1 сентября 2017 года стартует всероссийская акция в поддержку фильма "Ложь Матильды".

Ложь Матильды

Братья и сестры!
1 сентября 2017 года стартует всероссийская акция в поддержку фильма "Ложь Матильды" - "Покаяние спасет Россию!"
Для этого мною в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге будут установлены по 7 билбордов (по числу мучеников святой Царской семьи) с призывом покаяться в грехе клятвопреступления 1613 года.
Призываю всех любящих Государя-Императора Николая II разместить, по мере своих возможностей, каждому в своем городе данный баннер.
Верую, что мы не посрамим спустя сто лет, память о Царе-батюшке!
Скачать баннер можно на http://www.ppp1.ru
Кланяюсь.
Раб неключимый Сергий Алиев.

Комментарии (7)

Всего: 7 комментариев

#1 | Андрей Рыбак »» | 01.09.2017 14:31

2
Покаяние спасет Россию!

Сегодня стартовала всероссийская акция "Покаяние спасет Россию!" в поддержку фильма "Ложь Матильды" и противовес фильму Алексея Учителя "Матильда".

Автор акции уральский меценат и режиссер документалист Сергий Алиев выпустил сегодня трейлер акции, где призвал принять участие всех жителей России, любящих Императора Николая II.

Cергий Алиев: "Я ставлю перед собой задачу охватить перед выходом фильма "Ложь Матильды" всю России в виде рекламных щитов.
Для этого я призываю всех неравнодушных к судьбе будущей России поставить, по своим средствам, каждому в своем городе хотя бы один щит.

Я твердо верю, что посмотрев фильм люди осознают кем был для Русского народа, Божий помазанник Государь Николай II."

Сергий Алиев планирует своей акцией установить более 10 000 билбордов по всей России.

#2 | Андрей Рыбак »» | 01.09.2017 15:18

3
Про фильм Матильда, протоиерей Александр Захаров

#3 | Екатерина И. »» | 03.09.2017 20:28

0
Николай Бурляев - Фильм "Ложь Матильды" https://youtu.be/-Oej5HA1iak

Николай Бурляев - Советский и российский артист театра и кино. Кинорежиссёр. Народный артист России. Член Союза писателей России.

#4 | Кирилл Д. »» | 04.09.2017 13:24

4
Святая Русь. Сергей Бехтеев. "Прости батюшка.."

Святая Русь
Где ты, кроткая, православная,
Наша матушка Русь широкая,
Меж сестер славян сестра главная,
Светлокудрая, синеокая?
У тебя ли нет голубых морей,
Вековых лесов, поднебесных гор,
У тебя ли нет тучных нив-степей,
Городов и сел, веселящих взор?
Что ж стоишь в углу, пригорюнилась,
В жалком рубище, Русь державная,
Бровью черною принахмурилась,
Обнищавшая и бесславная?
Нет парчи цветной на твоих плечах,
Нет венца Царей на твоем челе,
Грусть-тоска глядят у тебя в очах,
Сор-бурьян порос на твоей земле.
И вещает Русь, Русь убогая:
"Люди добрые, чужестранные,
Велика моя скорбь, и много я
Претерпела мук в дни желанные!
Изменила я Царю-Батюшке,
На гульбу пошла, врагом званная,
Я поверила воле-татюшке,
Продалась жиду, окаянная!
Обобрал меня душегубец-враг,
Истерзал мое тело белое,
Опоганил он мой родной очаг,
Загубил мое войско смелое.
Смолкла песня моя, песня вольная,
В дни кровавые, непогожие;
Не зовет молва колокольная
Люд молитвенный в Церкви Божий.
Вы скажите мне, где идти искать
Отца родного. Царя русского.
Исстрадалась я во крови плясать,
Под приказ-указ жида прусского.
И когда б Господь умудрил меня
Отыскать мое Солнце Красное,
Я б пошла к Нему чрез моря огня,
Чтоб узреть Его лицо ясное.
И упала б я у Царя в ногах,
Перед ним склонясь сирым колосом,
И с святой мольбой и слезой в очах
Говорила б я горьким голосом:
Прости, Батюшка, прости родненький,
Дочь распутную, дочь разгульную,
За вину мою, грех мой подленький,
Да за речь мою богохульную.
В мятежах-боях я измаялась,
Наказал Господь меня, пленницу,
Во грехах своих я покаялась,
Прости, Батюшка, дочь-изменницу!"

