Помогите Ульяне попасть на лечение

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Мы с моей дочерью Ульяной снова обращаемся ко всем неравнодушным людям за помощью и поддержкой!!!
Ульянке моей уже 8 лет, она повзрослела, окрепла, радует меня своими достижениями. Для тех, кто еще не знаком с нами, можно почитать ранее открытые темы: http://www.logoslovo.ru/forum/all/topic_11141/
http://www.cirota.ru/forum/view.php?subj=96200
http://www.cirota.ru/forum/view.php?subj=97230
http://www.cirota.ru/forum/view.php?subj=99748
У доченьки моей сложная судьба, так уж случилось, но мы не опускаем руки и идем к своей цели! Хоть и медленно, но верно!!! Постоянно занимаемся дома, ездим на реабилитации в различные центры реабилитационные. Каждый год ездим по путевкам в санатории, где получаем разрешенные нам процедуры. И эти поездки дают результаты!!! У Ульяны тяжелая форма ДЦП и вытекающие из этого диагнозы, но мы можем недолго стоять у опоры, сидеть, последнее время значительно улучшилась моторика рук. Она очень живая и активная девочка!!!
Ульяна учится на домашнем обучении во 2 классе коррекционной школы, по специально разработанной для нее программе. В учебе у нее тоже есть успехи, Ульяна потихоньку уже запоминает алфавит и цифры! Знает цвета и формы, животных, и много разных предметов и действий, которые встречаются в повседневной жизни. Хотя Ульяна и не разговаривает, но и я и педагог наш научились невербальному общению с ней, она понимает практически все, и ее можно научиться понимать. Это для нас такие достижения!!!!
В развитии интеллекта Ульяны и ее физических возможностей, нам помогают многие процедуры и занятия: Ульяна заниается кинезотерапией, это лечебная физкультура в специальном пневмокостюме. Слава Богу сейчас и в нашем городе появились такие занятия! Мы регулярно посещаем бассейн, канис терапию (занятия с собачками). Занимаемся с логопедом и дефектологом.
Еще одна очень важная для Ульяны терапия - это дельфинотерапия. Когда Ульяна была поменьше, у нас получалось чаще посещать курсы дельфинотерапии. После таких курсов происходят какие-то чудеса, меняется поведение, она становится более спокойной, но в то же время активной в плане мыслительной деятельности, улучшается память и внимание. А так же занятия с дельфинами хорошо снимают спастику мышц рук и ног.
Последние два года мы не можем попасть на эти курсы, потому что стоят они недешево для нас, а фонды отказывают в помощи.
Не могу сказать почему, но перестали фонды оплачивать дельфинотерапию!
Я, не теряя надежды, в этом году снова записала Ульяну на курс с 1 августа в сочинском дельфинарии «Ривьера». Но фонды снова отказали. Поэтому с большой надеждой обращаюсь ко всем читающим нашу тему людям, помогите пожалуйста нам пройти курс дельфинотерапии, опалатить перелет и проживание. Сумма конечно получается немаленькая: 60000р – занятия, 35000 р. авиабилеты, проживание 25000р. (думаю уложиться в такую сумму на съемное жилье).
Дорогие форумчане, вы уже не раз приходили к нам на помощь, очень надеюсь на вашу поддержку и в этот раз!
Тему открываем с разрешения Юлии Бутурлиной.

Для всех, кто сможет помочь Ульяне:

Счета в СБ РФ
1) пластиковая карта Сбербанка России (Maestro)
№639002459004483294

Реквизиты Омского Сбербанка №8634
644024 Омская область, г.Омск, ул.Жукова,4, корп.1.

2)Лицевой счет423 07 810 8 45000263492

омское осб №8634/0194
К/счет 30101810900000000673
БИК 045209673
ИНН 7707083893
КПП 550502001
Получатель: Соловьева Татьяна Валентиновна

3) Почтовым переводом:
644012 г.Омск, ул. 1-я Пригородная, д14, корп.1, кв.135
Соловьевой Татьяне Валентиновне

4) Яндекс деньги № 410011549740025
санатрий озеро карачинское
на занятиях кинезотерапии

Комментарии (36)

Всего: 36 комментариев
     
5

Поздравляем всех с Благовещением Пресвятой Богородицы!!!
Здоровья крепкого желаем, мира и добра!!!
     
