — сказал премьер-министр Биньямин Нетаньяху.
  
#9 | Фокин Сергей »» | 12.09.2018 23:11
  
1
Зловещая красная корова родилась в Израиле. Ее уже назвали предвестником Апокалипсиса Первая за 2000 лет красная корова родилась в Израиле. Согласно Торе, эти животные используются в жертвоприношениях, а их пепел — для очищения людей. Однако изучавшие книги пророков Даниила и Исайи историки считают, что красная корова — это один из предвестников скорого Апокалипсиса.


красная корова

В прошлый вторник в израильском Институте Храма, пишет британский таблоид The Sun, родилась телочка необычного красного цвета. Ее появление, по данным издания, «открывает путь для восстановления храмового служения и знаменует заключительный этап искупления». В строке 12:10 книги пророка Даниила Господь сказал ему, что после приношения в жертву красной коровы «многие будут очищены и обелятся». Три года назад научно-исследовательское учреждение, занимающееся проблемами постройки Третьего Иерусалимского Храма, начало разводить крупный рогатый скот. Тогда в институт завезли замороженные эмбрионы копытных породы красный ангус, после чего подсадили их местным коровам. По давней иудейской традиции священное животное должно родиться на Израильской земле, никогда не носить ярма и не использоваться ни для каких работ. Кстати, согласно трактату, наличие даже двух черных или рыжих волосков делает корову непригодной для ритуала, сообщается на сайте Breaking Israel News. В целом же существование такой телки считается биологической аномалией и происходит очень редко. Беременных коров выращивали на скотоводческих фермах по всей стране. Этим летом родилось уже несколько телят. Всех их проверила коллегия раввинов. Одна из телочек, по их мнению, оказалась отвечающей всем библейским требованиям. Однако раввины подчеркнули, что в любой момент она может приобрести порок, который сделает ее непригодной для ритуала, поэтому периодически они будут проверять теленка. Ритуал очищения Ритуал очищения проводится для людей, загрязненных из-за контактов с трупами. К таковым относятся, например, родственники усопших или отпевающие их священники. А также, как ни странно, служители церкви, проводящие сам обряд очищения. Заповедь о красной корове подробно описана в недельном разделе Торы — Хукат.

Подробнее «И Господь сказал Моше: Вот закон, который заповедал Господь сынам Израиля: возьмите себе красную корову, у которой нет изъяна, и пусть ее зарежут и сожгут, и пеплом ее, растворенным в воде, пусть будет очищен всякий прикоснувшийся к трупу какого-нибудь человека или к чему-то нечистому. А кто, не очистившись, войдет в Храм, та душа истребится из среды Израиля», — говорится в Торе. Правда, очищение работает лишь на земле Израиля и, по всей видимости, исключительно для местных жителей. Тем не менее найти отвечающее всем требованиям животное чрезвычайно сложно. Поэтому со времен пророка Моисея до наших дней были забиты всего девять красных коров. В некоторых источниках, например, трактате Мишна Пара уверяется, что их было восемь. Причем первую корову забил сам Моисей. В 1997 и 2002 годах сотрудники Института Храма объявляли об обнаружении двух якобы подходящих красных коров. Правда, позднее оба животных были дисквалифицированы. Среди рожденных в этом году телят двое также соответствовали описанию. Но, увы, только на первый взгляд. Один оказался бычком, а у телки обнаружили белое пятнышко. Третий Храм и Судный день «Если не было красной телки в течение последних 2000 лет, возможно, это потому, что время было не то, Израиль не был готов. Но теперь… что это может означать для времени, в котором мы живем? Иметь такое средство для очищения так близко? Имея в виду слова Маймонида, мы не можем не удивляться и молиться: есть ли сейчас красные телки и наша ли эпоха в них нуждается?» — приводятся на сайте института слова международного директора раввина Хаима Ричмана. Подробнее Иудейские фундаменталисты уверены, что как только красная корова родится, они смогут восстановить Третий Иерусалимский Храм на Храмовой горе. Правда, для этого придется снести входящий в исламский комплекс Харам аль-Шариф Купол Скалы. По их мнению, как только храм будет восстановлен, в мир вернется мессия. Правда, тогда человечество тут же предстанет перед судом Божьим. «Строительство Третьего Храма — апокалиптическое событие. Оно принесет то, что христиане называют воскрешением — когда все верующие христиане, живые и мертвые, поднимутся в небо и присоединятся к Христу. Судьба неверующих не столь многообещающая. Для них воскрешение означает вечное наказание их душ в аду», — говорится в публикации Breaking Israel News. Некоторые исследователи трактуют строку 1:18 книги пророка Исаии: «Если будут грехи ваши, как багряное, — как снег убелю; если будут красны, как пурпур, — как волну убелю», — как возвращение мессии при конце света. Другие — как символическое обозначение ритуала судного дня. Во время него к рогам козла отпущения привязывали багряную нить, которая белела после прощения грехов Израиля. Кстати, в христианстве красная корова также занимает центральное место в предсказании о «конце времен».
