Ремонтные механизмы ДНК «кричат» о Сотворении

7
11 июня 2017 в 18:24 3943 просмотра
Томас Линдаль, Пол Модрич, и Азиз Санкар в 2015 году получили Нобелевскую премию по химии за открытие ремонтных механизмов ДНК.

«В 1970-х годах учёные считали, что ДНК является стабильной молекулой, но профессор Линдаль показал, что она распадается удивительно быстрыми темпами»

Это заставило его, а затем и других учёных искать ремонтные механизмы, в результате чего было найдено даже несколько различных механизмов (поэтому и лауреатов премии – трое)

В статье говорится о ремонтных механизмах, как о «жизненно важных процессах». Действительно, без механизмов починки ДНК распадается «на удивление быстрыми темпами».

Сегодня должно быть очевидно для всех, что ДНК просто не могла возникнуть в результате естественных процессов (т.е. только химии и физики), потому что даже если бы это могло произойти, ДНК была бы безполезна без ремонтных механизмов, обеспечивающих её сохранность.

Она бы распадалась быстрее, чем собиралась (даже если бы это было возможно без клеточного механизма, собирающего её, который сам по себе закодирован на ДНК). Кроме того, естественное происхождение никак не может объяснить ни систему кодирования хранимой на ДНК информации, ни сложнейшие последовательности информации на ДНК, которые определяют, как производить белковые компоненты жизни.

ДНК вдоль РНК

Ремонтные механизмы задействуют невероятно сложные наномашины, которые сами по себе бросают вызов любым представлениям о натуралистическом происхождении. Чем больше мы узнаём о технологиях жизни, тем более ясно становится, что жизнь возникла благодаря Невероятно Разумному Создателю.

Дональд Баттен (Donald Batten) - ДОКТОР НАУК - диплом бакалавра (высшей степени отличия) -
creationist.in.ua/reading/articles/299-dna-repair-shout-creation

creation.mobi/dna-repair-mechanisms-shout-creation-russian

УЛЬТРАЗВУК ПОВРЕЖДАЕТ ДНК -
www.liveinternet.ru/users/4887082/post282756997/

Комментарии

Комментарии не найдены ...
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU