Нужны деньги на дрова и печь для гусей

гуси-2

Здравствуйте, дорогие братья и сёстры!
Есть проблема - срочно нужны деньги на дрова и на печь для гусей. Своими силами решить этот вопрос я не могу. Необходимо 25 тысяч : 10 тысяч машина дров (ЗИЛ) и 15 тысяч постройка печи в гусятнике (песок, глина, цемент, кирпич, доставка, труба, колосник, оплата работы печника). Будет жалко, если четыре гуся, которые росли всё лето для будущего приплода, замёрзнут. В Забайкалье уже начинаются холода. Зима у нас за 40 градусов мороза. Если есть возможность - помогите, пожалуйста. Отчёт об использовании денег предоставлю.

Номер карты: 2202 2003 4566 9046
Почта: okno1973@mail.ru

Заранее признателен всем, кто откликнется.

Можете посмотреть на гусей - какими они были и какими стали:

гусята - 1

гусёнок - 2

гусёнок-3

гусёнок - 4

гусёнок - 5

гуси

гуси-2

гуси з

гуси-4

С надеждой, Максим Стефанович.

Комментарии (5)

Всего: 5 комментариев
#1 | Феориев Х.Р. »» | 28.10.2017 08:36

0
Ув. Максим у нас в таких случаях едут в лес и заготавливают дубовые пеньки, а согреть птичник можно компостной подушкой или инфракрасной лампой 180 р. Снимок на фоне забора , пролёт которого стоит вопрошаемых средств, для члена союза писателей не скромно. У нас бабушки сами себе строят погреба и сараи.
#2 | Анна. »» | 28.10.2017 20:46

3
С почином Вас, Максим!
Бог в помощь!
Здоровья, веры и надежды. Помощников и тепла вашей семье!
#3 | Дарья. »» | 01.11.2017 20:31

2
Чудные фото гусят и гусей)

#4 | Максим Стефанович »» | 05.11.2017 02:39 | ответ на: #1 ( Феориев Х.Р. ) »»

2
Ну, что ж. Достойный ответ верующего человека. Что же вы судите обо мне, не зная обстоятельств моей жизни? Или вы считаете, что член Союза писателей лопатой деньги гребёт? Не удивлюсь, если в трудной ситуации кто-то когда-то ответит вам примерно так же.
#5 | Феориев Х.Р. »» | 05.11.2017 08:45 | ответ на: #4 ( Максим Стефанович ) »»

4
То, что сюсей о "козочке и розочке" не было - то верно. Вам было дано четыре дельных совета.
1. Заготовка пеньков на дрова, чем занимаюсь и сам.
2. Сделать компостную подушку, углубив землю на 70 см, забив её листвой и травой , присыпав сверху соломой - произвести тем самым отопление помещения на 5 лет.
3. Если у вас деревянный пол ,то инфракрасная лампа успокоит птицу и также согреет.
4. Бабушки у нас действительно дадут фору рафинированным мужикам, на их трудолюбие и ровняемся,- засучите рукава.
У меня большое поголовье , потому имеется опыт, бывал во многих подворьях и ни где не видел дровяных печей для скотины.
Это не рационально исходя из затрат и выхлопа.
Вскоре гусятки пойдут или на продажу или в жаркое - это ведь не кошечки.
В деревне редкие люди имеют стабильную зарплату и она 7 тыс рублей , им больше трёх месяцев нужно работать что бы обогреть
по вашему методу 4 милых гусяток.
Поэтому сантименты здесь не уместны, вы не погорелец, для которых действительно собирают всем миром.

Если дело не в гусятах , а в обстоятельствах так так и пишите.
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!

Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
Просьба о помощи
© LogoSlovo.ru 2000 - 2017, создание портала - Vinchi Group & MySites