  
#10 | Невеселый Роман »» | 13.09.2018 20:56 | ответ на: #9 ( Фокин Сергей ) »»
  
-1
Это хорошо, что красная корова, а не синий бык, а то бы было бы, как типа в книжице---«Альтист Данилов», типа демону побыть Синим Быком вместо объявы ему «Время Ч» (как тупой экзальтации отчуждения), а вообще, в Израиле активно ведутся всякие генетические разработки, и потому неудивительно будет, если там и синий бык появится. Вообще, к желанию стать пользователем Logoslovo подвинули меня Вы, Фокин Сергей, как удивительно сильно акцентуированный человек [«Зане аки нечто украде от Церкви, егда утаивает могущее пользовати иных» (Св. Амвросий Медиоланский)], стремящийся быть полезным и потому занимающийся нелёгким делом донесения пророчеств о грядущем [правда делаете это несколько сумбурно, ибо переработанный авторский материал не просто преподносит некия предрекаемые события, но по Закону достаточного основания, хотя бы показывает, почему дело обстоит именно так; а не иначе, иначе материал направлен на ожидание прояснения; и количеством материала, это Качество прояснения,---недостижимо, но только его логико-философским конструктивным преподнесением, и я искренне уверен, что вам весьма не хватает прочесть одно из самых подробных пророчеств о последних временах из Жития Андрея Юродивого (Новозаветные апокрифы), которые точно соответствуют 3Езд.6:18-19 и 3Езд.16:48-52, и я не вижу нигде ссылок на эти пророчества (от побывавшего на 6-ом Небе) Св. Андрея Юродивого, и более проясняющего откровения, чем в этом Апокрифе, об устройстве (от Высших Небес---до самых дальних Бездн и Хаики) я нигде не видел].
Допустим, взять Абзац, и следующий за ним, этого Апокрифа [31], там отписан самый конец пред Судищем страшным, когда антихрист убьёт 2(3)-х светильников Божиих---Илию, Еноха (Иоанна, «сына грома»), и будет знать, что вот-вот он ответит за это преступление, и возопиёт всей злобой дьявола на всю Землю, дабы уничтожить всё что возможно вообще, где-то одновременно с этим событием, воскреснут эти Светильники Божии, и возьмутся Господом на Небеса, а на Земле будет сильнейшее Землетрясение и выйдет саранча (звери, имеющие опаснейше ядовитые жала, подобно скорпионам, дабы уничтожить всех, кто не имеет печати Духа Свята), будут посланы и Ангелы, дабы убивать поставивших печать зверя, где бы их не нашли, но сперва Ангел зачитает над антихристом свиток от Бога, что кончилось царствие его, и ещё до суда он, сатана и дьявол ответят за каждую погубленную ими душу, и где-то в это время будет уничтожен последний Враг---Смерть, и никто из воскресших её более не увидит. И, когда поведут Ангелы души грешников, в их уже обретшие плоть тела (эту плоть совершит по Воле Божией, думаю, Дух Веков), то души рефаимов, всех царей земли уже встретят дьявола (как дух антихристов, вместе с душой и телом его) в аду, и он будет первый, кто в теле своём сойдёт в самый кромешный ад, в самый тот Огнь Неугасимый Гнева Божия (Тартара и Червя неусыпающего), которого там сейчас ещё нет---
Исайя 14:3 И бу́детъ въ то́й де́нь, упоко́итъ тя́ Госпо́дь от¬ болѣ́зни и я́рости тво¬ея́ и от¬ рабо́ты жесто́кiя, е́юже рабо́талъ еси́ и́мъ.
