Царь - Небесный Судия

4
27 сентября 2011 в 18:06 14615 просмотров 4 комментария
Нет имени автора данного текста. По понятным причинам.
Но эта краткая и искренняя история - для нас глубока для понимания духовного смысла созданных нами и нашими родными дел. И важна не только насущностью отношения людей к Царю земному, но и к Царю Небесному - Судье над живыми и мертвыми.

"Не знаю, нужно ли это. Но, возможно, это ещё одно свидетельство о Государе. Было время, когда меня стали посещать сомнения в правильности моих убеждений о Царской Семье. Духовенство или говорило об этом с величайшей осторожностью, или называло с амвона людей, почитающих Царскую Семью, еретиками и царебожцами. Вот отсюда и сомнения.
Были молитвы ко Господу, чтобы Он укрепил, поддержал и помог возстановить Истину.
Через какое-то время снится сон.
Я стою в каком-то светлом просторном месте. Я знаю, что это Судное место. Там были два Престола. Один - большой для Господа, другой меньший - для Государя. Вижу Государя. Он быстро и спокойно идёт к Престолу и садится в него. Господа не вижу, но знаю, что Он тоже здесь. После этого все скрывают лучи Славы и я вижу только подножия Престолов. Рядом со мною появляется чёрный холодный камень. Я в недоумении. Вдруг камень превращается в совершенно чёрное существо, вывернутое наизнанку и невероятным образом намотанное на железный кол. Затем существо начало невероятно быстро cамо собой разматываться с кола и село на корточки, низко опустив голову и вытянув руки вперёд. Вот оно стало просветляться и появился человек в форме. Человек просветился настолько, что смог подняться с корточек, но так и не смог поднять головы. На его плечах лежал груз какой-то необычайной вины, которая придавливала его к земле. Удивлению моему не было предела. Этот человек был моим прадедом. Он действительно был военным и воевал на стороне красных. Перед войной стал начальником паспортного стола. Это всё, что я о нём знаю. У нас в семье о нём почти никогда не упоминали. Было ощущение, что он как-то связан с НКВД. И вот его призвали на Суд. Чей-то незримый голос произнёс: подданный Государства Российского. Мой прадед также не поднимая головы подошёл к Престолу Государя. Начался Суд Государя над ним. В тот момент мною была увидена наша Россия такой, какой она была при Самодержавии. Суд Государев покрывал её белым покровом, словно плотным облаком. Суд был высок, праведен и строг. Но вот он закончился и Государь что-то повелел моему прадеду. Прадед подошёл ко мне и, также не поднимая головы, произнёс: " я - проклятие вашего рода." После этих слов он снова вернулся на Суд и теперь его судил Господь. Суд Божий покрывал уже всю Землю и был ещё выше, строже и праведнее. Вот Суд прошёл и, по-видимому, моему прадеду было указано место, где он сейчас находится. Вина с его плеч снята не была. Она также лежала на его плечах, давила к земле и он так ни разу и не поднял головы".
.
Священник, которому это было рассказано только и сказал: "значит молитвы принимаются". Он поверил.

Уже лет 7 читаю молитву "Спаси, Господи, Россию! Прости нас за предательство Царя-искупителя Николая II и его Святой Семьи, за нарушение клятвы, данной в 1613 году за всех за нас до скончания века и нарушенной в 1918 году. Прости, Господи, меня, родных, усопших родных. Сними это страшное проклятие с нашего рода."
Не знаю, кто составитель сей молитвы, но она очень действенна. Возможно, кто-нибудь посчитает сие прелестью. Возможно, что и так. Не знаю"

Комментарии (4)

Всего: 4 комментария

#1 | Ирина славянка »» | 01.10.2011 09:28

0
И верьте в пророчества. Ищите в них Промысел. И старайтесь найти в нем собственное место для труда. Когда вы верите в воплощение Царя Истины вы служите и Царю и Истине всеми своими силами. Если не верите не во что – едва ли Вы живы. Даже если активно двигаете руками и ногами. Могила и сгнивший труп – итог неверующего. Если Вы не верите в пророчества и не принимаете Духовной Иерархии – все знания бесполезны. А может и вредны, так как отталкиванием от Истины человек неверующий отбрасывает себя в слои хаоса, а значит и в слои, где весь непотребный для духовной эволюции мусор идет на переработку. Для жизни души лучше быть честным атеистом, чем лживым верующим.

#2 | Ирина славянка »» | 01.10.2011 09:29

0
И верьте в пророчества. Ищите в них Промысел. И старайтесь найти в нем собственное место для труда. Когда вы верите в воплощение Царя Истины вы служите и Царю и Истине всеми своими силами. Если не верите не во что – едва ли Вы живы. Даже если активно двигаете руками и ногами. Могила и сгнивший труп – итог неверующего. Если Вы не верите в пророчества и не принимаете Духовной Иерархии – все знания бесполезны. А может и вредны, так как отталкиванием от Истины человек неверующий отбрасывает себя в слои хаоса, а значит и в слои, где весь непотребный для духовной эволюции мусор идет на переработку. Для жизни души лучше быть честным атеистом, чем лживым верующим.
#3 | Лютый Волхв »» | 27.11.2011 09:50 | ответ на: #1 ( Ирина славянка ) »»

0
Могила и сгнивший труп - итог христианина ( иудея , муслима ) Поэтому мудрые предают трупы Огню Сварожьему

#4 | Фокин Сергей »» | 27.11.2011 18:29 | ответ на: #3 ( Лютый Волхв ) »»

0
Огонь Прави - ярая мысль выраженная в Промысле. И все трупы гнилые, кто не созвучит этой мысли. И те, кто зовется христ., и мусли, и буд., и особенно языч.
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!

Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2021, создание портала - Vinchi Group & MySites