Помогите Ульяне попасть на лечение

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Мы с моей дочерью Ульяной снова обращаемся ко всем неравнодушным людям за помощью и поддержкой!!!
Ульянке моей уже 8 лет, она повзрослела, окрепла, радует меня своими достижениями. Для тех, кто еще не знаком с нами, можно почитать ранее открытые темы: http://www.logoslovo.ru/forum/all/topic_11141/
http://www.cirota.ru/forum/view.php?subj=96200
http://www.cirota.ru/forum/view.php?subj=97230
http://www.cirota.ru/forum/view.php?subj=99748
У доченьки моей сложная судьба, так уж случилось, но мы не опускаем руки и идем к своей цели! Хоть и медленно, но верно!!! Постоянно занимаемся дома, ездим на реабилитации в различные центры реабилитационные. Каждый год ездим по путевкам в санатории, где получаем разрешенные нам процедуры. И эти поездки дают результаты!!! У Ульяны тяжелая форма ДЦП и вытекающие из этого диагнозы, но мы можем недолго стоять у опоры, сидеть, последнее время значительно улучшилась моторика рук. Она очень живая и активная девочка!!!
Ульяна учится на домашнем обучении во 2 классе коррекционной школы, по специально разработанной для нее программе. В учебе у нее тоже есть успехи, Ульяна потихоньку уже запоминает алфавит и цифры! Знает цвета и формы, животных, и много разных предметов и действий, которые встречаются в повседневной жизни. Хотя Ульяна и не разговаривает, но и я и педагог наш научились невербальному общению с ней, она понимает практически все, и ее можно научиться понимать. Это для нас такие достижения!!!!
В развитии интеллекта Ульяны и ее физических возможностей, нам помогают многие процедуры и занятия: Ульяна заниается кинезотерапией, это лечебная физкультура в специальном пневмокостюме. Слава Богу сейчас и в нашем городе появились такие занятия! Мы регулярно посещаем бассейн, канис терапию (занятия с собачками). Занимаемся с логопедом и дефектологом.
Еще одна очень важная для Ульяны терапия - это дельфинотерапия. Когда Ульяна была поменьше, у нас получалось чаще посещать курсы дельфинотерапии. После таких курсов происходят какие-то чудеса, меняется поведение, она становится более спокойной, но в то же время активной в плане мыслительной деятельности, улучшается память и внимание. А так же занятия с дельфинами хорошо снимают спастику мышц рук и ног.
Последние два года мы не можем попасть на эти курсы, потому что стоят они недешево для нас, а фонды отказывают в помощи.
Не могу сказать почему, но перестали фонды оплачивать дельфинотерапию!
Я, не теряя надежды, в этом году снова записала Ульяну на курс с 1 августа в сочинском дельфинарии «Ривьера». Но фонды снова отказали. Поэтому с большой надеждой обращаюсь ко всем читающим нашу тему людям, помогите пожалуйста нам пройти курс дельфинотерапии, опалатить перелет и проживание. Сумма конечно получается немаленькая: 60000р – занятия, 35000 р. авиабилеты, проживание 25000р. (думаю уложиться в такую сумму на съемное жилье).
Дорогие форумчане, вы уже не раз приходили к нам на помощь, очень надеюсь на вашу поддержку и в этот раз!
Тему открываем с разрешения Юлии Бутурлиной.

Для всех, кто сможет помочь Ульяне:

Счета в СБ РФ
1) пластиковая карта Сбербанка России (Maestro)
№639002459004483294

Реквизиты Омского Сбербанка №8634
644024 Омская область, г.Омск, ул.Жукова,4, корп.1.

2)Лицевой счет423 07 810 8 45000263492

омское осб №8634/0194
К/счет 30101810900000000673
БИК 045209673
ИНН 7707083893
КПП 550502001
Получатель: Соловьева Татьяна Валентиновна

3) Почтовым переводом:
644012 г.Омск, ул. 1-я Пригородная, д14, корп.1, кв.135
Соловьевой Татьяне Валентиновне

4) Яндекс деньги № 410011549740025
санатрий озеро карачинское
на занятиях кинезотерапии

Комментарии (14)

Всего: 14 комментариев

5

Поздравляем всех с Благовещением Пресвятой Богородицы!!!
Здоровья крепкого желаем, мира и добра!!!

3
6 апреля у нас с Ульяной было первое поступление на Яндекс-кошелек! Спасибо большое вам за помощь! Храни вас Бог!!!

4
В копилку для Ульяны сегодня было два поступления.
Наталья Анатольевна! Спасибо вам большое за помощь! Вам и доченьке вашей Ульяночке, а так же всем родным и близким желаем здоровья крепкого и всех благ!!!

Имя еще одного нашего доброго помощника не указано, но мы от всего сердца благодарим вас за помощь для моей девочки!
Храни вас Господь!!!

#4 | Юлия Бутурлина Волонтер »» | 07.04.2017 22:07

4
Помоги Господи! С Праздником!

2
Спасибо Юлия! С Божьей помощью все у нас получится!
У нас сегодня было два поступления, на карту СБ и на яндекс-кошелек
От всего материнского сердца СПАСИБО вам!!! Храни Бог вас и ваших близких!!!

5

Дорогие форумчане, мы с Ульяной поздравляем вас с этим светлым праздником Вход Господень в Иерусалим!!!
С Вербным Воскресеньем!!! Здоровья всем и добра!!!

2
8 апреля было еще поступление на карту от Наталии Николаевны Г.
Спасибо вам большое за помощь для моей Ульяны!!!
Храни вас Бог!!

2
Поступление на яндекс-кошелек!
Спасибо большое, что помогаете нам. Низкий поклон от нас с Ульяной!

3
Здравствуйте, дорогие друзья!
Сегодня у нас с Ульяной снова поступление на карту +50 руб, имени не указано. Мы от всего сердца благодарим доброго человека за поддержку и помощь!!! Спасибо большое!!! Дай Бог вам здоровья и всяческих благ!

За весь период со дня открытия темы в Ульяниной копилочке набралось уже 5271 руб. Всего для поездки и занятий в августе этого года необходимо 120000 руб.
Будем рады и признательны всем, кто пополнит ее копилочку, и кто помолится за мою девочку (при крещении Иулиания)!
Желаем всем здоровья крепкого!!!

3
Добрый вечер, дорогие форумчане.
Шлем большой привет всем и здравия!!! И немного хотим рассказать о наших с Ульяной последних событиях. А они таковы, что мы с ней уезжаем в санаторий 18 апреля. Подошла очередь Ульяны на бесплатную путевку на санаторно-курортное лечение, времени мало было, но мы решили ехать, не каждый год дают путевку в Анапу, тем более санаторий специализированный для инвалидов-колясочников.
Вот мы всю эту неделю бегали в буквальном смысле по кабинетам, собирали справки, сдавали анализы, готовили, в общем, санаторные карты. Почти уже все готово у нас, слава Богу!!! осталась одна справка.
11, 12 и 13 апреля было поступление в копилку на яндекс-деньги!.Большое материнское спасибо за помощь моей девочке!!! Храни вас Бог!!!

2
С праздником Пасхи вас, друзья! Пусть каждое мгновенье этого божественного дня наполняет сердце благодатью, лаской и упоением. А радость Христова Воскресения побуждает к чистым помыслам и добрым делам. Счастья — для души, здоровья — для тела, безмятежности — для разума! Христос воскресе!

1
15/04/ +150 руб. на яндекс деньги (три платежа по 50р.) Спасибо большое за помощь моей доченьке! Здоровья вам крепкого!!!
С праздником Светлой Пасхи!!!
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!

Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
Просьба о помощи
© LogoSlovo.ru 2000 - 2017, создание портала - Vinchi Group & MySites