Исайя 14:4 И прiи́меши пла́чь се́й {Евр.: при́тчу сiю́.} на царя́ Вавило́нска и рече́ши въ то́й де́нь: ка́ко преста́ истязу́яй и преста́ понужда́яй?
|| 14:5 Сокруши́ Бо́гъ яре́мъ грѣ́шниковъ, яре́мъ князе́й,
14:6 порази́въ язы́къ я́ростiю, я́звою неисцѣ́льною, поража́яй язы́къ я́звою я́рости, е́юже не пощадѣ́, почи́ упова́ющи.
|| 14:9 А́дъ до́лѣ огорчи́ся, срѣ́тъ тя́: воста́ша съ тобо́ю вси́ исполи́ни облада́в¬шiи земле́ю, подвиза́в¬шiи от¬ престо́ловъ сво¬и́хъ всѣ́хъ царе́й язы́ческихъ.
|| 14:10 Вси́ от¬вѣща́ютъ и реку́тъ тебѣ́: и ты́ плѣне́нъ еси́, я́коже и мы́: и въ на́съ вмѣне́нъ еси́.
|| 14:11 Сни́де сла́ва твоя́ во а́дъ, мно́гое весе́лiе твое́: подъ тобо́ю посте́лютъ гни́лость, и покро́въ тво́й че́рвь.
|| 14:12 Ка́ко спаде́ съ небесе́ ден¬ни́ца восходя́щая зау́тра? сокруши́ся на земли́ посыла́яй ко всѣ́мъ язы́комъ.
|| 14:13 Ты́ же ре́клъ еси́ во умѣ́ тво¬е́мъ: на не́бо взы́ду, вы́ше звѣ́здъ небе́сныхъ поста́влю престо́лъ мо́й, ся́ду на горѣ́ высо́цѣ, на гора́хъ высо́кихъ, я́же къ сѣ́веру:
14:14 взы́ду вы́ше о́блакъ, бу́ду подо́бенъ вы́шнему.
|| 14:15 Ны́нѣ же во а́дъ сни́деши и во основа́нiя земли́.
14:16 Ви́дѣв¬шiи тя́ удивя́т¬ся о тебѣ́ и реку́тъ: се́й человѣ́къ раздража́яй зе́млю, потряса́яй цари́,
14:17 положи́вый вселе́н¬ную всю́ пу́сту и гра́ды ея́ разсы́па, плѣне́ныхъ не разрѣши́.
Ибо самое большое мучение грешнику---это войти в своё тело снова (но боится он более всего снова увидеть Бога), когда будут судить служителей сатаны, то и сам сатана к этому времени раскается, но подневольное неистинно и будет вечно продолжено, ибо неверные сначала будут сожжены огнём неугасимым (как крещение в полное безгрешие огнём), которых Бог отсечёт от Тела Своего Пречистого во ад и вечную муку, и никогда они с Богом более не соединятся, а Верные будут Крещены в Безгрешие Духом Святым. Это моя авторская вставка, для некой полноты того, что отписал Св.Андрей Юродивый. Сама же хронология погиби Овна Царства Запада и Единорога Спасаемого Востока---будет такова, как отписано с абзаца [27], и Хронология от Св.Андрея Юродивого весьма точно совпадает со всеми практически пророчествами Св.Отцев 3Езд.6:18-19 и 3Езд.16:48-52, в т.ч. и начиная от Св.Серафима Саровского, а древность этого пророчества и особая дерзновенность у Христа, Праведно подвязавшихся подвигом юродства, дают основания утверждать, что это Истинно Божие Откровение через Св. Андрея Юродивого, его духовному чаду, будущему архиепископу Константинопольскому Эпифанию, как святое просвещение Церкви, истинными слугами Божиими.

Уважаемый, Фокин Сергей, можете мне отвечать не особо пендитно и даже по-проще, вы меня не смутите даже если будете высказываться откровенной руганью, для меня это просто повод по красоте развернуть ваши слова в ваш же адрес, я так смог даже одному политику на философском форуме доказать что он дурак да так, что он со мной на 4-ом круге проведения этой процедуры согласился. Причём это отголосок того, что я напрямую использую Экзистенцфилософию для мыслительно-речевого конструктивизма, и для меня не Абсолютно свойственен---научно-исследовательский сомнабулизм (абстрагирование от самого себя и от нечто субъективно навязываемого), и именно это позволяет мне вообще никогда не вытеснять никакой мыслительный материал, ибо этот материал Экзистенциально не чужероден моей личности---

(персоне, отсюда и философия эта персоналистская (кстати очень редкая философия и необычайно впечатлительная, ибо я прочитав только пару абзацев из теории интуиции по Э.Левинас {философ персоналист} был настолько изумлён открывшимся мне мыслительным пространством, что на этой волне стихии разума, отписал пост {2-й свой философский труд} Интуитивизм Метафизики, в 5-ти доказательствах, и потом, дочитав эти около 60 листов, понял, что нечитав уже написал выводы из этой работы Э.Левинас, и это прямое использование Вселенского Разума (ВР) {которому ошибочно приписывается статус бога, ибо ВР---это Природа единства в Истине Душевного (Трансцендентального) Ума, исполняемая Духом Веков (самым мощным и самым первым из всех духов, но он не Святой Дух, существенно меньше Его), и эта парадигма доказывает как Природу различения духов, еретической и боговдохновенной литературы, так и отупение нации через тотал в России плагиат, преодолимое (отупение) через изучение западных прогрессивных переводов}, причём доказуемо, что ВР---Образ и Подобие Бога-Слова, как Истинная Речь (Эквиваленция) и именно это указывает на коренное различие с демонизмом, и все Истинные Природы как Духовного, так и вещественного---объединены в ВР, как Душа Духа Веков, как первейшего исполнителя Воли Божией, и это именно Душа Ума Духа Веков, могущая единять всё во всеобщность и Единство, но только Истиной (Богом), ибо Все вне исключения Природы---Это Трансценденталии{как неразрыные связующие тренсцендентности: духа (духов) и вещественного}, как и Душа человеческая связывает непревращенно, неслитно, неразделимо, неразлучимо (Халкидонская схема) тело и дух человеческие, как и Христос связал человека (явившись в Образе человечем) с Царствием Небесным и дал всем вне исключений Своё Воскресение на Суд Божий, кому во славу, а кому и в осуждение)
---ибо в этом материале, главенство Топики моей личности не устранено, отсюда всегда наипредельнейшая однозначность, различительность, глубина и ширина всякого мыслительного представления, и самое главное---непрерывное постоянство в разработке взятого к осмыслению. Я настолько в этом прорфи, что даже прямой мой воотчею взгляд тотчас же обнаруживает в человеке весьма немало (вызывает панический страх у «работающих» по ст.УКРФ(152-156) девок, приступ своеволия или страх у деспотов и делающих тайное зло), а уж речь, как эмпатия этим Персонализмом, действует ещё серьёзнее, мне это жизненно необходимо по 100% моей глухоте, чтобы жить полнценной социальной жизнью. Вот что значит с антихристом однажды подискутировать во сне и тут же стать философом, под аккопмпанимент «Господи, помилуй», так это он был ещё не в силе, но и это мозги ломает на раз. Вот вам и философия Персонализма. К которой принадлежал как Л.М. Лопатин, так и Левинас. А раз эта форма философии универсальна, то её используют и Гностики и будет использовать и антихрист. Кстати, все кто говорит, что видел антихриста, или слышал его непосредственную речь---все они во всех случаях лгут, ибо антихрист (согласно откровения отца нашего, из Жития Андрея Юродивого) незадолго до воцарения полностью изменит внешность и Имя, и потому его поистине явление (а для подобия богу, он должен быть истинно действенным и {т.к. ложь не имеет никакой модели в действительности} потому и приход его должен быть не ложью, в самом представлении его таким, как он будет) может быть представлено только именем от Бога в числе человеческом, которым ознаменована и вся Интернет-информационная сеть. Потому он и будет именно это своё имя [(666, или |||||| (шесть оснований, шесть вершин, шесть столпов), кстати «освятило» это имя-число православное священство, поставив над ним Титло Вечности {∞, типа как в ЦСЯ} священного слова, такого как в Православии чтится Бог, Ангелы, Божия Матерь, Святость и пр.)] ставить на чело каждому своему рабу, в данном случае имя (666)---это акроним магии врага человеческого, ибо Роман999 (мой акроним по Философскому Штурму)---это Триипостасный человек-Воин, ибо Девятка---это древний символ человека, а наоборот (а магия по Олистеру Кроули---это когда всё наоборот, в т.ч. Божия Свобода магически отождествляется рабством сатане), будет раб врага человеческого. И потому, все кто его видит сейчас таким как антихрист есть, видит его не таким каким он будет, а видящий таким каким он будет, видит не таким как есть, равно это справедливо и относительно речи, ибо речь---это эквивалент в эмпатии всего человека в естестве, и чтобы его не впоимали и обойти полиграф, то антихрист изменит и речь (он будет пойман и уличён христианами во вредительстве, но вместо него казнят другого), имя его умрёт, но он будет жив, и будет иметь ко христианам личную месть. А я разговаривал с машинным голосом антихриста, и он такой как сейчас Машинной природы совратитель, такой Природы и в будущем будет, но читал его концепт написанным, и это было как лист Текста данный как из неоткуда [(ибо смысл точно дьявола неизменен, вот и видеть его естество можно только глубинным умом [сердцем], что и воспитывает аналитическая Традиция как в философии, науке, так и в подвиге праведности сокровенного сердца и тела)], кратко и взрывает мозги сразу в 3-х плоскостях, но мне это не ново, я уже давно мыслю в 3-х плоскостях одновременно, как 3-х порядковая система (математика---2-х порядковая), что я с успехом демонстрирую в своих доказательствах (изучение генетики так думать научило).