3
6 апреля у нас с Ульяной было первое поступление на Яндекс-кошелек! Спасибо большое вам за помощь! Храни вас Бог!!!
     
4
В копилку для Ульяны сегодня было два поступления.
Наталья Анатольевна! Спасибо вам большое за помощь! Вам и доченьке вашей Ульяночке, а так же всем родным и близким желаем здоровья крепкого и всех благ!!!

Имя еще одного нашего доброго помощника не указано, но мы от всего сердца благодарим вас за помощь для моей девочки!
Храни вас Господь!!!
  
#4 | Юлия Бутурлина Волонтер »» | 07.04.2017 16:07
  
4
Помоги Господи! С Праздником!
     
2
Спасибо Юлия! С Божьей помощью все у нас получится!
У нас сегодня было два поступления, на карту СБ и на яндекс-кошелек
От всего материнского сердца СПАСИБО вам!!! Храни Бог вас и ваших близких!!!
     
5

Дорогие форумчане, мы с Ульяной поздравляем вас с этим светлым праздником Вход Господень в Иерусалим!!!
С Вербным Воскресеньем!!! Здоровья всем и добра!!!
     
2
8 апреля было еще поступление на карту от Наталии Николаевны Г.
Спасибо вам большое за помощь для моей Ульяны!!!
Храни вас Бог!!
     
2
Поступление на яндекс-кошелек!
Спасибо большое, что помогаете нам. Низкий поклон от нас с Ульяной!
     
3
Здравствуйте, дорогие друзья!
Сегодня у нас с Ульяной снова поступление на карту +50 руб, имени не указано. Мы от всего сердца благодарим доброго человека за поддержку и помощь!!! Спасибо большое!!! Дай Бог вам здоровья и всяческих благ!

За весь период со дня открытия темы в Ульяниной копилочке набралось уже 5271 руб. Всего для поездки и занятий в августе этого года необходимо 120000 руб.
Будем рады и признательны всем, кто пополнит ее копилочку, и кто помолится за мою девочку (при крещении Иулиания)!
Желаем всем здоровья крепкого!!!
     
3
Добрый вечер, дорогие форумчане.
Шлем большой привет всем и здравия!!! И немного хотим рассказать о наших с Ульяной последних событиях. А они таковы, что мы с ней уезжаем в санаторий 18 апреля. Подошла очередь Ульяны на бесплатную путевку на санаторно-курортное лечение, времени мало было, но мы решили ехать, не каждый год дают путевку в Анапу, тем более санаторий специализированный для инвалидов-колясочников.
Вот мы всю эту неделю бегали в буквальном смысле по кабинетам, собирали справки, сдавали анализы, готовили, в общем, санаторные карты. Почти уже все готово у нас, слава Богу!!! осталась одна справка.
11, 12 и 13 апреля было поступление в копилку на яндекс-деньги!.Большое материнское спасибо за помощь моей девочке!!! Храни вас Бог!!!
     
2
С праздником Пасхи вас, друзья! Пусть каждое мгновенье этого божественного дня наполняет сердце благодатью, лаской и упоением. А радость Христова Воскресения побуждает к чистым помыслам и добрым делам. Счастья — для души, здоровья — для тела, безмятежности — для разума! Христос воскресе!
     
1
15/04/ +150 руб. на яндекс деньги (три платежа по 50р.) Спасибо большое за помощь моей доченьке! Здоровья вам крепкого!!!
С праздником Светлой Пасхи!!!
     
0
Здравствуйте, дорогие друзья!!!
Просим прощения, что долго не отчитывались о наших делах.
Мы с Ульяной в санатории в Анапе уже 4-й день. Оклиматизация у Ульяны проходит тяжеловато....но это еще и погода влияет, очень холодно здесь, сильный ветер, территория санатория огромная, приходится много двигаться по холоду на процедуры. Вот и приболела моя девочка...до понедельника отменили все процедуры, будем подлечиваться.
С 16 по 21 апреля было пополнения на Яндекс деньги. 5 платежей по 50 рублей.
Спасибо большое добрым людям, что не остаетесь в стороне и помогаете моей девочке!!!! Здоровья вам, мира и добра, низкий от нас с Ульяной поклон!!!
Файл №52942
     