Станция Джанкой, 1 сентября 1920 г.

#5 | Андрей Рыбак »» | 05.09.2017 18:35

2
Фильм "Матильда" грандиозная провокация!Вышел очередной трейлер фильма "Ложь Матильды", в нем принял участие доктор исторических наук и академик РАЕН - Владимир Михайлович Лавров.В трейлере Лавров разбирает все основные мифы о Государе Николая II: слабохарактерный, кровавый, проиграл две войны, а также уделяет отдельное место разбору отношений цесаревича Николая II  и балерины Матильды Ксешинской.Владимир Лавров: "Ни каких близких отношений у Николая II с Матильдой Ксешинской не было и быть не могло!"

Кроме этого, как сообщил уральский меценат и режиссер-документалист Сергий Алиев к концу этой недели в Екатеринбурге  будут установлены первые 75 билбордов всероссийской акции "Покаяние спасет Россию!",  в поддержку фильма "Ложь Матильды".

В общей сложности Алиев планирует установить 10 000 билбордов по всей России.

Трейлер "Ложь Матильды" Владимир Михайлович Лавров" 

Баннер акции "Покаяние спасет Россию!" (файл)

#6 | Андрей Рыбак »» | 07.09.2017 20:05

2
Сергий Алиев: "Не оскудеет рука дающего! Да не отсохнет рука берущего! - "О меценатах" последних времен"...

#7 | Екатерина И. »» | 07.09.2017 20:38

1
Афонские монахи выступили против "Матильды"

BR News

Настоятель русского Свято-Пантелеимонова монастыря на Афоне священноархимандрит Евлогий (Иванов) высказал свое мнение о фильме «Матильда» режиссера Алексея Учителя. «Цель проекта "Матильда" в наши дни — скомпрометировать и деканонизировать Николая II. Очевидна попытка уничтожить образ идеальной семьи царственных страстотерпцев, с которым до сих пор не спорили даже историки, не симпатизирующие святому царю Николаю Александровичу», — пишет он.
"В нашей святой обители действует храм, пока что единственный в православном мире, посвященный собору святых русских государей, в числе которых и святые царственные великомученики. Сам факт постановки фильма с такой нечистоплотной идеей в великой православной стране, на которую с надеждой смотрят многие народы, глубоко огорчает и удручает нас. Основываясь на знании истории, на личном благоговейном чувстве и понятиях чести и достоинства, на мнении большого количества паломников и присланной вами информации, мы не можем охарактеризовать фильм иначе как глумление над чувствами верующих...Эффект "Матильды" в 100-летнюю годовщину двух революций выполняет ту же функцию, что и эффект проекта "Распутин" 100 лет назад в канун свержения царя. Цель информационного проекта "Распутин" 100-летней давности - скомпрометировать и свергнуть; цель проекта "Матильда" в наши дни - скомпрометировать и деканонизировать. Очевидна попытка уничтожить образ идеальной семьи царственных страстотерпцев, с которыми до сих пор не спорили даже историки, не симпатизирующие святому царю Николаю Александровичу. До сих пор почитание Николая II, несправедливо признаваемого "неумелым" и "слабым" царем, имело, по крайней мере, нравственное основание - царственные страстотерпцы являли собой пример идеальной семьи, что очень актуально для нашего время. С помощью фильма "Матильда" эта нравственная подоплека устраняется из сознания общества", - заключает игумен. Послание игумена написано с использованием дореволюционной орфографии. Евлогий добавил, что тема основана на «нечистоплотных слухах» и заведомо провокационна.
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!

Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
Просьба о помощи
© LogoSlovo.ru 2000 - 2017, создание портала - Vinchi Group & MySites