А саму Философию Персонализма я разработал на основе Экзистенц-Философии языка, как философский конструктивизм на ФЕНЕ, ФЕНЮ конечно знаю в совершенстве и как форму Персонализма в индивидной Эмпатии, и это уже имеющий во Вселенском Разуме соответствующее мощное представление, исключительно точно сохраняющий личность Концепт Языка, вот только на нём не выпендриваться нужно, но прежде всего обозначать во всём свою личность, именно как ПИО (первичного идеального объекта{субъекта---ПИС, в данном случае ПИСТИС СОФИЯ может быть понята как---Первичный Идеальный Субъект Третично Идеального Субъекта Премудрости (СОФИЯ)}, что ечть, как ПИС---Макрокосм в дьволе, ТИС---Третично познавательного субъекта в Микрокосме антихриста, явленная как его, антихристова «премудрость» («софия»), итого, имеем расшифровку ведущего гностического трактата---Пистис София (Pistis Sophia)), тогда на уровне автоматизмов (0,005÷0,1 сек) в любом мыслительном представлении будет всегда обозначаться собственная личность, но в этой системе ум всё равно двурогий (хотя и не возвышается над Богом, но и отличительного рога от Единорога Божества (Истинного Рога Верных) не отказывается, а вот Святость во Славу Божию---это отказ и от самого себя, дабы быть единым в Боге, что вне собственного желания Такой Любви Божества---невозможно, и по сути скорее всего может быть дано только через Богоявление, как избранность (суть монашество). Потому и должен монах держать ум во аде и не отчаиваться, как наследник Славы Божией. А мой тип мышления очень точно подходит в интуитивную обоснованность не на получения откровений, как Славные Божии, а пользования уже полученным откровением, и это не так славно, как Жизнь только в Боге, но смысла вечной Жизни не отрицается. Ведь как в Церкви висят Иконы святых Божиих, так и Храм в Новом Небесном Иерусалиме будет из Тел Избранных, которые будут Зрить и Мыслить Едино с Богом всю Землю и всю Вселенную, и никто не сможет мыслить нечто своё только, но всегда видя себя через Славу Величайшей Храмины Божией, вершина Храма будет из 144 000 избранных, устоявших Едино с Богом на Армагедоне до самого Конца, как Высшее Единение В Боге-Истине, Едино устоявшее в самом проклятии, наподобие 40 мучеников Севастийских. И уже над ними Будет Сиять сам Бог, страдавший во Славу с каждым Славным Его и верующим в Него. И на иконах изображены те дела, которые разделил с ними Господь, освятив Собою их. Икона (как Иконический знак в Семиозисе) выражает Первичность, т.е. Возможность (Природу), что не есть реальность (Вторичность), но Природа и рефлексия той Реальности (как всякая Возможность быть именно так, как Закон, как Омега), которую утвердит в Универсум Вечности Сам Бог на Суде, и утвердит только после суда над нечестивыми, которых отсечёт от Пречистого Тела своего, во Ад, и не останется в Боге гнева Мщения на нечестивых, и только тогда будет утверждена вся Благодать Вечности. А не имеющие Икон в Церкви---не знают ни того, Кому говорят, что они Ему поклоняются, ни Тех, кто во Славу Божию будет Утверждён Богом в Вечность. И истинно иконы Святых могли появиться только после Воскресения Христа, как Истинно взявшего во Славу все грехи мира, нам во спасение, ибо Бог пасть не может.
