Истина только одна. И она - в Православии

В. Чаплин

Истина только одна. И она - в Православии



Комментарии (42)

Всего: 42 комментария
  
#31 | Троицкий Рувим »» | 01.07.2017 13:16 | ответ на: #29 ( С. Николай ) »»
  
-2
Отец Небесный Говорит:
Русская Православная Церковь Московского Патриархата и Соответствует Той «Невесте», Которая Описывается в Откровении Иоанна Богослова. В другой раз Господь Показал мне в Видении Всех Православных Патриархов Мирно Сидящих в Единодушном Собрании. Вседержитель Сказал: Все Они Хорошо Знают Историю и Очень Хорошо Знакомы Со Мною, и Я Имею Над Ними Полную Власть. Про Московского Первосвятителя Господь Сказал: Ни одному человеку на Земле я не Могу Дать больше, чем Дано Ему.
Слова Из Уст Господних о Том, кто в Очах Божьих Воистину Православен, см. по ссылке:
Те, кто всё ещё в чём - то сомневаются и недоумевают, пусть дадут себе небольшой Спасительный труд Во Славу Божию и прочитают Откровение О Суде Божием, в Котором Христос Воскресший Лично разоблачает многообразную погибельную сатанинскую ложь.
ЖЕЛАЕМ ВСЕМ СПАСТИСЯ И В РАЗУМ ИСТИНЫ ПРИЙТИ!!!!!!!
  
#32 | Троицкий Рувим »» | 01.07.2017 13:27 | ответ на: #30 ( Рауль ) »»
  
0
Царю Небесный
Сошествие Святого Духа На Апостолов
Дух Святой - Утешитель, Дух Истины, Слава Ему Во Веки, Сошёл на Святых Апостолов в День Пятидесятницы, Пребывая с тех пор Неразлучно С Непорочной Невестой Христовой - Святой Божьей Церковью и Наставляя всех чад Её На Всякую Истину Во Веки Веков.
Аминь!
Стакан Святой Воды ☦ Во Имя Отца И Сына И Святого Духа - Единого Истинного Бога!!!
#33 | С. Николай »» | 01.07.2017 13:39 | ответ на: #31 ( Троицкий Рувим ) »»
  
0
Ищите Царства Небесного, а не "Церкви Московского Патриархата"!!!

И Никон сидел, или Вы его разглядеть не успели?

"Про Московского Первосвятителя Господь Сказал: Ни одному человеку на Земле я не Могу Дать больше, чем Дано Ему." А как же Апостолы (Иисуса опустим, т. к. вне конкуренции), пророки Библии, Соломон, Давид, которые в главном Законе христиан запечатлены, как носители Слова Божьего и т. д.
Вы, родной, ересь несете!
ЖЕЛАЕМ ВСЕМ СПАСТИСЯ И В РАЗУМ ИСТИНЫ ПРИЙТИ!!!!!!! - Извините... Истина сатаны мне не подходит!
  
#34 | Троицкий Рувим »» | 01.07.2017 13:47 | ответ на: #33 ( С. Николай ) »»
  
0
Если вы не в состоянии понять, что Отец Небесный Говорил о Нынешней Земной Церкви, Которая, с течением времени присно переходит В Жизнь Вечную Небесную и Нетленную, то и Всё Другое, То, Что Свято И Истинно вы Уразуметь будете не в состоянии...

Потому, ваш удел - ждать со всеми теми, кто всё ещё ждут...

#35 | С. Николай »» | 01.07.2017 16:59 | ответ на: #34 ( Троицкий Рувим ) »»
  
0
Потому, ваш удел - ждать со всеми теми, кто всё ещё ждут... - Вы (я понял, что написав свой комментарий, обратившись ко мне на "вы" с маленькой..., тем самым, поставив меня уже ниже Вашей планки) слиииииииишком много на себя взвалили, - минуя Бога, берете судить всех и вся, обличая в истинности суждений........ Вы, видимо, не знаете, что удел осуждения - только слуг сатаны!
Любой Ваш пост, - как клеймо на человека.
Заблуждаетесь, батенька, Вы.
Вы даже не представляете, что знаю я....
А по Вашей писанине (статьи, в том числе), - я могу заключить, что Вы создали для себя свой, понятный Вам мирок, манипулируя известными истинами и текстами (православными, в том числе), и пытаетесь, со своей колокольни, подавать известный материал, как сегодняшние Ваши откровения...
Особенно со стаканом воды, да с распевами на английском языке........
  
#36 | Троицкий Рувим »» | 01.07.2017 17:29 | ответ на: #35 ( С. Николай ) »»
  
0
Вы, видимо, не знаете, что удел осуждения - только слуг сатаны!
Вы, мсье, первый назвали Истинные Слова и Откровения Господни Истиной "сатаны".
И ныне продолжайте в том же ключе, дополняя меру всех клеветников и их отца (с маленькой буквы)...
#37 | Рауль »» | 02.07.2017 01:15 | ответ на: #32 ( Троицкий Рувим ) »»
  
0
Сошествие Силы Святого Духа в Пятидесятницу от Пасхи, времён Иисуса Христа - это совпадение с ежегодным излиянием Силы Святого Духа, которое происходит 30 мая.
Евангелие Иоанна и Откровение написаны, через 50-60 лет после смерти Иисуса, поэтому ваша ссылка нетактична. Иоанн знал об ежегодном излиянии Силы Святого Духа, а вот вы не знаете и путаете.
Ученики Иисуса были готовы к восприятию Силы Святого Духа, в те времена, а ныне не могут, ведь по этой причине и объявлено в Откровении Иоанна, самим Богом, о Суде.
Невеста - это не церковь, а чистые непорочные женщины, которые представляют разные слои населения. Почитайте притчу "о Десяти девах", одни услышали КРИК, что "ЖЕНИХ ИДЁТ" - встали и пошли на встречу к ЖЕНИХУ , а другие проспали и в конце концов - опоздали. Двери ДОМА были закрыты.
Необходимо заметить, что кричит о ЖЕНИХЕ - НЕКТО, а не сам ЖЕНИХ. Поэтому я кричу: "ЖЕНИХ ИДЁТ" и ключи от ДВЕРЕЙ ДОМА, где живёт ЖЕНИХ, в моих руках. С 3 октября 2018 года ДВЕРИ будут закрываться и через сорок дней будут закрыты. Кто вошёл в ДВЕРИ, гнев Суда пройдёт мимо, а те, кто вне ДВЕРЕЙ по полной программе получат по заслугам. Будь это хоть кто: президент это или патриарх или другие служители культов, партий, сект и т.д. Играет роль внутреннее состояние самого ДУХА у человека, а не его наружная земная принадлежность, должность или количество денег.
#38 | С. Николай »» | 02.07.2017 02:39 | ответ на: #36 ( Троицкий Рувим ) »»
  
0
Истинные Слова и Откровения - Ваши..........................................
  
#39 | Троицкий Рувим »» | 02.07.2017 03:03 | ответ на: #37 ( Рауль ) »»
  
0
НЕКТО, дерзающий кричать о Женихе, для начала пусть прочтет в Откровении Иоанна, на которое ссылается, о том, Кто именуется Невестой Агнчей.
#40 | Рауль »» | 02.07.2017 03:27 | ответ на: #39 ( Троицкий Рувим ) »»
  
0
Дорогой Рувим!
То, что вы ткнули меня носом в Откровение Иоанна, гл. 21-9, где Ангел показывает Иоанну жену, невесту Агнца - великий город, святый Иерусалим - он находится в Раю, а вы к сожалению на Земле, под горой, - это первое.
Второе - такой святый город в Раю возникнет, но после Тысячелетнего Божьего Царства, которое возникнет после Суда Бога, Откровение Иоанна гл. 20-5,6: "Прочие же из умерших не ожили, доколе не окончится тысяча лет. Это - первое воскресение.
Блажен и свят имеющий участие в воскресении первом: над ними смерть вторая не имеет власти, но они будут священниками Бога и Христа и будут царствовать с Ним тысячу лет".
  
#41 | Троицкий Рувим »» | 02.07.2017 04:36 | ответ на: #40 ( Рауль ) »»
  
1
Город Святый Иерусалим, Нисходящий С Небес (следовательно, Распространяющийся и на Землю) - и Есть Церковь Божия, метафорическое описание Которой приводится в Откровении Иоанна.
Слова же Отца Небесного об Этом, были уже приведены:

П
КАК ПО НЕБУ
З
Е
М
Л
Е
Хвалите Имя Господне
Небесный Град Иерусалим...
#42 | Эрик »» | 02.07.2017 10:05
  
1
СИНДРОМ КАНДИНСКОГО-КЛЕРАМБО
30.01.09

Один услышал вдруг второго,
Подумал было тот с Небес,
Ведь в мантии и с панагией,
А суть одна - лукавый бес!

Прельщает он мудрёным шиком,
Лицом прекрасен, волос сед.
Несёт он инфернальны речи
Из ада преисподней - бред!
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU