Сергий Алиев - Интерфакс "Ложь Матильды"

Сергий Алиев

Сергий Алиев - Интерфакс 17.07.17 "Ложь Матильды"

Сергий Алиев: 17 июля 2017 года, сразу после ночной службы и крестного хода, я в 11 утра выступил на пресс-конференции в Интерфакс-Урал.
За пять минут до начала, находясь в комнате для гостей, прямо передо мной я увидел фотографию Спасской башни Кремля, а перед ней развивался сербский флаг.
Под фото было написано "С сим флагом сербские православные прошли крестным ходом, в честь 135-летия со дня рождения последнего Российского Императора Николая II, из Белграда в Москву." Я перекрестился и пошел на пресс-конференцию...

Комментарии (7)

Всего: 7 комментариев

#1 | Андрей Рыбак »» | 12.08.2017 12:44

6
В пятницу дал интервью либеральному уральскому телеканалу, о том что буду делать фильм "Ложь Матильды".
Они пригласили меня чтобы поглумиться...
А пошел потому что знал что будет прямой эфир и нечего вырезать у них на получиться.
Вот что из этого у них получилось:

Р.S. Интересно что после интервью они сказали:
"Мы вас будем приглашать еще..."

#2 | Андрей Рыбак »» | 12.08.2017 12:55

5
Виталий Милонов все таки принял участие в съемках фильма "Ложь Матильды"

Москва. 31 июля - Первый Позитивный Информационный Портал. Съемки документального фильма "Ложь Матильды", призванного развенчать мифы вокруг личности последнего Российского императора Николая II, начались 28 июля в Москве с записи депутата Государственной Думы - Виталия Милонова.

Об этом сообщил уральский меценат и режисcер-кинодокументалит Сергий Алиев.
По его словам он приурочил первый день съемок к православному торжеству - Крещению Руси. ( 28 июля по новому стилю - Прим. ред.)
Были записаны пять спикеров: Кандидат исторических наук - Александр Нотин, доктор экономических наук, профессор МГИМО - Валентин Катасонов, российский предприниматель, руководитель компании "Русская лесная группа" -Тимофей Кургин, композитор - Андрей Кормухин и депутат Государственной Думы РФ - Виталий Милонов.
По словам режиссера он столкнулся с серьезной проблемой: количество известных людей готовых выступить в фильме, в защиту императора Николая II, уже в четыре раза превышает количество заранее запланированных.
Сергий Алиев: "На участие в съемках фильма уже дали согласие 46 известных людей.
Кто они?! Это и прославленные космонавты, ученные, путешественники, спортсмены, актеры, кинопродюсеры и конечно же историки.
Я сейчас думаю как поступить, ведь у меня по сценарию запланировано только 15 человек.
А люди все достойные и уверен, что количество людей готовых принять участие в фильме будет только расти."
Также Алиев сообщил, что 1 августа на Первом Позитивном Информационном Портале ( учредитель портала - Сергий Алиев. - Прим. ред), в поддержку акции "Всероссийское Стояние. "За Веру, Царя и Отечество!", выйдет первый трейлер к фильму "Ложь Матильды", c участием Виталия Милонова.

Источник: http://ppp1.ru/Section/Item/5671bfbf284b5f0ccc3cc197

Композитор - Андрей Кормухин.
Кандидат исторических наук - Александр Нотин
Съемочная группа фильма "Ложь Мотильды" записывает Виталия Милонова.
Доктор экономических наук, профессор МГИМО - Валентин Катасонов

5-tv канал. Уральский кинорежиссер пообещал снять фильм-конкурент «Матильды» http://www.5-tv.ru/news/143494/

#3 | Андрей Рыбак »» | 12.08.2017 13:38

4
Сергий Алиев - О глобализации и последних временах!

Сергий Алиев: Сегодня, к сожалению, дух трезвения, который царил в 90-х годах угасает среди нас, именующих себя православными. Евангельская простота и жертвенная любовь царившая при святейшем патриархе Алексее II сменилось на высокоумие и безразличие к ближним в наше время. Но не за горами те дни, когда нам предстоит дать ответ за свою "праведную" жизнь...
Ибо уже позднее, чем мы думаем!
#4 | Екатерина И. »» | 12.08.2017 16:35

6
Автор фильма "Ложь Матильды" Сергей Алиев о защите русской истории и святых https://youtu.be/YcFbfTEt8vw

Интервью Сергея Алиева "КП":

- Мною движет любовь к царю, - рассказал он нам. - Я посмотрел трейлер «Матильды». Его вульгарность и уродство меня возмутили. А за актером, изображавшим Николая Второго, тянется отвратительное прошлое извращенца. Это плевок в святость царя. Я человек военный, была возможность почитать архивы в Москве. Там выяснил, что император не был ни кровавым, ни слабохарактерным. Учитель наснимал вранье на вранье. А сейчас есть возможность разобраться в нашей истории. Я не навязываю свою точку зрения на историю. Но я ее могу предложить, как это сделал Учитель. Мы ознакомились со сценарием его фильма и поняли - это полная ложь. Снимать буду только на свои деньги, у меня есть бизнес, я продал машину.
#5 | Екатерина И. »» | 12.08.2017 16:56

3
ссылка в статье не открывается, имеется ввиду это видео...

http://youtu.be/Nm6B7c1tiBw

#6 | Андрей Рыбак »» | 14.08.2017 23:51

2
Пресс-конференция посвященная док. фильму «Ложь Матильды»

ВидеоФильм «Матильда» - хула на Святого Царя /

14.08.2017Пресс-конференция. Екатеринбург. Храм-на-Крови

#7 | Андрей Рыбак »» | 29.08.2017 23:36

1
Соловьев о Матильде. Много эмоций и мало ума.

https://youtu.be/RXNQ3lP_HHU
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!

Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
Просьба о помощи
© LogoSlovo.ru 2000 - 2017, создание портала - Vinchi Group & MySites