Уважаемый, Фокин Сергей, допустим, то, что человек не может иметь происхождения от обезьяны разумеется в том, что только чловек имеет интеллектуальную наследственность, ибо вне её, для овладения речью в бихевиористской парадигме сознания---чтобы овладеть речью на уровне первоклашки, требуется 100 жизней, Habitus интеллектуальной наследственности, направляемый архетектоникой структуры личности, позволяет освоить речь в практике совпадающей с теорией (в парадигматике Генеративной лингвистики Ноама Хомски), постулируя несводимые к биологическим Ментальные структуры. Я выдумал краткий вариант, ставящего в тупик любого, кто скажет, что человек произошёл от обезьяны, что вообще-то понятно и из того факта, что »Никакая имитация не есть объективность», и даже любая имитация человека никогда не сможет объективно породить человека, равно как и ИИ---никогда не сможет промоделировать Сознание человека, будучи всегда имитацией, что исключает даже непременную объективность сознания. Итак, моя разработка---

Мне неизвестно---насколько причмокивания орангутанга, в интепретации СТЭ (Синтетической Теории Эволюции), имеют «научную» основу в “возникновении” речевых стимулов к познанию, но если продукты познания человека в сути интерпретировать всё же, как разумный мета процесс объективного познания реальности, а не как фрейдовскую девиацию имманентных позывов к совокуплению [примат игры: от Фрейда---до IF-логики благополучия] то, вне всякого сомнения, при взятии во внимание философско-математико-психологических фактов, со всей очевидностью признаётся, что всякая имманентная игра в объективность никогда не станет, собственно, real объективностью. Объективность, означает модус во всех мирах образования, сотворения, как Типы Смысла через опредмеченные Токены. Атавизм в “собачьем сердце”, как самая глубинная собачия интуиция; может ли образовать не! собаку!?, пусть даже самую лягавую, или борзую на свете … ?!
Уважаемый, Фокин Сергей, ведь за тыщи лет теснейшего жительства с людьми, ни одна животина не заговорила, кроме валаамской Ослицы, и то, Бог это чудо явил для вразумлеения упрямства Валаама. Та, что, раз не появляется речь у животных в контакте с людьми, то сама по себе совершенно невозможна. И никакого предельного перехода не существует, ибо Некий определённый Класс вещей, их некой Природы (Смысла, как уже существующего метафизического основания)---это универсум, и он никогда не будет завершён и потому индукция предельного перехода абсолютно невозможна, что означает, что нечто от истинной Природы осмвсляемого наше сознание уже имеет, что Было поставленно природой сингулярного существования и осмысления ещё Парменидом, представленно в Философии Платона, как проблема самого человека поставлена Дэвидом Юмом, Отписана ввиде точной философской проблемы Э.Кантом, но разрешена только, как Ч.С.Пирса (Феноменология). Далее уже идёт калька с неё Феноменологии Гуссерля, что лучше всегог описал Э.Левинас - Теория интуиции.

Уважаемый, Фокин Сергей, теже самые результаты выдаёт и Философия математики:
Теорема Райса---утверждение теории алгоритмов, согласно которому для любого нетривиального свойства вычислимых функций определение того, вычисляет ли произвольный алгоритм функцию с таким свойством, является алгоритмически неразрешимой задачей. Здесь свойство называется нетривиальным, если существуют и вычислимые функции, обладающие этим свойством, и вычислимые функции, не обладающие им. Каково бы не было нетривиальное свойство одноместных интуитивно вычислимых функций, задача распознавания этого свойства алгоритмически неразрешима. Отсюда следует, в частности, что задача восстановления алгоритма по тексту программы алгоритмически неразрешима. {Это доказательство того, что эволюционно мышление человека невозможно, как то, что по следствиям действия даже разума, само знание разума---недосягаемая вершина, а уж если бы не было разума, то и не возникло бы ничего, разум объективно образующее, и это подтверждение моего доказательства КОНЦА СВЕТА при вырождении высоких умов, кстати именно антихрист упразднит всякое познание и спасение станет возможным быть исключительно только Верою}.
http://studentpmr.ru/?p=1930 Теорема Райса - Замечание. Из теоремы Райса следует, что по описанию вычислимой функции (алгоритма) нельзя узнать является ли эта функция постоянной, периодической, ограниченной, определима ли в конкретной точке? Замечание. Теорема Райса связывает такие понятия как алгоритм и вычислимая функция, где алгоритм не тождественен вычислимой функции, то есть по описанию алгоритма (где все понятно и ясно) ничего нельзя сказать о функции, которую он реализует, это разные Типы и это различие радикально.

Уважаемый, Фокин Сергей, ещё один мощнейший контрдовод против СТЭ:
СТЭ---и ГЕНЫ – Допустим, даун и идиот---это их юродивая проповедь, для тех, кто себя умными называет, как то, что имея ум, умом необходимо дорожить и стараться его преумножать во всех. Кстати, даун намного более мощный проповедник истин, чем идиот, ибо даун доказывает, что ныне чистая генная линия---брак родственников, даёт генные аномалии даун-синдрома, что описано в работе (Ю.П.Алтухов---Вид и видообразование, подтверждено работой (Эволюция) Быстрое возникновения новых видов удивляет). А то что все автозаводчики знают, что только в чистой линии происходят мутации в создании новых пород, то это говорит о том, что создание различных расс людей, было возможно только в чистой генной линии, как обнаружение создания всего человечества от Одной пары с одной генетикой (Адам и Ева из ребра Адама), и ныне уже образование расс невозможно по даун синдрому. Это доказывает Догматы Веры и опровергает СТЭ. Ибо если человек произошёл Эволюционно, то у него бы был трансгенно нагруженным его генотип (как у дауна в ходе эволюции на Земле), что привело бы к той же даун патологии при создании расс, и потому, или люди по СТЭ должны быть как собаки Динго (одинаковы), или СТЭ---чушь собачья, и то, что СТЭ чушь собачья, то в этом, по проповеди дауна для умных,---не остаётся никаких сомнений.
А идиот имеет ту форму проповеди, что сколько его не учи, он всё равно будет идиотом, по индифферентности к познанию, потому имея даже уже доказанную интеллектуальную наследственность, идиот полностью утрачивает способность к прогрессу ума при совершенном сохранении всех эмоций и инстинктивных реакций, что доказывает, что возникновение Ума из эмоциональных животных даже научением от людей (ведь ни одно животное, за тысячи лет содержания в зоопарках и непосредственно рядом с человеком так и не смогло освоить речь даже на уровне человека первогодки)---это несбыточная фантастика, а уж о самозарождении интеллекта человека в таких случаях говорить столь же тупо и бессмысленно, как сжигать на костре Коперника, чтобы Земля стала иметь форму чемодана (Плоской стала). Но ведь говорят об этом и в школах детям это преподают, значит тупо делают всю нацию дураками, т.е. тупо впаривают всем идиотизм и тупо хотят видеть всех идиотами. И идиот точно свидетельствует, что из этого получится, но это тупорылых министров в Мин. Образования---не вразумляет, и как после этого их умными назвать? Так что они точно доказывают, что сатана есть и он ими командует, а раз доказывается, что есть сатана, то тогда в любом случае доказывается, что есть и Бог.
Наука занимается исследованием и установление, что как устроено и как оно работает в реальном мире. Есть умный и могущий поумнеть, есть даун и идиот, не могущие поумнеть, я в научно-доказательной методологии указал, какие это имеет последствия. Если вы имеете хоть атом желания сотворить хоть атом божественного, мудрого или даже просто умного, то вот вам указание, как сделать меньше идиотов и даунов и сделать больше умных и могущих ими стать. Если вы такого желания не имеете, то вы не более чем реальный сатанист и враг человеческий. А любите вы Правду или нет, то это отношения к правде никакого не имеет, она не официант для обслуживания вас, но Судия разделяюший. Что общего у верных с неверными? По Правде, естественно, что ничего, и потому разделение точное, Блаженство Рая (Верным), Мучение Ада (Неверным), других мест непредусмотрено, но в Рай насильно никого не ведут, а во Ад и поневоле потащат. Каждому Своё---Оракул Освенцима.
Уважаемый, Фокин Сергей, видали, как я доказывать умею?, и это только вводная часть и никакой тупица сатанинский мне не докажет, и даже не выдержит спора и обязательно вдарится в деспотизм идемагогию, если я хоть чуть продолжу. Удачного постижения, и меня красной коровой не напугаешь, даже если про неё чёсь и сами пророки говорили. Удачного постижения.
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU