Чудо исцеления

7
24 ноября 2017 в 10:47 4406 просмотров 2 комментария
Пишу поведать Чудо! Произошло оно с моей мамой.

Сейчас у мамы произошло чудесное исцеление. У мамы в стационаре перед операцией ничего ничего не обнаружили, все куда-то рассосалось, сказали ситуация нестандартная! Ее выписывают!!!

А еще 3 недели назад у не был диагноз "Полип в матке, миома, в левом яичнике киста с серозной жидкостью 4,5 ×4см, в правом серозная киста с двумя отсеками 2×3см и 2,5×3см каждый. Предварительно врач сказала, что скорее всего удалять яичники придется. Срочно стали готовить к операции, так как киста такого плана может расти быстро и превратиться в раковую опухоль, при этом данные кисты сами не рассасываются. Тем временем мама съездила к мощам св. Александра Свирского и потрудилась у мощей Матронушки. Дала обет, что исцелившись будет трудиться у Матронушки и в Александро-Сирском монастыре во Славу Божию

И вот в стационаре перед операцией дважды делали узи и сказали , что "патологии не выявлено", никаких образований нет: ни кист, ни полипа, ни миомы. Все мы, родные, знакомые усилено молились Матроне, Богородице, Господу и всем святым, чтоб мама исцелилась.

Слава Богу!!!

Комментарии (2)

Всего: 2 комментария
  
1
Слава Богу!!!Спаси Господи!
  
1
Слава Богу за все!
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU