Фильм Галины Царевой. Заговор против Бога! (2017)

Галина Царёва

Фильм Галины Царевой. Заговор против Бога! (2017)



Комментарии (8)

Всего: 8 комментариев
  
#1 | Андрей Рыбак »» | 13.05.2017 18:11
  
2
Все научные лаборатории вместе с учеными и сотрудниками, и в первую очередь законодателями оправдывающими эту мерзость, а также с финансирующими ее, будут лишены жизни, ибо лишились разума и отошли от Любви Божией на смертельное расстояние. Им уже ничто не поможет, разве одно только чудо, но оно им не явится.
  
4
Зачем портал открывать? Лишняя трата денег ,ведь они среди нас. .За последние 10 лет люди стали безумны- сходите в психушку и вы увидите себя самих.Дмитрий.
  
#3 | Андрей Рыбак »» | 14.05.2017 09:03 | ответ на: #2 ( Дмитрий Альмира ) »»
  
6
Деньги то девать некуда. Ограбили весь мир, теперь и балдеют за чужой счет.
  
4
Тяжелый фильм. Прежде,чем смотреть этот фильм,желательно прочитать весь новый завет ,а кто сможет,то и ветхий,хотя бы чуточку. В противном случае многого не поймет и уйдет,простите,в заблуждения.
  
#5 | Андрей Рыбак »» | 14.05.2017 11:04 | ответ на: #4 ( Дмитрий Альмира ) »»
  
5
Да, фильм о мерзопакастях западных сатанистов. Будет им вскоре всем конец. Ей гряди Господи Иисусе!
#6 | Павел Феориев »» | 14.05.2017 14:26
  
14
Подобное с цитированиями из Библии и интересными ссылками.
http://iisusbog.blogspot.ru/2016/01/blog-post_26.html
#7 | Сергей Д »» | 28.05.2017 08:40
  
5
В то время были на земле исполины, особенно же с того времени, как сыны Божии стали входить к дочерям человеческим, и они стали рождать им: это сильные, издревле славные люди.

«Увидели же Сыны Божии (т.е. потомки Сифа, в ком жила Церковь) дочерей человеческих (а это вот женщины каинитянки) что они.. » Если вы посмотрите русский перевод, наверное так слово «красивы стоит». Ничего подобного. И по-гречески и по-еврейски «.. что они хороши». Только Бог видит что хорошо. Вот один из элементов грехопадения человека было в том, что Ева увидела то, что запретное древо хорошо для пищи. То есть Сыны Божии увидели этих дочерей человеческих, вот этих каинитянок, что они хороши. Взяли себе жен ото всех, которых они избрали. И от этого брака, странного брака, этого смешения Сынов Божиих с каинитянками родилась особая генерация в человечестве. Они называются нифелимы и гебаримы. Это на еврейском языке. Очень трудно перевести на любой другой язык, я сейчас не буду в это углубляться, главное понять, что если Сыны Божии берут каинитянок себе – то нечто рождается такое особенное. Их перевели на греческий язык: «гигантес» исполины. «Исполины же были на земле во дни те и после, когда входили Сыны Божии к дочерям человеческим и рождали себе. То были испалины (гибарим) ,которые от века человеки именитые» . Именитые - то есть изобретатели зол. Последнее деяние каинитянской цивилизации состояло в том, что они передали своих женщин тем, в ком жела Церковь. Произошло смешение и с этого момента решено было, что.. быть потопу. И сказал Господь Бог : «Да не останется Дух Мой в человеках этих потому что они суть плоть». Ещё раз, последнее деяние каинитянской цивилизации – это то, что они сумели своих женщин передать Сынам Божиим. Вот на этом действительно заканчивается рассказ об истории каинитянской цивилизации.
Меня попросили обобщить те знания, которые мы имеем о Каине и каинитянской цивилизации. Я это сделаю в следующий раз.
  
0
Похоже, что мы действительно живем в последние времена...
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU