Что такое русскость? Татьяна Миронова.

Татьяна Миронова

Что такое русскость? Татьяна Миронова. Апгрейд человека

Зачем в современном мире быть русскими? Как поступать по-русски? Каковы основные черты нашего национального мышления? Почему Иосиф Бродский — не русский поэт? Почему все народы России восстали против понятия «россияне»? Что русским ближе — власть от Бога (монархия) или власть от народа (демократия)? Доктор филологических наук, писатель и культуролог Татьяна Миронова.

http://youtu.be/qTC270MjsoU

Комментарии (7)

Всего: 7 комментариев
#1 | Архип Сидоров »» | 03.04.2017 23:17

0
Татьяна Леонидовна Миронова - наш человек!

Благодарю за тему.
#2 | Архип Сидоров »» | 03.04.2017 23:57

1
Татьяна Миронова - Русское христианство и русское язычество - Русское православное мировозрение.

#3 | Андрей Рыбак »» | 04.04.2017 09:47

2
Татьяна Миронова об отречении Царя Николая II

#4 | Анна. »» | 14.04.2017 18:14

0
Татьяна Миронова. "Латиница - перекодирование тюрков и подавление русских Средней Азии"

Опубликовано: 14 апр. 2017 г.
Как революция в орфографии изменяет восприятие слов, языка, картину мира и психологию всего общества рассказывает доктор филологических наук, писатель, член-корреспондент Международной Славянской академии наук Татьяна Миронова.
#5 | Т. Георгий »» | 14.04.2017 21:34

2
Она жуткие вещи говорит:
1. Что объединение Ветхого и Нового Завета в единую книгу это акт иудейской экспансии на христианство.
2. Про понятие первородного греха она тоже ничего не поняла. Она говорит, что это Ветхозаветная идея. Значит о сути спасения она понятия не имеет.
3. Про рабов Божиих тоже не поняла, это словосочетание тоже к Ветхому Завету относит, хотя в притчах Христовых постоянно слово "раб" используется.
И это еще только слушать начал....Вот, думаю, а надо ли продолжать?
Все смахивает на бабьи басни.

#6 | Сергей И. »» | 14.04.2017 22:07 | ответ на: #5 ( Т. Георгий ) »»

0
А надо ли Чубайсу читать Достоевского, если силой заставят?

#7 | Сергей И. »» | 14.04.2017 22:10

0
Хотел я с горя утопиться,
Вода холодная была.
Хотел я с горя удавиться,
Меня верёвка подвела.
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!

Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
Просьба о помощи
© LogoSlovo.ru 2000 - 2017, создание портала - Vinchi Group & MySites