0
Фото с телефона не получается у нас загрузить к сожалению
     
1
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!!!!
Пошла вторая неделя нашего лечения в санатории. Дела, конечно, у нас неважные, так как простуда Ульянина затянулась, лечимся лечимся, но все равно приходится некоторые водные процедуры пропускать, носик наш никак не придет в норму. Жалко конечно, но ничего не поделаешь, Слава Богу, что нет ангины и температуры!
Сейчас погода становится теплее, будем гулять, дышать морским воздухом, получать климатолечение!!!
За последние дни у нас были поступления на Яндекс кошелек с 23 по 26 апреля 7 платежей по 50 рублей и 25 апреля на карту СБ + 500 руб. от Натальи Николаевны Т. с сообшением " поправляйтесь!".
Спасибо всем огромное за вашу помощь и поддержку, мы вам безмерно благодарны!!!! Пусть ваша доброта и отзывчивость вернется к вам сторицей!!!
На данный момент у нас собрано 7200 рублей из необходимых 120000р. Очень надеемся, что с Божией помощью мы успеем собрать необходимую сумму к августу.
     
1
Добрый день, уважаемые форумчане!!!
С наилучшими пожеланиями к вам мы с Ульяной!!!! Всех поздравляем с первомаем, желаем хорошего настроения, мира и добра!!!!
Пошла третья неделя нашего лечения в санатории, 8 мая возвращаемся домой.
Настроение у Ульяны хорошее, ей здесь очень нравится. После процедур мы много гуляем, дышим морским воздухом, сон от этого у доченьки крепкий и полноценный!!!
За последние дни у нас были поступления. На яндекс деньги: 27.04 +50р. , 28.04. +100р., 29.04. +200р.
На карту СБ: Сбербанк Онлайн. ЭДУАРД МИХАЙЛОВИЧ К. перевел(а) Вам 2500.00 RUB. Сообщение: "на лечение Ульяны"
Спасибо вам огромное за помощь моему ребенку!!!!! Низкий поклон от нас с Ульяной!!!! Храни вас Господь!!!
     
2
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Мы с Ульяной приветствуем всех читающих нашу тему, мира, здоровья и добра вам!!!
Лечение наше в санатории закончилось и мы благополучно вернулись домой. У Ульяны масса впечатлений, в Анапе ей очень нравилось, настроение было прекрасным, ни разу не устраивала капризов и истерик (а такое у нас бывает), даже когда болела, тоже была в хорошем настроении, только немного вялая. Сегодня уже приходила к Ульяне ее учительница, немного позанимались, Ульяна очень обрадовалась ее приходу!!! Рассказать конечно она не могла про свое лечение, но когда Елена Валерьевна смотрела фотографии, Ульяшка очень эмоционально сопровождала этот просмотр!!! Со следующей недели возобновим занятия канис-терапией, а завтра в бассейн!!! Как бы хотелось водить Ульяну в бассейн каждый день!!! Но к сожалению такой возможности нет. А в санатории мы ходили в бассейн каждый день, она очень любит воду, все полчаса, которые нам выделялись для плавания, Ульяна без передышки плавала, это конечно условно, но она лежа на спине в воде, я ее придерживаю только за шею, она наяривает ногами изо всех сил, руками тоже помогать старается, но это дается ей труднее, все мамы которые были в бассейне, думали, что она сама умеет плавать!!! И я думаю, что это обязательно случится и доченька моя сама сможет плыть!!! Эти занятия даром не прошли, спина у нее стала гораздо крепче, даже сидеть стала лучше!! Вода- это стихия Ульяны, и вся целительная сила воды оказывает только положительное влияние на ее здоровье!!! Плюс мы каждый день занимались ЛФК, делали массаж. Процедур было немного, так как противопоказания есть из-за эпилепсии, но и те, что были, ей хватало с лихвой, она после обеда спала по два часа каждый день! А потом на прогулки к морю, дышали морским воздухом, любовались лебедями, которые поселились на берегу. Так что Ульяна осталась очень довольной нашей поездкой, а если дитя мое радуется и счастливо, значит счастлива и я!! Вот такие у нас впечатления после санатория!!
За время нашего здесь отсутствия, за что мы приносим свои извинения, у нас были поступления на яндекс кошелек.
03.05 - 2х50 руб. (связной)
05.05. -2х50 руб. (связной)
06.05. -4х50 руб. (связной)
07.05. -2х50 руб. (связной)
10.05 - 2х50 руб. (связной)
11.05. -1000 руб (КИВИ Банк)
12.05. -50руб (связной)
Всех добрых людей, которые помогают моей Ульянушке, мы сердечно благодарим!!! Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким!! Пусть Господь вам дарует только светлые и полные радости дни!!!
За весь период со дня открытия нашей темы собрано 11700 рублей. Всего для поездки на дельфинотерапию нам необходимо 120000. Очень прошу всех неравнодушных людей, помогите попасть Ульяне на терапию в августе. Времени остается не так уж много, буду пробовать приобрести авиабилеты через фонд, даст Бог, тогда сумма будет меньше для сбора. Очень надеемся с Ульяной на вашу помощь и поддержку!
теплые деньки в Анапе
     
1
Доброго времени суток всем, друзья!!!!
Вот и закончилась наша первая учебная неделя после возвращения домой!
Ульяна порадовала нас с педагогом, что ничего не забыла, чему учились, и активно выполняла задания учителя.
Слава Богу, настроение у нее хорошее. Много гуляем, когда погода позволяет, хотя недавно шел снежок))))
Сегодня мы снова ходили к нашим собачкам, Ульяна немного отвыкла, но была очень рада видеть своих четвероногих друзей! Они отвечали ей взаимностью!!!
За эти дни у нас били поступления на яндекс-кошелек
15.05. +50 руб. (связной)
16.05. +100 руб. (связной)
Спасибо большое вам за помощь, добрые люди!!! Здоровья крепкого вам и вашим близким!!!

Дома мы с Ульяной снова занимаемся ЛФК, много ходим в ходунках и с моей поддержкой. Ульянка очень любит ходить, она так этого хочет!!!!! Конечно много приходится сидеть в своей коляске или лежать на коврике, но даже, когда мы гуляем на улице, стараемся, чтоб она больше топала, находим место, где много голубей и там с ними гуляем. Ульяна очень любит голубей, наверное больше всего из всех животных!!! Особенно, когда они взлетают, мой ангел в неописуемом восторге!!!
Мой АНГЕЛ, моя ЖИЗНЬ!!! Я буду бороться за твое здоровье до ПОБЕДЫ!!! И с помощью Божьей мы совершаем маленькие победы в борьбе с этим страшным недугом!
И в этом, конечно же, помогаете нам вы, добрые волшебники для моей доченьки! И я верю, что найдутся десятки, сотни людей, готовые нам помочь!
СПАСИБО, ЧТО ВЫ С НАМИ!!!
Всё, что мы отдаём, возвращается вновь –
возвращается вера, надежда, любовь,
возвращается помощь, поддержка, участье,
возвращается радостью, мудростью, счастьем...
     
2
Дорогие форумчане, мы с Ульяной приветствуем вас! Здоровья всем и благополучия, светлых и добрых дней!
Закончился учебный год для моей Ульянушки, перешла доченька в 3 класс, хотя об окончательном переводе будет еще решение психолого-медико-педагогической комиссии в начале июня.
Даже не верится, что она уже такая большая стала. учительница ее хвалила на последнем занятии, сказала, что практически все, что планировали, она усвоила, даст Бог, не забудет, для этого постоянно нужно все повторять, чем мы и будем заниматься, главное, чтоб не было приступов, т.к. они "откатывают" назад, и все приходится по новой изучать. Слава Богу, у нас их давно нет, очень надеемся, что не будет. Мы постоянно пьем противосудорожные препараты, время от времени врач нам корректирует дозировку, и пока все ровно в этом плане и можно заниматься реабилитацией.
сейчас у нас в занятиях в бассейне и канис-терапией перерыв, потому что Ульяна немного приболела, поднималась высокая температура и появилась осиплость, лечимся дома второй день.
За неделю у нас были поступления на яндекс-кошелек
17.05 +50р., 19.05.+50р., 21.05. +100р., 22.05. +100р., 23.05. +100р., 24.05. +50р., 26.05. +50р. 27.05. +200р.
Всего за весь период копилка Ульяны пополнилась на сумму 12550р. это десятая часть от того что нужно, чтобы попасть на курс дельфинотерапии.
Времени остается не так уж много, два месяца, я очень надеюсь на то, что мы успеем!
Очень надеемся с Ульяной на вашу поддержку и помощь, дорогие друзья! Без вас нам не справится с этой задачей!
Спасибо огромное всем жертвователям, за помощь моей доченьке. Спасибо, что вы с нами!
Низкий поклон от нас с Ульяной! Храни вас Бог!!!
     
