Фильм "Оболганный Государь". Полная версия.

Царская семья

Икона царских мученников Николая II и его семьи.

Фильм "Оболганный Государь". Полная версия.

Комментарии (26)

Всего: 26 комментариев

#1 | Сергей Р »» | 25.11.2017 21:29

4
Народ России должен ныне ясно осознать и уразуметь: Царь Николай позволил злодеям жестоко умучить и стереть с лица земли и себя самого и всю свою семью только и исключительно ради того, чтобы этого не сделали с Россией (с Церковью, с Государством и со всем Народом) по справедливому приговору Небес за измену Богу и Христу Его! Именно об этой Истине свидетельствуют грозные Словеса Бога-Вседержителя, начертанные на Иконе Царя-Искупителя: "Если бы не ОН, то уничтожил бы вас всех" Знайте: для всех без исключения людей и народов, начиная с России, которые не принесут покаяния в грехе Богопредательства, Богоборчества и Богоубийства - не будет спасения от грядущего скорого возмездия! Они вкусят полной мерой всё то, что некогда вкусила Царская Семья, ибо только искупительная жертва Христа-Царя освобождает преступников (богоубийц и мамонопоклонников!) от неминуемого уничтожения (стирания с лица земли)!

Перед Величием Креста

Крест Христа Распятого: для Иудеев - соблазн;
для Эллинов - безумие;
Апостол Павел

Перед Величием Креста
Я опускаюсь на колени
Здесь заграждаются уста:
Пред Ним ничто - и Маг и Гений!

ЭллИны мечутся окрест
Трепещут в страхе Иудеи
Встаёт над миром Царский Крест:
И шум утих; и мрак рассеян!

Россия - Царская Семья,
С Крестом - Ты Свет, с Царём - Ты Сила:
Для добрых - Божья Красота;
Для всех врагов - во Век могила!

Автор Виталий Розе
http://www.stihi.ru/2017/10/07/2198

Ангел Вострубил http://www.proza.ru/2016/12/13/1302
#2 | Христофор »» | 26.11.2017 09:14 | ответ на: #1 ( Сергей Р ) »»

0
Вместе со Святым Государем на Крест взошла Россия, потому что Государь Православный есть Основа и Смысл Государства, Глава земной Церкви Православной (чтобы там не верещали жиды).
Тот, кто вне этого Креста - вне Государства, вне Церкви. Все равно висит (потому что настало время Суда Божия), но не на Кресте, одесную Христа, а на осине как жид.
Весь Народ, ради воспитания Которого и приведения Его в Образ и Подобие существовали и Государство и Церковь земная(существовали, потому что сейчас, вне Государя, их нет и не может быть), и Сам Государь как Пастырь Добрый, полагающий Душу Свою за Овцы Своя, разделился на Малое Стадо Верный и Богоборцев - Христораспенателей - жидов - бесов во плоти, обреченных на смерть вторую.

Кто желает быть Верным, выйди из тьмы греховной, отдели себя от мерзости запустения и Живи Радостью Жизни Будущаго Века, как живут все Верные от начала мира. Верные смерти не имут!
Святой Государь с Креста Русской Голгофу "шагнул" прямо на Небо, вход на Которое только с Креста, и вывел Семью Царскую и Верных, Которые стали Царской Православной Церковью, врата адовы Которой не одолели. И мы можем быть одесную Царя, когда Верны, даже до смерти, смерти же Крестной. Верный, восходящий на Крест становится Победителем. Победителем своей греховной природы, на Кресте сочетаваясь с Природой Божества во Христе, чему обещался во Святом Крещении. Во Христа Крестихомся, во Христа облекохомся! Аллилуиа!

Вот заповеди Пасхального Завета Апокалипсиса Иоанна Богослова (заповеди Победы Верных над диаволом, и воцарения Победивших на Престоле Бога Живаго):
«Аз есмь Альфа и Омега, начаток и конец, глаголет Господь, сый и иже бе, и Грядый, Вседержитель.
Аз есмь Первый и Последний и Живый: и бых мертв, и се, жив есмь во веки веков, аминь: и имам ключи ада и смерти.
1. Побеждающему дамъ ясти от древа животного, еже есть посреде рая Божiя.
2. Буди верен даже до смерти, и дам ти венец живота. Побеждаяй не имать вредитися от смерти вторыя.
3. Побеждающему дам ясти от манны сокровенныя, и дам ему камень бел и на камени Имя ново написано, егоже никтоже весть, токмо приемляй.
4. Побеждающему и соблюдающему дела Моя до конца, дам ему власть на языцех, и упасет я жезлом железным, яко сосуды скудельничи сокрушатся, якоже и Аз приях от Отца Моего: и дам ему звезду утреннюю.
5. Побеждаяй, той облечется в ризы белыя, и не имам отмыти имени его от книг животных, и исповем имя его пред Отцем Моим и пред ангелы Его.
6. Побеждающего сотворю столпа в церкви Бога Моего, и боле не имать изыти ктому: и напишу на нем Имя Бога Моего и Имя града Бога Моего, Новаго Иерусалима, сходящаго с Небес от Бога Моего, и Имя Мое новое.
7. Побеждаюему дам сести со Мною на престоле Моем, якоже и Аз победих и седох со Отцем Моим на Престоле Его.
Свят, свят, свят Господь Бог Вседержитель, иже бе и сый и грядый.
Седящему на Престоле и Агнцу благословение и честь, и слава и держава во веки веков.
Побеждаяй наследит вся, и буду Ему Бог, и Той будет Мне в Сына.
Страшливым же и неверным, и скверным и убийцам, и блуд творящим и чары творящим, идоложерцам и всем лживым, часть им в езере горящим огнеми жупелом, еже смерть вторая.

Боже, Царя храни!

#3 | Троицкий Рувим »» | 26.11.2017 09:30 | ответ на: #2 ( Христофор ) »»

2
Кому Иисус Христос - Воскресший Царь и Бог Истинный - "не" Глава Церкви и "не" Вечный Царь Мироздания, в том Истины нет...
#4 | Христофор »» | 26.11.2017 09:47 | ответ на: #3 ( Троицкий Рувим ) »»

1
Тот, кто пишет иконы с себя любимого, а не Христа Господа, в том нет Христа. Нет Любви, нет Правды, нет Жизни...

#5 | Троицкий Рувим »» | 26.11.2017 09:49 | ответ на: #4 ( Христофор ) »»

0
Кого Вы имеете в виду конкретно?
Если меня, то автопортрет с Иконой написан мною По Повелению Отца Небесного Лично:
Троицкий Рувим. Автопортрет с Иконой
#6 | Христофор »» | 26.11.2017 10:43 | ответ на: #5 ( Троицкий Рувим ) »»

0
искуситель есть отец "искусственного" искусства.

#7 | Троицкий Рувим »» | 26.11.2017 10:49 | ответ на: #6 ( Христофор ) »»

1
Напишите ещё какую - нибудь нелепицу, лишённую Смысла. Мы почитаем...
#8 | Архип Сидоров »» | 26.11.2017 11:00 | ответ на: #2 ( Христофор ) »»

2
"Вместе со Святым Государем на Крест взошла Россия (чтобы там не верещали жиды)"

Христофор! Если у Вас хватает дерзости говорить от имени всех народов Руси, то Вы хам.

Вот я – то же народ.

И я предлагаю Вам перестать врать за всю Россию и за весь народ.

#9 | Христофор »» | 26.11.2017 11:02 | ответ на: #8 ( Архип Сидоров ) »»

-1
Вы не Народ. Вы - жид (живой инструмент диавола).

#10 | Троицкий Рувим »» | 26.11.2017 11:30

2
Епископ Егорьевский Тихон вспомнил эпизод из своей биографии, когда в конце 1980-х годов к митрополиту Питириму пришли люди в казачьей форме и потребовали от него активности в вопросе восстановления монархии. "Он слушал их час, а потом задумчиво сказал: "Дай вам сейчас царя, а через три дня вы его снова расстреляете", - отметил епископ.
http://www.ng.ru/news/586594.html
#11 | Христофор »» | 26.11.2017 12:05 | ответ на: #10 ( Троицкий Рувим ) »»

0
Какого ответа Вы ждете от самозванцев у Престола Церковного, где на Престоле сидит не Помазанник Божий, а ангел (по рукоположению), свергнувший Власть Христа и ставший аггелом.
Я доверяю Иоанну Кронштадтскому: "Священник не монархист не может стоять у Престола".
Священник не монархист не со-распинается Христу, а распинает Христа!

#12 | Андрей Рыбак »» | 26.11.2017 12:06 | ответ на: #10 ( Троицкий Рувим ) »»

3
А без царя в голове мерзость запустения в умах наступила. Посмотри как думу карежит. Законы рождает антихрист пачками и все против Бога и человека. Нет царя потому что.
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!

Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
Просьба о помощи
© LogoSlovo.ru 2000 - 2017, создание портала - Vinchi Group & MySites