2
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!!!
Вот уже и лето! Всех поздравляем с этим! И, конечно же с днем защиты детей!
Мое дитя никак не выздоровеет, какой-то вирус, который дал осложнение на связки, у нас начался ларингит, с воскресенья лечим теперь ларингит. Только сегодня прорезался голос наполовину, до этого только шепотом еле-еле... а ей хочется петь, и никак не объяснить, что нельзя! Устали от манипуляций, но ничего не поделаешь, надо лечиться. Делаем ингаляции, горчичники, лекарства пьем, Ульяшка моя терпит!
Завтра уже пойдем к собачкам нашим любимым, один раз уже пришлось пропустить, Ульяна очень соскучилась.
на праздник, посвященный дню защиты детей, тоже не получилось у нас пойти из-за болезни, да и на улице у нас не летняя пока погода, а к выходным уже наверное будем гулять на улице, даст Бог!
За последние дни у нас были поступления на яндекс-кошелек:
29.05.+50р., 30.05.+50р., 31.05.+100р., 01.06.+100р. Все платежи через "связной".
Благодарю от всей души, добрые люди. Благодаря вам, руки не опускаются, и надежда не покидает. И даже в минуты отчаяния и усталости я знаю, что кто-то думает о моей деточке и от всего сердца хочет помочь! Храни вас Бог!!!
     
1
Доброго всем здоровия, дорогие друзья!
Благодарим всех кто нам помогает, кто читает, для нас это очень важно!
Вчера уже ходили с Ульяной на канис-терпаию, хоть перерыв у нас был , но она быстро включилась и занималась отлично, старалась выполнять все упражнения, инструктор Настя ее хвалила! Сегодня гуляли в парке, как она радовалась, что наконец-то гуляем на улице!!! В парке встретили знакомых, в парке побывали в контактном зоопарке, Ульяна гладила козлика и кроликов!
Но дома пока долечиваемся, остаточный еще кашель беспокоит по ночам.

Наша копилка сегодня пополнилась!!
На яндекс кошелек:
2.06. +100руб., 3.06. +100, +100, +100, +100р.
На карту СБ
03.06. +1500р. от Алии Токпергеновны К.
03.06. +100р. от Оксаны Сергеевны П.
Спасибо ВАМ большое за помощь для моей доченьки! Желаем здоровья крепкого вам и вашим близким!!!
Низкий поклон от нас с Ульяной! Храни вас Бог!!!
     
1
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Поздравляем всех с днём Святой Троицы!!!
Пусть этот день принесёт вам радость, а душа наполнится только светлыми чувствами.
Здоровья вам и вашим близким!!!


Мы с Ульяной сегодня почти весь день провели на улице. Утром ходили на служение, у нас не очень далеко есть небольшой храм, куда мы можем дойти на коляске примерно минут за 40-60. Вот туда и ходим. Народу было очень много, Ульяна не пугалась, вела себя спокойно, немного даже подпевала по-своему, мы немного опоздали, но все-таки побывали на службе. На обратном пути погуляли, покормили своих любимых голубей!!!
Вечером снова пошли гулять во дворе, так как с завтрашнего дня у нас снова похолодание.
На следующей неделе у нас заседание психолого-медико-педагогической комиссии по переводу в 3 класс! С Божьей помощью надеемся пройдет все хорошо.
Сегодня было поступление на яндекс-кошелек
     
0
Здравствуйте, дорогие друзья! Здоровья всем и добра!!!
Мы с Ульяной сегодня лечили зубки! Вернее начали лечить. все никак не решались, но надо когда то начинать. Испытание конечно это не из легких, но надо! И кусалась и брыкалась, и кричала, и плакала))) Один вылечили, один удалили.....еще четыре лечить и три удалять! Ульяна жует плохо, зубки у нее сами не расшатываются, вот приходится по возрасту наблюдать и удалять молочные.
Слава Богу, через пять минут уже забыла все обиды она и на меня и на доктора! Сейчас все хорошо!!!
В Ульянкиной копилке пополнение!
На яндекс кошелек:
6.06. +100р.(связной)
08.06. +121(перевод от другого пользователя), +100р. +100р. (связной)
На карту СБ:
08.06. + 11000 р. от Дмитрия Сергеевича Л.
Спасибо большое вам от всего сердца, добрые люди, за помощь моей доченьке!!! Низкий поклон от нас! Здоровья крепкого вам и вашим близким!
На сегодняшний день в копилке Ульяны 26421 рубль!!! Всего к поездке нам необходимо 120000р.
Дай Бог, чтоб все у нас получилось!
СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!
     
0
Здравствуйте, дорогие форумчане! Всем здоровья, мира и добра!!!
Немного о нашем жите-бытье...Теперь Ульяна моя официально переведена в 3 класс! 9 июня состоялось заседание комиссии.
Все прошло хорошо, Ульяна показала себя с лучшей стороны, не пугалась, не капризничала, даже выполняла некоторые просьбы врачей и педагогов.
Простуда и кашель прошли, слава Богу! и теперь мы много гуляем на улице, хоть погодка не очень радует, одеваться надо потеплее.
Даст Бог, установится погода и мы сможем поехать в деревню, погостить немного у бабушки.
А пока ходим на канис-терапию, занимаемся с собачками, кормим наших любимых голубей и повторяем дома алфавит, чтоб не забыть то, что узнали.
Обнимашки с Лексом)))

У нас были поступления в копилку!
10.06. на карту СБ +200 рублей от Екатерины Владимировны С. Спасибо большое вам, Екатерина Владимировна за помощь моей дочери, храни вас Бог!!! Здоровья вам и благополучия!
На яндекс-деньги:
10.06. +400 рублей (четыре перевода по 100р., через связной)!
Благодарим от всей души всех, кто нам помогает, пусть ваша доброта вернется к вам сторицей! Здоровья вам крепкого!
     
0
Здравствуйте, уважаемые форумчане! С пожеланиями здоровья и всего хорошего мы к вам с последними новостями.
Всю неделю практически решался у нас вопрос с приобретением авиабилетов через фонд. Дело в том, что цены на билеты в августе просто астрономические, 60 тыс.р.(туда и обратно на двоих) и самим нам конечно их не потянуть никак.....Я обратилась в фонд "Подари билет", но к сожалению на лето они не принимают заявки, только сентябрь. Поэтому мне пришлось просить дельфинарий перенести нашу реабилитацию на сентябрь, получилось только с 19 сентября, раньше у них все расписано. Очень надеюсь, что будет еще тепло плавать с дельфинами в это время!!
В общем билеты нам пообещал в сентябре приобрести фонд! Нам нужно будет оплатить только топливный сбор 12000р. Дай Бог, чтоб ничего у них там не изменилось!!!
Таким образом сумма нашего общего сбора уменьшилась: не 120000р., а 97000р.
За последнюю неделю Ульянина копилка пополнилась:
13.06.+100р.
14.06. +50р.+50р.
15.06. +50р.+50р.
16.06. +50р.+50р.
17.06. +50+50+50+50р.
19.06.+50р. (все пополнения на яндекс кошелек через "Связной") Спасибо большое вам, дорогие помощники, это неоценимая и очень нужная помощь для моей дочери! Храни вас Господь! Здоровья вам и вашим близким и родным!!!
Сумма, которую вы помогли уже нам собрать составляет на сегодня 27671р из необходимых 97000.
остаток сбора 69329р.
Сроки реабилитации сдвинулись на полтора месяца, поэтому очень надеюсь, что мы успеем. Дай Бог!!!
только с вашей помощью у нас это получится! Очень верим и надеемся на вашу поддержку!
     
0
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Мы с Ульяной давно не писали отчеты, вы извините нас пожалуйста. Внезапно приехали за нами на машине и мы уехали 23 июня в деревню, автобусом мы добраться не можем, потому что две коляски везем, да и без посторонней помощи не обойтись, поэтому пришлось быстро собраться и ехать, а интернета там нет, либо очень слабый сигнал.
Гостили мы у бабушки (моей мамы) в 100км от Омска, Ульяна так обрадовалась, у нее там много друзей среди ребятишек и среди домашних питомцев. Все время проводили на улице до позднего вечера, кошки собаки с нами, встречали коров с пастбища, катались на лошадке, пололи грядки! Ульяна так посвежела, загорела, в общем очень довольная приехала вчера в город!
А 5 июля Ульянушке моей исполнилось 9 лет! Такая она уже взрослая, время летит стремительно. Моя школьная подруга со своими ребятишками устроили для Ульяны настоящий день рождения с тортом, шарами и свистками и подаренным красивым платьем! Такого праздника у Ульяны еще не было никогда! Дети у подружки приемные из детского дома, братик и сестричка, очень добрые и ласковые, очень любят Ульяну и она всегда радуется, когда они с ней играют и называют сестренкой!

с 22 июня по 7 июля нас были поступления на яндекс-кошелек:
22.06 - 150р.
23.06. - 50р.
24.06. - 200р.
26.06. - 100р.
29.06. - 100р.
01.07. - 200р.
05.07. - 50р.
07.07. - 50р.
Все платежи через "связной".
Спасибо большое вам, дорогие наши помощники! Низкий поклон от нас с Ульяной! Здоровья вам, мира и добра!
За весь период со дня открытия темы вами, дорогие наши, собрано 28571 рубль. Дай Бог всем жертвователям здоровья крепкого!!!!
Остаток сбора - 68429 рублей.
Времени остается поллета, не очень много, но я все таки верю и надеюсь, что с вашей помощью мы все успеем и попадем с Ульяной на реабилитацию 19 сентября!!!
     
0
Доброго дня всем читающим нашу тему!
Летят дни за днями, вот уже и макушка лета!
Мы с Ульяной раз в неделю ходим на канис-терапию, общаемся с собачками! гуляем и занимаемся дома.
А сегодня руководитель канис-терапии Анастасия сообщила приятную новость, Сбербанк выделил центру два сертификата на проведение интенсивных курсов (каждый день занятия). Ульяна попала в список ребятишек, кто попадает в эту программу.
В пятницу мы получим сертификат и две недели будем бесплатно ходить на занятия каждый день!
Занятия ЛФК совместно с собаками очень хорошо влияет на Ульяну, спастика снижается очень хорошо, мышцы укрепляются плюс эмоции!!! Вот такие планы у нас на ближайшее время.
У нас были поступления на яндекс кошелек:
08.07. +50р.
11.07. +150р.
13.07. +50р.
15.07. +200р.
спасибо большое вам, дорогие наши помощники!!! Крепкого здоровья вам и вашим близким!!!
Собрано 29021 руб.
Остаток сбора 67979 руб.
Дорогие братья и сестры! Очень надеемся на вашу помощь! Помогите нам пожалуйста!
     
0
Доброго времени суток всем, друзья!
Поздравляем сегодня всех с Днем Казанской иконы Божьей Матери! Желаем вам здоровья и добра!!!
Сегодня мы с Ульяной получили сертификат на прохождение курса занятий с собачками! В непринужденной обстановке все прошло очень хорошо! С понедельника мы начинаем курс! Очень надеемся на положительные результаты после занятий!
Поступления в копилку Ульяны:
на яндекс-кошелек
18.06. +150р.
20.06. +100р.
21.06. +100р.
Спасибо большое за помощь! Храни вас Бог!
     
0
Добры вечер, друзья!
Мы снова с Ульяной немного потерялись, простите нас...
Проболели целую неделю. Так хорошо начали курс ЛФК и после второго занятия слегли , сначала Ульяна потом я следом.
Болели очень тяжело, с ангинами, насморком и кашлем. На улице лето, а мы даже гулять не выходили.
Вот сегодня наши дела можно сказать хорошо. Завтра снова возобновим занятия, дай Бог, все пойдет благополучно.
За этот период были поступления на яндекс-кошелек.
22.07. + 200р.
24.07. + 100р.
25.07. +50р
26.07. +50р.
27.07. +100р.
28.07. +350р.
29.07. +200р.
Спасибо всем неравнодушным людям за помощь в реабилитации моей дочери! Храни вас Бог!
Ваша помощь и поддержка для нас очень важны!
В копилке Ульяны для поездки на дельфинотерапию собрано 30421р. Остаток остается еще очень большой 66579р.
Но мы очень надеемся на вашу помощь, и верим, что реабилитация Ульяны состоится в сентябре!
     
0
Здравствуйте, уважаемые форумчане! С пожеланиями мира и добра к вам мы с Ульяной!
Дни наши идут своим чередом, ходим с Ульяной на ЛФК с собачками, Ульяна старается как может, хоть и тяжело ей после болезни.
Надеемся, что пройдем весь курс, еще вся следующая неделя.

В копилку Ульяны было пополнение:
02.08. +100р яндекс-деньги,
03.08. +100р яндекс-деньги
Спасибо большое за помощь, добрые люди! Здоровья крепкого вам и вашим близким!
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU